Почему музыкальные форумы обходят стороной?

Розмови на різні теми
muxall
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1024
З нами з: 20 грудня 2016, 17:39
Звідки: Vega
Подякував: 173 разів
Подякували: 166 разів

Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#1

Непрочитане повідомлення muxall »

Как думаете? :)
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 4205
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1512 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#2

Непрочитане повідомлення spiridon »

патамушто везде спекули ,мечтающие продать и при этом глубоко равнодушные к предмету , к которому они равнодушны и рассматривают этот предмет как способ обычной наживы...
muxall
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1024
З нами з: 20 грудня 2016, 17:39
Звідки: Vega
Подякував: 173 разів
Подякували: 166 разів

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#3

Непрочитане повідомлення muxall »

spiridon писав:патамушто везде спекули ,мечтающие продать и при этом глубоко равнодушные к предмету , к которому они равнодушны и рассматривают этот предмет как способ обычной наживы...
"мечтающие продать" ))

Я за новодел, кроме вертушек с пластинками)
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#4

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

No Comments, слабонервных просьба не открывать спойлер.
;)
Показати текст
https://soundex.ru/forum/index.php?/forum
Мир аудио
Флуд минус: нужна ассоциация тематических СМИ!
Востаннє редагувалось 23 серпня 2020, 15:30 користувачем Ловец сноВ, всього редагувалось 1 раз.
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2018
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2489 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#5

Непрочитане повідомлення SVS »

Ловец сноВ писав:No Comments, слабонервных просьба не открывать спойлер.
;)
Показати текст
Флуд минус: нужна ассоциация тематических СМИ!
https://www.google.md/search?source=hp& ... O8Q4dUDCAo
А що там?
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#6

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Показати текст
vladimir yelbaev
Был (есть?) пассивный РАТЕК. Задачи ассоциации СМИ и независимых экспертов:

1. Координация агитации пропаганды просвещения и информации по теме в целом и по отношениям с поставщиками, участниками рынка аудио и музыки.
2. Трезвая взвешенная оценка компетенции рецензентов с последующими оргвыводами.
3. По итогам п.1 и 2 работа с владельцами бизнеса и зарубежными коллегами
4. По п.3 создание фонда поддержки и попечения
5. По п.4 привлечение официально-государственного статуса, включая таможню, финансы, администрацию, прочие ресурсы и лиц.
6. Повышение нравственно-культурного уровня масс и климата внутри индустрии, профсоюзная деятельность по защите творческого потенциала в СМИ (от интриг)
7. Прочее (добавить, исправить п.п.)
Высказывайтесь. Хамов, которые ко мне лично прилепились лет этак 30 - не надо.
Показати текст
olegm Root Admin
Всех СМИ на тему аудио осталось 4 штуки
Показати текст
А как считать их? Совсем если мастодонтов, из бумаги выросших - два, салон и стерео. А остальные - ну такое, скажем чистый форум - это всетки не СМИ. Как по мне так даже онлайн-ресурс с неким контентом - тоже не совсем СМИ. СМИ - это всё же в первую очередь периодичность, структура, общая концепция и ее последовательная реализация.
Показати текст
olegm Root Admin
Hi-Fi.ru, ну и все-таки Soundex.ru ))
Показати текст
Спасибо! Hi-Fi.ru - хороший ресурс. Надо обратить будет внимание на фамилии авторов
А на сундуке как-то немного постов
Показати текст
Т.е. на самом деле сегодня рынок слушающих винилы и CD сущие копейки!
Показати текст
Но он в основном состоит из тех, у кого есть деньги
Показати текст
olegm Root Admin
А у меня вот другой вопрос. Сейчас многие сайты предоставляют возможность публиковать обзоры на покупки своим пользователям (в основном, с доказательством покупки, например, чеком). Интересен ли такой формат на Soundex.ru? Не на форуме, а раздел на главной, с рекламой обзора в фб, zen итд. Т.е. обзоры покупателей для покупателей.

