Что творится!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
oleg2005
новенький
Пости в темі: 4
Повідомлень: 85
З нами з: 19 листопада 2011, 19:26
Звідки: г.Горловка
Подякував: 76 разів
Подякували: 56 разів
Вік: 54

Re: Что творится!

#226

Непрочитане повідомлення oleg2005 »

Да уж... Палыч и Юр ...Задолбали. Если философски,с понятием, вчитываться в их писанину... - можно живот порвать. Обоим мое уважение и респект :hi:
Успех влечет за собой новый успех.
Аватар користувача
Yur
в кращому місці
Пости в темі: 10
Повідомлень: 944
З нами з: 27 листопада 2010, 09:02
Звідки: Луцк
Подякував: 129 разів
Подякували: 1387 разів
Вік: 65

Re: Что творится!

#227

Непрочитане повідомлення Yur »

Не,ну почитать на ночь или наоборот,с утреца - почему нет?!Не так часто ТАКОЕ встречается,даже в жизни.
Но участвовать в дискуссиях с сумасшедшими - увольте!На это есть специалисты(не-офтальмологи). :ok:
С правдорубами и любознаями всегда было сложно,а в наши непростые времена -О-о-о!
Так что всем рекомендую:смотреть издали,не приближаясь и не входя в контакт.А то потом уколы будут колоть в живот... :bad:

-Доктор,а птичий грипп передается половым путём?
-Нет!Но я надеюсь,вы не кур имели в виду? :biggrin:
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 4
Повідомлень: 11370
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7059 разів
Подякували: 12826 разів
Вік: 59

Re: Что творится!

#228

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Yur писав:...смотреть издали,не приближаясь и не входя в контакт...

:good2:
Аватар користувача
kay
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 665
З нами з: 20 листопада 2011, 17:56
Звідки: Донецк
Подякував: 743 разів
Подякували: 418 разів
Вік: 53

Re: Что творится!

#229

Непрочитане повідомлення kay »

Время лечит. И вот уже читаю тот форум раз в сутки, а не как раньше по несколько раз в день. И во все остальные разделы кроме звука перестал заходить. И даже в звуке читаю только 2 темы про MD и кассеты. И уже почти не болит...
Категоричность суждений - признак ограниченности.
kelevra777
новенький
Пости в темі: 8
Повідомлень: 71
З нами з: 19 листопада 2011, 19:41
Звідки: Горловка.
Подякував: 28 разів
Подякували: 8 разів
Вік: 38

Re: Что творится!

#230

Непрочитане повідомлення kelevra777 »

Yur писав:Не,ну почитать на ночь или наоборот,с утреца - почему нет?!Не так часто ТАКОЕ встречается,даже в жизни.
Но участвовать в дискуссиях с сумасшедшими - увольте!На это есть специалисты(не-офтальмологи). :ok:
С правдорубами и любознаями всегда было сложно,а в наши непростые времена -О-о-о!
Так что всем рекомендую:смотреть издали,не приближаясь и не входя в контакт.А то потом уколы будут колоть в живот... :bad:

-Доктор,а птичий грипп передается половым путём?
-Нет!Но я надеюсь,вы не кур имели в виду? :biggrin:

Интересный факт-эти персонажи пишут,что им вздумается и никакой реакции со стороны администрации...Они просто ранее написали пару хвалебных постов о действиях этой самой администрации.А мне впаяли"2.9 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в тематических форумах (+3 штрафных баллов)".
Это с каких пор,мне интересно,Курилка стала тематическим форумом?На этот вопрос модератор #1 так мне и не ответил.
Впрочем,это их дело,а вот наше дело просто не поддаваться на провокации и пусть эти овлменыкравченко там сожрут друг-друга как тараканы в одной банке.
Знаю по себе,что это тяжело,у самого руки так и чешутся.Но,очевидно,что бы им не написали-это не будет иметь должного воздействия,так как природная твердолобость этих персонажей просто не имеет границ...
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 4340
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2034 разів
Подякували: 6036 разів
Вік: 69

Re: Что творится!

