Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37476

Непрочитане повідомлення Neprus »

Страна 404
О том, как одна страна так хотела великой славы, что оказалась в совсем другой субстанции.
https://petrimazepa.com/strana_404
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37477

Непрочитане повідомлення Tommy »

Зображення
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37478

Непрочитане повідомлення Neprus »

Небольшая информация для понимания того, что сейчас происходит на Ближнем Востоке.
Показати текст
Иран решил усилить свое влияние и военное присутствие в Сирии, в том числе и для того, чтобы использовать эту территорию, как плацдарм для разведки против Израиля. Вчера запустили летательный аппарат из Сирии на территорию Израиля, который был современным пропеллерным аппаратом иранского производства, имитирующим западные образцы. Его "вели" по радарам с самого начала, израильским радиолокационным войскам были известны и координаты вагончика в районе Пальмиры, из которого велось управление беспилотником.

Дождавшись, пока аппарат залетит на израильскую территорию (на которой он успел пробыть около полутора минут), вертолет "Апачи" израильских ВВС сбил его ракетой. Затем в воздух была поднята эскадрилья из четырех израильских самолетов F-16, которые нанесли удар по вагончику с пультом управления, не покидая израильской территории.

В ответ с сирийской территории был совершена атака по израильскому самолету. Ракетой С-200 улучшенного образца (в последнее время Россия модернизировала сирийские ракетные комплексы этого типа, улучшив их систему наведения и защитив ее от помех), сумела "закрепиться" на одном из самолетов и сбила его. Пилоты катапультировались и уже проходят курс реабилитации.

В ответ на обстрел израильские ВВС провели настоящую атаку – они разбомбили более десятка военных объектов, как сирийских, так и иранских, в пригороде Дамаска и в других областях Сирии. В частности, уничтожены несколько батарей ПВО, оружейный склад, диспетчерская вышка на военном аэродроме и другие объекты. Кроме того, военное руководство Израиля не скрывает, что в ближайшее время будет силовое продолжение этой истории.

Кроме того, депутат Кнессета от партии "Сионистский лагерь", арабистка Ксения Светлова прокомментировала утренние события: "Ситуация в Сирии становится все сложнее. Израилю не хватает последовательной политики, четкой и самостоятельной линии по противостоянию с новым соседом на северных границах, - с Ираном. Стратегии, которая будет основана не на вере в то, что "российский хозяин" в Сирии будет заботиться о соблюдении интересов Израиля на наших границах. Правительство должно было готовиться к подобному развитию событий, и сейчас драгоценное время потеряно. Но лучше поздно, чем никогда. Впервые с 1982 года израильский самолет был подбит, судя по всему, сирийскими ПВО. Ракета, которая сбила самолет, российского производства, что ставит под вопрос объективность теплых отношений и многочисленных визитов в Москву. От наших союзников в США мы ждем однозначных заявлений и действий относительно происходящего в Сирии, - ситуация в стране чересчур сложна, чтобы США удалились оттуда, и израильский МИД должен объяснить это Вашингтону".

После всего этого Россия выступила с заявлением, в котором заявила об обеспокоенности за безопасность своих военнослужащих на территории Сирии и призвала все стороны "соблюдать ее безоговорочный авторитет".

А если учесть, что подтвердилась информация об уничтожении военной техники и расстреле сотен бойцов российской частной военной компании "Вагнер" в Сирии нанесенными США ударами, то ситуация на Ближнем Востоке становится все более напряженной. И очень неблагоприятной для Кремля. И надо помнить, что до выборов в РФ осталось менее месяца...
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 321
Повідомлень: 1267
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1048 разів
Вік: 47

Re: Никогда мы не будем братьями

#37479

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Вполне допускаю, что аудиозаписи “вагнеровцев” подлинные. Скорее подлинные, чем нет. Я так думаю вовсе не потому что мне вот прямо кровь из носу хочется верить в это (во-первых меня зовут не Айдер Муждабаев и не Виталий Портников, а во-вторых желать прямой военной конфронтации с США – это безумие, которое мне не по плечу). Но все же вполне похоже на правду ведь. В пустынной местности такие дикие потери при атаке с воздуха, когда наземные силы не прикрыты нормальной ПВО – вполне реальное дело. Возьмем хоть арабо-израильские войны и войну в Заливе 1991 года, какой там был ад. А “вагнеровцы” в Сирии в последнее время себя вели очень развязно. Самоуверенность и головокружение от весьма сомнительных успехов. Им там прямо море было по колено. Только вот там не море, а песок, и нырнуть некуда при нормальной воздушной атаке

И вот еще что. “Вагнеровцы” и их друзья в РФ возмущаются, что Минобороны, мол, молчит. Блин. Да хвала богам, что молчит! Еще бы не хватало, чтобы они начали кулаками по столам в ООН греметь. Земной шар в безумные 40 лет Холодной войны еле-еле уцелел. И ну нафиг платить миллиардами жизней на всех материках из-за нападения на мужчин, поехавших воевать за деньги в чужую страну
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37480

Непрочитане повідомлення Tommy »

Что случилось в Сирии (о массовой гибели российских военных + расшифровка переговоров)
http://ru-mir.net/2018/02/11/chto-sluch ... regovorov/
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 321
Повідомлень: 1267
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1048 разів
Вік: 47

Re: Никогда мы не будем братьями

#37481

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Левый берег. Реконструкция событий :
https://el-murid.livejournal.com/3666035.html
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#37482

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Шмель писав:Юрий Бутусов.

