Новая патрульная Полиция

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 23
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Подякував: 1059 разів
Подякували: 1570 разів

Re: Новая патрульная Полиция

#1201

Непрочитане повідомлення Huboy »

Volodymyr Boiko
22 февраля в 12:28 · Город Киев, Ukraine ·
Фейсбук підказує, що два роки тому на екрани країни вийшов документальний фільм про те, як син міністра внутрішніх справ, споживаючи наркотики, програє в покер гроші, виручені від продажу рюкзаків Національній гвардії. Нескладно уявити, що б трапилось у будь-якій цивілізованій країні, якби наступного дня після оприлюднення такого відео міністр не звільнився б «за власним бажанням» – громадяни просто винесли б чиновника з кабінету, взявши штурмом його установу. Але Аваков може не хвилюватись – в Україні йому нічого не загрожує окрім, хіба, небезпеки вдавитись ананасом за сніданком. Бо головною ознакою цивілізованої країни є наявність громадян, а не бидла.
[youtube][/youtube]
Аватар користувача
Savik
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1307
З нами з: 21 листопада 2011, 10:53
Звідки: Одесса
Подякував: 1287 разів
Подякували: 3082 разів
Вік: 63

Re: Новая патрульная Полиция

#1202

Непрочитане повідомлення Savik »

А эту ветку оставили, чтобы "камрад" huboy мог порезвиться на досуге!! А то ведь негде будет облегчиться, ненароком может отравиться собственными "выделениями".
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1203

Непрочитане повідомлення Art »

"До этого времени полиция пользовалась Дисциплинарным уставом для правоохранительных органов от 2006 года..." :shok:

Украинских полицейских будут поощрять и наказывать по-новому: что именно изменится - https://nv.ua/ukraine/events/ukrainskij ... 58225.html
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1204

Непрочитане повідомлення Art »

(Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили :rolleyes: )



"Прокуратурой совместно с Департаментом внутренней безопасности Нацполиции за систематическое взяточничество задержан 35-летний инспектор патрульной полиции Киева..."


"Прокуратурою міста Києва спільно з КМУ Департаментом внутрішньої безпеки НПУ затримано 35-річного інспектора патрульної поліції м. Києва під час одержання неправомірної вигоди..."


В общем, толмача с Цензора, а еще лучше выпускающего редактора, тоже надо сварить. Ну то такэ.


:shok: А приняв копа Департаментом ВБ, это так положено, что ствол у него продолжает висеть на боку??? :fool2:
Вкладення
IMG_2663.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1205

Непрочитане повідомлення Art »

"... Спільно з керівництвом патрульної поліції області працівники УДВБ НПУ задокументували систематичне отримання хабарів, до яких вдавалися напарники. Гроші поліцейські вимагали за будь-які правопорушення, вчинені водіями. Сума хабара коливалася від 200 гривень до 10 тисяч гривень, тобто 50% від суми реального штрафу...
...
Під час спецоперації 40-річний інспектор патрульної поліції кинувся тікати та був затриманий за кількасот метрів від траси. Його 25-річний колега, який перебуває в органах поліції лише 2 роки, спробував чинити супротив, намагаючись заволодіти табельною зброєю співробітника КОРДу. Відтак спецпризначенець зреагував на цю спробу та застосував табельну вогнепальну зброю, при цьому завдавши патрульному мінімальної шкоди. Після надання пораненому екстреної медичної допомоги, його було госпіталізовано. Зараз стан патрульного задовільний..."

https://www.npu.gov.ua/news/korupcziya/ ... li-zbroyu/
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1206

Непрочитане повідомлення Art »

С шашлыков видать бухие летели :fool2:

http://www.mukachevo.net/ua/news/view/314964


"...не вписалося у поворот..." :rolleyes: и где там тот поворот??? :mocking:
alex-rael
ветеран
Пости в темі: 24
Повідомлень: 6224
З нами з: 21 листопада 2011, 21:03
Звідки: Ужгород
Подякував: 9463 разів
Подякували: 15497 разів
Вік: 62

Re: Новая патрульная Полиция

#1207

Непрочитане повідомлення alex-rael »

Art писав:

"...не вписалося у поворот..." :rolleyes: и где там тот поворот??? :mocking:
Там поворот літерою "Г" й, якщо бути неуважним, легко вилитіти, адже перед самим заворотом пряма дорога, що провокує на швидкість. Не одна машина там в кюветі опинилась.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1208

