Что творится!

Розмови на різні теми
alex0665
слухач
Пости в темі: 2
Повідомлень: 516
З нами з: 19 листопада 2011, 05:36
Звідки: Ukraine
Подякував: 136 разів
Подякували: 85 разів
Контактна інформація:

Что творится!

#1

Непрочитане повідомлення alex0665 »

На старом форуме происходят чудеса.
http://hi-fi-forum.com.ua/thread-21968- ... #pid864841
etlik ,который Серега,вернее администрация от его имени отписалась:
RE: История сегодняшнего форума НI-FI, может кто , что помнит? / Сегодня 16:07

(Сегодня 16:06)#1 писал(а): с 1 декабря 2011 года введены новые действующие Правила на форуме

Уважаемые форумчане, просьба ознакомиться с новыми Правилами форума, которые вступают в силу в течении 1 суток после опубликования, т.е. с 1 декабря 2011 г.

Ручное наказание банами - отменено! Бан происходит автоматически при достижении 100% уровня предупреждений. Несостоятельные выпады в адрес Администрации Форума - не приветствуются. Посты с нарушениями - будут удаляться. В ближайшие дни будет закрыта ветка с обьявлениями "Купи-продай" для новичков. Теперь новички форума смогут размещать свои обьявления в обычном для всех структурированном подтемами разделе. Приятных тематических прогулок на страницах Форума! С Ув. TEAM
Т.е. они используют чужие ники.Такого беспредела нет нигде.
Аватар користувача
VilSouth
учасник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 108
З нами з: 27 листопада 2010, 18:56
Звідки: Dn, UA
Подякував: 83 разів
Подякували: 118 разів
Вік: 39

Re: Что творится!

#2

Непрочитане повідомлення VilSouth »

:biggrin:
Аватар користувача
Grigoriy13
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 2448
З нами з: 15 листопада 2011, 22:35
Звідки: Мариуполь
Подякував: 3236 разів
Подякували: 2008 разів

Re: Что творится!

#3

Непрочитане повідомлення Grigoriy13 »

Он сам процитировал это сообщение. Какой в этом смысл? Зачем и для чего это делать вообще?
RoMiLiUs
Пости в темі: 1
Повідомлень: 15
З нами з: 26 листопада 2011, 15:34
Звідки: Киев
Подякував: 1 разів
Подякували: 4 разів
Вік: 35
Контактна інформація:

Re: Что творится!

#4

Непрочитане повідомлення RoMiLiUs »

По-моему Сергей просто скопипастил "новые" правила.
Danish Audiophile Loudspeaker Industry
Аватар користувача
Grigoriy13
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 2448
З нами з: 15 листопада 2011, 22:35
Звідки: Мариуполь
Подякував: 3236 разів
Подякували: 2008 разів

Re: Что творится!

#5

Непрочитане повідомлення Grigoriy13 »

Совершенно верно, скопировал, вот только к чему этот дуэт? Зачем?
Аватар користувача
palpal
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 4014
З нами з: 28 листопада 2010, 12:05
Звідки: Макеевка
Подякував: 2380 разів
Подякували: 5232 разів
Вік: 59

Re: Что творится!

#6

Непрочитане повідомлення palpal »

Пущай там творится...Может и вытворится что-то...Главное чтобы здесь всё было нормально.
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: Что творится!

#7

Непрочитане повідомлення Etlik »

О уже Саша тему создал, молодец, а то непонятки какие то, Да я просто тему процитировал, что б кто не видел посмотрели на правило, ну может кому интересно. Потом заодно и что б внести их в историю, раз уже новые правила, так пусть хоть их не меняют вообщем то цель была таккая. Но первый Ваня, заметил и спросил- мол что я в админы подался ... ну как то так, я быстренько ответил пока отвечал, пост его уже снесли, да и мой ответ следом, я быстро в личку Ивану ответил, пока писал Ивану, Саша написал, пока ответил Саше снесли опять :rofl: Вообщем я не успевал объясняться, что я не имею отношения к администрации. Да и вообще какой может быть с меня администратор, вот историю смог бы вести. там никого не надо обижать :good2: Но я уже тут живу, а там просто просматриваю, как многие и очень изредко могу отписать чего то. там ещё осталось несколько моих друзей с ними в личке переписываюсь, то же иногда.
Аватар користувача
Grigoriy13
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 2448
З нами з: 15 листопада 2011, 22:35
Звідки: Мариуполь
Подякував: 3236 разів
Подякували: 2008 разів

Re: Что творится!

#8

Непрочитане повідомлення Grigoriy13 »

Просто присматриваю..Как за могилкой? Оградку поправить, бурьян вырвать, да?
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 15
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Что творится!

#9

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Статус - Авторизованный продавец?
Сворачивание объяв от новичков

Все правильно в ближайшее время все будут платить за объявы - вот и все будет одна большая барахолка
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Что творится!