Цитата года!

"Это была самооборона. Очевидно, что мы не вовлечены в гражданскую войну в Сирии... Россияне нам в то время говорили, что их сил там нет... Факт заключается в том, что кто-то решил нас атаковать, а россияне говорили, что речь идет не о них.... Нельзя просить Россию предотвратить конфликт в том случае, когда она что-то не контролирует".

Министр обороны США, четырехзвездный генерал Джеймс "Бешеный пес" Мэттис на официальном брифинге в Пентагоне прокомментировал разгром российских войск американцами близ поселка Хшмам в Сирии 7-го февраля 2018-го.

Мэттис показал, как надо комментировать войну на Донбассе украинским генералам, а американские силы специальных операций, артиллерия и авиация показали как надо уничтожать российских наемников. Раз вы заявляете "нас там нет", значит "вас там не будет".
58479561c36188071f8b45ac.jpg
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37483

Непрочитане повідомлення Neprus »

Понедельник. Что нужно отметить?
Важный анонс:
- Встреча министров обороны стран-членов НАТО состоится в Брюсселе 14 и 15 февраля. Министр обороны США всю неделю будет в Европе.
- Очередная, 54-я, Мюнхенская конференция по безопасности пройдет с 16 по 18 февраля в баварской столице. В Мюнхене будут все мировые ключевые игроки, работающие над вопросом миротворцев для Донбасса.
Союзник помогает Украине:
Беспилотник ВВС США совершил вчера разведывательный полет вдоль линии разграничения на Донбассе и у побережья оккупированного Россией Крыма.
Бонус-новость:
Министерство здравоохранения Украины подписало Меморандум о взаимопонимании с правительством канадской провинции Онтарио (столица - Торонто), направленный на трехлетнюю программу взаимодействия, обмена информацией и опытом в сфере здравоохранения.

Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37484

Непрочитане повідомлення Neprus »

Аркадий Бабченко
Ну. Еще бы. Кто б сомневался. Опять северное страдающее средневековье пришло учить меня нравственности и моральности.
Вот, странно. Самолет упал у них (никогда такого не было и вот опять), а вопросы у них почему-то ко мне. Сайт города Орска написал про них заметку, к которой я не добавил ни одного слова, а говном они исходят почему-то в мою сторону. Впрочем, я уже смирился с тем фактом, что построение логических цепочек в головах с дополнительной духовной хромосомой для меня навсегда останется загадкой.
Показати текст
Но. Что я хочу сказать.
Мои духовные друзья. А чему вы удивляетесь-то? Мы ж фашисты. Мы ж распинаем детей. Берем рабов. Даже двух. Отбираем клаптик земли. Едим снегирей. Насилуем беременных бабушек. Ненавидим все русское. Я ничего не забыл? Ваше телевидение этими же словами срало вам в головы, а вы с радостью хавали? Ну так чего ж вы ждали-то. Мы такие. Бандеровцы.
Мы еще за Карауловым приедем. В вышиванках и с усами.
Но, если серьезно... Никто уже никаким смертям не радуется. Вот года два назад радовались. Когда ваша замечательная страна "от Дебальцево оставила одно е...цево". Когда "Смерчами" утюжила мирный Мариуполь. Когда по всей Украине хоронили молодых парней. Когда в полях лежали сотни тел.
А сейчас - нет. Сейчас уже никто даже и не радуется.
Сейчас - просто насрать.
У вас там в сотый раз опять что-то упало?
Насрать.
Ни радости, ни злорадства уже.
Просто насрать.
Про "простых людей" повторяться уже не буду. Сто раз уже писал. Становитесь сложными. Осознавайте, что натворили. Несите ответственность. Измените свою недоношенную империю. Уберитесь со своими ублюдочными танками с чужой земли. Научитесь делать так, чтоб у вас хотя бы самолеты летали. Вот когда вы изменитесь, когда ваш Вилли Брандт встанет на колени - для начала перед Голландией - когда ваши дети начнут говорить "господи, отец, да как вы этот ад допустили-то?", когда вы понесете цветы не к памятнику Ленину, а к памятнику Голодомора - вот тогда и будет тема для разговора. А пока вы инфантилы, которым плевать и на чужую жизнь, и на свою, и на жизни своих детей - да тоже плевать на вас как-то. В Германии тоже были простые люди. Тоже всего лишь просто покупали пепел для удобрения полей. Всего лишь просто получали посылки с Восточного фронта на Рождество. И не спрашивали откуда и почему. Не интересовались политикой. И тоже потом все орали "я простой человек, я всегда был против". Что не помешало вашим дедам сравнять Берлин с землей. Вместе со всем мирняком. Со всеми вашими простыми людьми, которых вы так любите. Да-да, там тоже были женщины и дети, представляете? А потом еще три дня насиловать и убивать, все, что еще шевелилось. И никто там не разбирался, кто из этих внеполитичных простых бюргеров был за, а кто против.
Так что все по вашим заветам. Привыкайте.
А сейчас настала ваша очередь. Сейчас уже вы покупаете - нет, еще не пепел, конечно. Но уже - краденные земли. Краденное море. Краденный Донбасс.
Да даже не краденные. Отобранные у убитых. У репрессированных.
А у них тоже есть семьи. Матери. Дети. Вы же так любите жалеть семьи? Правда, когда ваша замечательная страна меня гнала и травила - на мою семью всем было плевать, но то ж моя семья, зачем её жалеть.
Не напрягает? По-прежнему не интересует? Вы по-прежнему "не занимаетесь политикой"? По-прежнему не задаетесь вопросами? Вам по-прежнему все равно, что ваша страна захватила и репрессирует целый народ? По-прежнему "простые люди"?
Ну... Тогда чего вы удивляетесь.
Я три дня гналась за вами с танками и "Градами", чтобы спросить "почему вы нас так не любите".
Да даже и не знаю. Вот не любим что-то.
Четыре года - достаточный срок для того, чтобы определиться, по какую вы сторону линии фронта. Вы сейчас - по ту.
Потом-то, конечно, в очередях за американскими ножками Буша вы тоже все будете кричать, что никогда не поддерживали и в душе всегда были против, но будет уже плевать. Уже сейчас - плевать.
Ни радости. Ни злорадства. Даже это уже перегорело.
Просто плевать на вас.
Доброе утро, мои духовные друзья.
Добро пожаловать в дивный новый мир.
Который сами же и насрали.
С фашистским приветом!
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37485

