Прошу помочь

Розмови на різні теми
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Прошу помочь

#1

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Здраствуйте!Меня зовут Константин Гаврилин.Я-инвалид детства 1-ой группы,мне 39 лет.Живу с мамой-пенсионеркой,папа умер много лет назад.Вся жизнь моя проходит возле телевизора и в Инете.Но больше всего на свете я люблю слушать музыку!Мне давно уже подарили простенький дом.кинотеатр.Смотреть фильмы на нём ещё можно как-то,а вот прослушивание музыки не доставляет никакого удовольствия.А ещё люблю смотреть живые концерты(ведь я физически ездить на реальные концерты любимых исполнителей не могу),особенно люблю смотреть QUEEN,DEEP PURPLE,IRON MAIDEN,MICHAEL JACKSON.Но смотреть этих классных ребят нужно с отличным звуком,а мой кинотеатр,к сожалению,его не выдаёт.А у меня есть давняя заветная мечта:иметь плоскопанельный 3D телевизор,a/v ресивер с акустикой 5.1,CD-проигрыватель и 3D Blu-ray-плеер.Купить я такую аппаратуру самостоятельно не могу,живу с мамой на жалкие пенсии-у неё 1 000 грн.,а у меня по инвалидности 1 260 грн.А мечта у меня такая дорогая.Подзаработать не могу,у меня атрофия мышц,кое-как работает только правая рука.Богатых родственников и друзей,к сожалению,нет.Понимаю,что в моём возрасте стыдно просить.Но другого выхода у меня нет.И я решил попробовать найти в Инете благотворителей,которые смогут понять мою жизненную ситуацию и помогут осуществить такую дорогую заветную мечту.Начал с ТВ.С октября прошлого года я обратился во все представительства Компаний-производителей в Украине.И,наконец,в июле этого года Компания "PANASONIC UKRAINE" прислала мне плазменный 3D ТВ PANASONIC VIERA TX-PR42UT30.Я был в шоке,конечно!И это событие лишний раз доказывает,что есть на свете добрые и отзывчивые люди!Такой подарок укрепил во мне веру в то,что на первый взгляд абсолютно невозможное может стать реальностью!Поэтому я решил продолжить поиск благотворителей.Обратился в 35 хайфай магазинов и Компаний.И только директор одной Компании сделал мне первый хайфай подарок!Ещё один добрый человек появился в моей жизни!Вот так добрые и отзывчивые люди заложили отличную основу для осуществления моей мечты!Затем я обратился за помощью на один известный в Украине хайфай форум.И там мне ребята здорово помогли,серьёзно приблизив осуществление моей мечты!Однако вскорости один из модераторов заявил,что мне слишком много чего подарили и я больше не в праве что либо ещё просить.И теперь модерирует каждое моё сообщение.Я поэтому решил обратиться к участникам этого форума.Вот какие компоненты хайфай мне подарили: 1.a/v ресивер YAMAHA RX-V471. 2.CD-плеер PIONEER PD-7700. 3.CD-плеер JVC XL-V162. 4.3D BLU-RAY-плеер PIONEER BDP-140. 5.центр Q-AQOUSTICS Q-2000C. 6.сабвуфер SVEN 630(доработанный умельцами). 7.полочники KEF IQ30.Кроме этого форумчане подарили мне много фирменных буржуйских CD,а также лицензию DVD.А ещё прислали на пенсионную карту вообщем 1 550 грн.И если бы не завистники во главе с одним из модераторов,моя мечта уже могла бы осуществиться.Осталось вот что: 1.напольные фронты. 2.стойки под тылы. З.межблочники и аудиокабель. 4.тумба под тв и остальные аппараты. 5.сетевой фильтр.Очень прошу Вас,уважаемые форумчане,подарите,пожалуйста,что-нибудь из недостающего мне для полного комплекта!Может у кого-то что-то завалялось или ненужное есть.Буду рад любой помощи!Мир не без добрых людей,теперь я это точно знаю!И добрых намного больше,чем злых!Бог вознаградит Вас за Вашу доброту!Извините за беспокойство. С уважением Константин. мои контакты: Запорожская обл.,п.г.т.Приазовское,ул.Пушкина,д.27,кв.14,моб.тел.: 099 742 25 87,дом.тел.: (06133)2 37 81 P.S. На том форуме я-meloman1,а здесь решил сменить ник,так сказать,на удачу.Прилагаю копии моих документов и фото системы.
Гаврилин 001.jpg
Гаврилин.jpg
2012-09-13-074.jpg
2012-09-13-077.jpg
2012-09-13-079.jpg
2012-09-13-081.jpg
2012-09-13-084.jpg
:music:
Востаннє редагувалось 25 вересня 2012, 21:39 користувачем kot1973, всього редагувалось 1 раз.
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 5
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Прошу помочь

#2

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Салют
я с 1 октября буду в украине
чем могу
1 есть аудиокабельи межблоки
2 есть лишняя тумба - сколько нужно полок и приблизительные габариты?
3 так же есть много дисков с фильмами
4 что слушаете из музыки?


