Переформатирование форума

Розмови на різні теми
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 7
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: Переформатирование форума

#251

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

Saburov S.A.M. писав:да нє. продажи не хвилюють зовсім, успіхів із продажами лише побажати можу. В наш то час.

Просто ти сам не є дописувачем в аудіо, а більше всього пишеш у політ-топіках. Чому іншим не хочеш дати права на таку саму поведінку))) ?
Тихо,тихо,что знвчит не хочу дать права на таку саму повендінку? В мене й нема ніяких прав на якийсь дозвіл,чи заборону. Я висловлюю свою думку,позицію,ну і пробач можу також висловити по відношенню до того,що я вважаю не потрібним і те що може збити з толку(пропаганду),інших,щоб люди думали своїм розумом,а не ... чужим. Завтра побалакаємо про аудіо. Я на роботу.
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Переформатирование форума

#252

Непрочитане повідомлення AleksR »

Chega писав: Можно сделать платным членство в клубе, или принятие в члены, чисто символически, например 1€.
Мелочь, но с миру по нитке...
Коллеги, вижу в этом рациональное зерно! :hi: Пусть не за принятие в "члены" и не за вход, а например (чисто с потолка) по 10 гривень в месяц с каждой продажной ветки. Так и на хостинг будет хватать, а может и на специального "поднимателя веток" останется :good2:

П.С. У меня аж 2 продажные ветки :blush:
Аватар користувача
kleonn
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 234
З нами з: 24 січня 2011, 21:11
Звідки: Киев
Подякував: 1417 разів
Подякували: 334 разів
Вік: 66

Re: Переформатирование форума

#253

Непрочитане повідомлення kleonn »

nem2007 писав: Если переименуют его в "Политический чердачок" (politicgarret) или "Патриотический Чердачок" (patriotgarret)
Напомнило.
Заходит к вождю индейцев посетитель.
Вождь сразу:
-тебе не нравиться имя моей жены -Быстрая Лань?
-нравиться!
-тебе не нравиться моё имя-Свирепый Волк?
-нравиться!
-Ну иди нахер со своей реформой имён,Бычий член!!!!
Шутка,прошу прощения за флуд.
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 75
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#254

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Сейчас как начну делать замечения за ошибки в анекдоте :acute: :biggrin:
Востаннє редагувалось 02 листопада 2018, 18:22 користувачем nem2007, всього редагувалось 1 раз.
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
Mark_V
учасник
Пости в темі: 11
Повідомлень: 394
З нами з: 04 березня 2011, 01:47
Звідки: Луцк
Подякував: 295 разів
Подякували: 225 разів
Вік: 58

Re: Переформатирование форума

#255

Непрочитане повідомлення Mark_V »

о, уже 11-ть страниц всякой туфты наколотили
и не ругаетесь :(
давайте уже переформатируйтесь, переругайтесь на радостях
тут народ зрелища хочет - сам ничего не пишет
а вот с кого-то поприкалываться и пообсирать забавно
и когда будете выкладывать фото своих систем - ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете полный домашний адрес
чего уж там не одни фотки смотреть - можно и по адресу заглянуть
давайте забавляйте народ - а то скука некоторых плющит
а то тут все заглядывают вечерком на форум(как сороки в мерзлый х..) а тут одни бандеровцы с косами стоят
короче не порядок(С)
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 75
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#256

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Mark_V писав:о, уже 11-ть страниц всякой туфты наколотили
и не ругаетесь :(
̶п̶е̶р̶е̶ф̶о̶р̶м̶а̶т̶и̶р̶о̶в̶а̶н̶и̶я̶ кина не будет, попкорна тоже, в наличии остался только бычий член...расходимся :biggrin:
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
Mark_V
учасник
Пости в темі: 11
Повідомлень: 394
З нами з: 04 березня 2011, 01:47
Звідки: Луцк
Подякував: 295 разів
Подякували: 225 разів
Вік: 58

Re: Переформатирование форума

#257

Непрочитане повідомлення Mark_V »

nem2007 писав:
теперь "сороки будут заглядывать в мерзлый бычий член"?
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 631
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9813 разів
Подякували: 1307 разів
Вік: 56

