Новая патрульная Полиция

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1251

Непрочитане повідомлення Art »

Art писав:Этот хлопец тоже достоин награды! Ждем(с) реакцию Филатова :rolleyes:

Как с мусорАми бороться надо - :yahoo:

По данному факту проводится служебное расследование, чтобы наказать «негодяев». Сейчас устанавливается, кто был в тот момент в служебном авто. Как только завершится расследование, виновникам вынесут дисциплинарное взыскание (выговор и/или лишение премии). Об этом рассказал замначальника ГУНП в Днепропетровской области Владимир Богонис.

По его словам, обычно служебные расследования занимают до двух недель, но в данном случае все пройдет быстрее. «Уже сейчас и так понятно, кто был в авто. Но без всей процедуры наказать виновных нельзя», — отметил Владимир Богонис.

Авто Информатор ищет мужчину, который не побоялся сказать в лицо «свиньям», что мусорить на дороге нельзя. Если вы узнали себя или это ваш знакомый, сообщите нам по телефону (096) 641-10-03. И мы обязательно вручим подарок нашему смельчаку.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1252

Непрочитане повідомлення Art »

По Днепру ездил пьяный водитель с оружием
10.08.2018


Ночью 8 августа во время патрулирования полицейские заметили автомобиль BYD, у которого были отключены фары в темное время суток. Это стало поводом остановить водителя.

Оказалось, нерабочие фары — лишь одна из многих проблем горе-водителя.

Полицейские подошли к авто и объяснили водителю, что он нарушает Правила дорожного движения. Во время общения мужчина вел себя нервно, более того, в автомобиле стоял стойкий запах алкоголя. Гражданину предложили пройти тест на драгере, он согласился. Результат превысил норму в два раза — 0,48 промилле.

Осматривая транспортное средство правоохранители заметили на заднем сиденье предмет, похожий на оружие — охотничий карабин. Для выяснения обстоятельств на место вызвали следственно-оперативную группу. Патрульные составили на водителя протокол по статье об управлении автомобилем в алкогольном опьянении.
Вкладення
IMG_5973.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1253

Непрочитане повідомлення Art »

Макс Штирлиц писав: абсолютно правильно я считаю :hi:

Только вот в Украине, все совершенно до наоборот :sad:
(особенно с неприкасаемыми, или их отпрысками)

Вкладення
IMG_5979.JPG
IMG_5980.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1254

Непрочитане повідомлення Art »

:rolleyes: Заголовок конечно... :fool2:


В Днепр приехали полицейские из Луганска -
alex-rael
ветеран
Пости в темі: 24
Повідомлень: 6224
З нами з: 21 листопада 2011, 21:03
Звідки: Ужгород
Подякував: 9463 разів
Подякували: 15497 разів
Вік: 62

Re: Новая патрульная Полиция

#1255

Непрочитане повідомлення alex-rael »

В нас масово почали штрафувати пішоходів....це щось нове.
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 13
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Новая патрульная Полиция

#1256

Непрочитане повідомлення хохол »

alex-rael писав:В нас масово почали штрафувати пішоходів....це щось нове.
За порушення чи так, на тротуарі? :)
alex-rael
ветеран
Пости в темі: 24
Повідомлень: 6224
З нами з: 21 листопада 2011, 21:03
Звідки: Ужгород
Подякував: 9463 разів
Подякували: 15497 разів
Вік: 62

Re: Новая патрульная Полиция

#1257

Непрочитане повідомлення alex-rael »

хохол писав: За порушення чи так, на тротуарі? :)
Ну так: перехід у недозволеному місці , ігнорування світлофору тощо...
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 13
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Новая патрульная Полиция