Ребят отзовитесь - кто чем может помочь :flag_of_truce:
5
Аватар користувача
александр1122
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2390
З нами з: 29 січня 2012, 00:14
Звідки: запорожье
Подякував: 536 разів
Подякували: 1345 разів
Вік: 49

Re: Прошу помочь

#3

Непрочитане повідомлення александр1122 »

Дисков подгоню,коллекция осталась,каковы предпочтения?
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#4

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Макс Штирлиц писав:Салют
я с 1 октября буду в украине
чем могу
1 есть аудиокабельи межблоки
2 есть лишняя тумба - сколько нужно полок и приблизительные габариты?
3 так же есть много дисков с фильмами
4 что слушаете из музыки?


Ребят отзовитесь - кто чем может помочь :flag_of_truce:
5

Спасибо огромное!Тумба нужна с тремя полками,длина 110 см,расстояние между полками не менее 17 см.Слушаю запад. и советс. рок,диско-поп 70-80х.,В.Высоцкий. :bye2: :good: :music:
Точнее с четырьмя полками,если верхнюю поверхность считать.А по длине главное,чтобы сама полка внутри была 93-95 см.
Востаннє редагувалось 25 вересня 2012, 21:46 користувачем kot1973, всього редагувалось 1 раз.
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#5

Непрочитане повідомлення kot1973 »

александр1122 писав:Дисков подгоню,коллекция осталась,каковы предпочтения?

Спасибо!Запад. и советск. рок и диско-поп 70-80х.,В.Высоцкий. :drinks:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#6

Непрочитане повідомлення kot1973 »

:good2:
2012-09-21-092.jpg
2012-09-21-093.jpg
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#7

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Слушаю сейчас ELTON JOHN.В мр3,правда.У кого то есть на фирменных CD? :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
f1ash
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 2319
З нами з: 16 листопада 2011, 20:49
Подякував: 262 разів
Подякували: 2689 разів

Re: Прошу помочь

#8

Непрочитане повідомлення f1ash »

Копии документов лучше убрать из открытого доступа.

У меня есть вот такая стойка:
http://sven.ua/ru/products/detail.php?S ... 730&ID=567

Могу вам ее отдать, но вам потребуется помощь в транспортировке, т.к. посылка будет довольно тяжелая.
Есть некоторые замечания по косметике: дочка кое-где отковыряла виниловое покрытие, но, если хотите, я могу перед отправкой удалить наклеенный винил и покрасить краскопультом в белый матовый, например, или лазурью.

Могу спаять межблочники из провода Klotz + коннекторы Amphenol.
Напишите сколько надо штук и какой длины.

И хотел еще сказать пару слов о вашем желании приобрести Dali Ikon с помощью других людей или без помощи оных. Вы находитесь в такой ситуации, когда приходится считать каждую копейку. В свете этого я посчитал бы приобретение данной акустики неоправданными тратами. Я конечно не знаю какие вы ставите приоритеты, но для прослушивания музыки есть много других вариантов акустики, гораздо менее дорогих и при этом не уступающих в "музыкальности". Покупая довольно дорогие новодельные вещи вы рискуете подхватить "болезнь" и вас постоянно будут гложить мысли об апгрейде и волей неволей вы будете искать пути для осуществления своих желаний и страдать от этого.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#9

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

kot1973 писав:Слушаю сейчас ELTON JOHN.В мр3,правда.У кого то есть на фирменных CD? :music:

Могу приехать помочь ПРАВИЛЬНО настроить то, что есть.
Ну и там штук 20 компактов, винила и веревочек разных. Где спать найдете? "Мальчик привык к спартанской обстановке... :hi:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#10

Непрочитане повідомлення kot1973 »

f1ash писав:Копии документов лучше убрать из открытого доступа.

