Приватбанк. Карта Голд

Розмови на різні теми
svegra
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 5532
З нами з: 21 листопада 2011, 23:25
Звідки: Харьков
Подякував: 1086 разів
Подякували: 1827 разів
Вік: 52

Re: Приватбанк. Карта Голд

#26

Непрочитане повідомлення svegra »

А в чем тогда преимущество Голда если я даже бонусы потратить с него не могу? :shok:
Скорее это минус ..... и гемор.
У сына обычная карта и бонусы работают :)
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4331
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2030 разів
Подякували: 6033 разів
Вік: 69

Re: Приватбанк. Карта Голд

#27

Непрочитане повідомлення mvv »

В Приваті був 2 роки назад, доречі вперше в житті - видали картку. Далі тільки Приват24 і ні яких мєнєджєрів.
Користуюсь Приватом виключно для купівлі різн.барахла за долари. На все інше Ощад :)
Востаннє редагувалось 07 лютого 2016, 17:02 користувачем mvv, всього редагувалось 1 раз.
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Приватбанк. Карта Голд

#28

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

svegra писав:А в чем тогда преимущество Голда если я даже бонусы потратить с него не могу? :shok:
Скорее это минус ..... и гемор.
У сына обычная карта и бонусы работают :)
Стас, я перепутал. Это была Копилка, а не Бонус...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Sanek
учасник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 458
З нами з: 19 листопада 2011, 10:06
Звідки: Киев
Подякував: 995 разів
Подякували: 657 разів
Вік: 39
Контактна інформація:

Re: Приватбанк. Карта Голд

#29

Непрочитане повідомлення Sanek »

f1ash писав:Что касается "вне очереди", то, если перед вами очередь, в которой стоят 5-6 пожилых людей,
не думаю, что хватит совести заявить всем "Разойдись! У меня золотая карта!" :)
Вы знаете, месяц-другой назад оплачивал коммуналку в одном из отделений этого банка. Был вторым в очереди, передо мной... да-да, бабушка. Тут перед нами встаёт сотрудница отделения (так понимаю, что персональный миньенеджер) с каким-то мужиком, объявляет остальной очереди, что это вип, и что они обслуживаются без очереди. Мужчина встал перед бабкой и даже бровью не повёл. Несмотря на обещанные "всего на одну минутку", этого хера обслуживали минут 7-10. Обслужили, потом бабка, подходит моя очередь... Тут приводят очередного хера, который вип. Дежурная фраза от девочки про "всего на одну минутку", я ответил, что тут уже приводили одного на одну минутку, а стоял минут 10. Поулыбалась в ответ, но ничего не сказала.
Имхо, эти привилегии держателям всяких голдов оборачивается банальным жлобством по отношению к простым смертным людям.
“IN THE END… We only regret the chances we didn’t take, the relationships we were afraid to have,and the decisions we waited too long to make.” (c) Lewis Carroll
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 2566
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6768 разів
Контактна інформація:

Re: Приватбанк. Карта Голд

#30

Непрочитане повідомлення Eugene »

Ну, а при чем здесь тип карты, вопрос в менталитете ее держателя.
Это, как бы с одной стороны. С другой, если это “Gold”, например, то за ее привилегии регулярно платятся деньги. Совершенно стандартная практика во всем мире – за дополнительную плату получаешь больше услуг и быстрее. Платите еще больше, к Вам приедут домой.

Держатели таких карт покупают у банка экономию своего времени, и ничего противозаконного в этом нет. При желании можно сделать благотворительный взнос в пользу бабушки – пропустить ее вперед.

