продам stentorian, гудманс axiom 10 и еще...

Архів завершених лотів барахолки
Доцент
слухач
Пости в темі: 10
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

продам stentorian, гудманс axiom 10 и еще...

#1

Непрочитане повідомлення Доцент »

что то я накупился ас столько, что уже не помню где что стоит :rofl: . в тч имеется 6 пар этих гудмансов. одну готов отдать. к примеру эту .та что внизу поперек лежит.сверху триаксиет))). отделаны шпоном ореха с подставками на шипах.800 долл.ну или в более простеньких корпусах 600.
Вкладення
DSC02909.JPG
Востаннє редагувалось 15 квітня 2017, 07:31 користувачем Доцент, всього редагувалось 2 разів.
Доцент
слухач
Пости в темі: 10
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: продам гудманс axiom 10

#2

Непрочитане повідомлення Доцент »

блин!еще аксиеты пара собирается. может мне лекарства какие попить?)))) и ведь не от жадности ....)))но не могу мимо пройти :good2: :rofl: и еще минимум RCA LS 1 и hartley хочу.короче спасайте от захламления! берите хоть пару аксиомов(могу и две пары отдать)! надо место освобождать. если найдутся смельчаки на большие гудмансы с 12 и двумя рупорами, то не стесняйтесь,пишите.они кстати не такие уж и большие.
Вкладення
DSC02736.JPG
Доцент
слухач
Пости в темі: 10
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#3

Непрочитане повідомлення Доцент »

так как много в личке подробности спрашивают я сюда их скину. большие гудмансы в корпусах альтек 14 увеличенных до рекомендуемого фирмой.с мраморной плитой сверху. оригинальные в те времена не делали а давали размеры мебельщикам))) . динамики там стандартные для больших гудмансов-аудиом 50 ,мидакс и требакс. фильтры ориг с заменой на медные маслонаполненные мундорф(я их отслушивал и осознанно выбрал) . правда в наше время цена не очень гуманная,но я не настолько из за денег их продаю,сколько из освободить чуть чуть место.да и забываю уже где что стоит))) дешевле чем обошлись не отдам, 1400
runner
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 3518
З нами з: 06 вересня 2013, 23:39
Звідки: Чернигов
Подякував: 3574 разів
Подякували: 2949 разів

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#4

Непрочитане повідомлення runner »

Доцент писав:так как много в личке подробности спрашивают я сюда их скину. большие гудмансы в корпусах альтек 14 увеличенных до рекомендуемого фирмой.с мраморной плитой сверху. оригинальные в те времена не делали а давали размеры мебельщикам))) . динамики там стандартные для больших гудмансов-аудиом 50 ,мидакс и требакс. фильтры ориг с заменой на медные маслонаполненные мундорф(я их отслушивал и осознанно выбрал) . правда в наше время цена не очень гуманная,но я не настолько из за денег их продаю,сколько из освободить чуть чуть место.да и забываю уже где что стоит))) дешевле чем обошлись не отдам, 1400
Шось у лиси здохло, Паша гудмансы продает!
RCA он хочет:)
Там одни корпуса чего стоят!
Красииивые!
Вкладення
a.jpg
Цена забыта, качество остается ... (Мишель Одиар "Les Tontons flingueurs")
https://instagram.com/tube.culture?utm_medium=copy_link
Доцент
слухач
Пости в темі: 10
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#5

Непрочитане повідомлення Доцент »

runner писав: Шось у лиси здохло, Паша гудмансы продает!
RCA он хочет:)
Там одни корпуса чего стоят!
Красииивые!
ну я же не последние гудмансы продаю. еще пара ведер имеется))). корпуса под RCA найду. мне бы динамики подешевле и не убитые)))))))) кто ищет ,тот всегда найдет!
runner
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 3518
З нами з: 06 вересня 2013, 23:39
Звідки: Чернигов
Подякував: 3574 разів
Подякували: 2949 разів

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#6

Непрочитане повідомлення runner »

Доцент писав:ну я же не последние гудмансы продаю. еще пара ведер имеется))). корпуса под RCA найду. мне бы динамики подешевле и не убитые)))))))) кто ищет ,тот всегда найдет!
а такие бывают?
В Японии за дурни гроши - проскакивают, видел:)
Это же коксы уже , нэ?
Так недалеко и до Альтеков, или современных динов :biggrin:
Цена забыта, качество остается ... (Мишель Одиар "Les Tontons flingueurs")
https://instagram.com/tube.culture?utm_medium=copy_link
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 4120
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 708 разів
Подякували: 3828 разів
Вік: 53