#231

Непрочитане повідомлення mvv »

Yur писав:
"Каждый человек способен на многое.Но не каждый знает,на что он способен"(как сказал один милицанэр...) :biggrin:


А если еще и не пьющий, то вообще ужасные потемки...
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 23
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: Что творится!

#232

Непрочитане повідомлення Андреич »

А я совершил открытие!!!! Или не совершил?
Дело в том, что я большой любитель классических, а особенно - классических английских детективов (кстати, если есть еще любители - давайте общаться. а то я исчерпал доступный мне ассортимент, жажду пополнения)
Вот и вышло так, что шлялся я сегодня по бытовым домашним делам и попутно размышлял о прекрасном - делать-то в пути все равно больше нечего ;) - и вдруг меня осенило!
Теперь собственно открытие - кравченко есть альтер-эго АК!!!!!
Факты:
1. Первое, что мне бросилось в глаза - частое употребление слова "нервничать". В контексте - "А что вы так нервничаете?", "Не надо так нервничать" и т.п. Явно у обоих это слово-паразит и употребляется оно автоматом.
2. Логика. Все посты обоих характеризуются поразительно формальным и начетническим мышлением. Очень характерная логика. Подобное встречается у профессиональных юристов, но даже у них это не переходит в бытовую форму.
3. Активность одного ника совпадает с падением активности второго. Понятно, что даже человечище высокой степени матерости две телеги с одной энергией не потащит.
4. Как кто-то уже отмечал - нетипичная для нашего времени грамотность. Плюс к этому отсутствие каких-либо украинизмов, что для жителя Тернополя более чем странно. Причем я заметил, что даже чисто русские россияне часто употребляют суржикоподобные обороты.
Это аргуметы "за".
Против - один-единственный, подпись: "Файне місто Тернопіль"
Но при минимальном желании подобную надпись асилит любой человек, кроме Азарова, естественно.
Логично?
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Что творится!

#233

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Андреич писав:Посмотрел-абалдел! :rofl:
Лестно, черт возьми, хотя и выдернуто из контекста :rolleyes:
В смутные времена мой одесский приятель решил выучиться шить штаны - и для себя, и для заработка, если получится.
Первые изготовил, ессно, для себя. Пошел в них на пляж и, пока плавал-пирнал, эти штаны украли. После этого он поверил в свои силы, сказав сам себе: "Плохие штаны никто красть не будет" (с) :biggrin:

Ребята, Саша (alex0665) вроде не причем. Только с ним разговаривал.
Это не его слова.!!!!!
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Navi
ветеран
Пости в темі: 9
Повідомлень: 1144
З нами з: 27 листопада 2010, 16:08
Звідки: Киев
Подякував: 758 разів
Подякували: 853 разів
Вік: 57

Re: Что творится!

#234

Непрочитане повідомлення Navi »

Дмитрий Медведев писав:Саша (alex0665) вроде не причем


Кто-то пишет вместо него?
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 23
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: Что творится!

#235

Непрочитане повідомлення Андреич »

Вы будете смеяться, но я почему-то так и подумал - явно не такой человек. Хотя лично его и не знаю, сужу только по постам.
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 4340
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2034 разів
Подякували: 6036 разів
Вік: 69

Re: Что творится!

#236

Непрочитане повідомлення mvv »

Болото цветет, лягушки квакают, запах крепчает....
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Что творится!

#237

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Navi писав:
Кто-то пишет вместо него?

Похоже ДА
В течение часа разберемся, он уже едет домой.
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Что творится!