#10

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Макс Штирлиц писав:Статус - Авторизованный продавец?
Сворачивание объяв от новичков

Все правильно в ближайшее время все будут платить за объявы - вот и все будет одна большая барахолка

Макс, а понял как будут накручивать счетчик?
Одно объявление - одна единица товара.
Три объявления в сутки.
Ап в три дня
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: Что творится!

#11

Непрочитане повідомлення Etlik »

ivan_ivanov писав:Сергей,дружище,я не Ваня,это мой ник-и он пишется латиницей с нижним пробелом ivan_ivanov,а зовут меня Юрий и я Вам уже об этом говорил.....но то таке,у меня тоже склероз :drinks:
А вопросы возникли таки синхронно не только у меня
1.Зачем?
2.Эта ветка была закрыта новой администрацией,и посты в ней потерты,в т.ч.и те,за которые мне влепили бан.
Каким образом вм удалось в ней написать?
О, прости Юра, я всега считал тебя Ваней :blush:
Зачем процитировал- ну по второму кругу отвечаю, там был пост админа. мол изменились правила и больше ничего... Вот я и процетитировал, что б эти правила были в истории, а то изменилиись, а что и как и какие ничего не понятно, а когда внёс цитату, меня сразу Вы к админам записали ну конечно приятно, капельку побыть хоть косвенно названым начальством, но это не моё. Далее, как я успел, я и сам не знаю, сообщения мнгновенно получаю о новом любом сообщени я подписан на всё почти. Если кто темку создал и нажал (ввод) ну тоесть отправить у меня сразу выскакивает сообщение, я иду смотрю, что там новенькоого интересненького. по всей видимости просто у мня ещё оно было в памяти а у ВАс уже удалилось, я даже не знаю, как это обьяснить, как я успел. Но интересно, что я писал ответ когда Саше, пока написал, пока отправил, то уже Сашеного поста небыло и получилось, как будто писал Вам Юрий, даже из цитаты Сашино сообщение изчезло :mocking:
Востаннє редагувалось 30 листопада 2011, 18:51 користувачем Etlik, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: Что творится!

#12

Непрочитане повідомлення Etlik »

Grigoriy13 писав:Просто присматриваю..Как за могилкой? Оградку поправить, бурьян вырвать, да?
Не хотел поднимать этот вопрос, но отвечу Да я как и многие просто смотрю как гибнет наше детище. А тут далеко ходить не надо просто посмотреть сколько находиться на форуме и сколько и каких пишется сообщений и новых тем, и можно сказать с уверенностью, что большая часть просто наблюдает...
Аватар користувача
Grigoriy13
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 2448
З нами з: 15 листопада 2011, 22:35
Звідки: Мариуполь
Подякував: 3236 разів
Подякували: 2008 разів

Re: Что творится!

#13

Непрочитане повідомлення Grigoriy13 »

Песец.
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: Что творится!

#14

Непрочитане повідомлення Etlik »

Grigoriy13 писав:Песец.
В смысле ?
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Что творится!

#15

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Grigoriy13 писав:Песец.

Не-а, это маленькая полярная лисичка :yahoo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Yaroslaw
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 3864
З нами з: 24 листопада 2011, 22:29
Звідки: Славутич
Подякував: 6690 разів
Подякували: 2978 разів
Вік: 50

Re: Что творится!

#16

Непрочитане повідомлення Yaroslaw »

Тут еще интересно:

"owlman
Старожил
Откуда:
Сообщений: 342
Репутация: 11 Сообщение: #9

RE: НОВЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА / Сегодня 17:26
1.3 Авторские права на материалы форума, ресурсы, сервисы, если не указано иное, принадлежат Hi Fidelity Forum. Копирование материалов сайта без письменного согласия администрации запрещено.



Авторское право преобладающего большинства материалов форума несомненно принадлежит участникам форума, которые де факто являются их авторами. И, чтобы переопубликовать свои собственные заметки автора не должны ничего спрашивать у администрации. А третья сторона при использовании материалов авторства пользователя должны спрашивать разрешение у автора, а не администрации.

Это элементарная логика и закон (http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/ma...=3792-12). Прошу учитывать и уважать права."

От тебе и пушной зверек.
Аватар користувача
Grigoriy13
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 2448
З нами з: 15 листопада 2011, 22:35
Звідки: Мариуполь
Подякував: 3236 разів
Подякували: 2008 разів

Re: Что творится!

#17

Непрочитане повідомлення Grigoriy13 »

Серега, я не смогу ответить про смысл, я его в упор не вижу. Не понимаю зачем там продолжать видимость жизни, зачем подобострастно повторять посты администрации, кстати почему не все в таком случае? Не понимаю. П.С. owlman это ваще капец.
Yaroslaw
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 3864
З нами з: 24 листопада 2011, 22:29
Звідки: Славутич
Подякував: 6690 разів
Подякували: 2978 разів
Вік: 50

Re: Что творится!