Непрочитане повідомлення Art »

:biggrin:

Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1209

Непрочитане повідомлення Art »

@бануться можно от такого шоу :diablo:


"13 апреля на территории общеобразовательной школы в Немировском районе во время показа приемов рукопашного боя, вследствие нарушения полицейским роты полиции особого назначения инструкции по мерам безопасности при обращении с оружием, получил огнестрельное ранение в брюшную полость его коллега, инспектор роты полиции особого назначения" - https://censor.net.ua/v3061449


Надеюсь, что эти будут приходить в учебные заведения без стволов.


В школах Днепра полицейские теперь будут проводить уроки
02.04.2018
С апреля в Днепре стартует проект «Школьный офицер полиции». Теперь в 65 школах города полицейские будут регулярно проводить уроки.

К каждой из 65 школ прикрепляется один офицер полиции. Этот полицейский будет проводить занятие с детьми с 1-го по 11-й класс и принимать участие в их школьной жизни. Цель инициативы — научить детей не бояться полицейских, а доверять им и уважать закон. Законопослушных граждан, говорят патрульные, нужно растить с маленького возраста — это значительно помогает предотвратить преступления...
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 13
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Новая патрульная Полиция

#1210

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Мой друг сегодня написал в ФБ:
Сегодня получил от патрульных полицейских очень хороший совет. Если вы видите как кто-то нарушает закон - ни в коем случае не вмешивайтесь. Оно вам надо?

Подробности по порядку.

Переходил проспект Науки по переходу на зеленый свет. Вдруг на красный проехал перекресток и поехал в сторону перехода мотоциклист (или как это сказать, мотороллерист?) на мотороллере (или сейчас это называют скутер). Я помахал ему руками, делая знак остановиться. Он остановился. Я указал ему что он проехал на красный свет, на что он ответил - а я на велосипеде, мне можно. При этом у него был не самый маленький скутер, вполне приличных размеров машина. Меня это немного сбило с толку, я даже растерялся. Он собрался ехать дальше, но я придержал его за зеркало и сказал, что даже велосипедистам нельзя на красный. В общем он поехал дальше. Но когда я прошел метров сто, он поджидал меня на тротуаре. Начал угрожать мне физической расправой за то, что я "погнул ему зеркало". Я предложил вызвать полицию, он погнался за мной с руганью. Убегая, я таки вызвал полицию. Когда он это понял, развернулся и направился к скутеру. Я пошел за ним, пытаясь его разговором задержать на некоторое время. Он выхватил баллончик, обрызгал мне лицо слезоточивым газом и уехал.

Полиция приехала через 10 минут. Когда я им объяснил в чем дело, первый вопрос, который они мне задали - а зачем я вообще влез в это? Оно мне надо было? Ну ехал себе человек на красный, а я тут причем? Второй вопрос - а что вы от нас хотите?

Потом начали мне объяснять что все равно из этого дела ничего не будет. Как они найдут нарушителя? Он уже уехал. Тем более у него не было номеров. Вот если бы по номерам... А так... А на скутере действительно не было номеров.

В общем я все-таки настоял чтобы они приняли у меня заявление. Обещали передать его в районный отдел полиции, но все равно настаивали, что это все бесполезно.

Два вывода, которые я сделал из происшествия:

1. Если вы видите что кто-то совершает противоправные действия - ни в коем случае не вмешивайтесь. Желательно как можно быстрее оттуда удалиться, чтобы противоправные действия не начали совершать в отношении вас.

2. Если вам захотелось слегка нарушить закон - ну там проехать на красный свет или побрызгать на какую-нибудь противную рожу слезоточивым газом - смело это делайте, все равно вас никто не накажет. Полиции просто не интересно заниматься такими мелочами.