Непрочитане повідомлення Neprus »

Просто небольшой эпизод, позволяющий оценить глубину ада, в который сейчас погружен Донбасс.
Какая-то дура с пропитым голосом снимает на видео захваченный ДНРовцами центр для содержания нелегальных иммигрантов в Ждановке, и рассказывает, что это "концлагерь СБУ", в который кровавая хунта собиралась сажать местных жителей.
На самом деле центр для иммигрантов строился на гранты ЕС еще в 2012-2013 гг, и женщина об этом даже упоминает, но этот факт ее совершенно не смущает. Видимо, Янукович был настолько суров, что предвидел будущее и специально строил тюрьму для нужд карателей за два года до войны. Не нужно искать в этой истории логику. Просто людям хочется верить в "концлагеря СБУ", и если факты противоречат этой версии - тем хуже для фактов.
Самое потрясающее, что на подобные вбросы люди действительно массово велись в 2014 году. И воевать шли, потому что свято верили, что нужно защищать Донбасс от "концлагерей СБУ". До сих пор с удивлением вспоминаю, как любая несусветная дичь, которая только звучала тогда на митингах, тут же воспринималась на веру толпами людей без тени сомнения. Казалось, с тех пор уже должно было немного отпустить, но нет...
Кстати, важно понимать, что когда некоторые политики призывают "услышать Донбасс", то они имеют в виду именно таких людей, как эта женщина, которая убеждена, что снимает на телефон "заброшенный концлагерь СБУ".

Аватар користувача
Niro
ветеран
Пости в темі: 206
Повідомлень: 1279
З нами з: 20 листопада 2011, 21:46
Подякував: 849 разів
Подякували: 802 разів
Вік: 55

Re: Никогда мы не будем братьями

#37486

Непрочитане повідомлення Niro »

Это вам не гуманная Украина рАссияне:

http://newsader.com/42918-u-pacanov-ne- ... -razgromi/
1000ZXL, AIWA X-S9000, MARATZ SD-930, AKAI GX-F91, TEAC V-8030S, SONY TC-K555ESJ, SONY TC-K777ES, AKAI GX-95, DENON DR-F8, KENWOOD KX-1100HX.