С уважением.
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 13
Повідомлень: 11329
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7034 разів
Подякували: 12765 разів
Вік: 58

Re: Приватбанк. Карта Голд

#31

Непрочитане повідомлення Karmadon »

К жлобству и гандонизму подобных персонажей добавляется жлобство банка - шо мешает сделать отдельную кассу?
Само понятие "вип-персона" подразумевает обслуживание отдельно от электората.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 20
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Приватбанк. Карта Голд

#32

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Karmadon писав:К жлобству и гандонизму подобных персонажей добавляется жлобство банка - шо мешает сделать отдельную кассу?
Само понятие "вип-персона" подразумевает обслуживание отдельно от электората.
у нас отдельные отделения
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 4
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Приватбанк. Карта Голд

#33

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

у нас рознесено теж все
f1ash
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 2319
З нами з: 16 листопада 2011, 20:49
Подякував: 262 разів
Подякували: 2689 разів

Re: Приватбанк. Карта Голд

#34

Непрочитане повідомлення f1ash »

Saburov S.A.M. писав:у нас рознесено теж все
Что именно у вас разнесено? Касса для держателей обычных карт и золотых? И отдельные менеджеры в каждом отделении?
У Привата есть "Gold club" в некоторых больших отделениях, где вас обслужат вне очереди, при условии, что там нет очереди таких же "золотых" клиентов.
А вот в отделении у меня в доме есть одна касса и, как правило, один менеджер и к ним всегда очередь.
Аватар користувача
Sanek
учасник
Пости в темі: 2
Повідомлень: 458
З нами з: 19 листопада 2011, 10:06
Звідки: Киев
Подякував: 995 разів
Подякували: 657 разів
Вік: 39
Контактна інформація:

Re: Приватбанк. Карта Голд

#35

Непрочитане повідомлення Sanek »

Eugene писав:С другой, если это “Gold”, например, то за ее привилегии регулярно платятся деньги. Совершенно стандартная практика во всем мире – за дополнительную плату получаешь больше услуг и быстрее. Платите еще больше, к Вам приедут домой.

Держатели таких карт покупают у банка экономию своего времени, и ничего противозаконного в этом нет.
С уважением.
Я ведь совершенно не против, чтобы так называемых випов обслуживали в отдельной кассе или отдельном кабинете (как пишут Макс и Saburov S.A.M.).
Просто когда я захожу в отделение и становлюсь 2-м в очереди, то хочу быть уверенным, что 2-м к окошку и подойду. Випам этого, конечно, не понять, но ведь у меня тоже время и свои дела.
Я понимаю, что в банке устав такой, и я со своим туда не попрусь, но и для себя выводы я так же сделал :)
“IN THE END… We only regret the chances we didn’t take, the relationships we were afraid to have,and the decisions we waited too long to make.” (c) Lewis Carroll
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 20
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Приватбанк. Карта Голд

#36

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

О разных банках пишем

Есть отделения которые обслуживают только держателей платиновых карт и выше типа инфинити
Да там бывают очереди как ни странно))
Кстати недавно за мной в очереди недавно стоял один из топов Привата - и локтями не толкался)
для меня платина
отдельный сервис
кредитное плечо
свой менеджер
круглосуточный консъержсервис
секъюрити сервис (скорее юр поддержка в кофликтах)
очень недорогие страховые продукты по медицине
недорогая годичная страховка жизни при выезде за рубеж
еще ряд моментов
завтра буду в отделении спрошу все таки о перечислении денег в другие банки
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 20
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Приватбанк. Карта Голд

#37

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

f1ash писав: Что именно у вас разнесено? Касса для держателей обычных карт и золотых? И отдельные менеджеры в каждом отделении?
У Привата есть "Gold club" в некоторых больших отделениях, где вас обслужат вне очереди, при условии, что там нет очереди таких же "золотых" клиентов.
А вот в отделении у меня в доме есть одна касса и, как правило, один менеджер и к ним всегда очередь.
в обычном отделении да
vst14
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: Приватбанк. Карта Голд

#38

Непрочитане повідомлення vst14 »