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#7

Непрочитане повідомлення alnic »

Павел, на АП продают Хартли дикой совершенно редкости, модель 312В. Были такие у меня когда-то.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Доцент
слухач
Пости в темі: 10
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#8

Непрочитане повідомлення Доцент »

"Так недалеко и до Альтеков, или современных динов" боже упаси))) разве что когда оглохну!)))
Аватар користувача
Fisha
Риба
Пости в темі: 1
Повідомлень: 5051
З нами з: 26 листопада 2010, 14:18
Звідки: Днiпро
Подякував: 1457 разів
Подякували: 4095 разів

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#9

Непрочитане повідомлення Fisha »

alnic писав:Павел, на АП продают Хартли дикой совершенно редкости, модель 312В. Были такие у меня когда-то.
а ссылочку можно? поиском не нашел (
Доцент
слухач
Пости в темі: 10
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#10

Непрочитане повідомлення Доцент »

ой!)))склероз совсем! только что вспомнил что в первом объявлении есть фраза" я там в корпусах попроще дешевле аксиом 10 отдам". так я сейчас вспомнил, что там 112 стоят и таких у меня больше нет,так что их я естественно не отдам.НО новый год близко и надо подарки делать,да и понимаю я что в стране с деньгами туго :(. давайте аксиом 10 в корпусах что на фото предложу за 550 а рупорные трехполоски за 1100.там компонентов отдельно на столько. и корпуса я у Михайло за 300 купил. и мрамор ,колесики,работа по увеличению объема.... короче уже жалко отдавать)))))) .но предложу, тк опять накупил кучу всего.... кстати если у кого нибудь есть что то на верх к 12 bauer klangfilm 16 ом , то можно говорить о обменах там всяких с доплатой :good2:
Доцент
слухач
Пости в темі: 10
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#11

Непрочитане повідомлення Доцент »

десятки ушли в пару к leak stereo 20 :) одна из моих любимейших связок! :good2: . если кто то хотел ,но провтыкал)))))) могу еще отдать редчайшие триаксиет ,которые я купил НОВЫМИ :shok: за 800 !!! корпуса там ,доставка,кабель могами...ну короче 1200)))) . не сильно и хочу отдавать,но вдруг кому сильнее меня надо))) я же все что у меня есть слушать не могу! жить еще надо успевать))))))
Доцент
слухач
Пости в темі: 10
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#12

Непрочитане повідомлення Доцент »

вот блин геморрой!я тут протупил вообще!!!!)))))) отдал человеку аксиоим 10 ,оставив себе 110 для коллекции ,а оказалось наоборот! залез в оставшиеся,а там 10 ки! так что пока возможен вариант ,что я денюжку верну и все в продаже опять будет.а все эта рекомендованная шторка внутри корпусов блин!!!! я предполагал,что возможна ошибка и даже фотик туда через фи
сунул,но увидел только эту гребаную шторку.
Доцент
слухач
Пости в темі: 10
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: продам гудманс axiom 10 и еще...

#13

Непрочитане повідомлення Доцент »

о боги!!!))))) оказывается я могу тупить и на более высоких уровнях))))) я таки отдал то,что нужно! просто вообще запутался в аксиомах своих)))) есть таки еще десятка в простых корпусах.фото потом скину.кому корпуса не нужны вот есть пока http://www.ebay.com/itm/GOODMANS-axiom- ... SwImRYLHkF b http://www.ebay.com/itm/GOODMANS-axiom- ... SwiDFYLHmE берите! потом не будет! халява!!!!! по 86 долл шт!!!!
Доцент
слухач
Пости в темі: 10
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: продам stentorian, гудманс axiom 10 и еще...

#14

Непрочитане повідомлення Доцент »

еще могу отдать stentorian 1012 :good2: вставил их в корпуса от эстонии и присобачил к своим колонкам с такими же, плюс восьмерки и пищалки. думал как с аксиомами будет,те всего станет больше(чем их больше подключаешь тем лучше))) ), но с стенторианами оказалось все не совсем так. конечно стало оооочень детально и пространственно!джаз вообще как живой :good2:,все музыкально итд ,но на классике(а я в основном ее слушаю) появилось ощущение,что струнных в два раза больше чем есть)))))).так что себе свою пару оставлю как есть а эти могу уступить. оооочень редкие широкополосники в идеальном состоянии,с возможностью переключения 4 8 16 ом сопротивления катушек. уже в нормально звучащих корпусах! совсем не дорого-300 долл!надо только пищалочку в самом верху добавить(но это дело вкуса)
Вкладення
DSC03061.JPG
Закрито

Повернутись до “Архів”