Победили фашистов - победим и рашистов! Слава Украине!
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 1991
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37487

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Neprus писав:Аркадий Бабченко
Ну. Еще бы. Кто б сомневался. Опять северное страдающее средневековье пришло учить меня нравственности и моральности.
Вот, странно. Самолет упал у них (никогда такого не было и вот опять), а вопросы у них почему-то ко мне. Сайт города Орска написал про них заметку, к которой я не добавил ни одного слова, а говном они исходят почему-то в мою сторону. Впрочем, я уже смирился с тем фактом, что построение логических цепочек в головах с дополнительной духовной хромосомой для меня навсегда останется загадкой.
Показати текст
Но. Что я хочу сказать.
Мои духовные друзья. А чему вы удивляетесь-то? Мы ж фашисты. Мы ж распинаем детей. Берем рабов. Даже двух. Отбираем клаптик земли. Едим снегирей. Насилуем беременных бабушек. Ненавидим все русское. Я ничего не забыл? Ваше телевидение этими же словами срало вам в головы, а вы с радостью хавали? Ну так чего ж вы ждали-то. Мы такие. Бандеровцы.
Мы еще за Карауловым приедем. В вышиванках и с усами.
Но, если серьезно... Никто уже никаким смертям не радуется. Вот года два назад радовались. Когда ваша замечательная страна "от Дебальцево оставила одно е...цево". Когда "Смерчами" утюжила мирный Мариуполь. Когда по всей Украине хоронили молодых парней. Когда в полях лежали сотни тел.
А сейчас - нет. Сейчас уже никто даже и не радуется.
Сейчас - просто насрать.
У вас там в сотый раз опять что-то упало?
Насрать.
Ни радости, ни злорадства уже.
Просто насрать.
Про "простых людей" повторяться уже не буду. Сто раз уже писал. Становитесь сложными. Осознавайте, что натворили. Несите ответственность. Измените свою недоношенную империю. Уберитесь со своими ублюдочными танками с чужой земли. Научитесь делать так, чтоб у вас хотя бы самолеты летали. Вот когда вы изменитесь, когда ваш Вилли Брандт встанет на колени - для начала перед Голландией - когда ваши дети начнут говорить "господи, отец, да как вы этот ад допустили-то?", когда вы понесете цветы не к памятнику Ленину, а к памятнику Голодомора - вот тогда и будет тема для разговора. А пока вы инфантилы, которым плевать и на чужую жизнь, и на свою, и на жизни своих детей - да тоже плевать на вас как-то. В Германии тоже были простые люди. Тоже всего лишь просто покупали пепел для удобрения полей. Всего лишь просто получали посылки с Восточного фронта на Рождество. И не спрашивали откуда и почему. Не интересовались политикой. И тоже потом все орали "я простой человек, я всегда был против". Что не помешало вашим дедам сравнять Берлин с землей. Вместе со всем мирняком. Со всеми вашими простыми людьми, которых вы так любите. Да-да, там тоже были женщины и дети, представляете? А потом еще три дня насиловать и убивать, все, что еще шевелилось. И никто там не разбирался, кто из этих внеполитичных простых бюргеров был за, а кто против.
Так что все по вашим заветам. Привыкайте.
А сейчас настала ваша очередь. Сейчас уже вы покупаете - нет, еще не пепел, конечно. Но уже - краденные земли. Краденное море. Краденный Донбасс.
Да даже не краденные. Отобранные у убитых. У репрессированных.
А у них тоже есть семьи. Матери. Дети. Вы же так любите жалеть семьи? Правда, когда ваша замечательная страна меня гнала и травила - на мою семью всем было плевать, но то ж моя семья, зачем её жалеть.
Не напрягает? По-прежнему не интересует? Вы по-прежнему "не занимаетесь политикой"? По-прежнему не задаетесь вопросами? Вам по-прежнему все равно, что ваша страна захватила и репрессирует целый народ? По-прежнему "простые люди"?
Ну... Тогда чего вы удивляетесь.
Я три дня гналась за вами с танками и "Градами", чтобы спросить "почему вы нас так не любите".
Да даже и не знаю. Вот не любим что-то.
Четыре года - достаточный срок для того, чтобы определиться, по какую вы сторону линии фронта. Вы сейчас - по ту.
Потом-то, конечно, в очередях за американскими ножками Буша вы тоже все будете кричать, что никогда не поддерживали и в душе всегда были против, но будет уже плевать. Уже сейчас - плевать.
Ни радости. Ни злорадства. Даже это уже перегорело.
Просто плевать на вас.
Доброе утро, мои духовные друзья.
Добро пожаловать в дивный новый мир.
Который сами же и насрали.
С фашистским приветом!
Зображення

Ирина Порохненко

Вчора о 7:43 ·
Сравните два ответа.

Первый дал премьер Израиля Биньямин Натаньяху по поводу сбитого израильского F-16:
"Израиль будет защищать себя от любых атак и попыток нанести вред его суверенитету....Израиль считает Иран и Сирию ответственными за сегодняшнюю агрессию. Мы продолжим делать все необходимое для защиты нашего суверенитета и нашей безопасности".
И подтвердили свои слова действиями. Израильские самолеты нанесли удары по 12 позициям в Сирии, включая 8 сирийских, среди которых — три батареи ПВО, а также нанесли удары по четырем военным иранским целям.