Ну, на самом деле, если кто желает попробовать - можно фотографировать свои устройства, писать о них, об опыте использования, своих эмоциях и тд. и высылать мне. Я сделаю специальную рубрику и опубликую. Если потом будет актуально - сделаю на главной возможность публиковать самостоятельно (с премодерацией, конечно).
Но суть в том, что это должно быть устройство из домашней системы, а не дистрибьюторское. И, конечно же, личный опыт.
Показати текст
vladimir yelbaev

1. есть кадр , реально способный и обладающий рычагами (но не в достаточном количестве) развернуть дерьмовую конъюнктуру и попереть вперед в прибыли и движуху всю гнилую и болотную самострочно-китаеватую индустрию в высокой категории аудио за счет утлых спамных и ломких гаджетов с их нано вкладышами в ушную раковину и одиночными нано динамичками под видом нового поколения стационарного хайэнда. Этот кадр вам никому не известен. Точка.
2. Лично у меня есть абсолютно новый и притом "древний как мир" поскольку лежащий на поверхности (не дивитесь абсурду) метод почти бесплатного и неотвратимого продвижения новой техники на мировой рынок, включая разумеется и наш внутренний насколько платежеспособность позволит (а она позволит, поскольку ото рта оторвут и в музыку сунут копееечку-другую). Для его реализации нужен орг-шаг, который способна сделать лишь официальная формальная организация, а не частное лицо как я. Орг-шаг этот тоже бесплатен и состоит лишь в отсылке одного письма веером в ряд адресов.

Ни само письмо, ни этот шаг вы тут не в силах вообразить, не ломайте мозг, закисший в поисках решения ваших ООС. Кстати, про ООС - как и модные некогда фильтры второго порядка , не так дурны, как вы ринулись их мазать, на все нужон талант или скорее интуиция с интеллектом и интеллигентностью, а где ж их взять при таком то ведении форумов и таких отморозках на все... Интеллект - он не из рэпа, полулысых стрижек и матерчатых капюшончиках индийского нищего. Он от иного танцует... это к слову, чтоб тролло-гладиты не цеплялись, хотя опять конечно будут копировать террабайт моего текста с комментом "и чо"...
Я отдуплился. Пищи для тролло немало. Понимаете, ветка свободна для комментов в тему и без скрытой подрывной деятельности - типа, ежели я крою лже-пророков от аудио и музпросвещения, так надо непременно их именно протащить и получить поддержку форумчан в пику мне. Без этих интриг, шитых нитками. Вот когда вы тут научитесь этому - будем говорить по норме без угрозы бана. А пока для вас есть много прочих веток отмороженных суждений.
Показати текст
vladimir yelbaev
Произвести технику и очень хорошую - четверть дела. Вы ее продадите в нужном количестве ТОЛЬКО с адекватным анализом как в 6moon, Audio&Video а еще эффективнее как (устал повторять) было в ж-ле США Stereo Review. Даже наши лучшие рецензенты как Кучеренко и Таранов (кто еще?) без моего участия это не выдадут в нужных масштабах и прочее.

Мое участие - полдела. Надо охватить даже больше народа, чем ныне у Борзенкова. А у него на это бригада и поддержка мировых брендов через рекламные отчисления дистрибуторам в РФ. У них контракты дистрибуторов с СМИ и негласный протекционизм рынка. Вот для чего нужна организация, холдинг, можно начать со стартапа, одного но устойчивого (это важно) проекта.

Гарантия устойчивости, что инвестор не потеряет средства - кадры. Я серьезно повторяю, что глава организации у меня есть, но контактировать с ним должен не я, а как раз инвестор, иначе человек не будет терять время, хотя меня он уважает и ценит.

Далее вы тут можете комментить и троллить или не замечать смысла, как хотите. Я уверен, что администрация этого сайта и ее инвестор много потеряют, не проверив хотя бы мою схему. Они ничего не потеряют от ее проверки. Но без гарантий серьезности я выводить на человека и давать схему в деталях не буду.