#1258

Непрочитане повідомлення хохол »

alex-rael писав: Ну так: перехід у недозволеному місці , ігнорування світлофору тощо...
Ну дик ймовірність шо пішохід якийсь мажор менш... :biggrin:
Взагалі та, відповідальність повинна бути з обох сторін, хоча вважаю шо це якась чергова кампанія, бо від мажорів люди гинуть на зебрі та при правильному світлофорі (імхо)
alex-rael
ветеран
Пости в темі: 24
Повідомлень: 6224
З нами з: 21 листопада 2011, 21:03
Звідки: Ужгород
Подякував: 9463 разів
Подякували: 15497 разів
Вік: 62

Re: Новая патрульная Полиция

#1259

Непрочитане повідомлення alex-rael »

хохол писав: Ну дик ймовірність шо пішохід якийсь мажор менш... :biggrin:
Взагалі та, відповідальність повинна бути з обох сторін, хоча вважаю шо це якась чергова кампанія, бо від мажорів люди гинуть на зебрі та при правильному світлофорі (імхо)
Ну в нас водії ввічливі (незалежно, Бентлі, Порш чи Жигуль) й пропускають не тількі на зебрі, а просто, якщо бачать пішохода (хто був в Ужгороді, бачив це)... тому мені подобається ця новина, бо інколи пішоходи просто нагліють.
Закарпатська поліція взялася штрафувати пішоходів
https://goloskarpat.info/society/5b5235 ... ntent=0312
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1260

Непрочитане повідомлення Art »

Да, летом жарко в бронике... Но видно, что случай в Днепре их не вылечил :fool2:



33-річного капітана поліції госпіталізовано в хірургічне відділення з діагнозом: "ножове поранення грудної клітки". © Головне управління Національної поліції у Львівскій області

https://lv.npu.gov.ua/news/podiya/u-lvo ... oranennya/
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 323
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Новая патрульная Полиция

#1261

Непрочитане повідомлення Neprus »

Не все такси одинаково полезны... :sad:

В Киеве в результате ДТП погибла пассажирка такси, водитель которого был под наркотиками
37-летний водитель Opel Astra ехал со стороны ул. Академика Королева в направлении бульвара Вацлава Гавела и не справился с управлением, после чего автомобиль вылетел на тротуар и врезался в бетонную ограду путепровода.
При столкновении травмы получила 41-летняя женщина из Черниговской области, которая ехала в такси на пассажирском сидении. Она умерла в машине скорой помощи. Водитель задержан. Он отказался сдавать анализ на наличие алкоголя и наркотиков в крови. По предварительному выводу врача-нарколога, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

http://gordonua.com/news/localnews/v-ki ... 10872.html
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1262

Непрочитане повідомлення Art »

Neprus писав:Не все такси одинаково полезны... :sad:

Глядя каждый день, как летают евробляхеры, задумался бы садиться к такому, или нет?

(копы кстати тоже, на таком же лысом говне ездят, шо просто капец :secret: )
Вкладення
IMG_6081.JPG
IMG_6080.JPG
Al200
учасник
Пости в темі: 3
Повідомлень: 478
З нами з: 29 лютого 2012, 14:29
Звідки: Киев
Подякував: 465 разів
Подякували: 267 разів
Вік: 49

Re: Новая патрульная Полиция

#1263

Непрочитане повідомлення Al200 »

Вчера или позавчера была похожая тема. Там машина застряла на трамвайных путях. Так в новости так и было написано - водитель и пассажир собрали вещи и ушли в неизвестном направлении.
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 13
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: Новая патрульная Полиция

