Внимание!!! Мошенник Vlad531 ворует чужое имущество!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Внимание!!! Форумчанин Vlad531 присваивает чужое имущест

#26

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Karlson писав:Интересно - толкнул уже какому-то нещасному свой ресивер в Николаеве, или нет...
Когда я написал в своей теме (уже бывшей) на том форуме о том, что я буду о нем писать на других форумах, то он быстро удалил эти темы с продажей ресивера (именно УДАЛИЛ темы, а не написал, что он продан либо закрыл тему) и на этом форуме удалил и на Харьковском...
Типа замел следы...(может подумал, что я ему напишу, чтобы он расплатился со мной ресивером этим, там как раз и цена была соотв.)
Уверен, что он у него еще есть.
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Внимание!!! Форумчанин Vlad531 присваивает чужое имущест

#27

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Свежая и шокирующая новость! Нашлась моя Ямаха! :biggrin: :shok:

http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-98640.html

Как я не заметил эту объяву раньше :biggrin:

Спасибо этому человеку, Дмитрию, который мне только что сообщил в личке. Недавно он поменялся с Владом, а теперь Влад хотел снова ее выменять обратно у него на ресивер Пионер.

А потом увидал мою тему о Владе.

Теперь у меня собраны все доказательства о факте мошенничества!

На том форуме сообщил также модераторам предложил создать черный список явных МОШЕННИКОВ а также забанить его наверно.

Во всяком случае, пока я на этих форумах - я ему не дам ничего сделать...А его безграмотность в сообщениях видна мне сразу же еще за версту - поэтому варианты клонов отпадают уже сами по себе, это исключено. Придется разве что ему просить других людей писать от его имени :biggrin:
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Karlson
Пости в темі: 7
Повідомлень: 7
З нами з: 12 лютого 2012, 15:38
Подякував: 10 разів
Подякували: 10 разів

Re: Внимание!!! Форумчанин Vlad531 присваивает чужое имущест

#28

Непрочитане повідомлення Karlson »

Да Евгений - на пару с Вами мы хорошо действуем!!! Это я только что общался с этим человеком на счет этого усилка ямаха... Он сказал что она ему досталась от форумчанина Vlad531 - и тут меня как осенило!!! Я сказал ему срочно обратится к человеку под ником nem2007, ведь он также говорил об этой модели по факту мошенничества... И вот сложились все детали паззла!!!
Пока мы тут с вами разбираемся - это падло и дальше продолжает втихаря действовать!!!
На том форуме можете даже и не стараться - они никогда никакие "черные" списки не будут создавать... Им это просто невыгодно... Надо же чтобы стабильно каждый месяц шла оплата за статус продавца от форумчан...
Хорошо хоть на этом форуме руководство сразу приняло адекватные меры и сделало тему с кидалами - в которой пока "в гордом одиночестве" висит это Vlad531...
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Внимание!!! Форумчанин Vlad531 присваивает чужое имущест

#29

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Юрий, огромное Вам спасибо и спасибо Дмитрию за помощь и содействие! :drinks: :hi:

Если бы не Вы с ним - неизвестно когда бы я обнаружил эту объяву (и обнаружил бы вообще). Так бы дальше и пошла по рукам эта Ямаха.

Дмитрий пускай ее продает или пользуется дальше.

А вот этой скотиной (Vlad531) займутся. Все факты мошенничества успешно собраны! 100% доказательства и люди подтверждающие это! :good:

В "кошки-мышки" он надумал играть!...Получателей посылок его приятель при отправке перепутал мля... :rofl: А я доверчивый и наивный мудак, до последнего ему доверял и верил! :fool2:
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
VLAD ST
учасник
Пости в темі: 5
Повідомлень: 128
З нами з: 03 січня 2011, 12:05
Звідки: КиЇв
Подякував: 1327 разів
Подякували: 195 разів
Вік: 51
Контактна інформація:

Re: Внимание!!! Форумчанин Vlad531 присваивает чужое имущест

#30

Непрочитане повідомлення VLAD ST »

Женя, иди в милицию, пиши заяву.
Сейчас они готовы расследовать даже пропавший носок в соседней комнате, так как план большой по раскрыв., а раскрывать нечего (не все ж дела можно расследовать). Тут же белыми нитками шито.
Они тебе ещё и спасибо скажут - принёс так сказать верняк ;)
Свидетельские показания будут :rolleyes: а их достаточно.

