Встреча в Донецке

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Micr0
ветеран
Пости в темі: 11
Повідомлень: 3619
З нами з: 24 листопада 2010, 19:55
Подякував: 1490 разів
Подякували: 2549 разів
Вік: 59

Re: Встреча в Донецке

#601

Непрочитане повідомлення Micr0 »

Arny писав:Я затрудняюсь сказать, что было на компашках, любезно предоставленных ВикторомV, Алексеем Аудиосцена и Трио.
Вероятно, ребята уточнят, какой материал использовался.
у меня была довольно неплохая подборка дисков, охватывающая практически все жанры разной сложности, но удалось поставить только по одному треку с трех дисков - трио Ямамото "Миднайт шугар", Шумановский концерт для фортепиано с оркестром в моем самом любимом исполнении Пирайи с Берлинским филармоническим под управлением Аббадо и блюз из последнего альбома Тровера "Рутс энд Брэнчес".
Аватар користувача
HiFiR
слухач
Пости в темі: 2
Повідомлень: 605
З нами з: 27 листопада 2010, 15:48
Звідки: Донецк
Подякував: 113 разів
Подякували: 231 разів
Вік: 40

Re: Встреча в Донецке

#602

Непрочитане повідомлення HiFiR »

Был на встрече, не все успел вкусить, в частности ничего не застал из того что привозил Виталий aka Spiridon но это не главное, главное что был сам Виталий, могу сказать из тех нескольких встреч на которых виделись, человек явно не равнодушен в первую очередь к музыке, а это самое главное уж после так сказать дело техники, за это отдельное уважение :good: . Лично мне на Встрече запомнился звук системы во главе с Виниловым источником, я не скажу что в целом звук системы был мой либо близкий мне но то что система с Виниловым источником Играла Живее и Аналоговее нежели цифровой сетап для меня лично так это 100% :) .

Возможно на мое мнение частично повлиял муз. материал играющий на этих разных системах. На самом деле по музыкальному материалу все было как то очень печально, если в системе с винил источником было хоть что то мне близкое по муз. материалу в лице Pink Floyd который заслушали практически полностью, то в Цифро системе все было как то непонятно, каких то непонятных несколько треков погоняли на разных Цапах причем не полностью а по несколько минут и некоторые умудряються писать что кто то там был явным лидером и т.д., для меня лично такие поспешные выводы совсем не показатель, начнем хотя бы с того что думаю для многих такой сетап был явно непривычен тому что слушается обычно у себя дома, в связи с этим как по мне что бы делать какие то выводы касательно Источника в лице ЦАПа нужно какое то время что бы понять характер самих АС и Усиления подключенного к ним, на мое мнение это явно никак не час, другой с перетыком разных источников/кабелей. В быстрых переключениях не все так просто как может показаться, в особенности когда мы слышим абсолютно не известную нам систему :) это мое ИМХО касательно каких то сравнений ЦАП выше :) .

От себя добавлю что каких либо заключений, напеваний о каком либо компоненте представленном на встрече - диферамбы напевать не представляется возможным в моем понимании и в принципе если что я в этом не заинтересован.
Потому как когда ты слушаешь систему в которой компоненты тебе абсолютно не известны то выделить так сходу что то из этой системы достаточно сложно, поэтому в моем понимании как я уже выше выразил свое предпочтение могу напеть в Целом о какой то системе которая понравилась больше. С Винил Источником по звуку система мне была ближе: Живее, Аналоговее, Масштабнее и т.д.

На встрече помимо всего прочего запомнилась стойка от ПалПалыча, реально качественное и самодостаточное изделие, да и сам ПалПалыч очень прятный и добродушный человек с которым приятно общаться. p.s. Кстати были некоторые виды касательно стойки с Палычем :) По некоторым причинам проходиться несколько отложить этот вопрос, в конце Июля вернусь из Отпуска и думаю что в Середине Августа уже как то конкретно взяться за это дело :)

Если подводить какие то Итоги касательно встречи от Себя могу сделать Ремарку, что В целом на встрече меня больше всего зацепил Винил, не конкретно система, а именно Винил, но так как у меня в данный момент Цифро-Источник и иже с ним, пока еще есть некоторые взгляды пободаться с Цифрой, и есть несколько вариантов, собственно по результатам будет ясно куда направить свой взгляд :)

