Этот день в истории

Розмови на різні теми
Аватар користувача
mirek
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1371
З нами з: 02 лютого 2011, 20:20
Звідки: Львів
Подякував: 726 разів
Подякували: 1258 разів

Re: Этот день в истории

#126

Непрочитане повідомлення mirek »

Ууу... онборд, мілко плаваєте. Цей Митець ґрунтовно підійшов до розтлумачення української етнокультурної парадигми у працях із циклу "Спатанка #1". Прошу ознайомитися і виписати у цитатник,

[youtube][/youtube]

А цей твір допоможе вам видавати експертні судження у питаннях економіки. Зауважте, наскільки вміло Поет веде слухача від тем особистих фінансів до викладення макроекономіки і політекономії.

[youtube][/youtube]

по ознайомленню їз цими творами у популярному викладі, ви можете відчути наснагу подолати такі монументальні труди як "Я, Побєда, і Берлін" та "Я, Паштєт, і Армія". Після цього ви зможете впевнено брати участь у диспутах на соціальні теми і не полізете в кишеню за експертною думкою :biggrin:
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 4
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: Этот день в истории

#127

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

mihail писав:
Кацапська даунецька ГНИДА - спіридон -
вали в свій " підвал "
там твоЙО кацапо - жидівське модерьЙО сьогодні нахабно забанило всіх проукраїнських !!! :diablo:
Повна зачистка - в курільці - одни сука !! кацацапи !! !!

Іди і там слухай разом з чегеварой свого кузьму
-на коцертах в підтимку партії регіонів - ригів - ну то ж своє , таке близьке !! :rolleyes:

'___________________

ПС Я якось раніше стримано та з повагою відносився до жителів дАМбасу що переїхали ...

Але ж читаючию пости спіридона -
та переглядаючи новини
- виходець з домбасу в Києві стріляв по людям з вікна - ось вам ...
- виходець з луганьска вчинив стрілянину в кафе
спілкуючись зі СПРАВЖНІМИ киями - ДАУНЕЦЬКЕ БИдло понаїхало і навіть на дорогах
показує свою суть !!!
і т п ..

Приказка - ложка дьогтю - то це не про вас :diablo:
ви значно більше лайно !!
Будем считать что я тоже говно так из Донецка
Правда переехал в Днепр в 2000
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 10192
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15479 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Этот день в истории

#128

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Макс Штирлиц писав: Будем считать что я тоже говно так из Донецка
Правда переехал в Днепр в 2000
А я из Луганска...переехал в 98
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 2013
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Этот день в истории

#129

Непрочитане повідомлення SVS »

spiridon писав:Умиляют суждения о Кузьме -хто вы ,срань подзаборная и кто Кузьма ?
Аби не сталося те нещастя, може зараз гастролював би з лорачкою та повалійкою разом десь у кацапстані.
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 736
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 191 разів
Подякували: 156 разів

Re: Этот день в истории

#130

Непрочитане повідомлення jra7 »

Бикуючих - одиниці , решта переїхавших - адекватні ...
spiridon писав:...... -хто вы ,срань подзаборная
Адмін ! тут перехід на особу і всього форуму ! І це неодноразово ! Зазвичай я таких посилаю , а адміністрація !?
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 6608
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3846 разів
Подякували: 8151 разів
Вік: 53

Re: Этот день в истории

#131

Непрочитане повідомлення dukua »

Макс Штирлиц писав: Будем считать что я тоже говно так из Донецка
Выдающаяся жемчужина нашей джазовой и этно- музыкальной сцены (без преувеличения!) Аня Чайковская, родом тоже из Донецка, в настоящее время, давно уже проживая в Питере с тамошним любимым человеком, исполняет на сценах глубинно-украинскую музыку высочайшего уровня. Что, имхо, заслуживает немеряного искреннего восторга.
[youtube][/youtube]

Мой бывш.коллега-дружбан, ныне team lead Фейсбука в Лондоне, человек безумно внутренне интеллигентный - годом из Макеевки, и оканчивал Донецкий Политех.