У моего друга приняли заказ на изготовление кухни, кухня очень не дешёвая (массив черешни), договор был на словах (все друг друга через кого-то знали и доверяли), прошло определённое время, ни кухни , ни денег, теперь "мастер" уже третий год там где положено и наверняка делает кухонные табуретки. Деньги отдать отказался...
Востаннє редагувалось 25 вересня 2013, 23:13 користувачем VLAD ST, всього редагувалось 2 разів.
Київ
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram — +38 093 632 72 89
e-mail: vladst200@gmail.com
https://www.facebook.com/turntabledoctor/
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 4
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: Внимание!!! Форумчанин Vlad531 присваивает чужое имущест

#31

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Жень иди в милицию
таких редисок учить надо
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Внимание!!! Форумчанин Vlad531 присваивает чужое имущест

#32

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Вчера разговаривал с Дмитрием, новым обладателем моей Ямахи :) (а кидала уже успел поменять в нем родной заводской сетевой кабель на ХЗ какой и ХЗ зачем).


Дмитрий - очень приятный в общении и порядочный человек. Еще раз спасибо Юрию и ему за информацию! :drinks:

http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-98640.html

Усилитель он этот продает пускай дальше, да и по звуку он ему не понравился. Я думал сперва поменяться с ним на что-то из сидюков или усилков, но теперь подумал и окончательно решил, что не хочу обратно себе этот усилитель, с такой отрицательной аурой, энергетикой после пользования им Vlad531, да и еще он сетевик в нем заменил (и неизвестно, может и еще что-то)...

Дмитрий сам в шоке от такого...Такого поворота событий разумеется не ожидал. Vlad531 поменялся с ним на другой усилитель Кенвуд 2200 (насколько я знаю у кидалы это самый любимый усилитель, из тех что он слушал).



А репа уже у этого мудака уже красная, как ж :Smile198: па у бабуина!

Кто хочет - присоединяйтесь к минусованию.

http://hi-fidelity-forum.com/forum/repu ... p?uid=9897

У таких мразей репутация должна быть вся в минусах...Пускай все видят - что и кого он из себя представляет!

Для таких "личностей" и всех его дальнейших клонов - я бы ввел спец. статус ("звание") на форумах: "КИДАЛА" и чтобы это "клеймо" постоянно висело и было видно в его профиле :good:

Обменял он свою совесть и доверие двух форумов на несколько сотен долларов...(с учетом Юрия акустики, 500 грн. и моей Ямахи общая сумма примерно 800$)

На том форуме он вроде навсегда в режиме рид-онли...


P.S. На Харьковском форуме также я написал о нем в сообщениях его профиля:

http://www.kharkovforum.com/member.php? ... 3&langid=5


Напоминаю всем реквизиты кидалы:

Мироненко Владислав, г. Николев

E-mail №1: (на имя Строгановой Юлии)

spiritljalja1@rambler.ru

E-mail №2:

k2200@mksat.net

Телефон: 093-756-88-96


Номер его карты ПриватБанка тоже где то у меня был записан, как найду - допишу тут
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 3
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 присваивает чужое имущество

#33

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Ребята, а есть ли юристы на форуме? Кто-нибудь может разъяснить - есть ли какие-то реальные рычаги давления в данной ситуации, оставаясь, естественно, в рамках правового поля... Неужели можно вот так вот абсолютно безнаказанно забирать чужие вещи?
Karlson
Пости в темі: 7
Повідомлень: 7
З нами з: 12 лютого 2012, 15:38
Подякував: 10 разів
Подякували: 10 разів

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 присваивает чужое имущество

#34

Непрочитане повідомлення Karlson »

Народ, кому не лень - перейдите на тот форум(хотя многие и так там паралельно есть) и "добейте" этому личку: http://hi-fidelity-forum.com/forum/repu ... p?uid=9897
Там еще пока пару баллов есть в плюс - надо сделать чтобы была полностью красная.
Хотя это сильно делу не поможет, но все-таки...
Только такие рычаги у нас пока есть...
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 3
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 присваивает чужое имущество

