Позитив!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 280
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Позитив!

#2351

Непрочитане повідомлення Art »

:good2:
Вкладення
image.jpeg
image.jpeg
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 280
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Позитив!

#2352

Непрочитане повідомлення Art »

:good2:
Вкладення
image.jpeg
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Позитив!

#2353

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Одеситка Оксана Кобелецька у червні народила одночасно п'ятьох малюків. Цей випадок став унікальним не тільки для Одеси, а й для всієї України.
http://life.pravda.com.ua/society/2016/09/12/217913/
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 280
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Позитив!

#2354

Непрочитане повідомлення Art »

:ok:
Вкладення
image.jpeg
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 280
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Позитив!

#2355

Непрочитане повідомлення Art »

Пора открывать тему "Ностальжи" :blush: -
Вкладення
image.jpeg
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 23
Повідомлень: 4340
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2034 разів
Подякували: 6036 разів
Вік: 69

Re: Позитив!

#2356

Непрочитане повідомлення mvv »

:biggrin:
Зображення
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 34
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Позитив!

#2357

Непрочитане повідомлення Neprus »

Ученые доказали, что голуби способны читать
Голуби способны различать написанные слова. К такому выводу пришли новозеландские ученые из Университета Отаго, пишет научное здание PNAS.
По словам ученых, голуби демонстрируют при чтении символов "орфографические" способности. Ранее такие замечали за павианами.
В ходе эксперимента голубей натренировали трогать клювом слова из четырех букв, когда они появляются на экране. Если же на экране появлялся просто набор букв, не составляющих слово, голуби должны были ударить по специальному символу.
Постепенно ученые добавляли слова. В среднем птицы выучили 43 слова, а голубь Q35 – 58.
"Голуби, которых от людей отделяют 300 млн лет эволюции, имеющие совершенно другую архитектуру мозга, демонстрируют ошеломляющие способности в обработке орфографии", – рассказал один из руководителей исследования Онур Гунтуркун.

http://gordonua.com/news/worldnews/uche ... 50936.html
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 23
Повідомлень: 4340
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2034 разів
Подякували: 6036 разів
Вік: 69

Re: Позитив!

#2358

Непрочитане повідомлення mvv »

