Соседи снова затопили...

Розмови на різні теми
евгений13
новенький
Пости в темі: 1
Повідомлень: 70
З нами з: 12 грудня 2010, 22:20
Звідки: Полтава
Подякував: 21 разів
Подякували: 34 разів
Вік: 40

Соседи снова затопили...

#1

Непрочитане повідомлення евгений13 »

Итак о наболевшем....
В очередной раз соседи сверху пустили течь и все это у меня изобразилось на обоях. Намок в очередной раз угол около 0,5 м2 и поскольку в углу находится скрутка на выключатель,по проводам забежало в сам колодец выключателя и побежало по обоям на пол. Вроди как не льется ручьем,в основном мокрые пятна,но неприятно уже в n- й раз.

...хозяйка в очередной раз говорит что вызовет сантехников(которые последний раз устраняли тоже самое около 2х месяцев назад), на вопрос о том что если опять снова, говорит не должно ведь она платит им деньгиУлыбка, за материальное возмещение вообще молчу. При том реакция на мои посещения очень бурная и такое чувство что не меня затопили а я.

Что посоветуете...
Аватар користувача
pisatel
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2295
З нами з: 12 березня 2012, 09:13
Звідки: Kyiv
Подякував: 1932 разів
Подякували: 2959 разів

Re: Соседи снова затопили...

#2

Непрочитане повідомлення pisatel »

Необхідно у такому разі визивати робітників жєку та свідків і складати відповідний акт щоб зафіксувати збитки з фото (вказати в акті що робилися фото і яким апаратом). А потім оцінити збитки та позов до суду якщо добровільно сусіди не відшкодують.
Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди. Симон Петлюра.
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1965
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: Соседи снова затопили...

#3

Непрочитане повідомлення Chega »

евгений13 писав:Что посоветуете...
Если соседи морозятся по поводу компенсации ущерба, проконсультироваться с юристом, собрать доказательную базу и решать в суде.
Существует такой подвид homo sapiens, который понимает лишь силу, призывы к совести тут бесполезны. :drinks:
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”