А, и еще! Снимите номерные знаки с вашего транспортного средства. Так вы станете неуловимым.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Новая патрульная Полиция

#1211

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

yuri_kov писав:
1. Если вы видите что кто-то совершает противоправные действия - ни в коем случае не вмешивайтесь. Желательно как можно быстрее оттуда удалиться, чтобы противоправные действия не начали совершать в отношении вас.
Мне это долбит в голову уже много лет адвокат. Два раза вытягивал... :shok:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 10
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: Новая патрульная Полиция

#1212

Непрочитане повідомлення mihail »

yuri_kov писав:Мой друг сегодня написал в ФБ:
Чергова муйня від нашого .... юріка
На прикладі дій та слів ОДНОГО ОКРЕМОГО небдайливого поліцейського , якого треба звільнити за такі поради
він робить та розповсюджує гнилі висновки , які спонукають прийняти в житті таку ж позицію

Я ну дуже , м"яко кажучи, нелюблю байдужих , але ще значно більше , м"яко кажучи , зневажаю тих
хто закликає бути байдужими або критикує небайдужих !
Поліцейського на кожному розі не поставиш , в людей повинна бути активна громадська позиція
А якщо її немає і кожному все буде " до спини " , що робиться навкруги
то, як мінімум, в вашому Харкові
і надалі будуть їздити так , як ота соплячки на лексусі
і далі будут давити таких байдужих та їх дітей на тротуарах та переходах !
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 13
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Новая патрульная Полиция

#1213

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Опять ты своими бессмысленными высерами загаживаешь форум?
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1214

Непрочитане повідомлення Art »

:rofl:


Геннадій Висоцький бик і чим ти хвалишся??? своєю тупістю??

Оксана Стражник То потрібно бути роботом щоб це витримати....тому неадеквату потрібно психоневрологічна допомога і заборона водіння.Одним словом щирий український рагуль....

Dah Roman Єбать, ти тупариле, та ти дійсно бичара, якій, тре по єбальнику на стріляти за вийобування!


Вкладення
IMG_3405.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1215

Непрочитане повідомлення Art »

Одесса:

"... Один із зловмисників намагався вчинити опір правоохоронцям та втекти, тому оперативники змушені були застосувати спецзасіб - пристрій для стрільби травматичними набоями, в народі "резину".."


Шо-шо? Співробітники Управління карного розшуку уже что, затримуе в момент скоєння правопорушення злочинців резинострелами??? :shok:


...

И там, где много диких обезьян:

Бразилия, Сан-Паулу
Преступник напал с оружием на группу детей и их родителей, собравшихся под школой по случаю Дня матери. Получив три пули от одной из матерей, он скончался в больнице.

Вкладення
IMG_3981.JPG
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 323
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Новая патрульная Полиция

#1216

Непрочитане повідомлення Neprus »

Art писав: Шо-шо? Співробітники Управління карного розшуку уже что, затримуе в момент скоєння правопорушення злочинців резинострелами??? :shok:
1. Не было вооружённого сопротивления.
2. Людное место.
P.S. Уголовный розыск иногда производит задержания даже и без применения оружия вообще. Пустыми руками. Либералы проклятые!
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 32
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Новая патрульная Полиция

#1217

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

Зашибісь. Ужгород, вулиця, де поряд амфітеатр, який для концертів то вінники то клоуни 95го арендують то ще які монатіки.
Патрульні регулюють рух на перехресті вулиць, на яких тротуари при цьому на сотні метрі в усі сторони повністю займають авто, бо до концерта пройтись пішки від стоянки в облом. Тротуари просто припиняють своє існування, поліція - типу все ок, так і має бути. ПДР тимчасово не існують.
Мусора на 102 вибачаються, бо ж розумієте концерт... Питаю чи є Вінник подією якак створює виняток для ПДР? - Звичайно ні, ви праві... бла-бла-бла.
Через день - те саме с зєлєнскім.
Востаннє редагувалось 11 червня 2018, 13:45 користувачем Saburov S.A.M., всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1218

Непрочитане повідомлення Art »

Стоял кофе пил -

"... Задержать и обезоружить злоумышленников помог 31-летний парень одной из сотрудниц обменного пункта. Мужчина действовал хладнокровно и четко. Он понимал, что его любимая находится в опасности: «Моя девушка позвонила и попросила срочно прийти. Я прибежал к ней на работу и увидел всю ситуацию. Открыл дверь, и грабители начали стрелять. Мне удалось выхватить у них пистолет. Грабители сразу побежали в другую комнату, и я за ними», — рассказал Игорь, парень одной из сотрудниц.

