Внимание!!! Мошенник Vlad531 ворует чужое имущество!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Внимание!!! Мошенник Vlad531 ворует чужое имущество!

#1

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Приветствую всех, уважаемые форумчане!

Будьте бдительны!

Хочу предупредить о том (и предостеречь от возможного очередного кидалова/попадалова), что форумчанин под ником Vlad531 занимается присвоением (конфискацией) чужого имущества!!!

http://audiogarret.com.ua/memberlist.ph ... ile&u=1802

http://hi-fidelity-forum.com/forum/repu ... p?uid=9897

Все подробно об этом случае я описал на другом форуме в своей теме, вот тут:

http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-98208.html

На это форуме он реже бывает, но он тут есть и его темы тоже.


Также подобный случай от другого пострадавшего изложен тут:

Вкратце о том случае: форумчанин договорился с ним о обмене с доплатой, отправил ему акустику +500 гривен доплаты. Влад в этот же день должен был отправить ему свой ресивер. В итоге Влад ничего, получил чужую акустику и 500 грн. и успешно присвоил их!!!


http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-96070.html

и тут

http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-96699.html







Вкратце о моей истории:

С этим человеком я был виртуально знаком на протяжении нескольких лет на форуме, ни одна сделка с ним была (несколкьо раз он у меня покупал и один раз обменивались), все было успешно. Соотв. он у меня был в доверии.

Весной я ему взял с своей системы и дал послушать на пару недель свой усилитель Yahaha A-1000 (стоимостью около 400$). Отправил разумеется на полном доверии, без залога, и т.п. Просто отправил его как своему товарищу. Я знал, что он очень хотел давно послушать такой усилитель.

В итоге он вернул мне вместо него советский Электрон, стоимостью за 150 гривен. :good2: :rofl:

Все подробно я описал в своей теме на том форуме. Он меня занес там в список игнорирования. На этом форуме я ему тоже писал в личку - разумеется от не ответил. Хотя он регулярно посещает оба форума, судя по его активности.

Второй случай там тоже описан...Он присвоил чужую акустику и 500 гривен.

Будьте бдительны и не имейте с ним никаких дел!

Просьба к модераторам - занесите его в черный список и отслеживайте дальнейшее создание им клонов.

Мироненко Владислав, г. Николаев, ник на форуме: Vlad531
Востаннє редагувалось 13 листопада 2013, 14:18 користувачем nem2007, всього редагувалось 5 разів.
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#2

Непрочитане повідомлення nem2007 »

На том форуме только что удалили мою тему! Вот так беспредел! Ведь удаляя подобные темы - этим дают дальше продолжать "работать" мошенникам..И многие их могут не знать и снова попасться в их сети!
Надеюсь, что многие успели прочесть там мою тему...


Можно посмотерть в кеше, но у меня никак не получается сюда вставить ссылку кешированной страницы удаленной темы на том фоуме (ссылка потом битая получается при открытии)...Помогите, если кто это умеет сделать
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Karlson
Пости в темі: 7
Повідомлень: 7
З нами з: 12 лютого 2012, 15:38
Подякував: 10 разів
Подякували: 10 разів

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#3

Непрочитане повідомлення Karlson »

ТС не одинок в своей беде... Остерегайтесь этого подонка под ником Vlad531: http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-96070.html , http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-96699.html
На том форуме только человек, пострадавших от действий сего индивидуума, 4-5.
А сколько он кинул в своем родном Николаеве - остается только догадываться...
"Перекрывает" борги перед одним человеком за счет ограбления следующего.
А в последнее время так вообще отморозился и решил кинуть всех подряд, открыв свою настоящую сущность!
Будьте осторожны, полный дегенерат и недочеловек!!!
svegra
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 5532
З нами з: 21 листопада 2011, 23:25
Звідки: Харьков
Подякував: 1086 разів
Подякували: 1827 разів
Вік: 52

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#4

Непрочитане повідомлення svegra »

Этот урод и на Харьковфоруме ищет кого бы кинуть .