И тем не менее. Почему-то в единственном месте в стране, а именно - в Горловке, меня простые люди обещали пять раз спусть вниз головой в заброшенную шахту, когда узнавали, что я "ющенковец". А в это же самое время, Кузьма, уроженец Львова, лобал концерты в поддержку Яныка.
Это к вопросу о том, что не все говно одинаково полезное)))
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 4176
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 735 разів
Подякували: 3882 разів
Вік: 53

Re: Этот день в истории

#132

Непрочитане повідомлення alnic »

dukua писав:меня простые люди обещали
Когда уже этих простых людей начнут называть теми, кем они есть на самом деле)) Я тут тоже давеча одного метаморфозного встретил, из прошлой жизни. Ему все время хочется на что-нибудь насрать и посчитать чужие деньги заодно, за неимением своих, генетический люмпен. Как думаешь, из какого он городка? ;) :biggrin:
А Донецк, крупный городище, там могли цвести все цветы, даже просто статистически.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: Этот день в истории

#133

Непрочитане повідомлення moose »

mirek писав:Ууу... онборд, мілко плаваєте. Цей Митець ґрунтовно підійшов до розтлумачення української етнокультурної парадигми у працях із циклу
Шкло і Технологія. Я розумію чому люди, в яких коріння з цих савєцких промислових монстрів, полюбили його творчість. Класово бизький, так би мовити, продукт маршу на комунізм за будь-яку ціну :biggrin:

ps З підслуханого в ПАЗіку Шкло-Яворів 1993 року від можливих учасників гурту Молотов Цванцішь : "Нас було піісєт(50) а він їден(1), але ми 'го п67здили!"
Вкладення
s320160930-12897-19qhwmd20160930-12897-bwytmf20160930-12897-f4pski.jpg
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
onboard
слухач
Пости в темі: 7
Повідомлень: 631
З нами з: 12 червня 2021, 07:56
Звідки: UA/Kharkiv
Подякував: 514 разів
Подякували: 133 разів

Re: Этот день в истории

#134

Непрочитане повідомлення onboard »

мирек, благодарю, изучал, но раннее творчество мне не зашло ;)
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Этот день в истории

#135

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Василь Стус жил и вырос в Донецке, хотя родился в другом месте, так что среда конечно влияет, но главное - личность! Я знал выходцев из орды которые после окончания института переехали в Украину и давно уже тут, так были среди них такие патриоты Украины, что можно только гордится и сам в орде провел значительную часть взрослой жизни и смотрел их помойку ТВ но разобраться где правда, а где кривда мне было несложно. Хотя предать всегда проще и предательство еще и сулило какие-то материальные блага.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: Этот день в истории

#136

Непрочитане повідомлення mihail »

Макс Штирлиц писав:
Будем считать что я тоже говно так из Донецка
Правда переехал в Днепр в 2000
Ну за 20 років навіть у природі
МАЙЖЕ все в лайно в нормальних умовах не тільки стає добривом ( удобрением )
воно вже дає енергію та живлення новому життю !

Був би ти тим , чим себе назвав
то на твоему сайті не було б теми про тих , хто нам не брати ..
Так що , бачимо , що закони природи і на людей теж можна приміняти :)
Звичайно гумор , але ж

ПС Медведева теж це стосуеться

______________________________________________
А про свіжаків , цитата з сайта , відповідь для вані- какі

я ваш дамбас проездил вдоль и поперек в нулевых годах, по всяким горловкам и балбесовкам, когда строил там станции сотовой связи. Кроме убожества, мусора и любви к ринату ничего не видел, если не считать ул. Артема, на которой в КС купил первую книгу Мураками "Джазовые портреты". Видел там всяких вроде тебя предостаточно.
Востаннє редагувалось 18 серпня 2021, 19:55 користувачем mihail, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: Этот день в истории

#137

Непрочитане повідомлення mihail »

SVS писав: Аби не сталося те нещастя, може зараз гастролював би з лорачкою та повалійкою разом десь у кацапстані.
300 % !!
Бо навіть у тієї самої лорочки, котра з дитбудинку я не зустрічав пісень - мрій про матеріальні цінності
Зате Кузьма хвацько співає пісно по свою мрію - порш ...

Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4200
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1508 разів
Подякували: 5701 разів
Вік: 68

Re: Этот день в истории

#138

Непрочитане повідомлення spiridon »

Мойша -ты обыкновенное быдло ,без чести и совести ,цепляешь ярлыки ,матерый антисемит и антисоветчик :biggrin: ,одно радует ,шо ты уже старый как гавно мамонта и реально повлиять на жизнь уже не можешь,так плюешься ядом ,но мы это переживем ,ибо на юродивых ,извозчиков и женщин легкого поведения никогда не обижались :yahoo:
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 2013
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Этот день в истории

#139

Непрочитане повідомлення SVS »

Маразм крепчает.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 7
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: Этот день в истории

#140

Непрочитане повідомлення mihail »

spiridon писав:Мойша -ты обыкновенное быдло ,без чести и совести ,цепляешь ярлыки ,матерый антисемит и антисоветчик :biggrin: ,одно радует ,шо ты уже старый как гавно мамонта и реально повлиять на жизнь уже не можешь,так плюешься ядом ,но мы это переживем ,ибо на юродивых ,извозчиков и женщин легкого поведения никогда не обижались :yahoo:
Що спіридон - старий алкаш , знов напився :biggrin:

Так , ярлики чіпляю , але після аналізу і на основі фактів
Ось тому й тебе називаю греко- кацапською даунецькою гнидою !
І цього твого підписанта - onboard теж впевнено кацапом назвати можна .
Ти ще забув мене назвати бенедерівцем - це вже якось образливо навіть :)

Що ж до антисемітизму - тут мимо
я вже сто раз писав -
я ПРЕКРАСНО відрізняю еврея від жида ,
так само прекрасно відрізняю росіянина від кацапа
В мне є не один товариш еврей і не тільки в Україні

Так , можеш радіти , що мені вже за 60 -
як би мені булоб хоч років на 20 менше
то ти б тут своїх антиукраїнських постів на писав би ..

А такі як ти вже " повлияли "
війна почалась із за их
а ти переїхаши на захід України
замість того що б

ТИХО та СОРОМНО стулити свою чорну пельку
продовжуєш і тут !! :diablo:

ну а взагалі якщо
жидокацапйо форумів типу тебе , про мене таке пише -
то значить , що я все роблю правильно !!
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: Этот день в истории

#141

Непрочитане повідомлення moose »

Всім українцям - вітання з нагоди 30річчя відновлення Незалежності!
Вкладення
IMG_5667.JPG
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 11
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Этот день в истории

#142

Непрочитане повідомлення Fundorin »

SVS писав: Щось ви дуже збудилися, магнітні бурі почалися. Обережніше треба поводитися.
Яка різниця як назвати, вождем чи президентом, прізвища конкретного там немає. Як кажуть, називайте мене хоч чайником, тільки на плиту не ставте.
Та получается, что возбудились остальные. :biggrin: На мой пост набежало довольно много форумчан, но ни один из них по теме вопроса, кто же всё-таки начал ВМВ, не смог мне ответить. Даже мой оппонент. И если для вас одинаково звучит Вождь и Президент, то то, что:
Україна є суверенною, авторитарною, тоталітарною, професійно становою державою, що носить назву Українська Держава.
вас абсолютно не смущает и устраивает. :shok:
mihail писав:Ну зразу
якщо в пості є слово порохобот
то я МАЮ повне право називати PS кацапчиком !
Так от ці кацапи - ну прсто неперевершені майстри перекручувати факти !!
Почнемо з кінця
Так от -
1 Ти знаєш що означає слово нарис ??
А там взагалі написано нарис проекту !!!
Тобто це навіть не проект !!!
" зарисовки " від одного чоловіка до проекту - 1939 рік !
Яку істоичну вагу можуть мати такі " наброски " :)
А вже пізніше в чорновику того паперу , що ти навів н п 2
написано " українська влада ... створиться 3 волі українського народу
2 П 3 теж дуже показовий ! Бо ви кацапи - москалі читаєте його неправильно !
3.Відновлена Українська Держава буде тісно співдіяти з Націонал-Соціялістичною Велико-Німеччиною, що під проводом Адольфа Гітлера творить новий лад в Європі й світі
та допомагає українському народові визволитися з-під московської окпації