#18

Непрочитане повідомлення Yaroslaw »

Та не в Олмане дело.
Все, что понаписано и выстрадано, одним махом...
От шо парит.
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: Что творится!

#19

Непрочитане повідомлення Etlik »

Grigoriy13 писав:Серега, я не смогу ответить про смысл, я его в упор не вижу. Не понимаю зачем там продолжать видимость жизни, зачем подобострастно повторять посты администрации, кстати почему не все в таком случае? Не понимаю. П.С. owlman это ваще капец.
Иногда так хочется написать :cray: Это я уже сейчас остыл почит и успокоился, а по началу сижу читаю и грустно, и только смотришь- один друг забанен (перечёркнут) другой третий, ... всё больше и больше, заходишь в ветку до боли знакомую и там тоже самое... :cray: Может ты просто не представляешь, на сколько я вёл активный там образ жизни, тут я ещё пока сплю...
Но скоро проснусь, начну темки интересные создавать, задавать много глупых для вас вопросов :) Про Овлайна, меня он вырубил вчера ночью этим своим занощивым постом, к Юре. Что мол терпят... Даже Женя Аудиодум не выдержал.
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: Что творится!

#20

Непрочитане повідомлення Etlik »

Grigoriy13 писав:Серега, я не смогу ответить про смысл, я его в упор не вижу. Не понимаю зачем там продолжать видимость жизни, зачем подобострастно повторять посты администрации, кстати почему не все в таком случае? Не понимаю. П.С. owlman это ваще капец.
Иногда так хочется написать :cray: Это я уже сейчас остыл почит и успокоился, а по началу сижу читаю и грустно, и только смотришь- один друг забанен (перечёркнут) другой третий, ... всё больше и больше, заходишь в ветку до боли знакомую и там тоже самое... :cray: Может ты просто не представляешь, на сколько я вёл активный там образ жизни, тут я ещё пока сплю...
Но скоро проснусь, начну темки интересные создавать, задавать много глупых для вас вопросов :) Про Овлайна, меня он вырубил вчера ночью этим своим занощивым постом, к Юре. Что мол терпят... Даже Женя Аудиодум не выдержал. Но нам наверное лучше не надо от туда тащить это всё, пусть оно там и остаётся... Подобное притягивает подобное, пусть у нас будет хорошее всё. :drinks:
Аватар користувача
Grigoriy13
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 2448
З нами з: 15 листопада 2011, 22:35
Звідки: Мариуполь
Подякував: 3236 разів
Подякували: 2008 разів

Re: Что творится!

#21

Непрочитане повідомлення Grigoriy13 »

Меня очень удивляют некоторые персонажи там, с энергией сперматозоидов носящиеся по темам с флагом новой власти и проклятиями в адрес ушедших, их писанину иначе как плевком в спину назвать трудно.
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 23
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 68

Re: Что творится!

#22

Непрочитане повідомлення Андреич »

Yaroslaw писав:Та не в Олмане дело.
Все, что понаписано и выстрадано, одним махом...
От шо парит.

Кстати, вот этого действительно очень жаль. Я находил в анналах ответы почти на все свои вопросы и беспокоить ими никого не надо было. Есть у меня подозрение, что архивы снесут не завтра, так послезавтра.
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: Что творится!

#23

Непрочитане повідомлення Etlik »

Grigoriy13 писав:Меня очень удивляют некоторые персонажи там, с энергией сперматозоидов носящиеся по темам с флагом новой власти и проклятиями в адрес ушедших, их писанину иначе как плевком в спину назвать трудно.
На них надо просто постараться меньше внимания обращать, им же наше внимание как мёд.
P.S. Макс удали пожалуйста мой верхний пост случайно два получилось, вроде раньщше была кнопка удалить пост, теперь не наблюдаю... :pardon:
Аватар користувача
Micr0
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 3619
З нами з: 24 листопада 2010, 19:55
Подякував: 1490 разів
Подякували: 2549 разів
Вік: 59

Re: Что творится!

#24

Непрочитане повідомлення Micr0 »

все будет хорошо! (у нас здесь). :music: :yahoo:
Аватар користувача
nazar
слухач
Пости в темі: 7
Повідомлень: 984
З нами з: 13 листопада 2011, 23:05
Звідки: Львів
Подякував: 186 разів
Подякували: 310 разів
Вік: 39
Контактна інформація:

Re: Что творится!

#25

Непрочитане повідомлення nazar »

Да веселуха продолжается и дальше, тихо трут, без предяв :biggrin:
-= S-Audio Systems - for those, who love music =-
"Прямо или косвенно, но все вопросы, связанные со звуком, должны решаться ухом как органом слуха: оспаривать заключения, которые даются ухом уже не приходится" лорд Рэлей (Дж. У. Стретт)
Закрито

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”