Об удалении темы на том форуме и так все ясно - там администрация такие же жадные уроды.
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#5

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Да, он и на Харьков форуме есть, он там продавал свой ресивер Пионер и на этом форуме тоже...Потом, как прочел в той теме моей (которую там только что грохнули), что я ему не дам покоя нигде и буду везде писать о нем - то он быстренько поудалял свои темы с продажей ресивера...Я уже и готов, чтобы он ресивер мне тот отдал вместо денег. Как раз и сумма подходящая :biggrin:
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
VLAD ST
учасник
Пости в темі: 5
Повідомлень: 128
З нами з: 03 січня 2011, 12:05
Звідки: КиЇв
Подякував: 1326 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 51
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#6

Непрочитане повідомлення VLAD ST »

Зачем тебе, Женя его ресивер ?
Я уверен, что этот ресивер, так же украден у кого-то из любителей звука, добра от него не будет, увы.
Да и деньги от такого урода (если, если вдруг вернёт) лучше сразу пойти "прошлёпать" ;)
Прошлёпать конечно помогу, можешь на меня рассчитывать :biggrin:
Київ
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram — +38 093 632 72 89
e-mail: vladst200@gmail.com
https://www.facebook.com/turntabledoctor/
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#7

Непрочитане повідомлення nem2007 »

VLAD ST писав:Зачем тебе, Женя его ресивер ?
Я уверен, что этот ресивер, так же украден у кого-то из любителей звука, добра от него не будет, увы.
Точно, не подумал об этом...В данный момент нет предела моим возмущениям о удалении моей темы на том форуме! Ну на хера ее было удалять, спрашивается? Этим ведь только прикрывают всяческих мошенников кидал и т.п, давая им там безпроблемно дальше "разворачиваться" :aggressive:
Это ведь им только на руку!

Это ведь на какие-либо споры (говнометание) и выяснение отношений между продавцом (возможно непорядочным) и покупателем - а это реально серьезный случай. Это ведь реальное воровство/мошенничество (удержание, конфискация) и т.п. чужих денег и имущества! Это уже не шутки и всяческие форумные говнометания! Считаю, что о таких случаях форумчане должны в первую очередь знать и подобные темы наоборот нужно прикреплять в "шапке" веток, а не удалять...
Я ведь создал тему в первую очередь, не чтобы деньги вернуть, а чтобы предупредить остальных а также обращался к Владу через ту тему, т.к. я у него в игнор-списке, соотв. в личку написать ему ничего не могу...

Так нет, взяли и грохнули тему...
Востаннє редагувалось 22 вересня 2013, 03:56 користувачем nem2007, всього редагувалось 2 разів.
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
VLAD ST
учасник
Пости в темі: 5
Повідомлень: 128
З нами з: 03 січня 2011, 12:05
Звідки: КиЇв
Подякував: 1326 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 51
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#8

Непрочитане повідомлення VLAD ST »

Тему по моему удалили после сообщения, в котором был указан домашний адрес, дата рождения и фамилия и имя кидалы...
Київ
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram — +38 093 632 72 89
e-mail: vladst200@gmail.com
https://www.facebook.com/turntabledoctor/
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#9

Непрочитане повідомлення nem2007 »

VLAD ST писав:Тему по моему удалили после сообщения, в котором был указан домашний адрес, дата рождения и фамилия и имя кидалы...
Совершенно верно. Это, безусловно неправильно, что тот форумчанин выложил в "общак" личные данные, но можно ведь было просто удалить его сообщение и все...А не удалять всю тему...
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
VLAD ST
учасник
Пости в темі: 5
Повідомлень: 128
З нами з: 03 січня 2011, 12:05
Звідки: КиЇв
Подякував: 1326 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 51
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#10

Непрочитане повідомлення VLAD ST »

Её хотели удалить, а это стало отличным поводом.
Київ
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram — +38 093 632 72 89
e-mail: vladst200@gmail.com
https://www.facebook.com/turntabledoctor/
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#11

