БезвозмезДный "прокат" ???

Розмови на різні теми
radoni
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 1633
З нами з: 06 грудня 2011, 09:11
Звідки: Киев
Подякував: 812 разів
Подякували: 883 разів
Вік: 63

Re: Безвозмезный "прокат" ???

#26

Непрочитане повідомлення radoni »

MARDADA писав:Ещё раз повторюсь. Кладовка на чердачке это не коммерческий проект.В первую очередь "касса помощи" форумчанам Максимум реклама.
Суть вопроса такова.Есть не очень нужный но хороший девайс. Его можно продать, отдать знакомому,(в этом случае только знакомый имеет возможность оценить качество девайса) выбросить и тд. Хочется на форуме организовать массив железа для общего пользования. Принципы пользования предумаем.
"Хозяин" девайса отдающий в кладовку что либо для всеобщего пользования должен в созданной для этого теме обозначить перечень состояние город перевозчика (отправлю за ваш счёт) и тд кому передано в пользование. При возвращении железа ставить вновь актуально.
Лично я готов в случае если созданная тема начнет работать передать в общее пользование десяток два пар хороших ламп.
Например пары 6П3С кобра фотон 53г. 6П6С света 51г.6V6GT света 50г. 6Н8М/С мэлз 49-54г.6Н9М/С мэлз. гу-15ч/а 50г. гу-50ч/а 50г.
гм-70 медь. 6П7С фотон 58г. 10П12С ч/а 69г. 10Ж12С 63г. импорт и тд.

...да это прекрасные лампы, только начинающий самодельщик при фиксированном смещении и без задержки анодного их уграет за несколько переключений, а потом... Простите желающих много, а если ещё просто так (почти на халяву) так погробят весь генофонд... :bye2:
Жизнь каждый вдох - БУ СИ ДО...
Сею добро даже в болото..., живя одной надеждой оно должно дать всходы.
radoni
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 1633
З нами з: 06 грудня 2011, 09:11
Звідки: Киев
Подякував: 812 разів
Подякували: 883 разів
Вік: 63

Re: Безвозмезный "прокат" ???

#27

Непрочитане повідомлення radoni »

Дмитрий Медведев писав:Темка нужная.
Но вопрос философский - кому это не обременительно?
Я понимаю, что очень хочется, но желательно, что бы не напряжно всем было.
Пишет в личку чел. Я его не знаю, он меня тоже. Просит ТОПОВЫХ Oyaide и Acoustic revive акустических и сетевых. Фик да ни фига на более чем 6 к$. На пару недель. Покупать ничего не собирается. Готов оплатить пересылку. Нет проблем, даем залог и слушаем. Губки надул - "это ж у меня ПОТЕРИ гривен..... на пересылке денежек. Чего же Вы такой жадный?" Вот я ему теперь злейший враг.
И грейдовые МС меняли на обычные, и голову KSS-151A подменили. Много чего было.
Я теперь ПОКАТАТЬСЯ вообще не даю, а покупать - только у меня дома или в офисе. Заранее СОРРИ все.

...просто сейчас честь забыта, основной двигатель материализуется в виде деньги, это всё ещё не самое страшное. Червачёк зависти вырос до размеров АНАКОНДЫ... Многие и пакостят чисто из зависти...
Простите если не очень определяюсь в мыслях, просто в моей жизни точка зрения может не совпадать с точкой отсчёта. Единственное это находить компромис.
Жизнь каждый вдох - БУ СИ ДО...
Сею добро даже в болото..., живя одной надеждой оно должно дать всходы.
Аватар користувача
HiFiR
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 605
З нами з: 27 листопада 2010, 15:48
Звідки: Донецк
Подякував: 113 разів
Подякували: 231 разів
Вік: 40

Re: БезвозмезДный "прокат" ???

#28

Непрочитане повідомлення HiFiR »

Есть Любопытство в прослушке Акустического кабеля из Моножилы или Моножилок (часто встречается у Audioquest), может у кого есть такие без Дела так сказать, взял бы послушать на 2-3 дня, можно даже под залог если есть какие то сомнения, длинной от 2-х метров.

Если найдется такая добрая душа, дайте знать в Л.С. :)
с уважением Роман.
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”