Двенадцатый игрок (всё о футболе)

Розмови на різні теми
Аватар користувача
kay
слухач
Пости в темі: 93
Повідомлень: 665
З нами з: 20 листопада 2011, 17:56
Звідки: Донецк
Подякував: 743 разів
Подякували: 418 разів
Вік: 53

Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#1

Непрочитане повідомлення kay »

В преддверие ближайших Европейских турниров с участием наших клубов решил создать эту ветку. Думаю, нам будет что обсудить после ближайших матчей.

А пока писать не о чем, расскажу о своём аватаре. Это не просто продукт компьютерной графики, а эмблема аргентинского футбольного клуба Индепендьенте за который я болею с 1986 г. Буковки на гербе расшифровываются так: Клуб Атлетико Индепендьенте. Клуб в Аргентинском футболе занимает третью позицию по завоёванным титулам, а вот в Южноамериканском континентальном футболе он один из самых титулованных. Семь Кубков Либертадорес (аналог Кубка Чемпионов/лиги Чемпионов) причём четыре подряд (уникальное достижение). На данный момент ни один клуб не имеет столько Кубков Либертадорес. Есть, естественно, и другие континентальные и межконтинентальные (два кубка) трофеи. По одной из классификаций Индепендьенте занимает 4 место среди всех клубов планеты по завоёванным трофеям. Последний трофей был выигран в конце 2010 г. Это был Южноамериканский кубок – аналог Кубка УЕФА. Это кратко, для затравки.
Аватар користувача
ginseng
учасник
Пости в темі: 38
Повідомлень: 315
З нами з: 30 листопада 2010, 10:27
Звідки: г.Черновцы
Подякував: 181 разів
Подякували: 335 разів
Вік: 54

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#2

Непрочитане повідомлення ginseng »

kay писав:В преддверие ближайших Европейских турниров с участием наших клубов решил создать эту ветку. Думаю, нам будет что обсудить после ближайших матчей.

А пока писать не о чем, расскажу о своём аватаре. Это не просто продукт компьютерной графики, а эмблема аргентинского футбольного клуба Индепендьенте за который я болею с 1986 г. Буковки на гербе расшифровываются так: Клуб Атлетико Индепендьенте. Клуб в Аргентинском футболе занимает третью позицию по завоёванным титулам, а вот в Южноамериканском континентальном футболе он один из самых титулованных. Семь Кубков Либертадорес (аналог Кубка Чемпионов/лиги Чемпионов) причём четыре подряд (уникальное достижение). На данный момент ни один клуб не имеет столько Кубков Либертадорес. Есть, естественно, и другие континентальные и межконтинентальные (два кубка) трофеи. По одной из классификаций Индепендьенте занимает 4 место среди всех клубов планеты по завоёванным трофеям. Последний трофей был выигран в конце 2010 г. Это был Южноамериканский кубок – аналог Кубка УЕФА. Это кратко, для затравки.


:good2:

а турнир-то идет...Кубок чемпионов-то..
Реал громит югославов(там все сразу стало ясно, буквально за 15 минут - 3:0)
А вот оба Манчестера - чудят...МЮ -Бенфика пока 2:2, а Ман.Сити вообще в Неаполе пока проигрывает... :shok:
Аватар користувача
ginseng
учасник
Пости в темі: 38
Повідомлень: 315
З нами з: 30 листопада 2010, 10:27
Звідки: г.Черновцы
Подякував: 181 разів
Подякували: 335 разів
Вік: 54

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#3

Непрочитане повідомлення ginseng »

а сегодня ..снова испанцы издеваются... :biggrin: Валенсия громит Генк,уже 7:0 !
матч тура - Милан-Барса - отжигают по полной!! :clapping:
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#4

Непрочитане повідомлення Serg »

2-3 И шоу продолжается.
Аватар користувача
shmayser
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 1171
З нами з: 19 травня 2011, 11:57
Звідки: Херсон
Подякував: 1534 разів
Подякували: 912 разів
Вік: 47

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#5

Непрочитане повідомлення shmayser »

Serg писав:2-3 И шоу продолжается.