Непрочитане повідомлення nem2007 »

VLAD ST писав:Её хотели удалить, а это стало отличным поводом.
А вот это ты идеально попал прямо в яблочко!!! :good2:
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
svegra
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 5532
З нами з: 21 листопада 2011, 23:25
Звідки: Харьков
Подякував: 1086 разів
Подякували: 1827 разів
Вік: 52

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#12

Непрочитане повідомлення svegra »

Сделай новую , потом забанят там навсегда :)

Будешь у нас :biggrin: чаще
Аватар користувача
_Вячеслав_
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 4154
З нами з: 24 січня 2012, 21:55
Звідки: Киев
Подякував: 1287 разів
Подякували: 2152 разів
Вік: 48
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#13

Непрочитане повідомлення _Вячеслав_ »

есть ветка про репутацию, куда можно добавить этого испанского летчика - Женя, напиши Максу в личку.

Страна должна знать своих героев и, по большому то счету, выложить "персональные данные" о нем не зазорно - зазорно людей кидать
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 4
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#14

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Печально если администрация того форума покрывает мощенников
Женю - знаю давно - очень порядочный человек
Сейчас мошенника внесу в черный список
Аватар користувача
sofyart
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 199
З нами з: 03 грудня 2011, 17:29
Звідки: ХЕРСОН
Подякував: 977 разів
Подякували: 196 разів
Вік: 55

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#15

Непрочитане повідомлення sofyart »

да еще раз говорит 100% предоплата
пусть слушают -смотрят
жэка твой сидючок радует -спасибо :hi:
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#16

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Максим, спасибо!

Этот мудак вот мне в отместку поставил минус и написал, что я кидала! :biggrin: :rofl:

Поражаюсь такой непробиваемой наглости!!!

Вот его профиль с репутацией на том форуме:

http://hi-fidelity-forum.com/forum/repu ... p?uid=9897

____________________________________

Уже минус его в моей репе удалили...

Расскажу подробно о случаях и моих сделках с Владом:


Был случай, когда он купил у меня усилитель Yamaha CA-1010 и в нем шуршали несколько мелких (и абсолютно не нужных) кнопочек, я ему выслал DeoxIT, он побрызгал и все перестало.
(Этот человек понять признать это не может о том, что в усилителях 35-ти летней давности некоторые кнопочки и регуляторы могут иногда похрустывать и т.п.). Сколько раз мы об этом всем с ним говорили - он этого признать никак не может...
В технике он ни черта не понимает.

А также был случай, когда в одном усилителе (Kenwood KA-7020) один канал оказался немного глуше второго по ВЧ (по его мнению).
Но этот усилитель я еще даже не проверял после его эксплуатации... так о и лежит с тех пор в сторонке...

Потом он его захотел поменять уже на сидюк Денон 1560, который он послушал недельки две и он ему звуком не понравился, он меня снова попросил поменять на что-то другое, мотивируя это тем, что ему звук не понравился (ярковат)...Я уже разумеется принципиально отказался это делать (терпение лопнуло)...

Так он на следующий день позвонил мне и решил выдумать сказку для про "плохое чтение дисков" (после того как он мне до этого звонил в восторге и был рад что он идеально все читает :biggrin: и после этого пользовался им напротяжении недель двух ).
Разумеется сидюк работал и работает идеально, читает абсолютно все мои диски, по прибытию я его проверил.

Я принципиально уже отказался менять его на что-либо и вернул ему деньги, сказав, что это была наша последняя сделка купли/продажи, обмена...

Но тогда у него все еще находилась на прослушке та самая моя Ямаха А-1000 :biggrin:

Видимо ее конфискацией он так решил меня наказать за то, что я отказался от дальнейшего сотрудничества с ним? :biggrin:
Накрылась для него "лавочка прослушек", однако! :biggrin:

Или так меня наказать за шуршание кнопочки в усилителе? :)


Как можно было мне доверять вот такому вот, даже не знаю как его назвать... :sad:


Человек сперва полностью втерся в мое доверие, потом начинает "покупать" аппараты (этим как бы брать их на прослушку) и если звук не нравится - начинает выдумывать сказку, чтобы мотивировать дальнейший обмен на другой аппарат.