Для разработчиков местного хайэнда: как говорил, я ЗНАЮ простейшую идею, которая откроет вам практически мир с поддержкой персон получше Борзенкова. Это потребует лишь неких нормальных оргусилий и разумных посильных ваших вложений, не более чем вы тратите на разработку. Я не утверждаю 100% гарантии этого, но точно лучше всего, что предпринимают даже Ямахи с маранцами , не говоря о отечественных хайэнд шоу в отелях.

Что, и теперь будете выделять и отмахиваться междометиями? ну ну удачи вам .

PS у меня все в порядке с доходами и перспективами и присутствием в сфере и поддержанием престижа и прочим, я как и прежде могу без вас всех - вы не сможете толком без меня, как в 1995м. Спросите у Сергея из Этотерики, из Овертона, у Экономова из Техно М, да мало ли - даже у Веренова хотя он подло поступил со мной. У них язык не повернется против. Я понимаю, что все заняты делами и не до меня, для того и ассоциация.
Приглашаю всех на следующее (ноябрьское) хайфай шоу в Крокус. Бренд и павильон назову
Показати текст
olegm Root Admin
hifi-show уехало из Крокуса.. да и в ноябре ничего не будет, уже только в марте следующего года
...пришли к выводу, что деньги на Hi-Fi технику сейчас есть только у владельцев коллекции СD, Винила и кабеледр*чер*в.
Хотят сделать вход на форум, только по чеку о покупке, т.н. " обзоры покупателей для покупателей ", - остальных в " баню"... ;)
Вкладення
S-1.jpg
S-2.png
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#7

Непрочитане повідомлення хохол »

Опять двадцатьпять), объясните зачем это нам? У вас задача рекламировать здесь русские форумы?
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 5
Повідомлень: 11380
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7060 разів
Подякували: 12836 разів
Вік: 59

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#8

Непрочитане повідомлення Karmadon »

SVS писав:А що там?
Кацапи.

Я теж не розумію, воно нам всрало?
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#9

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

хохол писав:Опять двадцатьпять), объясните зачем это нам? У вас задача рекламировать здесь русские форумы?
Некоторые участники нашего форума уже пишут, что форум не Hi-Fi-ный, а чисто политический.
Я так пониманию, от Вас последний пост по Hi-Fi теме был давно, хотя соседние ресурсы стараются быть более активными в Hi-Fi направлении и рассматривают варианты продвижения своих ресурсов.
Кстати, когда Вы что-то новое из Hi-fi техники в последний раз приобретали себе ?
Извините конечно за нескромный вопрос.
Макс, при всём уважении, пока " застрял " на этапе тестирования нового движка, Karmadon - тоже при всём уважении, старается сделать Максу предложение - за " грош пятаков ".
Форум - очень слаб, новых участников практически нет, продажные ветки - весьма слабы.
Аудиодилеры - пассивны в профильных темах.
До НГ - всё может окончательно "зачахнуть"...
С этим нужно что-то делать, хотя бы на примере соседних ресурсов.
Читать между строк не разучились, господа гусары ?
Но если всем всё нравится сейчас - я "пас".
Востаннє редагувалось 23 серпня 2020, 19:05 користувачем Ловец сноВ, всього редагувалось 1 раз.
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 5
Повідомлень: 11380
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7060 разів
Подякували: 12836 разів
Вік: 59

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#10

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Ловец сноВ писав:Karmadon - тоже при всём уважении, старается купить у Макса форум
По перше, це дружні жарти, всі це розуміють.
Ловец сноВ писав: на примере соседних ресурсов.
А чому приклад не взяти з нормального західного ресурсу? Чому обов'язково кацапів сюди тягнути?
Ловец сноВ писав:Читать между строк не разучились
Дуже добре все розуміємо ;)
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#11

