электромобили

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 10186
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3927 разів
Подякували: 15477 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: электромобили

#26

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Chega писав: Он и так дороже, литр сжиженного это 260 литров газообразного при давлении 1 атмосфера.
Чего то я в уме посчитать не могу... :shok: :blush:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Доцент
слухач
Пости в темі: 15
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: электромобили

#27

Непрочитане повідомлення Доцент »

Дмитрий Медведев писав:Есть смутная чуйка, шо так, как сейчас ломают схемы с газом - может статься, что на заправках газ будет дороже домашнего... :shok:
ну как бы знаете :) я ездил на газу лет 7 назад, потом отдал эту машину тестю и все эти 7 лет не ставил, т к "все равно вот вот станет как бензин!")))) и вот в апреле плюнул и поставил!!! :good2: уже установку отбил))))))) .а летом газ всегда поднимается в цене и потом откатывается(в отличии от бензина!:( ). и кстати при любом раскладе на лендкруизер поставлю (хоть пару тыс только обкатаю))) ),несмотря на его скромный расход в 11.8 литров на бензине :good2:. что бы было показательно вот Вам факт- я на своей црв 2.4 доезжаю от крыльца дома на южном буге))) до крыльца в киеве за 400гр(газ) ,а на црв жены 2.0 за 1200 гр(бензин) правда газ еще покупался за 7.80
Доцент
слухач
Пости в темі: 15
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: электромобили

#28

Непрочитане повідомлення Доцент »

совсем забыл! вот результат-почти купил мерседес б класс,но жена испугалась :biggrin: пробега в 160 . начала выносить мозг и я купил таки новый срв)))) . там вариатор,кушает на обкатке 7.6-7.8 л. сзади я 1м88см покачиваю ногой закинутой на другую,ямы все проглатывает вообще итд. хрен с ним)))) . буду уже следующее поколение электро покупать! :good2:
Аватар користувача
Cawkа
Пости в темі: 1
Повідомлень: 10
З нами з: 18 жовтня 2016, 09:56
Звідки: Киев
Подякували: 2 разів
Вік: 33

Re: электромобили

#29

Непрочитане повідомлення Cawkа »

класна штука ці електромобілі,напевно) не знаю бо для мене поки задорогувато(
Доцент
слухач
Пости в темі: 15
Повідомлень: 798
З нами з: 16 грудня 2011, 07:31
Звідки: Киев
Подякував: 609 разів
Подякували: 630 разів

Re: электромобили

#30

Непрочитане повідомлення Доцент »

кум купил лиф. поездит зимой и я напишу про его впечатления :)
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: электромобили

#31

Непрочитане повідомлення Art »

Не сейчас: Старт продаж Tesla Model 3 отложили на год.
Павел Новожилов 24 ноября 2016

Самый доступный электрокар Tesla появится в продаже ближе к 2019 году.


Клиенты компании Tesla, судя по всему, - самые терпеливые люди на свете. Американский производитель электромобилей еще ни разу не укладывался в сроки, обещая дать старт продажам той или иной модели. Так что вряд ли кто-то всерьез надеялся увидеть в своем гараже самый доступный электрокар бренда - Model 3 - в 2018 году, как это было обещано изначально. Так и оказалось: по сообщению аналитического агентства Morgan Stanley, новинка появится на дорогах только в конце 2018 начале 2019 года.

Ранее в Тесле заявили, что серийное производство Model 3 начнется в середине 2017-го, а первые автомобили доберутся до клиентов во второй половине того же года. В компании предполагали, что к концу 2018 года им удастся выпустить примерно 400 000 автомобилей, чтобы выполнить все заказы, оформленные на электрокар. Однако теперь ближе к истине стал сценарий, где на начальных этапах объемы производства Model 3 окажутся существенно ниже, чем предполагалось ранее. В 2019 году Тесла сможет выпустить только около 60 000 экземпляров своей самой доступной модели, а в 2020 году производство увеличится до 130 000 единиц.

Напомним, что в середине мая 2016 года Tesla Motors получила около 400 000 предварительных заявок на покупку Model 3, которая пока существует только как прототип. Согласно прогнозу Morgan Stanley, значительная часть клиентов может получить свои автомобили только в 2021 или 2022 году — через пять-шесть лет после оформления заказа. Напомним, недавно компания БМВ бросила несколько камней в огород Тесла, опубликовав рекламный ролик. В нем баварцы не постеснялись посмеяться с «пунктуальности» бренда Тесла -
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”