А второй ответ дал Президент Порошенко по поводу агрессии РФ в комментарии австрийскому изданию, когда был на балу в Вене.
"Я абсолютно уверен, что он не знает, что делать с Донбассом. Путин просто должен признать, что это украинская территория, и уважать международное право. Пожалуйста, господин Путин, прекратите убивать людей в Украине, Сирии и других регионах мира".

Как говорят, ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!
Без комментариев!
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Валерий Синоптик
слухач
Пости в темі: 183
Повідомлень: 939
З нами з: 19 листопада 2011, 13:10
Звідки: Донбасс
Подякував: 1046 разів
Подякували: 1055 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#37488

Непрочитане повідомлення Валерий Синоптик »

дуже непогана стаття...https://informnapalm.org/ua/rozpad-rosi ... -zrostaye/
Теория – это когда всё знают, но ничего не работает. Практика – это когда ничего не знают, но всё работает. Мы совмещаем теорию и практику, у нас ничего не работает и никто не знает почему.
Аватар користувача
O.V.K.
слухач
Пости в темі: 21
Повідомлень: 600
З нами з: 17 жовтня 2017, 18:49
Звідки: Запорожье
Подякував: 1610 разів
Подякували: 1292 разів
Вік: 59

Re: Никогда мы не будем братьями

#37489

Непрочитане повідомлення O.V.K. »

Fundorin писав:...
Как говорят, ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!
Без комментариев!
А я вот , прокомментирую.
Израиль - одна из самых передовых армий мира с самым совершенным оружием и с финансовой и моральной поддержкой еврейства всего мира.
Союзники - США , Англия, Германия и далее по списку... Противники - арабские страны.
Украина - постсовковая страна с армией советского типа с устаревшим вооружением.
Союзники - США с большой натяжкой, а по факту нет... Противник - РФ с вчетверо превосходящей армией и ядерным оружием.
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!
050 4565363
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#37490

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Fundorin писав: Как говорят, ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!
Без комментариев!
Хвост задирать еще рановато... :hi:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#37491

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

O.V.K. писав: Израиль - одна из самых передовых армий мира с самым совершенным оружием и с финансовой и моральной поддержкой еврейства всего мира.
И еще замечу - Израиль является шестой по количеству ядерных боеголовок ядерной державой мира :hi:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#37492

Непрочитане повідомлення Art »

1)
Andriy Tsaplienko добавил 3 новых фото.
13 ч ·
Досадная оплошность)) Российская «Газета.ру» разместила новость о начале подготовки в России девушек-летчиц. Только на фото, олицетворяющем героическую российскую летчицу, украинка Надежда Лысенко - военнослужащая Нацгвардии, с которой мы как-то писали интервью в Углегорске. Похоже, у врагов начался дефицит с хорошими, светлыми лицами ))
Вкладення
IMG_2157.JPG
IMG_2158.JPG
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#37493

Непрочитане повідомлення Art »

2)
«Юрист Поклонская оказалась выше того, чтобы спросить у авторов и издательств разрешения. По крайней мере, у меня его никто не спрашивал. У редакции — тоже. А издательство «Книжный мир», опубликовавшее эту книжку, тоже, видимо, не посчитало нужным сообщить опытному юристу Поклонской, что брать чужие тексты без спроса нельзя», – написала Ахмедова на своей странице в Facebook.
Вкладення
IMG_2143.JPG
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 1991
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37494

Непрочитане повідомлення Fundorin »

O.V.K. писав: А я вот , прокомментирую.
Израиль - одна из самых передовых армий мира с самым совершенным оружием и с финансовой и моральной поддержкой еврейства всего мира.
Союзники - США , Англия, Германия и далее по списку... Противники - арабские страны.
Украина - постсовковая страна с армией советского типа с устаревшим вооружением.
Союзники - США с большой натяжкой, а по факту нет... Противник - РФ с вчетверо превосходящей армией и ядерным оружием.
ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!
А наш президент уверяет в обратном! ;)

Украинская армия поднялась на 8-е место в Европе

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, передает Интерфакс-Украина.

– Мы ежегодно тратим 5% ВВП на безопасность и оборону – больше, чем некоторые члены НАТО. В настоящее время украинская армия занимает 8-е место в Европе, – сказал он.

Порошенко добавил, что наша армия – единственная, которая не только сталкивается с российской агрессией, но и способна эффективно ее сдерживать.

Ранее Петр Порошенко заявил, что танковые подразделения ВСУ в силах остановить агрессора и пробить его самую сложную оборону в случае обострения ситуации на фронте .
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#37495

Непрочитане повідомлення Art »

Кто бы сомневался, что крайними будут делать бандеровцев :rolleyes:


Саратовские авиалинии - "Самолет Ан-148, выполняющий рейс Москва – Орск, бортовой номер RA-61704, 2010 года выпуска, разработан в АНТК имени Антонова".


А может дело не только в разработчике, а и в производителе, или замененных комплектующих? :blush:


Производитель
Россия Воронежское акционерное самолётостроительное общество (ВАСО) (по лицензии)
...