#35

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Karlson писав: ...это сильно делу не поможет, но все-таки...
Только такие рычаги у нас пока есть...
Отметился в репе...
Удручает тот факт, что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ дает отмашку остальной шпане...
Karlson
Пости в темі: 7
Повідомлень: 7
З нами з: 12 лютого 2012, 15:38
Подякував: 10 разів
Подякували: 10 разів

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 присваивает чужое имущество

#36

Непрочитане повідомлення Karlson »

Мало того что безнаказанность дает отмашку другим - так еще руководство того форума также уподобается к той же самой шпане, когда сносит темы "неудобные" для них... А что - им также за это ничего не будет, вот можно и подтирать все что захочется!!!
Мало того - после удаления темы даже и следов никаких не остается, чтобы остальные участники могли увидеть что что-то подтиралось...
Вот и "трут" все что хотят, под видом безнаказанности. Их же не обвинят потом ни в чем.
Недавно "пообщались" очень хорошо "с ними" в одной из тем - практически можно сказать что прижали к стенке администрацию того форума...
Они там уже такие тупые отмазки кидали, что просто ни в какие рамки не укладывалось!!!
В результате - под конец этого диалога - уже было видно, что админы и модеры никак не хотят помогать форумчанам и специально не хотят делать любые черные списки. Потом "самый главный" под логином #1 выдал опус "ну что, администрация как всегда виновата - можем закрывать тему?" Я ответил - да, закрывайте...
И что я потом вижу? По форуму я найти ее не могу, а если по истории перехожу то пишет что мой аккаунт забанен либо у меня нет прав доступа! Темы попросту нет!!! Для красивого словца, пока все видели - то культурно спросил можно ли закрывать... а потом "втихаря" снес тему - и по всем проблемам!!!
Вот так вот... Как может "по-пидерастски" этот #1 во главе с руководством... Нету справедливости на том форуме... Впрочем, как нигде по родной неньке Украине... Высокий процентаж быдла плюс пофигизм делают свое дело...
Україна - рідна мати, не вкрадеш – не будеш мати.(с)
ivan ivanov
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 819
З нами з: 30 листопада 2012, 21:54
Звідки: Житомир
Подякував: 452 разів
Подякували: 397 разів
Вік: 61

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 присваивает чужое имущество

#37

Непрочитане повідомлення ivan ivanov »

На самом деле "там" все не плохо-там очень плохо...человек платит 100 гр как продавец-дальше-трава не расти,ваши проблемы...
Темы закрывались и будут закрываться,терлись и будут тереться,от админов не зависит-они приходят и уходят...Это-позиция владельца(владелицы).
Karlson
Пости в темі: 7
Повідомлень: 7
З нами з: 12 лютого 2012, 15:38
Подякував: 10 разів
Подякували: 10 разів

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 присваивает чужое имущество

#38

Непрочитане повідомлення Karlson »

так из-за этого и весь сыр-бор...
человек увидит по темам что тут проблемы и задумается, стоит ли платить этот стольник... а владельцу(владелице) этого никак не нада...
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 4
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 присваивает чужое имущество

#39

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Жень посоветуйся с адвокатом по уголовным делам
Менты этим вряд ли будут заниматся
А вот допустим внести скажем в базу данных банков как мошенника
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 присваивает чужое имущество

#40

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Друзья, спасибо вам за помощь, поддержку, рекомендации и минусования репы кидалы!
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 3
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 присваивает чужое имущество

#41

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Ну рассмешил меня Vlad531... :rofl: (-2) мне в репу и это все на что способен... Это типа огрызнулся или жалобно проскулил - я так и не понял:
http://hi-fidelity-forum.com/forum/repu ... p?uid=8516
Женя, мне бы очень хотелось, чтобы ты, принципиально, довел это дело до логического завершения... Это нужно всем!
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 ворует чужое имущество!

#42

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Будьте бдительны! Этот мудак начал свою "деятельность" под другими никами!

Вот уже один из пострадавших:

http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-116794.html
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 18
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Внимание!!! Мошенник Vlad531 присваивает чужое имущество

#43

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Karlson писав:так из-за этого и весь сыр-бор...
человек увидит по темам что тут проблемы и задумается, стоит ли платить этот стольник... а владельцу(владелице) этого никак не нада...
Всех приветствую! :hi:

Подымем тему! :biggrin:

Karlson
Гляньте личку....
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”