От в цьому причина того , чому так звані вами " бандерівці "
СПОЧАТКУ співпрацювали з німцями - допомога звільнення України від червоної окупації
котру почав ленін і продовжив сталін !
Вы и по-русски уже не понимаете, и по-украински пишете неграмотно. Где в моем сообщении я кого бы то ни было обозвал "порохоботом"? Между прочим "порохобот" одинаково пишется на обоих языках. И про языки есть интересная история, как раз про гордых поляков.
Когда им вернули страну, встал вопрос о назначении министра обороны. Лучший, нужен был из лучших. Такого поляка нашли легко. И министром обороны Польши стал Константин Рокоссовский. И вот, прибывает Константин Константинович в Варшаву, кабинет, полька в военной форме - не адьютант, не секретарь, но что то вроде порученца. Рокоссовский, переоценивая свое владение языком, о чем то, уж не помню о чем, ее просит. Полька начинает раздеваться. Оказывается, он перепутал слова. Но ей эта мысль и в голову не пришла, услышала команду.

Вспомнилось, когда заметил, как некоторые услышали команду. Я о русскоязычных гражданах, до последней клетки русскоязычных, начавших, наконец, немедленно строчить в соцсетях на украинском. Я очень люблю украинский язык, есть люди, которые говорят на нем так, что хочется заговорить на нем в ответ. К красивому, всегда хочется быть причастным. А есть такие, которые вчера писали по-русски, а сегодня услышали звук свистка. И переключили клавиатуру. Что мешало им писать на украинском без приказа? Свистка не было. А они хотят продать свою языковую девственность публично и задорого, возложить ее на пошленький алтарек своего псевдо патриотизма. Партия шепнула надо, комсомол подвзвизгнул есть. И вильнул хвостичком.
dukua писав:Отличия между СССР и Рейхом колоссальные: в одном случае большой палец плотно прижат к указательному, а в другом - болтается рядом.
"Два мира - два образа жизни".
А зачем так глубоко в историю ходить. Предлагаю более современный вариант: найдите отличия современных бандеровцев от фашистов.
1.png
2.png
3.png
5.png
Знакомтесь, азовец Дмитрий Кухарчук, руководитель Черкасской ОПГ Национальный Корпус:
4.png
А вот еще похлеще бандеровец. Хотел его в тему антивакцинаторов запостить, но уже тут покажу.
Наци-патриот Артём Бонов - в форме офицера Вермахта ходит спокойно по супермаркету в Украине и объясняет несведущим украинцам про ношение масок.
[youtube][/youtube]
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2635
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6857 разів
Контактна інформація:

Re: Этот день в истории

#143

Непрочитане повідомлення Eugene »

Рафинированный партийный совок. Найти отдельные факты – и быстро обобщить на всех, кто не разделяет партийно-совковой идеологии.
В общем, не будет Вам никогда здесь – совка, коммунизма, и русских «братьев».
Поезд ушел, позорная страница истории с совком, нацизмом, фашизмом – перевернута и закрыта.
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 6608
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3846 разів
Подякували: 8151 разів
Вік: 53

Re: Этот день в истории

#144

Непрочитане повідомлення dukua »

То, шо кто-то ходит по супермаркету в форме вермахта - говорит лишь о том, что в Украине пока слишком лояльно относятся в людям с ментальными отклонениями. Этот "вермахтовец" ничем, по сути, не отличается от людей, делающих татуировку того же Кернеса (а таких дохрена), громко орущих матом на оживленной улице, прилюдно обещающих кого-то убить, вопящих на своих малолетних детей что есть мочи и пр. и пр. - продолжать можно бесконечно. В обществах, где за ментальными отклонениями пытаются следить более тщательно, таких обычно быстро сдают полиции - чтобы сильнее не навредили окружающим и самим себе. А те уже разбираются совместно с врачами. Но на это нужно много-много бюджетных денюх и много-много дорогостоящих профи - от полиции до врачей, плюс отлаженные процедуры, плюс социальный заказ общества.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: Этот день в истории