С 1 января 2018 года производство в Воронеже планировалось законсервировать. По заявлению генерального директора ВАСО Пришвина, предполагается консервация производства. Дальнейшая судьба самолёта будет зависеть от того, будут заказы или нет. По состоянию на июнь 2017 года в Воронеже заканчивалась сборка двух последних Ан-148, после чего производство предполагалось прекратить, несмотря на то, что ранее поставлявшиеся Украиной, но попавшие под эмбарго комплектующие удалось заместить деталями российского производства. Впоследствии ВАСО опровергло сообщения СМИ о прекращении выпуска самолёта. «Будет ли продолжен выпуск Ан-148, зависит от того, будут ли на самолёт данного типа заказчики или нет», — пояснил производитель.
Аватар користувача
Valikjann
ветеран
Пости в темі: 121
Повідомлень: 1630
З нами з: 17 листопада 2011, 13:48
Звідки: Київ
Подякував: 768 разів
Подякували: 2722 разів
Вік: 53

Re: Никогда мы не будем братьями

#37496

Непрочитане повідомлення Valikjann »

Фашик Донецкий:
Почему мне похер на кацапов и самолет. Объясняю на пальцах

Ни одна б.. в рф не вышла на улицы,когда захватывали Крым.

Ни одна б.. в рф не вышла на улицы после трагедии в Зеленопіллі.

Ни одна б.. в рф не вышла на улицы после Иловайска.

Ни одна б.. в рф не вышла на улицы после падения ДАПа и во время пиздореза в ДАПе.

Ни одна б.. в рф не вышла на улицы ,когда была гуманитарная катастрофа в Авдеевке.

Ни одна б.. в рф не вышла,когда орки обстреляли Краматорск и Мариуполь.

Ни одна б.. с русским паспортом не извинилась публично за оккупацию Крыма и Донбасса.

Ни одна б.. в рф не вышла за 4 года на границу с рф,по которой идет техника на Донбасс и гсм.

Ни одна б.. из рф не посетила ни одного военного госпиталя в Украине .

Тверские, собчаки и прочие клоуны могут только пиздеть, но делать - это не про них.

На ближайших лет 500, для меня лично, кацап- враг. А враг должен быть уничтожен. А если гибнут враги-это з.., больше наших пацанов выживут.

Все толерантнутым предлагаю подорвать жопы и сходить в ближайший госпиталь военный. Или на кладбище. Или пообщаться сходите с бывшими военнопленными. А лучше с гражданскими пленными,которые выжили в подвалах Донецка и Луганска.

Радости по упавшему самолету нету,есть ощущение ,подобное к смерти тараканов, если их ебнешь тапком- ну, сдохли. Ну и х.. с ними-. Рф- враг, который хочет уничтожить Украину как государство, рфяне будут резать нас без угрызений совести во имя путина-сталина или еще какой неведомой х... Чем меньше у врага солдат, тем лучше.

Кстати, ватке привет- помните,как вы ржали над тем, что волонтер погиб в дтп? А чего не смешно сейчас?, давайте вместе поржем. Передасты православные, блд.

Фашик Донецкий

https://antikor.com.ua/articles/220673- ... a_paljtsah
Only the simplest can accommodate the most complex.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 1991
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37497

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Дмитрий Медведев писав: Хвост задирать еще рановато... :hi:
В 1912 г. немецкий кайзер Вильгельм II спросил: “Ну и что сделают четверть миллиона ополченцев против моей армии в пол-миллиона?”. Швейцарцы ему ответили: “Они сделают по два выстрела и разойдутся по домам”.
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#37498

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Fundorin писав:
В 1912 г. немецкий кайзер Вильгельм II спросил: “Ну и что сделают четверть миллиона ополченцев против моей армии в пол-миллиона?”. Швейцарцы ему ответили: “Они сделают по два выстрела и разойдутся по домам”.
Шапкозакидательством еще никто не побеждал...
Я как то более реалистично смотрю на некоторые вещи. :hi:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37499

Непрочитане повідомлення Neprus »

«Топ-17 новостей обзора»:
Показати текст
1. ЕC расширяется на Балканы.
В ходе состоявшихся визитов в Сербию и Черногорию комиссар ЕС Йоханнес Хан представил новую Стратегию расширения ЕС. Она предусматривает присоединение к единой Европе шести балканских стран — Сербии, Черногории, Македонии, Албании, Боснии и Косово.

2. Григорий Родченков: «Путин знал про подмену допинг-проб в Сочи-2014, Мутко лично докладывал ему».