Ilona Skala
9 годин тому
"Факинг имперасты"
В мире есть много извращений. Сексуальные, гастронимические, вербальные. А теперь ещё и патриотичные. Я в Америке встречала ярчайших представителей российского великадержавнага высокодуховного патриотизма. Это штука, которая может напалмом выжечь ваше сознание и расстрелять любой здравый смысл. Есть такая категория людей в штатах, которые там живут уже хренову тучу лет. Ну как живут... маются. Ибо все их сердцу израненному не мило и не любо.
Рука с американской карточкой тянется к американскому банкомату, а в глазах такая тоска беспросветная по березкам и кокошникам. И все супермаркеты Америки могут хоть вывернуться наизнанку своим разнообразием, они все-равно помнят колбасу по два двадцать. И все бы они поменяли, вот только не доллары на рубли..
В такие моменты они мне напоминают мужика на кухне в залихватских трениках, который с женой развёлся, по причине ейного хамского и непотребного отношения к нему, нашел молодую, красивую, успешную, но теперь каждый раз под рюмочку вздыхает:"эх, не то, совсем не то. Ну что у этой? Стройная, подтянутая, а у той моей, жопа на полмира. Сядет-Австралию задавит. Сиськи до Сахалина висят... Эх, не баба, мечта!"
Показати текст
Так и тут. Слышно на каждом шагу какие американцы тупые. Ни тебе величия, ни тебе мощи устрашающей. Тьфу, а не страна. Не то, что Рассея-мать.
Вот только эти тупые за двести лет сумели построить то, что вы веками размазываете по телу истории.
Так ещё и пытаясь вовлечь в сие занятное действие других и втюхать им вашу пасочку из говна. Хотя от вашего говна, простите, государственности надо держаться подальше и сделать сорок уколов от бешенства для надежности.
Они вздыхают и говорят, что Союз лучшая страна. Спрашивается? Какого галстука свалила в США? Могли бы в северной Корее строевым шагом ходить. Чем не улучшенная и отполированная версия СССР???
Теперь еще достали побитое шашелем слово "империя" и неповоротливые языки опять пробуют его на вкус. Нравится. Определено нравится. Российская империя... Восторг и валяние.
Ну и Крым как начало возрождения той самой, мать её, империи.
Счастье каждой недотраханной бабы наконец нарисовалось на горизонте и заиграло красками - к ней вернулся Крым. Не принц на белом коне, не приличная зарплата, не горячая вода, не туалет со двора в дом перепрыгнул, а Крым вернулся! Радость! Радость-то какая!
Конечно, есть такие, которым стыдно. Стыдно за засранного молью Сталина, которого вытащили за усы из задворков истории и пытаются засунуть на пьедестал. Стыдно за попытки скрещивания серпа, молота и церковного креста. За православных пионеров и попов-коммунистов. Но стыдиться принято тихо, а гордиться во все луженое горло. Вы б не орали так сильно. ПростУдитесь. На ветру перемен..
Не, чтобы быть абсолютно честной, у нас тоже есть всякие упоротые, которые считают, что ещё мамонтов клеймили тризубом, а Исус Христос явно носил шаровары и оселедець. Но украицы начисто лишены гигантомании, и, если завтра какой-то радикальный утырок при власти начнет орать о том, что надо было бы Смоленск оттяпать, то простой украинский дядька, уперев руки в боки скажет:" тпррру, дебіли! Куда понеслись? Он у нас тут в Тячеві ше дороги не полатані. Осьо сюди спочатку, а потім на всі чотири сторони!"
Украинцу надо все на зуб попробовать, ко лбу приложить, и, прищурив глаз, поцокать языком от недоверия: "Шо-шо ви кажете ото таке? Імпєрське вєлічіє? Хароша вєшчь. Нужна в хазяйстві, навєрно. Але нє, спасіба. У мене он своя імперія. Городик, яблуньки в садочку. Пасіка он там, бачите? Так шо нашо мені ота ваша імперія? Мені главне шоб у моїй добре родило, і на мої огірочки шоб ніхто ногу через паркан не перекидав. Бо за огірочки обичний нормальний українець робиться якийсь дурнуватий і може видерти оту імперську ногу по самі імперські яйця. А так вєшчь хароша, канєшна... "
Поэтому дорогие имперцы, берегите яйца. Оторвать их вам и так слишком много желающих. Будете потом о величии фальцетом орать.
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 23
Повідомлень: 4340
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2034 разів
Подякували: 6036 разів
Вік: 69

Re: Позитив!

#2359

Непрочитане повідомлення mvv »

Андрей Капустин
11 годин тому
ЖИЛИН ОТПРАВИЛСЯ В АД... ОСТАЛЬНЫМ ПРИГОТОВИТСЯ
Помню в конце марта 2004 года некоторые мои знакомые не понимали, почему я был так доволен когда стало известно, что в Секторе Газа израильтяне ракетой, выпущенной с вертолета, уничтожили одного из основателей террористической организации ХАМАС шейха Ахмеда Ясина.
Слепую тварь в инвалидной коляске.
Который был причастен не только к созданию ХАМАСА, но и к организации убийств израильтян и палестинцев.
За что был приговорен в Израиле к пожизненному заключению, но потом выпущен потому что нужно было освободить израильских агентов, арестованных в Иордании.
Недоумение моих знакомых тогда вызывало мое восхищение ювелирной работой израильтян.
Потому что в итоге прямого попадания ракеты от Ясина осталось колесо от коляски и ботинок.
- Как ты можешь так радоваться?, - недоумевали мои визави, никогда не видевшие ни войны, ни последствий терактов, когда я показал им запись уничтожения бандита, сделанную с вертолета, -- ведь он же слепой инвалид...
Объяснять что-то было бесполезно...
Прошло двенадцать с половиной лет.
Думаю, те мои собеседники, что недоумевали, как можно радоваться уничтожению бандита, сегодня смотрят на этот процесс несколько иначе.
Плохо ли, хорошо ли, что они получили новый опыт и новое мировосприятие, не суть важно.
Главное, что мы все теперь понимаем, что бандит и террорист, убивающий наших сограждан, должен быть уничтожен.
И, как можно быстрее.
Это все к тому, что под Москвой 19 сентября был убит бандит и террорист, лидер бандитской организации "Оплот" Евгений Жилин.
Откуда, кстати, выполз и нынешний лидер террористической ДНР - Захарченко.
С которым нам кое-кто предлагает начать диалог...
И мне, честно говоря, по барабану, кто именно завалил эту нелюдь, на чьем счету тоже не одна жизнь моих сограждан.
То ли это были разборки с братвой.
То ли поле начала зачищать мордорская ФСБ.
То ли ответку устроил Гепа.
То ли его ликвидировали наши спецслужбы.
По барабану...
Главное, что счет открыт...
И очень бы хотелось, чтобы вся эта гопота - от Януковича до Грэма Филлипса - знала, что следующим в любой момент может быть любой из них...
Без всяких там красных карточек Интерпола, санкций и прочей не самой эффективной хрени...
А в предельно простом формате - ошметки костюма от Бриони и пара ботинок...
Чтобы они начали закапываться в подземные бункеры, окружать себя заборами и дополнительной охраной, делать пластические операции или менять пол...
Но, чтобы с каждым днем все больше тряслись от страха...
Так победим...
А иначе - жопа...
Треба щось робити з цим...
Castle