#145

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

184230449_318567106304526_3356598326822973716_n.jpg
217944855_1722871841235657_1661947035546473403_n.jpg
148580103_859746414817393_6803556394663697059_n.jpg
123270486_2866887833587190_8080833643076266317_o.jpg
89637606_942468239501310_4631617733287477248_n.jpg
Предлагаю более современный вариант: найдите отличия рашистов от фашистов
Аватар користувача
koba
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 2309
З нами з: 27 листопада 2010, 21:22
Звідки: Ізмаїл
Подякував: 3765 разів
Подякували: 3523 разів
Вік: 55

Re: Этот день в истории

#146

Непрочитане повідомлення koba »

Кроме всего прочего, если кому-то это интересно, можно ещё поинтересоваться у товарища источником происхождения фотографий. А источники у него, насколько помню, мягко говоря, сомнительные. Фото происхождением из рф не спешил бы доверять - этим товарищам взять своих нациков, а их там в избытке, дать им в руки украинские флаги и устроить фотосессию - 5 сек дела
Зе: вы сделали это вместе!
Аватар користувача
Sergiy
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 3281
З нами з: 19 січня 2018, 15:30
Звідки: Kyiv
Подякував: 5129 разів
Подякували: 5224 разів
Вік: 53

Re: Этот день в истории

#147

Непрочитане повідомлення Sergiy »

koba писав:Кроме всего прочего, если кому-то это интересно, можно ещё поинтересоваться у товарища источником происхождения фотографий. А источники у него, насколько помню, мягко говоря, сомнительные. Фото происхождением из рф не спешил бы доверять - этим товарищам взять своих нациков, а их там в избытке, дать им в руки украинские флаги и устроить фотосессию - 5 сек дела
Ответственные московские товарищи давно наработали технологии выращивания и использования местных идиотов для подобных фотосессий. Как и местных бизнесов, чтобы находить в них фигурки Гитлера, в нужный момент и прочие странные предметы, очень вовремя извлекаемые для фотографирования "журналистами" с разными расейскими "корочками", бюджетами и погонами )))) институты научные работают. Кстати, с советских времен, институты эти располагались только на территории российской. В союзных республиках, НИИ, проектирующие "шатание государств" и управление террором, не размещались в принципе. Только максимально близко к центру и удобно для контроля.
По таким фоточкам-отрыжкам, как раз специфический контингент, и характерные информационные "разгоны" и удобно идентифицировать )
Тут это еще не так динамично смотрится как на ФБ, скажем. Отстают меленько )
Раз мы все теперь президенты, значит больше никто не лох!
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 39
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: Этот день в истории

#148

Непрочитане повідомлення moose »

Можна святкувати остаточний перехід від рабовласницького до феодального ладу на СССРі!
Вкладення
240904415_1321007998301317_7175235908238087999_n.jpg
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 8
Повідомлень: 6608
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3846 разів
Подякували: 8151 разів
Вік: 53

Re: Этот день в истории

#149

Непрочитане повідомлення dukua »

Сегодня, в 20-ю годовщину Нью-Йоркской трагедии, я бы с удовольствием взял бы любимую бейсбольную биту, и сермяжно уеб...л бы по очереди всех тупых ватников, которые развивают идею "американских спецслужб". Нет, не потому, что они обсмотрелись шпионских голливудских детективов - для этого Голливуд как раз и предусмотрен. И не потому, что они в корне не понимают главной идеи Штатов - они там не жили и не живут. А потому, что таким особям нельзя давать плодиться и размножаться - это очень опасно для родной страны.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 4176
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 735 разів
Подякували: 3882 разів
Вік: 53

Re: Этот день в истории

#150

Непрочитане повідомлення alnic »

dukua писав: А потому, что таким нельзя плодиться и размножаться - это очень опасно для родной страны.
Друже, у меня рвется сердце, шоб тебя не расстроить, но правда жизни в том, что это единственный их навык, доведенный до абсолюта.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”