«Для Сочи-2014 меня выбрал Путин. Из 13 золотых медалей, выигранных Россией, 5 были «грязными»: биатлон, лыжные гонки, скелетон и обе в бобслее. Я изменил внешность по соображениям безопасности. Есть информация, что моя жизнь под угрозой, и мы предприняли все необходимые шаги. Кремль хочет, чтобы я прекратил говорить. Люди, которые задевают Путина, часто умирают по таинственным обстоятельствам.
Это обман в промышленных масштабах. Детали были известны Виталию Мутко, а он докладывал Путину. Они знакомы с работы в Санкт-Петербурге в 90-х. Я уверен, что Путин знал о допинг-программе».

3. Глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов сообщил, что у Лукойла «будут задержки по согласованию кредитных ресурсов, привлечения средств для проектов» после публикации «кремлевского доклада».

4. Пентагон считает присутствие российских военных в Сирии помехой борьбе с ИГ.
Пентагон заявил, что военное присутствие России в Сирии мешает работе антитеррористической коалиции, которую возглавляют США. Об этом сообщает AP со ссылкой на отчет генерального инспектората Минобороны США.
«Российское военное присутствие в Сирии продолжило осложнять проведение операций против ИГ. Российские самолеты, как и прежде, совершали опасные маневры вблизи американских. Подразделения вооруженных сил России действовали в непосредственной близости от сил коалиции, из-за чего нарастал риск непреднамеренных перестрелок»,— говорится в документе. По информации американского оборонного ведомства, Россия, сообщая о том, что выводит свои войска из Сирии, призывает к этому и американскую сторону. Однако Пентагон утверждает, что Россия при этом, напротив, увеличивает свое военное присутствие «на двух сирийских базах».

5. Террорист Стрелков: от удара коалиции в Сирии погибли около ста военных из "ЧВК Вагнера", вывезли два камаза трупов.
По сведениям Стрелкова, одно - практически полностью уничтожено, второе - разгромлено "в хлам". "Потери, по всей вероятности, очень близки к указанной цифре", - добавил он. "Два камаза трупов вывезли, по моим данным", - добавил он позже.
9 февраля, Стрелков уточнил, что уничтожен пятый штурмовой отряд, бронегруппа и артиллерийское подразделение.
Стрелков попросил обратить на эту новость внимание тех, кто собирается "съездить на заработки" в Сирию.

*CША страшно отомстили России в Сирии, убив более 200 бойцов ЧВК «Вагнера».
Частная военная компания «Вагнера» понесла большие потери в Сирии в результате действий американской артиллерии и авиации, которая прикрывала наземные части своих курдских союзников.
В тот день американский телеканал CBS сообщил, что войска международной коалиции во главе с США нанесли мощный удар по проправительственным войскам в Сирии. В сюжете отмечалось, что это «стало первым случаем, когда в результате американского авиаудара в Сирии погибли граждане России».

6. ООН: от российских ракетных и бомбовых ударов погибли 6009 мирных жителей, в том числе 1642 ребенка и подростка моложе 18 лет и 1005 женщин от 18 и старше.

За первую неделю февраля от авиаударов в Сирии погибли больше 1000 гражданских лиц. Об этом сообщает "Радио Свобода" со ссылкой на доклад Совета ООН по правам человека. Наибольшее число жертв принесли налеты авиации диктатора Башара Асада.
Как отмечается в докладе, нынешний период войны - один из самых жестоких за все 6 лет с момента начала конфликта.
Российские войска, выступающие на стороне Асада, также наносят удары по гражданским лицам. 30 января Сирийский центр мониторинга прав человека (SOHR) сообщил, что за 28 месяцев, прошедших с 30 сентября 2015 года, когда Москва открыто вмешалась в конфликт в ближневосточной стране, от российских ракетных и бомбовых ударов погибли 6009 мирных жителей, в том числе 1642 ребенка и подростка моложе 18 лет и 1005 женщин от 18 и старше.
В прошлую субботу был сбит российский штурмовик Су-25. Пилот погиб. В ответ Россия нанесла целый ряд ударов по гражданским объектам. Налетам подверглись жилые дома в городах Идлиб, Мааррет-эн-Нууман, Саракиб, а также поселки Хан-эс-Субль, Кафр-Нубль и Маасран. В Мааррет-эн-Нуумане была также разбомблена больница.
Сообщалось о десятках погибших и раненых. В частности, в Хан-эс-Субле погибли не меньше 10 человек, в том числе дети, в Маасране - семья из 7 человек. Публиковалась также предварительная информация о гибели 5 мирных жителей в результате бомбежки жилого дома в Кафр-Нубле и еще 15 - при налете на пятиэтажку в Идлибе.

7. «Израиль — твердый союзник США».
Белый дом поддержал Израиль в конфликте на сирийской границе
США поддерживают Израиль в ситуации с конфликтом на границе с Сирией, говорится в официальном сообщении Белого дома.
«Израиль является верным союзником США, и мы поддерживаем его право защищать себя от поддерживаемых Ираном сирийских и ополченских сил на юге Сирии. Мы призываем Иран и его союзников прекратить провокационные действия и добиваться мира в регионе», — говорится в сообщении.
Ранее в Госдепартаменте США рассказали об опасности «злостных действий» Ирана.