Re: Переформатирование форума

#258

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

як на мене - той факт, що Макс нарешті підняв таку актуальну тему, що ми, форумчане, так жваво її обговорюємо та шукаємо рацію у темі - основний найвашливіший аспект існування Чердачку та нас особисто.
змінюється час, люди, країни та політика тих та інших країн, звісно - й нам потрібно змінюватись. бо є дорога і в "підвал"...
повністю підтримую Макса та інших, хто задався таким питанням. чи вводити абонплату, чи то не вводити, чи давати право писати в політгілках чи не давати - те все потрібно обговорювати. дякую Максу, що виносить ці питання на наш розгляд, що тримає руку на пульсі. хай сьогодні ми й не змінемо форум - так може буде добре на ЦЕЙ час , - але ж змінюватися - значить жити, це значить, що ми не байдужі до форуму, до життя навкруги, що ми не байдужі до того, що буде завтра з нами, з форумом, з нашою країною.
особисто я поки що повністю підтримую вигляд форуму, читаю кожного дня. й не тільки політгілки. це - один з моїх улюблених сайтів. хай живе Україна! хай живе Чердачок! ))))))
із задоволеням даже хильнув чарочку за це (п'ятниця ж...))))) :drinks:
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
Ревизор
слухач
Пости в темі: 6
Повідомлень: 848
З нами з: 05 січня 2011, 10:01
Звідки: Киев
Подякував: 457 разів
Подякували: 541 разів
Вік: 23

Re: Переформатирование форума

#259

Непрочитане повідомлення Ревизор »

У меня один простой вопрос ко всем обитателям Чердачка.
Входя на этот сайт, вы автоматически попадаете в политическую ветку?
Если - да, могу понять недовольство, а если - нет, то какого ... что-то менять.
Я не захожу никогда в бар на чердачке и что, мне звонить Максу и просить убрать?
Мне не нужно уже ничего покупать и что, звонить Максу с просьбой закрыть барахолку?
Просто смешно.
Собрались люди и создали свой формат общения. Сменят формат - люди разбегутся.
Слава Штирлицу!
Аватар користувача
Ревизор
слухач
Пости в темі: 6
Повідомлень: 848
З нами з: 05 січня 2011, 10:01
Звідки: Киев
Подякував: 457 разів
Подякували: 541 разів
Вік: 23

Re: Переформатирование форума

#260

Непрочитане повідомлення Ревизор »

[quote="nem2007"][/quote]
Никогда не поверю в это, для этого нужно не более 3-х - 5-ти минут. В конце концов у Вас нет 5-ти минут времени на то, чтобы поинтересоваться тем, что происходит в Вашей стране, где Вы живете? Никогда в это не поверю.
Это просто элементарная лень и/или нежелание заниматься поиском информации, а не отсутствие времени. :) :acute:
Ведь куда проще, когда есть новостная лента, сделанная уже другими уже и готовая к прочтению :) Не так ли? ;)
Написание этого сообщения у Вас заняло примерно столько же времени, сколкь обы его было потрачено на поиски новостей в Гугле...
Т.е. выходит, что этот ресурс для Вас интересен в большей степени только в качестве новостной ленты?

И этот абсолютно аполитичный человек, живущий в воюющей стране дает мне советы. Спасибо.
Еще я читаю о рупорах и о музыке, заглядываю в системы участников подсматриваю разговоры.
Звоните Максу.
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2018
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2489 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#261

Непрочитане повідомлення SVS »

nem2007 писав: Я так понимаю, что Ваш ответ адресоман мне? Но причем тут я ? Форум разве направлен на ОТВЛЕЧЕНИЕ от Аудио? Я думал, что наоборот.
Еще раз повторюсь: посмотрите название данного форума АУДИОчердачок (Audiogarret).
Напрвленность и тематика ресурса - это Аудио.
Если переименуют его в "Политический чердачок" (politicgarret) или "Патриотический Чердачок" (patriotgarret) у меня и других людей уверен, что не возникнет ни единого вопроса, ни малейшего нарекания и замечания по этому поводу ;) :drinks:
Що таке "ОТВЛЕЧЕНИЕ"? Це діти замість робити уроки "отвлекаются" на ТВ і комп'ютер. І батьки повинні цьому запобігти.
Жодного малюка тут немає, І запобігати "отвлечению" дорослих дядьків на теми, що їх цікавлять це як впадати в дитинство.
Не цікавить тема - не читайте, ваші однодумці нехай роблять аналогічно.
А в аудіотемах - власним прикладом, тоді будете мати моральне право моралізувати.
Отака тавтологія.
onv
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 539
З нами з: 18 липня 2013, 22:09
Звідки: Харьков
Подякував: 101 разів
Подякували: 440 разів
Вік: 65