За Милан болею с 90года, сейчас не лучший период, хотя и не худший была еще вторая половина 90-х :sad: мрак. Матч не сильно важнецкий, надеюсь в плей офф не подведут :) .
Аватар користувача
ginseng
учасник
Пости в темі: 38
Повідомлень: 315
З нами з: 30 листопада 2010, 10:27
Звідки: г.Черновцы
Подякував: 181 разів
Подякували: 335 разів
Вік: 54

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#6

Непрочитане повідомлення ginseng »

фамилия Месси,возможно,уже набила оскомину..
но этот товарищ реально может ВСЁ,даже получить желтую карточку при выполнении пенальти... :rofl:
Аватар користувача
kay
слухач
Пости в темі: 93
Повідомлень: 665
З нами з: 20 листопада 2011, 17:56
Звідки: Донецк
Подякував: 743 разів
Подякували: 418 разів
Вік: 53

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#7

Непрочитане повідомлення kay »

Про Шахтёр.
Говорить особо не о чем, игры в нынешнем европейком сезоне нет. Играли два аутсайдера, причём как по турнирному положению так и по игре. Один из них оказался удачливее, хотя по игре Порту не наиграл на победу. Всё больше склоняюсь к мнению о том, что Луческу пора строить новую команду. Вершиной достижений этого состава была победа в Лиге Европы и 1/4 Лиги Чемпионов. Дальше только падение и деградация. Строить новую команду - это не докупать игроков к уже имеющимся, а покупать вместо имеющихся. Замена Жадсона и Адриано просматривалась уже год назад. С ними явно затянули. А там и другие возрастные подтянуться.
Аватар користувача
Glib
учасник
Пости в темі: 65
Повідомлень: 357
З нами з: 26 листопада 2010, 14:59
Звідки: Киев
Подякував: 361 разів
Подякували: 548 разів
Вік: 41

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#8

Непрочитане повідомлення Glib »

От Шахтёра в этом сезоне ожидали большего, но давайте будем реалистами: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" ©
Не скажу, что Шахтёр стал играть хуже, но быстро вперёд рванули все остальные.
Аватар користувача
kay
слухач
Пости в темі: 93
Повідомлень: 665
З нами з: 20 листопада 2011, 17:56
Звідки: Донецк
Подякував: 743 разів
Подякували: 418 разів
Вік: 53

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#9

Непрочитане повідомлення kay »

Glib писав:От Шахтёра в этом сезоне ожидали большего, но давайте будем реалистами: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" ©
Не скажу, что Шахтёр стал играть хуже, но быстро вперёд рванули все остальные.

Может, как раз причина и в этом. Но ведь и в чемпионате Шахтёр сейчас играет хуже, а там, вроде, рывков за остальными командами не замечено. Думаю, весна расставит все точки. И тогда будет понятно, что это было - то ли временный затянувшийся осенний спад, то ли неуклонная деградация.
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#10

Непрочитане повідомлення Serg »

В Украине заметил "покращення ' разве что у металлистов .И то как то рывками иногда.А Шахтер и Динамо рванули ...только назад и прилично назад.
Аватар користувача
ginseng
учасник
Пости в темі: 38
Повідомлень: 315
З нами з: 30 листопада 2010, 10:27
Звідки: г.Черновцы
Подякував: 181 разів
Подякували: 335 разів
Вік: 54

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#11

Непрочитане повідомлення ginseng »

А любители Премьер-лиги есть?
Сегодня отличный матч был,МЮ-Ньюкасл... :good2: Ньюкасл отстоял ничью в меньшинстве :new_russian:
Аватар користувача
Undertone
слухач
Пости в темі: 68
Повідомлень: 611
З нами з: 01 грудня 2010, 12:22
Звідки: Чернігів
Подякував: 5792 разів
Подякували: 408 разів
Вік: 45

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#12

Непрочитане повідомлення Undertone »

Сейчас, по идее, интересный матч идет: Реал - Атлетико, но смотреть лень. :)
__________________
После первого тайма 1-1, наверное стоит таки глянуть второй.
Востаннє редагувалось 26 листопада 2011, 21:52 користувачем Undertone, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
kay
слухач
Пости в темі: 93
Повідомлень: 665
З нами з: 20 листопада 2011, 17:56
Звідки: Донецк
Подякував: 743 разів
Подякували: 418 разів
Вік: 53

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#13

Непрочитане повідомлення kay »

ginseng писав:А любители Премьер-лиги есть?
Сегодня отличный матч был,МЮ-Ньюкасл... :good2: Ньюкасл отстоял ничью в меньшинстве :new_russian:

Да, на форуме болельщиков раз два и обчёлся. Даже на чемпионат Украины не густо набирается. Видимо увлечение музыкой и аудиотехникой (в массе своей) входит в противоречие к любови к футболу. ;)
Аватар користувача
Glib
учасник
Пости в темі: 65
Повідомлень: 357
З нами з: 26 листопада 2010, 14:59
Звідки: Киев
Подякував: 361 разів
Подякували: 548 разів
Вік: 41

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#14

Непрочитане повідомлення Glib »

ginseng писав:А любители Премьер-лиги есть?
Сегодня отличный матч был,МЮ-Ньюкасл... :good2: Ньюкасл отстоял ничью в меньшинстве :new_russian:

MU - моя вторая любимая команда. Матч полностью не смотрел, но что видел, да статистика матча, не в пользу Ньюкасла... Но, характера конечно бритам не занимать.

Не сочтите огульным патриотом, но мне очень понравился матч "Волынь" - "Днепр". Я очень симпатизирую Луцку, нравится манера игры команды в футбол быстрый, атлетичный. А тренер - В.В. Кварцяный - так просто одиозная личность.
Днепропетровск удержал победу, но матч был очень напряженный.
Востаннє редагувалось 26 листопада 2011, 22:06 користувачем Glib, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ginseng
учасник
Пости в темі: 38
Повідомлень: 315
З нами з: 30 листопада 2010, 10:27
Звідки: г.Черновцы
Подякував: 181 разів
Подякували: 335 разів
Вік: 54

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#15

Непрочитане повідомлення ginseng »

kay писав:Да, на форуме болельщиков раз два и обчёлся. Даже на чемпионат Украины не густо набирается.


К сожалению,насчет чемпионата Украины я--пас... :nea:
Предпочитаю смотреть футбол, который вызывает эмоции, а не тоску... :cray:

Сейчас вот Арсенал-Фулхэм идет. Казалось бы, что тут ловить? Арсенал - вверху таблицы, Фулхэм - внизу, играют на Эмирэйтс... Ан нет, Фулхэм ведет! :good2:
Аватар користувача
Glib
учасник
Пости в темі: 65
Повідомлень: 357
З нами з: 26 листопада 2010, 14:59
Звідки: Киев
Подякував: 361 разів
Подякували: 548 разів
Вік: 41

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#16

Непрочитане повідомлення Glib »

ginseng писав:К сожалению,насчет чемпионата Украины я--пас... :nea:
Предпочитаю смотреть футбол, который вызывает эмоции, а не тоску... :cray:

несомненно, Арсенал-Фулэм - куда выше уровнем )

Но этот чемпионат в Украине очень подтянулся. Вчера был классный матч "Металлист" - "Таврия", сегодня Луцк с Днепром показали хорошую игру. Не сравнить с УГ последних лет десяти.
Аватар користувача
kay
слухач
Пости в темі: 93
Повідомлень: 665
З нами з: 20 листопада 2011, 17:56
Звідки: Донецк
Подякував: 743 разів
Подякували: 418 разів
Вік: 53

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#17

Непрочитане повідомлення kay »

Я кроме Шахтёра ещё некоторые матчи Металлиста смотрю. Очень привлекательно играют. Смотрю и получаю удовольствие.
Завтра Шахтёр ждёт сложный матч во Львове. Там нам всегда было тяжело, а тут ещё новый стадион, да и провал в Лиге Чемпионов не может не сказаться на психологическом состоянии. Короче, у меня плохие предчувствия. Да ещё и Динамо ну никак не хочет терять очки.
Аватар користувача
Lion
Пости в темі: 2
Повідомлень: 14
З нами з: 04 грудня 2010, 08:20
Звідки: Донецк
Подякував: 25 разів
Подякували: 10 разів
Вік: 51
Контактна інформація:

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#18

Непрочитане повідомлення Lion »

kay писав:Я кроме Шахтёра ещё некоторые матчи Металлиста смотрю. Очень привлекательно играют. Смотрю и получаю удовольствие.
Завтра Шахтёр ждёт сложный матч во Львове. Там нам всегда было тяжело, а тут ещё новый стадион, да и провал в Лиге Чемпионов не может не сказаться на психологическом состоянии. Короче, у меня плохие предчувствия. Да ещё и Динамо ну никак не хочет терять очки.