А затем вообще меня кинул... Это случай вообще не имел отношений к купле/продаже.

Я идиот, просто взял и отправил свой личный усилитель с своей системы и дал ему послушать как своему товарищу.... :fool2:


Обратно получил вместо Ямахи А-1000 вот такое вот чудо совковой техники :rofl:

http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=10537

http://aukro.kr.ua/usilitel-zvuka-ehlek ... 07150.html


Вот такой вот для меня урок доверия.....
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 4
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#17

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

ему воздастся
разиещай свои объвы здесь
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#18

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Снова он мне минус поставил и написал обо мне новую информацию... :)

http://hi-fidelity-forum.com/forum/repu ... p?uid=1231

Vlad531 (54) - Последнее обновление Сегодня, 20:57

- Отрицательно (-2): Просто лживый мудак.Женя забыл как мне хлам отправлял? и говорил что все в безупречном состоянии. Пять ситуаций таких было за это и минус.

К сожалению на том форуме написать не могу, т.к. тему мою удалили...Но Влад тут все прекрасно видит и читает, я более чем уверен.

Влад, коль ты такой "правильный", а я не порядочный - создай на обоих форумах обо мне тему, о том, что я кидала или непорядочный продавец. Слабо?! Там и поговорим! А ты ведешь себя как подлый, мерзкий и трусливый сученок. В игнор меня поставил, на связь не выходишь...только в репутации пишешь свою безграмотную чушь да ложь...

ты, падло, украл у меня и Юрия наше имущество и начинаешь еще выдумывать всяческие "отвлекающие" сказки да забивать всем голову?! Ты лучше скажи о том, что у тебя находится мой усилитель Yamaha A-1000 за 400 долларов, который ты себе успешно присвоил (а вместо него мне прислал Электрон за 150 гривен.) а также у тебя находится Юрия акустика и его 500 гривен! После такого присвоения имущества (хитрого мошенничества, воровства или как это правильней сказать даже не знаю) у тебя еще и хватает наглости брыкаться?..И мы еще не знаем сколько всего у тебя от других людей, которого ты получил путем обмана и мошенничества! И еще нас выставляешь дураками виноватыми? Таких наглых и мерзких кидал я ни разу еще не встречал!
Пять ситуаций, хлам - Влад, придумай что-то поинтересней :rofl:
Свои сделки купли/продажи с тобой я тут в подробностях расписал, мне нечего и не от кого скрывать! Если есть тебе что сказать обо мне - создавай обо мне тему и пиши там! Или тут напиши.

Влад, не зли меня, иначе на тебя соотв. ментов натравлю! Отдашь все и сразу!...Мое терпение может и лопнуть...
Поверь, на таких как ты очень быстро найдется управа, я не пожалею и не поленюсь приложить к этому максимальные усилия и т.д.
Не играй со мной в "кошки-мышки"! Будь же ты мужиком, а не слизняком! Верни чужое имущество, которое ты себе присвоил!

За такие вот действия, - люди обязаны сидеть в тюрьме!

Это типичные факты мошенничества и завладением чужого имущества путем обмана! Это реальная статья.

А если не знаешь об этом - ЧИТАЙ:

http://ugolovnoepravo.io.ua/s113402/pre ... nnichestvo

И на форуме среди нормальных и порядочных людей таким не место!
Востаннє редагувалось 22 вересня 2013, 03:17 користувачем nem2007, всього редагувалось 5 разів.
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
svegra
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 5532
З нами з: 21 листопада 2011, 23:25
Звідки: Харьков
Подякував: 1086 разів
Подякували: 1827 разів
Вік: 52

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#19

Непрочитане повідомлення svegra »

Судя по безграмотной речи кидалы - он еще и туповат изрядно .