#1264

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Инна Кузьменко
Внимание! Новая полиция!
Сегодня в ночь с 19на 20 августа у дома 9 по ул.Осенней два пьяных стража порядка напали и избили жителя нашего дома. Избивали жестоко, ногами.
Показати текст
На крик о помощи выскочил мой сын . Скажу сразу парень не слабый . Как смог отбил соседа.( Еще есть одна оговорка сосед наш болен шизофренией, но безобидный и не злобный) то на котловане сидит, то перед подъездом сам с собой разговаривает. Продолжу. сын позвал на помощь друзей и Благодаря двум ребятам мерзавцев этих погнали от дома. А утром нас ждал сюрприз. В 8.30 мне звонят соседи Инна выходи - бьют Вадима. Оказывается один из этих славных полицаев, опять таки пьяный за рулем приехал бить моего сына. Добрая половина дома видели как он вышел из машины со стороны водителя( в машине больше никого не было) и набросился на сына. Естественно сын заломал эту пьяную мразь. Соседи вызвали полицию. Я и еще 5 свидетелей поехали следом в индустриальный Ровд. И какого же было наше удивление, когда этого товарища через 10 минут отпустили восвояси приняв от него заявление о том, что это мой сын на него напал и избил , а он белый и пушистый просто проходил мимо. Все что происходило у дома я снимала на видео. Сделала фото машины и самого "героя" .Все мы тупо загнали эту мразь назад в ровд. Подняли на уши пол города. Добились того, что приехала мониторинговая служба по делам полиции, начальник нашего героя и тут начались вообще интересные вещи. Через 10 минут после того, как я предоставила все видео и фото машины, эта самая машина от дома исчезла ( об этом сообщили мне соседи) ключи товариСч полицай Игорь передал своему начальнику и тот скорее всего организовал ее исчезновение со двора. Так как понимали что есть возможность еще и штраф схлопотать за вождение в нетрезвом виде. Я пишу сумбурно. Сами понимаете мое состояние . Многое упускаю .хочу сказать что по сравнению с антигероем сына моего допрашивали более 2хчасов. А свидетелей более 3х часов даже не удосужились пригласить. Люди все это время маялись на улице и фойе ровд. Пока не стали возмущаться бездействием работников ровд. Прошло время. И представители этой новой полиции стали просить замять дело. Один подошел даже тихонько предложил нам с сыном материальную компенсацию. Только что бы забрали заявление. Итог всего. Наш сосед с выбитыми всеми передними зубами избит жутко. Били его жестоко и ногами. Сын мой смог доказать все содеянное новыми горе полицаями только благодаря фото и видео, а так же тому что такое количество соседей пошли с нами в ровд. Сын снял и свои побои у судмедэксперта. Посмотрим чем это все закончится. Скажу одно. Этот пост крик души. Наша полиция нас совсем не бережет. Обо все происшедшем попросили написать меня соседи по дому. Что бы город знал своих" героев" на фото как раз и есть наш Херой, которого задержал сын. И его авто, на котором он приехал на "разборки"
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 323
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Новая патрульная Полиция

#1265

Непрочитане повідомлення Neprus »

Темно-синяя форма.
Завтра - день «презентации своих стран». То есть каждая делегация будет рассказывать про свои страны и полицию в них.
Знаешь, вчера мы полдня смотрели фото и видео терактов. То машина сбивает людей на перекрестке, то пацан с ножом бросается на пассажиров трамвая... после таких роликов лишний раз на улицу стремно выходить, честно.
Потом лектор подошел к самому тяжелому - ракетным обстрелам. Дым, пламя, люди бегут... пыль, пыль, огонь, осколки, дергается камера. Упал. Кровь.
И тут... мы расслабились. Сели, хлебнули надоевшей воды и стали задавать попутные вопросы.
Потому что нам это - привычно. У нас две области на линии расхерачены, и ничего нового я не увижу.
Лектор ставил сюжет за сюжетом, и пока остальные ахали и качали головами - украинцы сдержанно интересовались калибром мин, видом ракет, системой ПРО и толщиной бетонной стены вокруг израильского детсадика.
Я поймал себя на мерзкой мысли, что моя война застилает эту, что я - больше не сторонний испуганный зритель пыльного хаоса, что я чувствую запах этой липкой гари, стряхиваю пыль с ладоней и щурюсь на набитый кислым пороховым ветер.
Что мне вот это - дома в щебенку, дырки в крышах, неразорвавшиеся мины -привычно.
Что мне сказать завтра? Что я «презентую» страну, где 80% СМИ работает на врага? Что по-настоящему новой полицией является только патруль? Что у нас победа или поражение зависят не от особового склада, пулеметов и логистики ГСМа, а от результатов выборов?
Это же бред, слушай, натуральный бред. Но говорить треба правду, поэтому я скажу, что 20% сми все таки за Украину. Что патруль охреневает, но тянет на себе хоть какой-то уровень безпеки. Что, несмотря на эти долбанные выборы, победа будет, рано или поздно. Что Украина наконец-то поняла Израиль, как это - биться ежедневно, годами, не видя, не слыша и не обращая внимания.
Завтра мы наденем темно-синюю форму, и у нас будет десять минут на «презентуху». Но нам хватило бы десяти секунд, чтобы сказать «Херня. Прорвемся. Плюс.»