Re: Переформатирование форума

#262

Непрочитане повідомлення onv »

Ревизор писав:Входя на этот сайт, вы автоматически попадаете в политическую ветку?
:rolleyes: И не выпускает в аудиоветки, пока не сдашь экзамен по прочтению всех постов :biggrin:
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2018
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2489 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#263

Непрочитане повідомлення SVS »

JLT_2011 писав: Сделать эти полит.ветки закрытыми,тот кому они интересны,пусть попросит принять его в эту ветку,за абон. плату и пусть там обсуждают счастье всей страны. Вот тогда и видно будет,кому они нужны эти ветки. Мне нет,мне не нужны ссылки и новости,я и так все вижу вокруг себя,что происходит,у меня в городе и заводе и в моей жизни. Спросят,а чего я лезу туда? На Д'Артаньянов посмотреть,но когда смотришь,а то и не Д'Артаньяны вовсе. Питання?
Туди під конвоєм не тягнуть. Не читайте, не будете мати проблем.
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 75
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#264

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Ревизор писав: И этот абсолютно аполитичный человек, живущий в воюющей стране дает мне советы. Спасибо.
Еще я читаю о рупорах и о музыке, заглядываю в системы участников подсматриваю разговоры.
Звоните Максу.

Где я и какие Вам советы давал? Покажите. С чего Вы взяли, что я аполитичный? Если я не захожу с определенного времени в ветку политики на этом форуме и ничего там не пишу, то это значит я аполитичный? Просто если мне нужно что-то знать или найти о политике, я в течение 3-х минут найду и прочту ЛЮБУЮ интересующую меня информацию ;)
Кстати, обратите мнимание на мой профиль на этом форуме, а именно на мою активность, НАИБОЛЕЕ АКТИВЕН В
Прикрепляю ниже скрин. Вы наверняка не знали об этом, ибо не называли бы меня тогда аполитичным.

500 (ПЯТЬСОТ!!!) моих сообщений в разделе о политике! Почти 33% от всех моих существующих тут сообщений
Просто мне в свое время надоело там толочь воду в ступе, каждый день одно и тоже по 100 раз перемалывать...
А некоторые с 2014 года там так и застряли по сей день...

Вот ссылка на мой профиль, посмотрите, кому интересно:

http://audiogarret.com.ua/memberlist.ph ... ofile&u=73

ЗображенняЗображення

Ревизор писав: Звоните Максу.
Я уже говорил и еще раз повторюсь, что я не звонил Максу и не собираюсь звонить. Я последний раз с ним общался голда полтора назад и совершенно на на тему форума. Если мы с ним созваниваемся, то НИКОГДА не общались и не общаемся на тему форума, а сугубо по Аудио
Востаннє редагувалось 02 листопада 2018, 21:41 користувачем nem2007, всього редагувалось 4 разів.
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 75
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#265

Непрочитане повідомлення nem2007 »

SVS писав: Що таке "ОТВЛЕЧЕНИЕ"?
https://dic.academic.ru/dic.nsf/efremov ... 0%B8%D0%B5
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 75
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#266

Непрочитане повідомлення nem2007 »

SVS писав: Туди під конвоєм не тягнуть.
Так туди ніби магнітом тягне більшість форумчан :biggrin:
Щоб так в "Аудіо" всіх тягнуло :good:
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
Ревизор
слухач
Пости в темі: 6
Повідомлень: 848
З нами з: 05 січня 2011, 10:01
Звідки: Киев
Подякував: 457 разів
Подякували: 541 разів
Вік: 23

Re: Переформатирование форума

#267

Непрочитане повідомлення Ревизор »

nem2007 писав: Кстати, не знал, уже загуглил. Спасибо за инфу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 0%B5%D0%B9


Т.к. новостями в посл. время практически не интересуюсь, телик не смотрю, в инете новости почти не читаю.
Аватар користувача
Navi
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1144
З нами з: 27 листопада 2010, 16:08
Звідки: Киев
Подякував: 758 разів
Подякували: 853 разів
Вік: 57

Re: Переформатирование форума

#268

Непрочитане повідомлення Navi »