Почему то мне до сих пор кажется , что безграмотный человек не может быть аудиофилом .
Аватар користувача
VLAD ST
учасник
Пости в темі: 5
Повідомлень: 128
З нами з: 03 січня 2011, 12:05
Звідки: КиЇв
Подякував: 1326 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 51
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#20

Непрочитане повідомлення VLAD ST »

svegra писав:
"...безграмотный человек не может быть аудиофилом ".
Золотые слова.
Київ
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram — +38 093 632 72 89
e-mail: vladst200@gmail.com
https://www.facebook.com/turntabledoctor/
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#21

Непрочитане повідомлення nem2007 »

svegra писав:Судя по безграмотной речи кидалы - он еще и туповат изрядно .

Почему то мне до сих пор кажется , что безграмотный человек не может быть аудиофилом .
Стас, там о грамотности речи даже быть не может... Ты почитай там тему Юрия, как Влад в ней пишет...В слове из четырех букв по три ошибки... :biggrin:
Самое обидное и неприятное для меня в этой ситуации - это не потеря денег или аппарата, а что я ему полностью доверял, как своему приятелю. Хоть и виртуально были знакомы, но не один год ведь...А теперь он меня кинул + еще хватает у него совести и наглости на меня говно лить и писать всякую чушь...
Были спорные моменты с ним (про них выше написал, про шуршание кнопочек и т.д.) но все всегда решали по обоюдному согласию. Не нравилось ему что-то - менял.
Был случай когда я не расслышал то, что ВЧ в одном канале звучит тише (в то время была у меня временно подключена Радиотехника, т.к. дома были перестановки :biggrin: ), так я сто раз перед ним извинился (действительно мой недочет, хотя я ему разумеется НА СЛОВО поверил и после этого по сей день даже не проверил тот усилитель после его эксплуатации) и поменял усилитель на другой аппарат и полностью оплатил разумеется доставку. Всегда ему максимально шел на встречу, делал всевозможные уступки и его выполнял все его капризы. А в последний раз принципиально вернул деньги и отказался с ним иметь сделки купли/продажи в дальнейшем...


Так эта сука, теперь мне пишет это в репутацию, вспоминая все эти нюансы в прошлом, но он забывает о главном. А главное то, что это ни малейшего отношения не имеет к украденному им моему усилителю...

Подобным образом он в теме Юрия "мотивировал" конфискацию его акустики (и его 500 гривен), т.к. его якобы его не устроило косметическое состояние акустики...
(напомню, что они договаривались о обмене ресивера на акустику Юрия + доплата Юрия 500 гривен. Должны были отправит синхронно в один день...Но Влад разумеется не отправил, а Юрий отправил...В Итоге у Влада остался и его ресивер, Юрия акустика и Юрия 500 гривен). Сидит сейчас, небось, слушает мою Ямаху на Юрия акустике!

Ну не устроила акустика - Юрий сказал "отправляй обратно"...Так мало того, что он не отправил обратно, он еще Юрия делает виноватого.

Влад видимо настолько безграмотен, что видимо даже не может осознать, что украденные им вещи не могут иметь к этому всему никакого отношения...Ему попросту нечего сказать...Еще бы!...А как же можно оправдать умышленно созданное собою мошенничество или воровство? :rofl:

Это же надо быть такой скотиной!
Украсть у человека его имущество и деньги и делать его еще виноватого в этом (также как и меня наверно, только в соем случае он молчит на форуме и ему безусловно нечего сказать, т.к. мой случай не носит характер сделки "купли-продажи" Я просто ему дал (как своему товарищу) свой аппарат послушать...Вот ни когда в жизни не встречал такого идиота... Хоть бы уже умел кидать нормально да грамотно, но он же даже кинуть человека нормально не умеет...
Востаннє редагувалось 21 вересня 2013, 22:33 користувачем nem2007, всього редагувалось 2 разів.
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Karlson
Пости в темі: 7
Повідомлень: 7
З нами з: 12 лютого 2012, 15:38
Подякував: 10 разів
Подякували: 10 разів