Вкладення
39403731_2159758944249040_5995099262256414720_n.jpg
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1266

Непрочитане повідомлення Art »

Art писав:"... ТЕХНИКА НА СЛУЖБЕ НЕМЕЦКОЙ ПОЛИЦИИ
...
Наши Шкоды и Мицубаны, до продажи не доживут

О! Ассортимент брендов все расширяется и расширяется :rolleyes:


"Порошенко, Аваков и Князев вручили полицейским Днепра новые авто..."
Вкладення
IMG_6242.JPG
IMG_6241.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1267

Непрочитане повідомлення Art »

:morning1: Через месяц сезон закроется. До апреля видать, пешком бегать будут.


16 столичних патрульних поліцейських отримали сертифікати інструкторів, завершивши двомісячний спеціалізований курс управління мототранспортом. Сертифікати вручили начальник Департаменту патрульної поліції Нацполіції Євген Жуков і Посол Канади в Україні Роман Ващук...

Також планується, що поліцейські на мотоциклах у майбутньому з'являться на вулицях Одеси, Харкова і Львова.
Вкладення
IMG_6250.JPG
IMG_6248.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1268

Непрочитане повідомлення Art »

Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1269

Непрочитане повідомлення Art »

Поліція Чернівецької області добавил(-а) 2 новых фото.
2 ч. ·
Повідомлення про #наїзд поліцейського автомобіля на пішохода по вулиці Руській надійшло до поліції близько 2-ої години ночі 16-го вересня. Одразу за вказаною адресою виїхала слідчо-оперативна група обласного управління Нацполіції.
На місці #ДТП встановлено, що за кермом службового автомобіля «Mitsubishi Outlander» перебував 25-річний лейтенант поліції. На момент автопригоди екіпаж здійснював патрулювання вулиці Руської. Рухаючись з увімкненим проблисковим маячком синього кольору, поліцейський допустив наїзд на 28-річного жителя Герцаївського району, котрий раптово вибіг на проїжджу частину дороги.
Внаслідок отриманих травм пішохід загинув на місці автопригоди.
За фактом дорожньо-транспортної пригоди Прокуратура Чернівецької області внесла відомості до Єдиного реєстру досудових розслідувань за частиною 2 статті 286 Кримінального кодексу України.

Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 323
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Новая патрульная Полиция

#1270

Непрочитане повідомлення Neprus »