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Karmadon писав: Дуже добре все розуміємо ;)
Добре що Ви все прекрасно розумієте і дякую за це розуміння.
Але, крім двох гілок - про касетні деки та навушники, у iнших йде переливання з пустого в порожнє.
Сусіди намагаються залучити на форум молодь, колишніх редакторів аудіожурналiв.
Якби Ви були зараз власником цього ресурсу, щоб Ви зробили в першу чергу (окрім підняття трафіку)?
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 5
Повідомлень: 11380
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7060 разів
Подякували: 12836 разів
Вік: 59

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#12

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Ловец сноВ писав:щоб Ви зробили в першу чергу
Ви собі не уявляєте, щоб я зробив... :yahoo:
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#13

Непрочитане повідомлення хохол »

Ловец сноВ писав: Некоторые участники нашего форума уже пишут, что форум не Hi-Fi-ный, а чисто политический.
Я так пониманию, от Вас последний пост по Hi-Fi теме был давно, хотя соседние ресурсы стараются быть более активными в Hi-Fi направлении и рассматривают варианты продвижения своих ресурсов.
Кстати, когда Вы что-то новое из Hi-fi техники в последний раз приобретали себе ?
Извините конечно за нескромный вопрос.
Макс, при всём уважении, пока " застрял " на этапе тестирования нового движка, Karmadon - тоже при всём уважении, старается сделать Максу предложение - за " грош пятаков ".
Форум - очень слаб, новых участников практически нет, продажные ветки - весьма слабы.
Аудиодилеры - пассивны в профильных темах.
До НГ - всё может окончательно "зачахнуть"...
С этим нужно что-то делать, хотя бы на примере соседних ресурсов.
Читать между строк не разучились, господа гусары ?
Но если всем всё нравится сейчас - я "пас".
Мой последний пост в "неполитической ветке" был 18 авг 2020, 16:48 :)
Вот это ваще умилило - "Кстати, когда Вы что-то новое из Hi-fi техники в последний раз приобретали себе ?" - вопрос действительно нескромный, но и отвечу нескромно - да, давно не приобретал, та я вообще не потребитель, я себе и друзьям изготавливаю сам)))
Так понимаю, вы искренне озабоченны вялостью аудио-разделов этого форума, но решили не активизировать себя в этих разделах, а учить нас на примерах форумов страны агрессора, не на примерах, скажем, diyaudio.com или других, коих полно, но таки на русских...
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#14

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Я никого ничему не учу.
У меня вопрос только к Вам и к Karmadon - на каких европейских форумах Вы зарегистрированы ?
Если нигде - можно не отвечать, флуд - это не ко мне.
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#15

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Karmadon писав: Ви собі не уявляєте, щоб я зробив... :yahoo:
Юлiaн Зарембовський ?
Останнiй хто був, вже пiшов до - автозвук.рф
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#16

Непрочитане повідомлення хохол »

Ловец сноВ писав:Я никого ничему не учу.
У меня вопрос только к Вам и к Karmadon - на каких европейских форумах Вы зарегистрированы ?
Если нигде - можно не отвечать, флуд - это не ко мне.
:)
p.s.про Кармадона ваще молчу, посмотрите скока землян толкутся на его сайте)))))
Вкладення
Graphic2.JPG
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 5
Повідомлень: 11380
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7060 разів
Подякували: 12836 разів
Вік: 59

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#17

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Останнім часом я тільки на ФБ, там в мене 175 друзів, більшисть з яких це люди зі всіх куточуов світа.
Час від часу вони мої клієнти і я реально не встигаю всіцх задовольнити.
Раніше був на лєнкохевен, але закинув за браком часу.

