Ушел из жизни великий удифил Алексей Фоменко...

Розмови на різні теми
Аватар користувача
artshop
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 739
З нами з: 24 грудня 2016, 16:48
Звідки: Киев
Подякував: 441 разів
Подякували: 164 разів
Вік: 65

Ушел из жизни великий удифил Алексей Фоменко...

#1

Непрочитане повідомлення artshop »

На 68-ом году жизни нас покинул мой друг и соратник Алексей Фоменко... (В быту - Леша толстый).
Сотни, если не тысячи меломанов и удифилов знали этого, щедрой души и большого сердца, человека.
Вся его жизнь, после ухода из большого спорта (Мастер Спорта Международного класса по каное), состояла из заботы о близких, любви к черным терьерам и увлечении аудио.
Создал две семьи, вырастил и воспитал замечательных детей!
А сколько удифильных систем собрал себе и своим знакомым за свою жизнь Лешечка - это просто не счесть!
Да, генетика не позволила ему донести в сохранности ухи... Но до последнего времени он точно оценивал качество\уровень\кривизну системы, или ее компонентов. Потому как - слушал и слышал всей своей щедрой душой! А мастерство и квалификацию - ее же не пропьешь...
(...Леша никогда не курил, и последние лет 35 - 40 не пил ни грамулечки...)
Я много страниц могу написать про то, какой надежный и щедрый друг мне был Алексей, как многому он меня научил "по жизни". Про 80-е и 90-е..., про то, как моя мамочка была очарована его харизмой навсегда, и это то при одной-единственной в жизни встрече.... Я ни за что ей не скажу об этой утрате..., пусть, как прежде, передает Лешечке привет....
----------------------
На отпевании сегодня Батюшка сказал замечательные слова:
"...Алексею от нас теперь нужно только наше прощение..., и наша любовь..."
....да будет земля ему пухом..., и любовь близких навсегда...
-----------------
Выложу последнюю фотку Лешечки. Это было у меня в галерее... Он захотел сфоткаться в моем шлеме..., я и сфоткал!
...у него уже тогда супруга умирала от рака, да и свой диагноз он уже тогда точно знал, но мне не говорил... Потому и глаза такие....
---------------
...вечная память удифилу старой школы и настоящему мужчине!

Зображення
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”