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#22

Непрочитане повідомлення Karlson »

Он лишь в вопросах граматики туповат...
На самом деле в жизни это сверххитрая лживая тварь: на конкурентном форуме есть репутация - так вот, что делает этот Влад, он когда его минус в моей репе "опускается" слишком низко(ввиду того что другие участники как-то пытаются "скомпенсировать"), берет удаляет его и потом заново дублирует... тоесть, таким образом его минус всегда остается в самом верху (((
Как вам такой ход? Я, сколько сижу на этом форуме - никогда бы сам не догадался такое сделать!!! Да и думаю что Женя тоже, несмотря на его несравненно бОльший опыт... У нас ум не работает на то чтобы лишь сделать западло кому-либо...
А вот эта падаль, которая не может и слова написать грамотно - по этим вещам просто гениальный талант имеет, тут уж нечего сказать!!! На это у него мозгов хватает конечно...
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#23

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Да, Юрий
И про не синхронные отправки при обменах он мастак рассказывать сказки :) (не успел, опоздал, уехал из города, отправлю завтра и т.д и т.п)
Он исключительно хочет, чтобы сперва ему пришла посылка.

А когда он мне мой Денон 1560 возвращал, так я ему и говорю: сперва отправишь мне Денон, я его проверю (дабы убедиться, что он действительно не читает диски) и потом ему верну деньги...Так он упорно и категорически был против (зная, что я его проверю, безусловно он работает без проблем и я не соглашусь его принимать и верну обратно).

Так он настоял на том, чтобы я деньги отправил сперва, а потом он мне Денон...А еще мне сказал, что если так, как я хочу - то он Ямаху мне отправит только после получения денег за Денон. Т.е. он уже автоматически "приписал" к этому всему Ямаху. Которая вообще не имел отношения к этому всему!!! Представляете какая наглость? Я ему дал свою личную вещь на время, а он типа меня шантажирует ее не возвратом!
Ну я психонул и вернул деньги за Денон, после этого якобы его товарищ отправил мне Денон и Ямаху...

Жаль, что я сразу не проверил посылку с Ямахой...Вместо которой потом обнаружил Электрон :shok:

Еще я и оплатил доставку за него! :good:
Якобы его товарищ (Влад тогда якобы был в Москве по его словам) попутал получателей, не оплатил доставку моей Ямахи и отправил случайно покупателю Электрона (который якобы с Slando) - мою Ямаху, а мне - его Электрон, купленный тем покупателем за 150 гривен.


Вот такая вот интересная сказочка :biggrin: (а если бы даже была не сказочка и он был бы порядочным человеком - давно бы уже вернул деньги или эквивалентный по цене аппарат)

В любом случае ни Ямахи, ни копейки денег за нее я по сей день не получил...даже ни единого звонка от него...+ еще в игноре у него.

Типичное умышленное кидалово, что тут говорить...
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Будьте бдительны! Форумчанин Vlad531 ворует чужое имущес

#24

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Влад, пока не поздно - ознакамливайся

http://ugolovnoepravo.io.ua/s113402/pre ... nnichestvo

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2341-14/page5

Стаття 190. Шахрайство

1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно
шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -


карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот
сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або
обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою
групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -

карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від
одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років,
або позбавленням волі на строк до трьох років.

3. Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом
незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної
техніки, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми
років.

4. Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або
організованою групою, -

карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти
років з конфіскацією майна.
{ Стаття 190 із змінами, внесеними згідно із Законом N 270-VI
( 270-17 ) від 15.04.2008 }
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Karlson
Пости в темі: 7
Повідомлень: 7
З нами з: 12 лютого 2012, 15:38
Подякував: 10 разів
Подякували: 10 разів

Re: Внимание!!! Форумчанин Vlad531 присваивает чужое имущест

#25

Непрочитане повідомлення Karlson »

Интересно - толкнул уже какому-то нещасному свой ресивер в Николаеве, или нет...
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”