А взагалі, ви елементарний маніпулятор - жодної відповіді на поставлені запитання ;)
В котрий раз кажу - тут не форум таксистів, підніміть планку :)
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#18

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Дякую за вiдповiдi !
Пане Karmadon, DIY Forum це дуже гарно !
Але я не ображав Вас особисто,так як це зробили Ви...
Яке питання Ви задали ?
175 - не ображайтесь, але це трохи жахливо, хотя мабуть десь i приємно.
Але молодi та стабiльно платоспроможних покупцiв там немає та вже й не буде.
Статистика DIY-форумів вказує лише на те, що основний контiнгент форумчан там 60+.
Якщо в Україні зараз не буде Нi-Fi первинки, то через 3-5 років не буде і вторинки.
Залишиться тільки завершувати проекти по сміттю привезеному з е-Bay, тим хто бере участь в DIY форумах, а молодь буде купувати китайську техніку з мас-маркет. При такому розкладі, через 5-7 років про молодь і її захопленням hi-fi можна буде вже забути взагалi, так як цей ринок буде втраченим назавжди . Шкода, що не всі це розуміють.
З наступаючим святом !
Востаннє редагувалось 23 серпня 2020, 21:09 користувачем Ловец сноВ, всього редагувалось 3 разів.
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 2648
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6866 разів
Контактна інформація:

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#19

Непрочитане повідомлення Eugene »

Честно говоря, и я не понимаю смысла поставленного вопроса, так и смысла приведенных примеров. Кто такой этот yelbaev, и нафиг он мне всрался, там музыкой и не пахнет, пахнет коммерцией.

С уважением.

P.S. Не надо рассказывать страшилки. Я бываю на концертах друзей, там полно молодежи - пока еще нищей. Всему свое время.
Востаннє редагувалось 23 серпня 2020, 20:54 користувачем Eugene, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#20

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Елбаев был одним из ключевых экспертов своего времени, которого наняли британские работодатели для продвижения hi-fi в массы на территории ex - CCCP.
Сейчас он немного "деградирует", но хватку не потерял пока.
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 2648
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6866 разів
Контактна інформація:

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#21

Непрочитане повідомлення Eugene »

Ну, тогда вопрос надо сформулировать так – почему на музыкальных форумах плохо с коммерцией.

С уважением.
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#22

Непрочитане повідомлення moose »

Eugene писав:Ну, тогда вопрос надо сформулировать так – почему на музыкальных форумах плохо с коммерцией.

С уважением.
Зато на комерціних з музикою нармальок :)

Мета, цілі зборіща audiogarret досить розпливчасті, вимоги одних товаришів не можуть пересіктися з можливостями інших, тому створюється враження (здебільшого хибне), що справи ідуть кепсько. Хоча спостерігаючи інших форумів можна дійти до висновку що все в межах норми, плюс мінус.
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#23

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Евгений, вопрос правильный.
Но не на всех сайтах.
Сейчас приведу опять таки не популярный пример, но Админ одного из форумов, несёт культуру в массы.
Без всяких кавычек. И не потому, что с Александром у нас за последний год появился ряд " одинаковых точек зрения " на классическую музыку. Мы общаемся периодически, со взаимным уважением.
Любой, зарегистрировавшийся на сайте участник, получает доступ к бесплатному скачиванию легальной классической музыки. Объём - впечатляет !
http://ostereo.ru/stereofonogrammy/classical/
Востаннє редагувалось 23 серпня 2020, 21:13 користувачем Ловец сноВ, всього редагувалось 1 раз.
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 5
Повідомлень: 11380
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7060 разів
Подякували: 12836 разів
Вік: 59

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#24

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Максим Иваныч, дорогой, тебе знаком термин "гибридная война"?
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Почему музыкальные форумы обходят стороной?

#25

Непрочитане повідомлення хохол »

Ловец сноВ писав:Евгений, вопрос правильный.
Но не на всех сайтах.
Сейчас приведу опять таки не популярный пример, но Админ одного из форумов, несёт культуру в массы.
Без всяких кавычек.
Любой, зарегистрировавшийся на сайте участник, получает доступ к бесплатному скачиванию легальной классической музыки. Объём - впечатляет !
http://ostereo.ru/stereofonogrammy/classical/
Дааа, рекламист вы хоть и слишком прямолинейный, но настойчивый :)
Организуйте на нашем форуме всё что рекламируете
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”