У меня есть вот такая стойка:
http://sven.ua/ru/products/detail.php?S ... 730&ID=567

Могу вам ее отдать, но вам потребуется помощь в транспортировке, т.к. посылка будет довольно тяжелая.
Есть некоторые замечания по косметике: дочка кое-где отковыряла виниловое покрытие, но, если хотите, я могу перед отправкой удалить наклеенный винил и покрасить краскопультом в белый матовый, например, или лазурью.

Могу спаять межблочники из провода Klotz + коннекторы Amphenol.
Напишите сколько надо штук и какой длины.

И хотел еще сказать пару слов о вашем желании приобрести Dali Ikon с помощью других людей или без помощи оных. Вы находитесь в такой ситуации, когда приходится считать каждую копейку. В свете этого я посчитал бы приобретение данной акустики неоправданными тратами. Я конечно не знаю какие вы ставите приоритеты, но для прослушивания музыки есть много других вариантов акустики, гораздо менее дорогих и при этом не уступающих в "музыкальности". Покупая довольно дорогие новодельные вещи вы рискуете подхватить "болезнь" и вас постоянно будут гложить мысли об апгрейде и волей неволей вы будете искать пути для осуществления своих желаний и страдать от этого.

Спасибо за предложение!Тумба не подойдёт,узкая,все аппараты не поместятся.А межблоки давайте,конечно!Нужно два по 1 м. каждый,для соединения двух СДплееров с ресивером.Что касается ДАЛИ АЙКОНОВ,то я с Вами согласен,для меня это очень дорого.Но это идея форумчан.Я ведь не имею физической возможности прослушать фронты,поэтому вынужден опираться на советы знающих людей.Хотел бы получить и от Вас совет по фронтам. :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#11

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Дмитрий Медведев писав:Могу приехать помочь ПРАВИЛЬНО настроить то, что есть.
Ну и там штук 20 компактов, винила и веревочек разных. Где спать найдете? "Мальчик привык к спартанской обстановке... :hi:

Спасибо,но для начала хотел бы сам поковыряться с настройкой аппаратов.Но,если что то будет не получаться,обязазательно обращусь к Вам.А что касаемо винилов,то слушать их не на чём. :good:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#12

Непрочитане повідомлення kot1973 »

kot1973 писав:Спасибо за предложение!Тумба не подойдёт,узкая,все аппараты не поместятся.А межблоки давайте,конечно!Нужно два по 1 м. каждый,для соединения двух СДплееров с ресивером.Что касается ДАЛИ АЙКОНОВ,то я с Вами согласен,для меня это очень дорого.Но это идея форумчан.Я ведь не имею физической возможности прослушать фронты,поэтому вынужден опираться на советы знающих людей.Хотел бы получить и от Вас совет по фронтам. :music:

Скажите,а кабелем klotz можно соединить с ресивером тылы,фронты и центр? :help:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
александр1122
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2390
З нами з: 29 січня 2012, 00:14
Звідки: запорожье
Подякував: 536 разів
Подякували: 1345 разів
Вік: 49

Re: Прошу помочь

#13

Непрочитане повідомлення александр1122 »

kot1973 писав:Спасибо!Запад. и советск. рок и диско-поп 70-80х.,В.Высоцкий. :drinks:

Ок,переберу из своей коллекции,отправлю.Кстати,каким перевозчиком и на кого?
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#14

Непрочитане повідомлення kot1973 »

александр1122 писав:Ок,переберу из своей коллекции,отправлю.Кстати,каким перевозчиком и на кого?

НОВОЙ ПОЧТОЙ на моё имя с доставкой на дом,если посылка тяжёлая и габаритная.У нас тут есть склад и доставка.Спасибо! :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
александр1122
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2390
З нами з: 29 січня 2012, 00:14
Звідки: запорожье
Подякував: 536 разів
Подякували: 1345 разів
Вік: 49

Re: Прошу помочь

#15

Непрочитане повідомлення александр1122 »

kot1973 писав: НОВОЙ ПОЧТОЙ на моё имя с доставкой на дом,если посылка тяжёлая и габаритная.У нас тут есть склад и доставка.Спасибо! :music:

Ок.
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#16

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Макс Штирлиц писав:Салют
я с 1 октября буду в украине
чем могу
1 есть аудиокабельи межблоки
2 есть лишняя тумба - сколько нужно полок и приблизительные габариты?
3 так же есть много дисков с фильмами
4 что слушаете из музыки?