То, что аудиофилы интересуются политикой - это нормально. Ненормально, если на аудиофорум приходят ради политических тем. Я думаю, что будет достаточно каким-либо образом ограничить доступ новичкам к политическим веткам. Или по сроку регистрации или по сроку плюс некоторое количество сообщений по тематике форума.
Аватар користувача
Ревизор
слухач
Пости в темі: 6
Повідомлень: 848
З нами з: 05 січня 2011, 10:01
Звідки: Киев
Подякував: 457 разів
Подякували: 541 разів
Вік: 23

Re: Переформатирование форума

#269

Непрочитане повідомлення Ревизор »

nem2007 писав: Так туди ніби магнітом тягне більшість форумчан :biggrin:
Щоб так в "Аудіо" всіх тягнуло :good:
Дайте повод.
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 75
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#270

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Ревизор писав: Дайте повод.
Вот и давайте все вместе думать над этим вопросом.
Я, со своей стороны, уже планирую создание несколько интересных тем в разделе "Аудио".
Одна из тем будет немалой, поэтому нужно достаточно времени на сбор всей информации ее редактирование, оформление и т.д.
Хотелось бы, чтобы это желание было (или появилось) не только у меня, но также и у других форумчан (хотя бы тех, кто часто имеет дело с техникой и у кого немалый или даже хоть какой-то опыт, только опыт не посиделок в потилических темах, а опыт в Аудио) :)
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
Ревизор
слухач
Пости в темі: 6
Повідомлень: 848
З нами з: 05 січня 2011, 10:01
Звідки: Киев
Подякував: 457 разів
Подякували: 541 разів
Вік: 23

Re: Переформатирование форума

#271

Непрочитане повідомлення Ревизор »

nem2007 писав: Вот и давайте все вместе думать над этим вопросом.
Я, со своей стороны, уже планирую создание несколько интересных тем в разделе "Аудио".
Вот и дерзайте. Посмотрим, насколько они будут интересны обитателям,
учитывая их возраст и опыт. Пожалуйста, начинайте завтра, а не после НГ.
Удачи!
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 75
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#272

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Ревизор писав: Вот и дерзайте. Посмотрим, насколько они будут интересны обитателям,
учитывая их возраст и опыт. Пожалуйста, начинайте завтра, а не после НГ.
Удачи!
Спасибо. Но Вы, пожалуйста, не указывайте что мне и когда делать, я уж как то сам разберусь. Я Вам точно также могу предложить завтра создать тему в разделе Аудио.
И я не претендую на "супер-интересность" своих тем.
Просто с таким вот "успехом" этот форум обречен на дальнейшее развитие. Всех все устраивает. ОК, вопросов нет...
Вы сразу "переваливаете" на других (кому надо что-то менять в форуме, мол вы сами и делайте, создавайте темы, а меня и так все устраивает).
После таких сообщений даже желание пропадает что-то делать. Зачем или для чего?
Чтобы получить подобный ответ вроде вашего?
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
Savik
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 1307
З нами з: 21 листопада 2011, 10:53
Звідки: Одесса
Подякував: 1287 разів
Подякували: 3082 разів
Вік: 63

Re: Переформатирование форума

#273

Непрочитане повідомлення Savik »

Navi писав:То, что аудиофилы интересуются политикой - это нормально. Ненормально, если на аудиофорум приходят ради политических тем. Я думаю, что будет достаточно каким-либо образом ограничить доступ новичкам к политическим веткам. Или по сроку регистрации или по сроку плюс некоторое количество сообщений по тематике форума.
Мое мнение так: никому и ничего не нужно ограничивать.
На форум иногда заскакивают "бешеные собаки". Нужно называть вещи своими именами. Они сразу заметны по поведению и намерения их четко видны. Поступать с ними нужно точно как с бешеными собаками. Сразу без промедления отстреливать. И всех дел то!!!
Востаннє редагувалось 02 листопада 2018, 22:39 користувачем Savik, всього редагувалось 1 раз.
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 75
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#274

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Savik писав: никому и ничего не нужно ограничивать.
Полностью согласен
:good:
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 2018
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2489 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Переформатирование форума

#275

Непрочитане повідомлення SVS »

nem2007 писав: Так туди ніби магнітом тягне більшість форумчан :biggrin:
Щоб так в "Аудіо" всіх тягнуло :good:
За віком ви не повинні пам'ятати як всіх тут тягнули до комунізму. Але метод пропонуєте той самий.
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”