Игра Карпат с Шахтером будет вроде как в Украине, а не на новой Львов Арене.
Востаннє редагувалось 27 листопада 2011, 20:35 користувачем Lion, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
ginseng
учасник
Пости в темі: 38
Повідомлень: 315
З нами з: 30 листопада 2010, 10:27
Звідки: г.Черновцы
Подякував: 181 разів
Подякували: 335 разів
Вік: 54

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#19

Непрочитане повідомлення ginseng »

Сейчас идет матч Суонси-Астон Вилла - крепкие "середняки" :good:
Если вторые- завсегдатаи Премьер-лиги, то вторые - новички,перешли в этом году из Чемпионшипа...
Суонси в своих лучших матчах показывают качественный,командный футбол, чем-то напоминяая Барсу, в том числе и низкорослым составом. И если многочисленные ничьи Виллы - демонстрация характера,то у Суонси было несколько упущенных побед - как результат недостатка опыта,и в первую очередь - у тренера...

Ну а в 18.00 Ливерпуль принимает Ман.Сити.... :good2:
Аватар користувача
kay
слухач
Пости в темі: 93
Повідомлень: 665
З нами з: 20 листопада 2011, 17:56
Звідки: Донецк
Подякував: 743 разів
Подякували: 418 разів
Вік: 53

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#20

Непрочитане повідомлення kay »

Карпаты-Шахтёр, предчувствия меня подвело. До чего разный футбол демонстрирует Шахтёр в Чемпионате Украины и в Европе. Это говорит лишь о слабости нашего чемпионата.
alex0665
слухач
Пости в темі: 3
Повідомлень: 516
З нами з: 19 листопада 2011, 05:36
Звідки: Ukraine
Подякував: 136 разів
Подякували: 85 разів
Контактна інформація:

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#21

Непрочитане повідомлення alex0665 »

kay писав:Карпаты-Шахтёр, предчувствия меня подвело. До чего разный футбол демонстрирует Шахтёр в Чемпионате Украины и в Европе. Это говорит лишь о слабости нашего чемпионата.

Что есть,то есть.Я думаю,что если весной не заиграют,то надо будет строить новую команду с Луческу или без него,но что то делать надо.С такими зарплатами и не играть :sad:
Аватар користувача
ginseng
учасник
Пости в темі: 38
Повідомлень: 315
З нами з: 30 листопада 2010, 10:27
Звідки: г.Черновцы
Подякував: 181 разів
Подякували: 335 разів
Вік: 54

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#22

Непрочитане повідомлення ginseng »

alex0665 писав:....С такими зарплатами и не играть :sad:


Отож и я про то - в Англии ведь далеко не все получают как Руни или Торрес, но в каждом матче выкладываются не взирая на фамилии или контракты!!
А тут - по принципу "солдат спит,а зарплата все равно капает.." :bad: к своим же болельщикам - никакого уважения :diablo:
alex0665
слухач
Пости в темі: 3
Повідомлень: 516
З нами з: 19 листопада 2011, 05:36
Звідки: Ukraine
Подякував: 136 разів
Подякували: 85 разів
Контактна інформація:

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#23

Непрочитане повідомлення alex0665 »

Металлист Аустрия 4-1.Так держать,харьковчане.
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#24

Непрочитане повідомлення Serg »

Получил удовольствие от металлистов -техника , настрой и уверенность! Игроки со вкусом взаимодействовали и демонстрировали хороший европейский уровень.Дело даже не в счете , а в постановке игры.Правда был легкий де жа вю -уж не чемпионат ли Аргентины по спутнику смотрю :) Пожелаю Металлисту стать наконец Медаллистом - он этого заслуживает на все 100!
Критиковать - это указывать автору, как бы сделал я, если бы умел....
Аватар користувача
kay
слухач
Пости в темі: 93
Повідомлень: 665
З нами з: 20 листопада 2011, 17:56
Звідки: Донецк
Подякував: 743 разів
Подякували: 418 разів
Вік: 53

Re: Двенадцатый игрок (всё о футболе)

#25

Непрочитане повідомлення kay »

Уже в который раз пишу о том, что получаю от игры Металлиста эстетическое удовольствие. Очень напоминает игру Шахтёра в лучшие времена.
Категоричность суждений - признак ограниченности.
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”