Re: Позитив!

#2360

Непрочитане повідомлення Castle »

:)
Исландии.Короткая новость из Исландии кажется, на первый взгляд, невероятной.В связи с тем, что в стране численность женщин заметно преобладает над мужским населением, правительство приняло решение выплачивать по $5000 ежемесячно иммигрантам, которые женятся на гражданках Исландии, сообщает Sunday Adelaja's Blog. Издание отмечает, что приоритет в данной резолюции будут отдаваться мужчинам из Северной Африки
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 34
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Позитив!

#2361

Непрочитане повідомлення Neprus »

Зображення
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 217
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: Позитив!

#2362

Непрочитане повідомлення moose »

Neprus писав:Зображення
http://veterok-kafe.ru/reviews/

На сайті кафа зараз аншлаґ від благодарних відгуків, модери не вспівают чистити.
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 152
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Подякував: 1059 разів
Подякували: 1570 разів

Re: Позитив!

#2363

Непрочитане повідомлення Huboy »

Очень любопытный и неоднозначный закон принял в минувшую среду Сенат Франции. Теперь в этой стране всем супермаркетам площадью более 400 кв. м. запрещено под угрозой штрафа в 3750 евро уничтожать нераспроданные продукты. Их обязали подписать соответствующие договоры с благотворительными организациями и передавать эту еду малоимущим. Понятно, что речь идет не об испорченной еде, а о той, у которой заканчивается срок реализации. Теперь активисты, лоббировавшие закон, будут добиваться того же для всей Европы. Закон очень важный. Он важен в первую очередь для тех, кто нуждается. А таких немало. Нам кажется, что там, на этом Западе все только и делают, что объедаются рябчиками с фуа-гра. Не знаю, как во Франции, но например в Великобритании 4.7 миллиона человек живет в состоянии “пищевой нищеты”. Но он по своему влиянию намного шире. Мой товарищ как-то от имени юркомпании удостоверял акт на уничтожения вещей одного мирового бренда. В Киеве. Они не устраивают распродаж нигде в мире. У них нет аутлетов, они держат цену. Это их стратегия. Это я просто для лучшего понимания вопроса. Во Франции сенаторы голосовали анонимно. Это огромный удар по торговле. Будет уменьшен совокупный спрос на миллионы тонн еды в год. Ещё больше народу сможет не работать и жить вполне нормально. Какие-то аналогии с Украиной я не проводил. Этот факт мне интересен сам по себе.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 128
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Позитив!

#2364

Непрочитане повідомлення Fundorin »

[youtube][/youtube]
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 280
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Позитив!

#2365

Непрочитане повідомлення Art »

:good2:
Вкладення
image.jpeg
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 248
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: Позитив!

#2367

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…
— Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! — А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил!
Кудряш:
— Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал!
Кудряш:
— Забирал…
(смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай лейтенант.
Кудряш:
- Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
- Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 62
Повідомлень: 1966
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: Позитив!

#2368

Непрочитане повідомлення Chega »

Сьогодні виповнюється 129 років з того моменту, як 26 вересня 1887 року було видано патент винахіднику грамофона Емілю Берлинеру.
Саме Берлінер вирішив для запису використовувати диск, замінивши ним циліндр в фонографі. :drinks:

[youtube][/youtube]
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 280
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Позитив!

#2369

Непрочитане повідомлення Art »

:biggrin: ... :good2:
Вкладення
image.jpeg
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 280
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Позитив!

#2371

Непрочитане повідомлення Art »

Саша Черный
(Гликберг Александр Михайлович)


ПЛАСТИКА.