Не знаю, у меня платинум в другом банке: 95% операций делает менеджер по звонку (а точнее сейчас списываемся по Вайберу), либо если ночь, то дежурный по скайпу. Все заявки на получение каких-либо бумаг: по запросу по мейлу. Я-то и в банке раз в 2 года бываю :) Простые операции - в банкинге.
И то если честно, нафиг этот платинум нужен мне: страховка на работе в 100раз лучше, бенефиты для держателей - в основном по Украине (заграницей только luxuryhotel club, которым даже не знаю кто пользуется (если кто сравнивал цены), ну жене голд халявный... Кроме повышенной процентной ставки (и то в сумме с отдельно купленным спецпакетом) все остальное особо и не надо, и ранее у меня на голде и отчасти даже на стандарте было 100500 лет назад почти то же самое.
Так шо развели таки меня на ненужный платинум, признаю :) Моя менеджер как вышла в декрет, так начались агрессивные предложения своих услуг (хотя новая барышня, признаться, очень бойкая), чуть ли не смсками в час ночи (существование разницы во времени до нее долго не доходило): "деньги не работают на вас! Надо чтобы они работали!" (Это напоминание чтоб я депозит не забыл перепрописать :)). Хорошо что на инфинит не купился (типа акционный - налетай, не скупись!) - там вообще нахер не нужны 80% космических услуг, который вряд ли четко будут работать по миру
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 20
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Приватбанк. Карта Голд

#39

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

vst14 писав:Не знаю, у меня платинум в другом банке: 95% операций делает менеджер по звонку (а точнее сейчас списываемся по Вайберу), либо если ночь, то дежурный по скайпу. Все заявки на получение каких-либо бумаг: по запросу по мейлу. Я-то и в банке раз в 2 года бываю :) Простые операции - в банкинге.
И то если честно, нафиг этот платинум нужен мне: страховка на работе в 100раз лучше, бенефиты для держателей - в основном по Украине (заграницей только luxuryhotel club, которым даже не знаю кто пользуется (если кто сравнивал цены), ну жене голд халявный... Кроме повышенной процентной ставки (и то в сумме с отдельно купленным спецпакетом) все остальное особо и не надо, и ранее у меня на голде и отчасти даже на стандарте было 100500 лет назад почти то же самое.
Так шо развели таки меня на ненужный платинум, признаю :) Моя менеджер как вышла в декрет, так начались агрессивные предложения своих услуг (хотя новая барышня, признаться, очень бойкая), чуть ли не смсками в час ночи (существование разницы во времени до нее долго не доходило): "деньги не работают на вас! Надо чтобы они работали!" (Это напоминание чтоб я депозит не забыл перепрописать :)). Хорошо что на инфинит не купился (типа акционный - налетай, не скупись!) - там вообще нахер не нужны 80% космических услуг, который вряд ли четко будут работать по миру
это же замечательно :)
Аватар користувача
Yurion
слухач
Пости в темі: 4
Повідомлень: 684
З нами з: 18 листопада 2011, 09:27
Звідки: Киев
Подякував: 2011 разів
Подякували: 839 разів
Вік: 57

Re: Приватбанк. Карта Голд

#40

Непрочитане повідомлення Yurion »

Привет, к[ли]енты! Лично я всегда с подозрением относился к конторе "Приватбанк" и никогда не был их клиентом. Да, вижу их обшарпаные отделения на каждом углу, часто изначально неудобные для такого использования, очереди и т.п. В банке я бываю только тогда, когда нужно снять значительную сумму наличными. И то пользуюсь не кассой, а банкоматом. Все остальные вопросы решаются с помощью трех программ - клиент-банк, интернет-банкинг, Портмоне. Правда я очень редко покупаю что-либо за доллары. Обхожусь при этом все той же гривневой картой Виза. С Пей пал - никаких проблем.
С моей точки зрения у Привата есть одно преимущество, важное для мелких торговцев - большое количество терминалов, с помощью которых можно положить деньги на карту.
Удивительное — рядом
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 20
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Приватбанк. Карта Голд