Кожного дня патрульні, ризикуючи власним життям, забезпечують безпеку громадян
В наш час, коли в країні великий обіг нелегальної зброї, вибухівки та саморобних вибухових пристроїв.
Майже щодня на вулицях відбуваються підриви гранат та застосування гранатометів по приватних будинках та підприємствах.
І поліція проводить багато заходів щодо затримання таких злочинців, які застосовують зброю за різними мотивами.
Сьогодні, о третій годині ночі, патрульними був затриманий громадянин, який хотів підірвати гранату РГД-5.
Патрульні УПП міста Рівне, відпрацьовуючи виклик "крадіжка" в районі, виявили чоловіка, який дивно себе поводив. Коли побачив хлопців - почав тікати та був заблокований.
Після, дістав гранату та висмикнув кільце, погрожуючи патрульним, що підірве її!
Рішення було прийнято моментально - відволікти та роззброїти людину, без застосування вогнепальної зброї.
Патрульний Валентин Кучерук, ризикуючи власним життям, збив з ніг чоловіка та зафіксував гранату в руці. В цей час, патрульний Микола Харчук забрав гранату у чоловіка, викликав саперів та слідчих.
Обидва патрульні - учасники бойових дій, які служили в 30-й та 51-й механізованих бригадах.
А зараз несуть службу у лавах Патрульної поліції України!
І саме такі козаки охороняють наші вулиці і завжди прийдуть на допомогу!
Бо, давали присягу українському народу!
І виконують завдання як в зоні бойових дій, так і в мирних містах!
Приєднуйтесь!
Нам та нашим громадянам, крім нас самих, ніхто не допоможе!
Дякую
Микола Харчук
Валентин Кучерук!
P.S. спокійно перекласти з руки в руку взведену гранату то як сала нарізати))



там видео захвата по ссылке...
Вкладення
42711609_2198920936999307_9039442008023760896_o.jpg
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1271

Непрочитане повідомлення Art »

Neprus писав:

там видео захвата по ссылке...



Кто не в fb, тому видос не показывает :sad:
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 323
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Новая патрульная Полиция

#1272

Непрочитане повідомлення Neprus »

Art писав: Кто не в fb, тому видос не показывает :sad:
Сори, но видео с ФБ на форум не вставляется. :sad:
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1273

Непрочитане повідомлення Art »

:rolleyes: :biggrin:
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 446
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Новая патрульная Полиция

#1274

Непрочитане повідомлення Art »

:diablo:


В Сумах патрульная полиция остановила автомобиль, за рулем которого находился сотрудник СБУ. Между мужчинами произошла стычка, в ходе которой силовик ударил в глаз правоохранителя и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает Sumy.Today.

Участником драки стал сотрудник следственного управления УСБУ в Сумской области Халимоненко. После того, как он уехал с места инцидента, патрульные пытались догнать нарушителя.

Сотрудник СБУ успел доехать домой и закрылся в своей квартире. Сейчас патрульные ждут следственно-оперативную группу городского отдела полиции. Патрульного после драки забрала "скорая".

Пресс-секретарь управления патрульной полиции в Сумской области Олег Сологуб подтвердил информацию о травме патрульного. По его словам, авто нарушителя было остановлено на ул. Герасима Кондратьева в районе памятника афганцам.

Водитель имел признаки алкогольного опьянения, однако вместо прохождения освидетельствования, он ударил патрульного.

Как сообщила пресс-секретарь управления СБУ в Сумской области Олеся Рапута, информация сейчас проверяется и если будет установлено, что это действительно сотрудник СБУ, и он причастен к противоправным действиям, "будет соответствующее реагирование согласно законодательству".

На месте происшествия сейчас находится руководитель управления патрульной полиции Алексей Калюжный, один патрульный автомобиль Toyota Prius и десяток правоохранителей.

Водительские документы мужчины остались у патрульных, и они сейчас передают их сотрудникам ГУНП в Сумской области.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 323
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Новая патрульная Полиция

#1275

Непрочитане повідомлення Neprus »

Відсьогодні патрульні з радарами TruCam штрафуватимуть водіїв
“Пілотний режим з контролю швидкості закінчується сьогодні. Вже завтра (16.10.2018) ми не обмежимось профілактичною бесідою та попередженнями про підвищену небезпеку цього правопорушення. Вже завтра патрульні поліцейські почнуть притягувати до відповідальності за перевищення встановлених обмежень швидкості руху”, — написав заступник начальника Департаменту патрульної поліції Олексій Білошицький.
Він нагадав, що штраф за перевищення швидкості більш як на 20 км/год становитиме 255 грн. Штраф за перевищення швидкості більш як на 50 км/год — 510 грн.
https://www.unn.com.ua/uk/news/1757705- ... ut-vodiyiv
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”