Патрульные бросились туда и обнаружили двух неизвестных, которые лежали на полу лицом вниз. Один из них имел ранения ягодицы. Рядом находился мужчина, который сообщил, что пытался задержать злоумышленников. По его словам, он смог выхватить оружие у одного из нападавших, а когда те начали бежать, то выстрелил ему в ногу и остановил беглецов. Полицейские вызвали скорую для раненого и следственно-оперативную группу. В рюкзаке причастных к разбойному нападению обнаружили денежные средства из кассы ломбарда..."

https://tsn.ua/ukrayina/u-dnipri-cholov ... =400621470
Вкладення
IMG_4502.JPG
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 27
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Новая патрульная Полиция

#1219

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Васильевские инопланетяне :biggrin:
Зображення
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1220

Непрочитане повідомлення Art »

"... ТЕХНИКА НА СЛУЖБЕ НЕМЕЦКОЙ ПОЛИЦИИ
В качестве патрульных машин в Германии используются седаны, универсалы и микроавтобусы разных производителей. Основным цветом кузова долгое время был белый, но затем стали также заказывать машины серебристой лакировки, которые после обновления автопарка легче продать..."


Наши Шкоды и Мицубаны, до продажи не доживут :sad:
Вкладення
IMG_4605.JPG
IMG_4607.JPG
IMG_4743.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1221

Непрочитане повідомлення Art »

Всячески издевались :rofl:


"... "19 молодых людей пришли к зданию МВД и всячески издевались" с памятника Жеглова, "выражая возмущение, по их мнению, действиями полиции на Марше равенства".
Спикер сообщил, что их доставили в Печерское районное отделение полиции..."
Вкладення
IMG_5011.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1222

Непрочитане повідомлення Art »

:rofl:

Полицейские под прикрытием, 1960, Лос Анджелес. Они участвовали в операции по ловле карманников.
Вкладення
IMG_5352.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1223

Непрочитане повідомлення Art »

Art писав: Наши Шкоды и Мицубаны, до продажи не доживут :sad:

‎Роман Петушков‎ в Автомобільна Україна

Хто в курсі що за звір і чому не на синіх номерах?

...

Max Tulyev
Номера прикрытия?
Никогда Штирлиц не был так близко к провалу!

Андрей Янков
А полочку спереди правильно прикрутили))Хватит уже разбивать полицейские авто!Нужно такие еще сзади и по бокам повесить

Vladislav Apostolov
Фотошоп
Вкладення
IMG_5360.JPG
IMG_5361.JPG
IMG_5359.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1224

Непрочитане повідомлення Art »

Длинное 12-ти минутное кино. Однако очень интересное. Уверен, что амеровские копы, уже покрошили бы эту пьянь на 3-5 минуте их быкования.

В центре Киева конфликт между пьяными на Land Cruiser и полицией закончился слезоточивым газом и наручниками
16.07.2018
https://kiev.informator.ua/2018/07/16/v ... uchnikami/


А может весь этот спектакль, был отвлекаловом копов от машины? Т.к. еще больший интерес вызвал госномер Крузака.
В столичной базе он почему-то числится :rolleyes: как... Дэу Леганза и имеет кучу штрафов за:
- Нарушение требований остановки, стоянки
- Управление ТС водителями, у которых нет удостоверения водителя и талона к нему
- Управление ТС водителями, у которых нет удостоверения водителя и талона к нему
- Управление ТС водителями, у которых нет удостоверения водителя и талона к нему
- Проезд на запретительный сигнал светофора или жест регулировщика
- Управление ТС водителями, у которых нет удостоверения водителя и талона к нему
- Нарушение требований правил перевозки грузов.
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 29
Повідомлень: 11329
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7034 разів
Подякували: 12765 разів
Вік: 58

Re: Новая патрульная Полиция

#1225

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Интересно, жребий бросали или по блату?
Подставное лицо полиции дважды пользовалось услугами путан, чтобы разоблачить бордель в Киеве

Печерский суд Киева приговорил к трем годам условно владелицу столичного борделя. Чтобы его разоблачить, полиция дважды направляла туда подставное лицо и выделяла по 1200 грн на секс.

Чтобы их разоблачить, полиция дважды направляла туда "клиентов". Лица, работавшие на правоохранителей, приезжали в бордель и выбирали себе девушек. В комплект услуг, которые они получали, входил оральный и классический секс.
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”