#41

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Приватбанк такая гадость)))))
Аватар користувача
Snark
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4190
З нами з: 01 грудня 2010, 08:35
Звідки: Kiev
Подякував: 373 разів
Подякували: 4695 разів
Вік: 47

Re: Приватбанк. Карта Голд

#42

Непрочитане повідомлення Snark »

Yurion писав:Привет, к[ли]енты! Лично я всегда с подозрением относился к конторе "Приватбанк" и никогда не был их клиентом. Да, вижу их обшарпаные отделения на каждом углу, часто изначально неудобные для такого использования, очереди и т.п. В банке я бываю только тогда, когда нужно снять значительную сумму наличными. И то пользуюсь не кассой, а банкоматом. Все остальные вопросы решаются с помощью трех программ - клиент-банк, интернет-банкинг, Портмоне. Правда я очень редко покупаю что-либо за доллары. Обхожусь при этом все той же гривневой картой Виза. С Пей пал - никаких проблем.
С моей точки зрения у Привата есть одно преимущество, важное для мелких торговцев - большое количество терминалов, с помощью которых можно положить деньги на карту.
не только
приват24 - абсолютно бесплатная штука, которая по кол-ву и кач-ву сервисов в разы превосходит любой клиент банк (как правило платный) любого другого банка
+ кол-во банкоматов и терминалов самообслуживания (вне конкуренции как по кол-ву так и по качеству сервисов и интерфеиса)
+ бесплатные мобильные приложения, которые работают очень хорошо и позволяют в любой момент совершить практически любую банковскую операцию где бы ты ни был - в городе или на природе.
И это все (если говорить об онлайн сервисах) - без выходных и по скорости операций практически моментально.Честно говоря, не знаю больше банков, где можно в выходной день пополнить наличными свой счет, совершить операции между своими счетами с компьютера или телефона, совершить в итоге покупку или международный платеж (картой или свифт переводом) и увидеть выписку по счету практически сразу.

Конечно, если всего этого не нужно, а слово "банк" всплывает в мыслях только при походе в банкомат или при оплате картой в магазине - можно быть клиентом практически любого банка...главное чтобы не закрылся неожиданно :)
Слухати музику - це, без сумніву, один із самих
екстравагантних способів витрачати гроші
Маурісіо Кагель
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Приватбанк. Карта Голд

#43

Непрочитане повідомлення AleksR »

Snark писав:
Конечно, если всего этого не нужно, а слово "банк" всплывает в мыслях только при походе в банкомат или при оплате картой в магазине - можно быть клиентом практически любого банка...главное чтобы не закрылся неожиданно :)
Как например этот самый замечательный приват! Вот взял и СПЫЗДЫВ все мои деньги на депозитах и даже на суперпупер крутой карте, которая кстати выдавалась в Днепре , за подписью лично пред.правления... Якобы потому что я из крыма. А так да, сервис был великолепен)))
Аватар користувача
Yurion
слухач
Пости в темі: 4
Повідомлень: 684
З нами з: 18 листопада 2011, 09:27
Звідки: Киев
Подякував: 2011 разів
Подякували: 839 разів
Вік: 57

Re: Приватбанк. Карта Голд

#44

Непрочитане повідомлення Yurion »

Snark писав:
не только
приват24 - абсолютно бесплатная штука, которая по кол-ву и кач-ву сервисов в разы превосходит любой клиент банк (как правило платный) любого другого банка
+ кол-во банкоматов и терминалов самообслуживания (вне конкуренции как по кол-ву так и по качеству сервисов и интерфеиса)
+ бесплатные мобильные приложения, которые работают очень хорошо и позволяют в любой момент совершить практически любую банковскую операцию где бы ты ни был - в городе или на природе.
И это все (если говорить об онлайн сервисах) - без выходных и по скорости операций практически моментально.Честно говоря, не знаю больше банков, где можно в выходной день пополнить наличными свой счет, совершить операции между своими счетами с компьютера или телефона, совершить в итоге покупку или международный платеж (картой или свифт переводом) и увидеть выписку по счету практически сразу.