8. Япония хочет купить у США новейшие истребители F-35B
Правительство Японии собирается приобрести у США новейшие истребители короткого взлета и вертикальной посадки F-35B.
С конца января Япония начала размещать свои истребители F-35A на северной базе Мисава в префектуре Аомори. В январе сообщалось, что к концу финансового 2018 года планируется разместить 10 самолетов.

9. В Молдове с 12 февраля вступил в силу запрет на трансляцию новостных и информационно-аналитических передач из России.

10. Парламент Латвии поддержал перевод обучения в школах страны на латышский язык.
В парламенте Латвии приняли закон о переходе школ республики на преподавание дисциплин на латышском языке.

11. Алиев: наша цель - вернуть Ереван Азербайджану.
Политической и стратегической целью азербайджанцев является возвращение в Ереван, который является исторической землей Азербайджана, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе выступления на съезде правящей партии "Новый Азербайджан".

12. Роскомнадзор внес блог Навального в реестр запрещенной информации.
Через два дня после выхода расследования Алексея Навального про вице-премьера Сергей Приходька и миллиардера Олега Дерипаску его блог и ролик в Youtube попали в реестр запрещенной информации.

13.. «Все что мешает двигаться вперед – будет зачищено», - пообещал Путин на встрече с крупным бизнесом.

14. В соцсетях рассказали о «расшатанных» и «убитых» самолетах «Саратовских авиалиний».
Пользователи соцсетей рассказали о проблемах, с которым им приходилось сталкиваться при перелетах «Саратовскими авиалиниями», чей самолет потерпел крушение в Подмосковье.
Как пишет Наталия Баранкова (moscow1yoga), однажды ее пересадили на «расшатанный, убитый» ЯК-42, хотя изначально рейс должен был выполняться на лайнере Embraier.«Я молилась все два часа полета (…). Нас трясло и мотало похлеще, чем на американских горках, а на посадке шасси выдавали такой звук, будто сейчас самолет просто развалится на куски», — пишет она. «Я писала заявления, их было недостаточно, видимо», — добавляет Баранкова.
Другая пользовательница Ani Muradyan (make_up_aniko) рассказала о похожей ситуации во время полетов в Орск и обратно. «Он [самолет] абсолютно не пригоден к полетам! Весь расшатанный, убитый, при взлете и посадке ужасные ощущения, т. к. звуки совсем не характерные для данного транспортного средства. Только куда смотрят те, кто пускает такие самолеты на полосу?» — возмущается она.
Самолет «Саратовских авиалиний» разбился 11 февраля в Московской области. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли.

15. РФ-космическая держава. Старт ракеты «Союз» отложен по техническим причинам. Ракета-носитель «Союз-2.1а» снова отказалась взлетать с первого раза.
«Из позитива сегодня: Прогресс не упал! Потому, что его запуск отложили», - пишут в рос. соцсетях.

16. Рубль завершает неделю вторым с конца, ПСБ ожидает развития снижения.
По итогам торговой недели рубль оказался вторым в списке аутсайдеров среди основных мировых валют: с результатом в -3.38% к доллару США.

17. Чистый вывоз капитала частным сектором из РФ в январе составил $7,1 млрд – ЦБ.
Чистый вывоз капитала частным сектором из России в январе 2018 года, составил $7,1 млрд, что в 2,3 раза превышает аналогичный показатель января 2017 года ($3,1 млрд).
Ранее чистый отток капитала по итогам 2017 года ЦБ оценил в размере $31,3 млрд.

Обзор прессы:

*The Washington Post В Сирии вероломство России привело к гибели людей.

*The Daily Beast Представителей антипутинской оппозиции закалывают ножом, бьют дубинкой, сжигают и даже травят газом.

*Tages anzeiger Безуспешный и популярный.
Экономика в России переживает застой, зарплаты падают, бедных становится все больше, но 18 марта Путина снова выберут президентом. Почему, собственно? "Так было в России с далеких времен: чем выше давление, тем крепче бетон".

*Stern Умереть за Путина - как российские солдаты жертвуют собой во славу властелина Кремля.

*Daily Telegraph Олигарх встретился с высокопоставленным российским чиновником после того, как помощник Трампа предлагал ему "личные брифинги".

*The Washington Post Джордж У.Буш: есть четкие доказательства того, что Россия вмешалась в выборы в США.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#37500

Непрочитане повідомлення Neprus »

Продолжение вторжения. Обзор ситуации на Донбассе. Часть 3
Сегодня мы рассмотрим участок, который вполне можно считать «западным форпостом» российских оккупационных войск на Донбассе. От южных окрестностей н.п. Марьинка до позиций наших военных в районе н.п. Невельский. Именно здесь агрессор удерживают самую западную точку на линии соприкосновения. Такое себе «отсель грозить мы будем укру…»…
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/prodol ... se-chast-3
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”