Всякие полезности

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Всякие полезности

#1

Непрочитане повідомлення Art »

:good2:
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Всякие полезности

#2

Непрочитане повідомлення Neprus »

МНЕ НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ХОТЕЛОСЬ ТАК СИЛЬНО, КАК КУПИТЬ ЭТИ КРОССЫ ПОСЛЕ ТАКОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ПОДАЧИ РЕКЛАМЫ :biggrin:
Аватар користувача
Djem
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 290
З нами з: 13 вересня 2014, 22:04
Звідки: Харьков
Подякував: 319 разів
Подякували: 456 разів
Вік: 61

Re: Всякие полезности

#3

Непрочитане повідомлення Djem »

На самом деле все эти навороты действительно работают в большей или меньшей мере. У меня старшенький бегает, на любительском уровне конечно, но призовое место в Оклендском полумарафоне таки взял ( :pardon: надо ж хвастануть). Купил я ему кросы в прошлом году, Saucony, топовую модель, а на полученную скидку и себе, чуток попроще :) . Там тоже этих технологий - наворотов в подошве- немеряно. Да и не только в подошве. Сетка сверху- весчь, нога практически всегда сухая. В общем, неделю походил я в этих кроссах, потом одел по погоде мокасы, экко. Это был капец- целый день было ощущение, что каждый шаг мне кто то кувалдой по пятке бьёт и с ручника я забыл сняться...
не вступаю в суперечки з альтернативно обдарованими
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 1
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23460 разів
Подякували: 13926 разів
Вік: 56

Re: Всякие полезности

#4

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Djem писав:На самом деле все эти навороты действительно работают в большей или меньшей мере. У меня старшенький бегает, на любительском уровне конечно, но призовое место в Оклендском полумарафоне таки взял ( :pardon: надо ж хвастануть). Купил я ему кросы в прошлом году, Saucony, топовую модель, а на полученную скидку и себе, чуток попроще :) . Там тоже этих технологий - наворотов в подошве- немеряно. Да и не только в подошве. Сетка сверху- весчь, нога практически всегда сухая. В общем, неделю походил я в этих кроссах, потом одел по погоде мокасы, экко. Это был капец- целый день было ощущение, что каждый шаг мне кто то кувалдой по пятке бьёт и с ручника я забыл сняться...
Saucony классные кроссы
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: Всякие полезности

#5

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

Saucony правильные кроссовки и для спорта и для физкультуры, да и по пригоркам походить можно.
Что бы подошли нужно мерить перед покупкой, потому что разные модели сидят совершенно по разному.
Единственная контора со столь разноплановым подходом к покупателю и поэтому примерять обязательно.
Три года вподрят покупаю модель Райд и каждая чуток отличается по ощущениям. Хожу пешком практически каждый день круглый год, поэтому понимаю о чем говорю. Для бега Райд это просто находка, но модель осень 2018 я еще не пробовал хотя все впереди и весной побегаю.
У меня есть и другие модели которые мне подходят, но Райд выделяю отдельно.
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: Всякие полезности

#6

Непрочитане повідомлення moose »

Andrey-1973 писав: Единственная контора со столь разноплановым подходом к покупателю и поэтому примерять обязательно.
Я коли купував капці для пробєжок, то в магазіні була доріжка і монітор на рівні ніг, який показував позицію ноги в процесі забіга на тілівізорі перед бєгущим. В результаті з 5 чи 6 пар підійшли гелеві Асікс. Справді, це дуже індивідуально, панове.
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 10180
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3924 разів
Подякували: 15471 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Всякие полезности

#7

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Andrey-1973 писав:Saucony правильные кроссовки и для спорта и для физкультуры
А кто их папа-мама?
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: Всякие полезности

#8

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

moose писав:
Я коли купував капці для пробєжок, то в магазіні була доріжка і монітор на рівні ніг, який показував позицію ноги в процесі забіга на тілівізорі перед бєгущим. В результаті з 5 чи 6 пар підійшли гелеві Асікс. Справді, це дуже індивідуально, панове.