Ребят отзовитесь - кто чем может помочь :flag_of_truce:
5

Ну,что,Вас можно приветствовать на родной земле? :hi:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
DjAndy
слухач
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Подякував: 603 разів
Подякували: 354 разів
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#17

Непрочитане повідомлення DjAndy »

А в личку хорошо писать с приглашением сюда, даже если Вы инвалид? Пипец вообще.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2012, 01:09 користувачем DjAndy, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#18

Непрочитане повідомлення kot1973 »

DjAndy писав:А в личку хорошо писать с приглашением сюда, даже если ты инвалид? Пипец вообще.

Я так и не понял,чем вызвал Ваше раздражение?Что я сделал плохого?Я только попросил помочь,если сможете,и всё. :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
DjAndy
слухач
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Подякував: 603 разів
Подякували: 354 разів
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#19

Непрочитане повідомлення DjAndy »

kot1973 писав:Я так и не понял,чем вызвал Ваше раздражение?Что я сделал плохого?Я только попросил помочь,если сможете,и всё. :music:

Вы создали свою тему, это нормально. А то что Вы пишете всем подряд в ЛС, это уже спам и откровенное попрошайничество.
Очень Вам соболезную, но помочь ничем не могу, сам снимаю квартиру и хожу без зубов.
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#20

Непрочитане повідомлення kot1973 »

DjAndy писав:Вы создали свою тему, это нормально. А то что Вы пишете всем подряд в ЛС, это уже спам и откровенное попрошайничество.
Очень Вам соболезную, но помочь ничем не могу, сам снимаю квартиру и хожу без зубов.

Всем подряд я не пишу.А о том,что Вы не можете помочь могли бы сказать сразу,без лишних слов. :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
DjAndy
слухач
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Подякував: 603 разів
Подякували: 354 разів
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#21

Непрочитане повідомлення DjAndy »

kot1973 писав:Всем подряд я не пишу.А о том,что Вы не можете помочь могли бы сказать сразу,без лишних слов. :music:
Уважаемый, у Вас очень много энергии на огрызания.
Вы можете писать, умеете пользоваться интернетом, так почему бы Вам не заняться например копирайтингом и помогать Вашей несчастной матери?
Вот здесь можно посмотреть варианты http://freelancer.ru/ , и не только.
Если бы я не знал людей в подобном Вашему состоянии, и при этом самостоятельно зарабатывающих, я бы промолчал.
Может Вы и не пишете всем подряд, а только тем кто что-то продаёт постоянно или периодически, сути дела это не меняет.
Скажите огромное спасибо тем кто Вам уже помог и продолжает помогать, а заниматься рассылкой не стоит всё таки.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2012, 08:54 користувачем DjAndy, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
DjAndy
слухач
Пости в темі: 12
Повідомлень: 906
З нами з: 14 квітня 2011, 23:22
Звідки: xUSSR
Подякував: 603 разів
Подякували: 354 разів
Вік: 58
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь

#22

Непрочитане повідомлення DjAndy »

Да, знаете, интересно получается. Вы по интернету о помощи просите, оббиваете пороги высоких чиновников, но нигде, ни на одном форуме от Вас ни слова о помощи с какой либо работой для инвалида.
Тут мы выбили металлопластиковые окна, двери и не только: http://kontry.net/news/1293
Здесь отголоски: http://www.mv.org.ua/?newspaper=5_09_14_1651
Тут мы ноутбук просим: https://www.facebook.com/ASUS.Ukraine/p ... 7106251830
Тут резюме тихо так лежит - http://www.work.ua/resumes/305543/ - только просто пользователям компьютера ничего не предложат, надо говорить что умеешь делать.
Здесь http://hi-fi-forum.com.ua/thread-66382- ... pid1297982 Вам уже ответили:
Имейте совесть. Вы просите денег на развлечение где не попадя. У вас есть своя тема и вам и так много помогли. Эта тема создана для помощи конкретно нуждающимся в жизнено необходимом, а не в игрушках.
Все ваши подобные просьбы будут удаляться без предупреждения. Все ваши сообщения с этого момента будут стоять на предварительной модерации.
И правильно написали, имейте совесть. Нашлись люди отозвавшиеся на Ваши просьбы, прекрасно, хвала им и честь, а Вы наглеете уже попросту.
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#23

Непрочитане повідомлення kot1973 »