#238

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Андреич писав:А я совершил открытие!!!! Или не совершил?
Дело в том, что я большой любитель классических, а особенно - классических английских детективов (кстати, если есть еще любители - давайте общаться. а то я исчерпал доступный мне ассортимент, жажду пополнения)
Вот и вышло так, что шлялся я сегодня по бытовым домашним делам и попутно размышлял о прекрасном - делать-то в пути все равно больше нечего ;) - и вдруг меня осенило!
Теперь собственно открытие - кравченко есть альтер-эго АК!!!!!
Факты:
1. Первое, что мне бросилось в глаза - частое употребление слова "нервничать". В контексте - "А что вы так нервничаете?", "Не надо так нервничать" и т.п. Явно у обоих это слово-паразит и употребляется оно автоматом.
2. Логика. Все посты обоих характеризуются поразительно формальным и начетническим мышлением. Очень характерная логика. Подобное встречается у профессиональных юристов, но даже у них это не переходит в бытовую форму.
3. Активность одного ника совпадает с падением активности второго. Понятно, что даже человечище высокой степени матерости две телеги с одной энергией не потащит.
4. Как кто-то уже отмечал - нетипичная для нашего времени грамотность. Плюс к этому отсутствие каких-либо украинизмов, что для жителя Тернополя более чем странно. Причем я заметил, что даже чисто русские россияне часто употребляют суржикоподобные обороты.
Это аргуметы "за".
Против - один-единственный, подпись: "Файне місто Тернопіль"
Но при минимальном желании подобную надпись асилит любой человек, кроме Азарова, естественно.
Логично?

Я Вас поздравляю!
Только сейчас дошло? :rofl:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 23
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: Что творится!

#239

Непрочитане повідомлення Андреич »

Дык досуга мало! :biggrin:
А вы знали? И молчали? А я тут шерлокхомса изображаю? :biggrin:
Ладно, пусть я буду дохтурватсон, зато додумался сам :rolleyes:
Забыл еще один аргумент - поразительное многословие с разбиением по пунктам.
kelevra777
новенький
Пости в темі: 8
Повідомлень: 71
З нами з: 19 листопада 2011, 19:41
Звідки: Горловка.
Подякував: 28 разів
Подякували: 8 разів
Вік: 38

Re: Что творится!

#240

Непрочитане повідомлення kelevra777 »

Андреич писав:Вы будете смеяться, но я почему-то так и подумал - явно не такой человек. Хотя лично его и не знаю, сужу только по постам.

А я вот знаю лично.И,мне думается,это не мог быть он.Саня совсем не такой человек.А вот если кто-то написал с его аккаунта там и выбрал эти слова чтобы настроить форумчан против Саши в частности и против Чердачка в общем-это да!(Мол,посмотрите,как пренебрежительно обитатели Чердака отзываются о нас!)
Хотя уже какая-то детективная история получается...
Востаннє редагувалось 03 грудня 2011, 17:17 користувачем kelevra777, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Yur
в кращому місці
Пости в темі: 10
Повідомлень: 944
З нами з: 27 листопада 2010, 09:02
Звідки: Луцк
Подякував: 129 разів
Подякували: 1387 разів
Вік: 65

Re: Что творится!

#241

Непрочитане повідомлення Yur »

Андреич писав:Дык досуга мало! :biggrin:
А вы знали? И молчали? А я тут шерлокхомса изображаю? :biggrin:
Ладно, пусть я буду дохтурватсон, зато додумался сам :rolleyes:
Забыл еще один аргумент - поразительное многословие с разбиением по пунктам.

Ну что Вы,Ватсон... :biggrin:
Сделайте более глубокий анализ стиля и орфографии,копните глубины,годика так два-полтора назад...Точно не он. :acute:
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 23
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: Что творится!

#242

Непрочитане повідомлення Андреич »

Так что, моя гипотеза не подтверждается? :sad:
Жалко, конечно. Так красиво и логично получалось :sad:
Но все равно подозрительно. А вдруг эта самая орфрграфия - нарочно наклеенная борода? ;)
А может это его тайный и незаконный ребеночек В папу?
В иностранных сериалах очень много историй о подкидышах и потерянных младенцах - села дамочка в парке на лавку, родила быстренько, а пока подкрашивала после того губки - младенца-то и уперли? :yahoo:
А что касается анализа - я лично за полтора-два годика изменился, тогда я был значительно менее винтажен. И требовал гораздо меньшего ремонта :cray:
Закрито

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”