Спасибо зарядке - здоровье в порядке!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Serg
ветеран
Пости в темі: 2
Повідомлень: 1809
З нами з: 08 лютого 2011, 18:47
Звідки: Kiev
Подякував: 869 разів
Подякували: 916 разів
Вік: 65

Re: Спасибо зарядке - здоровье в порядке!

#26

Непрочитане повідомлення Serg »

Пересекались несколько раз с Евминовым по недвижимости (нежилой ,жилой и живой :biggrin: ) . Увлеченный и светлый человек!Бухгалтерию ведут его дети ,а сам он настоящий совок в хорошем смысле слова -деньги для него только инструмент.Продвигает Евминов и другие проекты -это длинный перечень , но про доску могу рассказать - я проверил тренажер на себе , семье и знакомых -результат везде положительный .У меня после бурной молодости несколько позвоночных грыж - практически не чувствую уже несколько лет . Приучил домашних и всех друзей .Рекомендую - http://www.evminov.com/ PS Дилером Евминова не являюсь :biggrin:
Критиковать - это указывать автору, как бы сделал я, если бы умел....
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 10
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: Спасибо зарядке - здоровье в порядке!

#27

Непрочитане повідомлення Etlik »

У меня есть Друг, он по стечению своего характера и различных обстоятельств, Очень много времени (больше полужизни)проводит в тюрмах :cray: . Но я не об этом, Он всю жизнь занимался спортом и очень усиленно. просто маньяк. Всегда был для меня величайшим примером. Он каждое свободное время занимался, знает и умеет очень много. ПРи весе 127 кг и росте 195. сплошная масса мыц, просто мясо одно. Он занимался цирковой аккробатикой (силовой жанглёр, мастер спорта между народного класса), был мастером спорта по велуо-спорту, занимался Боксом и кунг-фу, занимался Йогой. И ещё много чем.
Ну так вот, к чему это я- однажды, он мне показал одно упражнение, (попытаюсь объяснить) вешаются четыре верёвки с кольцами типа петель на конце, он находятся на одной высоте от земли, как Два кольца спортивных, А тут четыре, только вместо самих колец кольца из тех же верёвок. Вставляешь в Два кольца ноги в оставшиеся два руки. Получается положение как бы как на полу когда отжимаешься, только висишь полностью в воздухе. Далее просто можно отжиматься или просто разводить руки в стороны. Такое упражнение, заставляет работать наверное все мышцы без исключений, Спина пресс, руки ноги шею. и ТП. за 10 минут такое упражение может заменить многочасовую тренировку для всех групп мышц :shok:
Может кто знает такое ? Я сам делал и на турниках крепил, такие верёвки и в подвале делал, пробовал заниматься будучи вполне подготовленным тогда, всё равно эти упражнения, просто поражали. ДЛя не подготовленных конечно это не возможно - болтаться словно жаба на верёвочках :biggrin: Я тогда в День отжимался по 1000 раз и многая ещё другая нагрузка железки турники и всё такое, но это упражнение максимум делал 15 раз. Это занимет 5 миут от силы :mocking:
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 1
Повідомлень: 11329
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7034 разів
Подякували: 12765 разів
Вік: 58

Re: Спасибо зарядке - здоровье в порядке!

#28

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Etlik писав:Вставляешь в Два кольца ноги в оставшиеся два руки.


Лично я сразу е.....усь :biggrin:
Аватар користувача
Etlik
ветеран
Пости в темі: 10
Повідомлень: 3998
З нами з: 28 листопада 2010, 08:54
Звідки: Брест
Подякував: 4591 разів
Подякували: 1895 разів
Вік: 54

Re: Спасибо зарядке - здоровье в порядке!

#29

Непрочитане повідомлення Etlik »

Karmadon писав:
Лично я сразу е.....усь :biggrin:
так можно в 10 см от земли так что не страшно :biggrin:
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 4
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: Спасибо зарядке - здоровье в порядке!

#30

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Karmadon писав:
Лично я сразу е.....усь :biggrin:

Кармадоныч убил :rofl:
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”