Принципами не торгуем

Розмови на різні теми
Аватар користувача
spk
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 144
З нами з: 19 листопада 2011, 14:57
Звідки: Колись горде місто Київ
Подякував: 7 разів
Подякували: 45 разів
Вік: 55

Принципами не торгуем

#1

Непрочитане повідомлення spk »

Парни, никакой политики, как договаривались. Но этот день я отмечаю всегда после 2004. Будем здоровы. Шануємось
Затятий Оранжист
Аватар користувача
Михайло
ипический гуру
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2642
З нами з: 26 листопада 2010, 23:23
Звідки: Страна Вечно Розовых Помидоров
Подякував: 270 разів
Подякували: 1018 разів
Контактна інформація:

Re: Принципами не торгуем

#2

Непрочитане повідомлення Михайло »

ну,типа, будьмо!
вспоминаю утро, после бессонной ночи - глянул в первом выпуске новостей результат моей бессонницы (информация про ментовские части, стягиваемые в Киев - мне ее прямо с Jane сливали всю ночь, а я в сеть), убедился в том, что сервак нам таки положили окончательно, выполз на тогда еще просто майдан, семь утра, сцена, пусто, народа мало... и тут начали стекаться... просто со всех сторон... сначала ручейками... а потом поезда стали приходить.... первые пару недель по несколько раз выползал за сцену - пофотать, и подпитаться энегретикой. а потом началось... появилась охрана, не такая, как в первые дни, а такая, "как менты", появились люди, возглавившие движение, с нас начали требовать аккредитацию - хотя у меня было удостоверение такого издания, без которого ну просто не было бы майдана... и вот тогда стало понемногу становится противно. ну,то все фигня, а время было супер! ни секунды ни о чем не жалею, как не жалею и о том опыте и понимании, которые по итогу получил.
it's like you have something like suсks to have something like cool, eh, eh, dumbass!
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 1
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23460 разів
Подякували: 13926 разів
Вік: 56

Re: Принципами не торгуем

#3

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Будьмо)
Ятогда ездил в днепре на субару с донецкими лентосками и донецкими номерами, :)
Аватар користувача
Yur
в кращому місці
Пости в темі: 1
Повідомлень: 944
З нами з: 27 листопада 2010, 09:02
Звідки: Луцк
Подякував: 129 разів
Подякували: 1387 разів
Вік: 65

Re: Принципами не торгуем

#4

Непрочитане повідомлення Yur »

И я не жалею.У нас было два митинга:на Театральной площади,в центре,и на площади возле Обладминистрации,минут 30 ходу.Ходили туда-сюда люди с оранжевой символикой(я накупил оранжевой материи на всю фирму,шарфики и повязки головные шили)...
Главное,что люди показали,что не так просто взять всех и сразу за матчасть!Это потом уже...Просрали,конечно.Надо было делать как в Польше,Чехии...Этого Пидрахуя в Желтые Воды довично,а не орден ему вручать!И за сервак промежуточный надо е.. по-полной!И за автобусы с ОМОНом министра в кандалы,раз и навсегда!Сейчас бы не сидел министр из-за 40.000 пенсии водителя...Одер гакен - одер какен...
Очень напоминает(и символично,кстати)последние события на Форумах...
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Принципами не торгуем

#5

Непрочитане повідомлення orthodox »

Михайло писав:сцена, пусто, народа мало... и тут начали стекаться... просто со всех сторон... сначала ручейками... а потом поезда стали приходить....

Да, как-то оно внезапно у нас тоже было. Непонятно, как вдруг все разом...
До сих пор непонятно, что всех подняло без особых объявлений по радио, в прессе и пр.
Именно так - сначала ручейки на местном майдане, потом отвлекся на минут 15, отошел - а повернулся - площадь забита как троллейбус в час пик...

Таки да, в конечном счете это не могло быть ничем, как тем, что оказалось.
Но опыт, ощущение того, что все вместе - это было ... в общем, это стоило того, чтобы дать себя нажучить
ради того ощущения.

PS А после приезжали из «регионовских» регионов, с тогда еще бело-голубыми флагами,
вливались постепенно в общую «тусовку», рассказывали новости с тех краев...
Мир — дружба, как говорится... Таки да, все это было занятно и весьма приятно,
словно Люди проснулись...

Ну, будьмо! Что прошло, то прошло, но опыт остался...
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Принципами не торгуем

#6

Непрочитане повідомлення Serg »

Я живу недалеко от Майдана и хоть пидьем народных масс поддерживал как мог -ижей и даже гараж (утепленный) предоставил каким то брошенным их партагеноссе гуцулам на пару недель ,но до сих пор не забываются обгаженные дворы и мотивчик " Разом нас богато" мозк просверлил форевер.Из позитива осталась в памяти зарисовка -как то шли шахтеры с агрессивным видом посматривали по сторонам и тут к ним подбежали оранжевые студентки и начали кружить -кому то шарф желтый повязали , кого то в засос ,кого то каким то фаст фудом в фэйс -ну ешь чого ти ? вообщем через несколько минут они перемешались и злая агрессивность с донецких как то улетучилась , они как то растаяли -заулыбались - вообщем совершенная ибилия , как говорит одна моя знакомая . Тогда реально чувствовалась такое редкое для Украины единение людей .
Аватар користувача
Ирина
Бусинка
Пости в темі: 1
Повідомлень: 267
З нами з: 28 листопада 2010, 13:15
Звідки: Киев
Подякував: 128 разів
Подякували: 250 разів
Контактна інформація:

Re: Принципами не торгуем

#7

Непрочитане повідомлення Ирина »

а какие все культурные в те дни были, вежливые :) в метро ездить было одно удовольствие
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Принципами не торгуем

#8

Непрочитане повідомлення AleksR »

Ирина писав:а какие все культурные в те дни были, вежливые :) в метро ездить было одно удовольствие


Это точно! Находиться в Киеве было одно удовольствие! :good2: У нас тоже "Майдан" был, но конечно не такой громадный как в столице, Крым всё таки , опора регионалов...Хотя вот я ходил всё время с оранжевым шарфом и никакой агрессии окружающих не ощущал, скорее наоборот поддержку, особенно от молодёжи. Да, и кстати , находясь рядом с крымскими татарами с удивлением понял, что они хотят того же , что и я. :biggrin: Это был серьёзный удар по моему ксенофобскому эго. :)
Аватар користувача
ZVA72
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 306
З нами з: 20 листопада 2011, 00:24
Звідки: Житомир
Подякував: 543 разів
Подякували: 269 разів
Вік: 52

Re: Принципами не торгуем

#9

Непрочитане повідомлення ZVA72 »

а у меня в голове,крутится та песенка Русланы...(та да дай на на на, най на на на.... :music: )
....ну и какаято эйфория,чтоли,но приятное такое чувство...
но то что приятно,известно,не долго...
Аватар користувача
VLAD ST
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 127
З нами з: 03 січня 2011, 12:05
Звідки: КиЇв
Подякував: 1325 разів
Подякували: 193 разів
Вік: 51
Контактна інформація:

Re: Принципами не торгуем

#10

Непрочитане повідомлення VLAD ST »

Вспомнился один эпизод из жизни "Майдана" в те дни...
День, людей невообразимо много и тут со сцены объявление "...найден мобильный телефон, хозяин пропажи может забрать его в палатке такой-то"
По моему такое объявление как нельзя лучше характеризует ту атмосферу и обстановку которая там была.
Київ
Tel / Viber / WhatsApp / Telegram — +38 093 632 72 89
e-mail: vladst200@gmail.com
https://www.facebook.com/turntabledoctor/
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”