Показывает только пронацию стопы , для обычного обывателя ничего и примерное руководство к подбору обуви. А потом обязательно мерить, тем более если бегать.
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: Всякие полезности

#9

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

Дмитрий Медведев писав: А кто их папа-мама?
Дмитрий, я не понял вопрос.
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 10180
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3924 разів
Подякували: 15471 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Всякие полезности

#10

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Andrey-1973 писав: Дмитрий, я не понял вопрос.
Откуда родом бренд?
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: Всякие полезности

#11

Непрочитане повідомлення moose »

Andrey-1973 писав:

Показывает только пронацию стопы , для обычного обывателя ничего и примерное руководство к подбору обуви. А потом обязательно мерить, тем более если бегать.

А, так там ше консультант був, він пояснював, чому треба такі а не інакші, показував на словмовшин. Як тратиш 200 євро на кросівки, то маєш право на екстра сервіс, правда ж? Крім того, погане взуття може травмувати так, що потім роками буде чути.

Доречі, пора вже нове купувати, бо з сіточки пальці повилазили. 6 років...
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: Всякие полезности

#12

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

Дмитрий Медведев писав: Откуда родом бренд?
https://sport-marafon.ru/article/istori ... a-saucony/
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Всякие полезности

#13

Непрочитане повідомлення Art »

:good2:

Користь:

Ось що експериментатори використовували для кебаба:
· пластикову пляшку Pepsi;
· бляшанку Coca-Cola;
· пластикове коліно для з'єднання водопровідних труб;
· шпажку;
· фарш.

Со 2-ой мин. 40 сек. - :biggrin:
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Всякие полезности

#14

Непрочитане повідомлення Art »

Дабы не создавать новую тему типа "Осторожно! Разводняк!!!", то пусть будет здесь :blush:


N1)
Пару недель назад, поехал получать пакет.
Ну и что бы не париться спросил:
- Отправка была из офиса, по адресу такому-то...???
- Да.
- Ну тогда, им туда же... вот и от меня почта будет.
- Хорошо. Распишитесь пожалуйста.
- Оk.
И смотрю, Чек (или декларация) ложится в пустой конверт и готовиться второй на мою отправку.

- Оу девушка, стоп пожалуйста! :stop:
- ???
- Это что, одним конвертом поедет подписанная мною декларация, а вторым моя почта??? Итого, я буду должен 50+50=100?????
- Ну да. Так это требование Вашей бухгалтерии!
- Ты шо, гонишь???? Моя бухгалтерия, меня за такой цирк вывернет! Давай, сворачивай мою почту в ответ на получаемую и оформляем все как обычно - Новая отправка. Мой номер. Адрес получателя. Контактный телефон представителя получателя.

N2)
18.10 получаю почту. Ну и Киев туда, имел неосторожность вложить презент к прошедшему в позапрошлое воскресенье празднику.
Булки расслабленные. Предвкушение хорошего подарка. Отвлечение таким же клиентом у соседнего оператора, про "Ваш гребаный суперсервис".
- Молодой человек, там в конветрте с Вашими документами ещё какое-то массивное вложение и есть такое требование, что Вы должны расписаться в получении.
- Да? Не может быть. Дайте загляну, что там? Ах, это мне :rolleyes: Ладно, где расписаться?

...

Сегодня. В 17:44 звонок из Киева.
- А что ты за пустой конверт прислал, с одним каким-то чеком внутри???
- А... Э... Бэ... Мэ... Ну... Это... Как его?... Расписка, за получение Вашего подарка. Спишите с меня полтос, за доставку этого/этой чека/декларации.

...



Надеюсь, что все Уважаемые форумчане поняли, о какой "доставцi майбутнього" идет речь!? :biggrin:
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”