Из палатки вышла дева
В васильковой нежной тоге,
Подошла к воде как кошка,
Омочила томно ноги
И медлительным движеньем
Тогу сбросила на гравий,-
Я не видел в мире жеста
Грациозней и лукавей!

...

Наблюдая хладнокровно
Сквозь камыш за этим дивом,
Я затягиваюсь трубкой
В размышлении ленивом:
Пляж безлюден как Сахара,-
Для кого ж сие творенье
Принимает в море позы
Высочайшего давленья?

...

Я зевнул и усмехнулся...
Так и есть: из-за палатки
Вышел хлыщ в трико гранатном,
Вскинул тощие лопатки.
И ему навстречу дева
Приняла такую позу,
Что из трубки, поперхнувшись,
Я глотнул двойную дозу...

(1932)
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 248
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: Позитив!

#2372

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Правила жизни Бернард Шоу

1. Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
2. Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания.
3. Ненависть — месть труса за испытанный им страх.
4. Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.
5. Идеальный муж — это мужчина, считающий, что у него идеальная жена.
6. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.
7. Искренним быть не опасно, тем более если вы вдобавок глупы.
8. Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.
9. Самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие; вот истинно вершина бесчеловечности.
10. Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову.
11. Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.
12. Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.
13. Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием «жизнь».
14. Чувство объективного восприятия реальности люди, им не обладающие, часто называют цинизмом.
15. Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет — тот учит других.
16. Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.
17. Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
18. Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
19. Газета — это печатный орган, не видящий разницы между падением с велосипеда и крушением цивилизации.
20. Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам.
21. Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея, и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.
22. Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта, тогда как вы можете быть гениальным из гениальных, однако по глупости загубите свою жизнь.
23. Звания и титулы придуманы для тех, чьи заслуги перед страной бесспорны, но народу этой страны неизвестны.
24. Человек — как кирпич: обжигаясь, он твердеет.
25. Репутация — это маска, которую человеку приходится носить точно так же, как брюки или пиджак.
26. Человек, который ни во что не верит, всего боится.
27. Природа не терпит пустоты: там, где люди не знают правды, они заполняют пробелы домыслом.
28. Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.
29. Богатые люди, у которых отсутствуют убеждения, более опасны в современном обществе, чем бедные женщины, у которых отсутствует мораль.
30. Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 280
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Позитив!

#2373

Непрочитане повідомлення Art »

Танго — это вертикальное выражение горизонтального желания :acute:

:hi:
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 248
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: Позитив!

#2374

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

http://m.gloss.ua/lifestyle/97839-Vinil ... avyy-smysl

О форматах носителей интересно
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 248
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: Позитив!

#2375

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Космические слова. Перед глазами десятки людей, которые живут по другому. Последние слова Стива Джобса.
«Я пришел к вершине успеха в бизнесе.
В глазах других, моя жизнь была символом успеха.
Однако, помимо работы, у меня было мало радости в жизни.
Наконец, мое богатство - это не больше, чем факт, к которому я уже привык.
На данный момент, лежу в кровати в больнице и вспоминая всю мою жизнь, я понимаю, что все похвалы и богатство, от которых я был так горд, стали чем-то незначительным в неминуемой смерти.
В темноте, когда я смотрю на зеленый свет на оборудование для искусственного дыхания и слышу все звуки механики, я чувствую дыхание близости смерти.
Только теперь я понимаю, после того, как у меня достаточно денег, чтобы остаток своей жизни, что мы должны следовать другим целям, которые не связаны с богатством.
Должно быть что-то более важное:
Например, рассказы о любви, искусство, мечты из моего детства.
Постоянная гонка за наживой превращает человека в марионетку. Это случилось и со мной. Бог наделил нас чувствами, чтобы мы могли рассказать о своей любви близким. Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью. Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше. Любовь способна преодолеть огромные расстояния. У жизни нет пределов. Достигайте высот, которые вы хотите достичь. Идите туда, куда зовет вас сердце. Это все в ваших руках. Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя. Материальные вещи, которые мы упускаем, еще можно найти, заработать, отыскать. Но есть одна вещь, которую никогда не найдешь, если ты ее потерял. Это жизнь. Неважно, сколько вам сейчас лет и чего вы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз… Ваше сокровище — это любовь к семье, возлюбленному, близким, друзьям… Берегите себя. Заботьтесь о других».
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”