где то так.
p.s. Это всего лиш мое ИМХО не более :)
Аватар користувача
_Вячеслав_
ветеран
Пости в темі: 71
Повідомлень: 4154
З нами з: 24 січня 2012, 21:55
Звідки: Киев
Подякував: 1287 разів
Подякували: 2152 разів
Вік: 48
Контактна інформація:

Re: Встреча в Донецке

#603

Непрочитане повідомлення _Вячеслав_ »

ребята, никто у меня в машине оптические очки в черной оправе не забывал? нашли сегодня на мойке - ищу хозяина
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 127
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23460 разів
Подякували: 13926 разів
Вік: 56

Re: Встреча в Донецке

#604

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

_Вячеслав_ писав:ребята, никто у меня в машине оптические очки в черной оправе не забывал? нашли сегодня на мойке - ищу хозяина
мариупольские наверное :yahoo:
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: Встреча в Донецке

#605

Непрочитане повідомлення mihail »

А очки случаем не женские
и хозяин машины мож. свое приключение какое забыл ... :)
Аватар користувача
_Вячеслав_
ветеран
Пости в темі: 71
Повідомлень: 4154
З нами з: 24 січня 2012, 21:55
Звідки: Киев
Подякував: 1287 разів
Подякували: 2152 разів
Вік: 48
Контактна інформація:

Re: Встреча в Донецке

#606

Непрочитане повідомлення _Вячеслав_ »

mihail писав:А очки случаем не женские
и хозяин машины мож. свое приключение какое забыл ... :)
дааа, воистину говорят "от добра-добра не ищут..."
Что еще я услышу в ответ на свое доброе намерение?

я надеюсь, что это была шутка. если так - то она не удалась
Аватар користувача
lobzzik2009
слухач
Пости в темі: 9
Повідомлень: 942
З нами з: 11 грудня 2011, 10:10
Звідки: Мелитополь
Подякував: 727 разів
Подякували: 1194 разів
Вік: 65

Re: Встреча в Донецке

#607

Непрочитане повідомлення lobzzik2009 »

Прошло ровно два года.
Всего два года.
Но целых ДВА года.
Как в другой жизни было .....
:sad:
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 127
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23460 разів
Подякували: 13926 разів
Вік: 56

Re: Встреча в Донецке

#608

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Всего два года....
Аватар користувача
_Вячеслав_
ветеран
Пости в темі: 71
Повідомлень: 4154
З нами з: 24 січня 2012, 21:55
Звідки: Киев
Подякував: 1287 разів
Подякували: 2152 разів
Вік: 48
Контактна інформація:

Re: Встреча в Донецке

#609

Непрочитане повідомлення _Вячеслав_ »

похоже, что это была последняя встреча аудиофилов в Донецке :(

но самое обидное, что эти прошедшие 2 года могут оказаться не самыми плохими по истечении следующих пары лет
ira gitler
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 352
З нами з: 24 листопада 2010, 20:19
Звідки: коростень
Подякував: 127 разів
Подякували: 300 разів

Re: Встреча в Донецке

#610

Непрочитане повідомлення ira gitler »

Бывает мгновение переворачивает жизнь человека на 180 градусов... Так что два года- нормальный срок.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 127
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23460 разів
Подякували: 13926 разів
Вік: 56

Re: Встреча в Донецке

#611

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

_Вячеслав_ писав:похоже, что это была последняя встреча аудиофилов в Донецке :(

но самое обидное, что эти прошедшие 2 года могут оказаться не самыми плохими по истечении следующих пары лет
Слав да как бы все закончилось
Аватар користувача
_Вячеслав_
ветеран
Пости в темі: 71
Повідомлень: 4154
З нами з: 24 січня 2012, 21:55
Звідки: Киев
Подякував: 1287 разів
Подякували: 2152 разів
Вік: 48
Контактна інформація:

Re: Встреча в Донецке

#612

Непрочитане повідомлення _Вячеслав_ »

ой ли :)

если о музыке, то я еще на пути к своему звуку - можно сказать что третью систему свою собираю.

а если в более общем смысле, то все еще только начинается :sad:
Аватар користувача
vd-two
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 172
З нами з: 21 листопада 2011, 02:57
Звідки: Мариуполь
Подякував: 385 разів
Подякували: 215 разів
Вік: 53

Re: Встреча в Донецке

#613

Непрочитане повідомлення vd-two »

Странно так получается - только вчера слушал Шумана, концерт для фортепиано с оркестром, на самом деле у Перайи сильное очень исполнение, диск увидел на этой встрече у Виктора... А тут веточку подняли...
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”