DjAndy писав:Да, знаете, интересно получается. Вы по интернету о помощи просите, оббиваете пороги высоких чиновников, но нигде, ни на одном форуме от Вас ни слова о помощи с какой либо работой для инвалида.
Тут мы выбили металлопластиковые окна, двери и не только: http://kontry.net/news/1293
Здесь отголоски: http://www.mv.org.ua/?newspaper=5_09_14_1651
Тут мы ноутбук просим: https://www.facebook.com/ASUS.Ukraine/p ... 7106251830
Тут резюме тихо так лежит - http://www.work.ua/resumes/305543/ - только просто пользователям компьютера ничего не предложат, надо говорить что умеешь делать.
Здесь http://hi-fi-forum.com.ua/thread-66382- ... pid1297982 Вам уже ответили:И правильно написали, имейте совесть. Нашлись люди отозвавшиеся на Ваши просьбы, прекрасно, хвала им и честь, а Вы наглеете уже попросту.

Это хорошо,что Вы эти ссылки вывесили.Пусть другие люди знают,как нужно добиваться от власти своих законных прав!А ещё благодаря моей напористости,инвалиды Приазовского района имеют доступ к Интернету за счёт райсовета!Что касается ASUS,то менеджеры этой глубокоуважаемой Компании не задавали дурацких вопросов,а помогли,и до сих пор поддерживают со мной отношения!И о работе.У меню действует с трудом только правая рука,текст набираю безимянным пальцем на виртуальной "клаве".Копирайтинг и рерайтинг уже пробовал,и я просто не успеваю сделать работу!Этот ответ пишу Вам уже более 40 мин.Рука онемела.На этом всё.Не превращайте мою тему в бесполезную дискуссию!Если Вам пишут в личку,туда и отвечайте! :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
TAURUS68
учасник
Пости в темі: 5
Повідомлень: 291
З нами з: 21 листопада 2011, 18:31
Звідки: Харьков
Подякував: 133 разів
Подякували: 447 разів

Re: Прошу помочь

#24

Непрочитане повідомлення TAURUS68 »

Вы уважаемый поумерьте свой пыл.
Пусть другие люди знают,как нужно добиваться от власти своих законных прав!
Так вы не у власти сейчас требуете своих прав,здесь Вам никто ничего не должен и не надо так огрызаться . Так как выглядит это все со стороны действительно как попрошайничество. У многих форумчан системы хуже чем у вас ,а вы все не успокоитесь и уже не просите а требуете себе большего.
Я с уважением отношусь к инвалидам,сам провалялся пол года не ходячим в госпитале после ранения позвоночника и насмотрелся разного,есть люди возведшие в ранг свою инвалидность и махающие ею как знаменем ,сложилось и о вас такое мнение .Еще раз повторюсь не перегибайте палку вы не с властью общаетесь что бы что то выбивать себе и смените тон.форумчане и так вам помогают ,а вы уже успели и там и здесь поссорится.
И прошу вас не козырять своей инвалидностью Вы не один инвалид как на форуме так и в жизни.
Успехов в борьбе с властью и толерантнее будьте с людьми ,они в Вашей беде не виноваты .
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 110
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Прошу помочь

#25

Непрочитане повідомлення kot1973 »

TAURUS68 писав:Вы уважаемый поумерьте свой пыл. Так вы не у власти сейчас требуете своих прав,здесь Вам никто ничего не должен и не надо так огрызаться . Так как выглядит это все со стороны действительно как попрошайничество. У многих форумчан системы хуже чем у вас ,а вы все не успокоитесь и уже не просите а требуете себе большего.
Я с уважением отношусь к инвалидам,сам провалялся пол года не ходячим в госпитале после ранения позвоночника и насмотрелся разного,есть люди возведшие в ранг свою инвалидность и махающие ею как знаменем ,сложилось и о вас такое мнение .Еще раз повторюсь не перегибайте палку вы не с властью общаетесь что бы что то выбивать себе и смените тон.форумчане и так вам помогают ,а вы уже успели и там и здесь поссорится.
И прошу вас не козырять своей инвалидностью Вы не один инвалид как на форуме так и в жизни.
Успехов в борьбе с властью и толерантнее будьте с людьми ,они в Вашей беде не виноваты .

У Вас сложилось неверное мнение обо мне.Я ведь от форумчан ничего не требую,а только попросил.Благотворительность-дело добровольное.И я не виноват,что мне подарили такие серьёзные компоненты.Насчёт борьбы с властью...Мне до сих пор звонят из разных регионов Украины инвалиды и их родственники и просят советов,как добиваться от власти соблюдения своих законных прав.И я советую,люди благодарят,а значит я не зря копчу воздух. :music:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”