Конечно, если всего этого не нужно, а слово "банк" всплывает в мыслях только при походе в банкомат или при оплате картой в магазине - можно быть клиентом практически любого банка...главное чтобы не закрылся неожиданно :)
Да, у меня интернет-банктнг платный (10 грн в мес). Зато любые платежи и переводы денег без комиссии. Мобильными приложениями не интересовался. У меня нет смартфона :blush:
Удивительное — рядом
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 20
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Приватбанк. Карта Голд

#45

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Yurion писав:
Да, у меня интернет-банктнг платный (10 грн в мес). Зато любые платежи и переводы денег без комиссии. Мобильными приложениями не интересовался. У меня нет смартфона :blush:
нокия 3310?
Аватар користувача
Yurion
слухач
Пости в темі: 4
Повідомлень: 684
З нами з: 18 листопада 2011, 09:27
Звідки: Киев
Подякував: 2011 разів
Подякували: 839 разів
Вік: 57

Re: Приватбанк. Карта Голд

#46

Непрочитане повідомлення Yurion »

Макс Штирлиц писав:
нокия 3310?
На ней не написано. Черненькая такая, с фонариком :new_russian:
Удивительное — рядом
Аватар користувача
Yurion
слухач
Пости в темі: 4
Повідомлень: 684
З нами з: 18 листопада 2011, 09:27
Звідки: Киев
Подякував: 2011 разів
Подякували: 839 разів
Вік: 57

Re: Приватбанк. Карта Голд

#47

Непрочитане повідомлення Yurion »

Все это шутки. А серьезно я советую пользоваться банками со 100% иностранным капиталом. Здоровье Приватбанка сильно от политической ситуации в стране зависит. А то, что крупные банки не лопаются - все фигня. Вспомните Дельтабанк.
Удивительное — рядом
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 20
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Приватбанк. Карта Голд

#48

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Yurion писав:Все это шутки. А серьезно я советую пользоваться банками со 100% иностранным капиталом. Здоровье Приватбанка сильно от политической ситуации в стране зависит. А то, что крупные банки не лопаются - все фигня. Вспомните Дельтабанк.
чем мне грозит банкротсво привата?
ничем :biggrin:
карта у меня кредитная
депо и денег на счетах давно там нет с тех времен как гривна превратилась в мусор
расчетный счет компании открыт в ОТП
Аватар користувача
Snark
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 4190
З нами з: 01 грудня 2010, 08:35
Звідки: Kiev
Подякував: 373 разів
Подякували: 4695 разів
Вік: 47

Re: Приватбанк. Карта Голд

#49

Непрочитане повідомлення Snark »

депозитная история - совсем другое дело

я говорил только о карточных сервисах, онлайн банкинге и круглосуточном сапоорте + продвинутом (по сравнению с другими банками) софте и сети терминалов

любые платежи в любые страны (карточные и свифты), оплата практически любых услуг по Украине, моментальное пополнение счета в любое время и без выходных - все это я делаю не вставая из-за компа или с телефона (откуда удобнее). К тому же еще и терминало пополнения находится у меня в доме :biggrin:

Я бы с удовольствием рассмотрел альтернативные варианты, но их к сожалению в Украине не существует

п.с. да - это все касается только физ лиц
по юр лицам ситуация совершенно другая
Слухати музику - це, без сумніву, один із самих
екстравагантних способів витрачати гроші
Маурісіо Кагель
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Приватбанк. Карта Голд

#50

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Украинцам начали блокировать банковские карты за "странные" доходы

В Нацбанке эту меру объясняют борьбой с терроризмом и незаконным отмыванием денег и советуют всем клиентам комбанков пройти в банке идентификацию личности

Нацбанк усложнил жизнь клиентам коммерческих банков — люди могут неожиданно для себя обнаружить, что их платежная карточка заблокирована, причем на законных основаниях.
http://www.segodnya.ua/economics/enews/ ... 94517.html
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”