Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34601

Непрочитане повідомлення Art »

soundloverr писав:
нормальное явление пост-совка...
русский брат и киргиз сосед , и срана великая и могучая...
спасибо Елена, что вы продлили на пару лет, нам этот СССРкий смрад...

И бацьке "спасибо", что не дает забываць :diablo:

Проезд кортежа Лукашенко блокировал движение на проспекте Бажана в Киеве. ВИДЕО - https://censor.net.ua/video_news/448655 ... ieve_video
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34602

Непрочитане повідомлення Art »

Chega писав:Siemens розриває контракти з РФ.
http://www.rbc.ru/politics/21/07/2017/5 ... ?from=main

Россия ищет того, кто мог бы установить крымские турбины
20.07.2017 10:28

Запуск турбин Siemens в Крыму станет сложным испытанием для России, у которой нет подобного опыта, предрекает Reuters. Источники агентства утверждают, что уже начался поиск российских специалистов, кто бы мог это сделать...



В Siemens заявили, что речи об уходе концерна с российского рынка не идет
21 июля, 10:59

Компания приостанавливает поставки российским клиентам лишь по тем контрактам, которые касаются энергооборудования...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34603

Непрочитане повідомлення Neprus »

Смотрел ли я?
Честно отвечу: нет. Потому что не хочу и не должен.
Моя позиция была всем известна через 5 минут после объявления об этом предстоящем позорном шоу. Я свою позицию не поменял. Гиркин должен дебатировать только со следователями, судьями и прокурорами. Если кому-то, и Алексею, это не очень понятно, то это не моя проблема.
Видимо, на России, на путинской России, навсегда утрачены те качества, которые моё поколение (некоторые из) видело когда-то в Андрее Сахарове и Дмитрии Лихачёве.
Планка упала на пол, пробила его, и сама роет крысиную нору в подвале, наполненном дерьмом.
Посмотрю ли я завтра в записи?
Нет.
Если бы я жил в 1945 и 1946, я бы, возможно, хотел посмотреть, как в Нюрнберге судят Геринга, Кейтеля, Штрейхера и остальных из их банды. Посмотреть, как судят. Но не дебатировать с ними о преимуществах и недостатках нацизма или фашизма.
Я хотел бы посмотреть, как в Гааге судят Путина, Патрушева, Шойгу, Гиркина и остальных из их банды. Но не дебатировать с ними. И не смотреть дебаты между ними и тем, чья планка упала в крысиный подвал с экскрементами.
Тем более, постить это дерьмо себе на страницу и анализировать. Не собираюсь.
Худшие из худших, убийцы и садисты, террористы и насильники, сумасшедшие с оружием в руках, занимают радиоволны вставшей с колен. И ведь эфир дан не Дмитрием Киселёвым.
Я вам желаю вот это вот к утру развидеть, а тому, кто не видел, никогда не смотреть.

Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34604

Непрочитане повідомлення Neprus »

Парламент Молдови вимагає вивести російські війська з Придністров'я
"Дислокація на території Молдови значної кількості зброї та боєприпасів з Російської Федерації є постійною загрозою на адресу країни. Парламент закликає міжнародних посередників і спостерігачів ініціювати політичні дискусії про перетворення чинного миротворчого механізму в громадянську місію з міжнародним мандатом", - ідеться у документі.
Молдовські парламентарі закликали Росію завершити виведення військ і боєприпасів з Придністров'я.
Вони звертаються до всіх міжнародних організацій з проханням підтримати ініціативу, спрямовану на підтвердження суверенітету і державності Молдови.
Президент Молдови Ігор Додон назвав схвалену декларацію провокацією на адресу Росії.

http://www.eurointegration.com.ua/news/ ... 1/7068828/
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#34605

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Исповедь пропагандиста
http://echo.msk.ru/blog/insider_1/2022138-echo/
Часть I. Как делают новости на государственном ТВ
Часть II. Как делают политические ток-шоу на государственном ТВ

Занимательное чтиво... :biggrin:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 2030
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 68

Re: Никогда мы не будем братьями

#34606

Непрочитане повідомлення Андреич »

Гиркин должен дебатировать только со следователями, судьями и прокурорами.
Равно как и любой российский политик или общественный деятель, включая тамошних "святых" докторлиз, чулпанов м мм подобных ходорковских и немцовых :hi:
Было до вчера одно исключение - Алексеева, но поскольку она не погнала путина ссаными тряпками, то исключений больше нет.
And when you lose control, you'll reap the harvest you have sown
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34607

Непрочитане повідомлення Art »

Art писав:

И бацьке "спасибо", что не дает забываць :diablo:

Проезд кортежа Лукашенко блокировал движение на проспекте Бажана в Киеве. ВИДЕО - https://censor.net.ua/video_news/448655 ... ieve_video

Лука жжет :diablo:
Уже бы официально пизд... заявил - И шоб нихто не имел права совать свой нос в мои машины!



"... Беларусь хочет поставлять гуманитарную помощь на Донбасс без посредников, - Лукашенко.

Власти Беларуси хотят поставлять гуманитарную помощь в зону конфликта на Донбассе без посредников.
Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко после встречи с Президентом Украины Петром Порошенко в Киеве.
"Мы поставляем гуманитарную помощь в эти области. Мы хотели бы работать там без посредников и по наикратчайшему пути", - сказал он..."

...

Расстояние по маршруту Гомель (BY) — Донецк (UA) ~ 918 км,
примерное время в пути ~ 15 ч 20 мин
(через Чернигов, Полтава, Днепр) :blush:


Скока там "вежливых" без опознавательных знаков можно в 20-ти тонную фуру напихать, взвод (если с комфортом), или роту (шоб как килька в томатном соусе)??? :rolleyes:
Востаннє редагувалось 21 липня 2017, 17:18 користувачем Art, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#34608

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Art писав:
Скока там "вежливых" без опознавательных знаков можно в 20-ти тонную фуру напихать, взвод (если с комфортом), или роту (шоб как килька в томатном соусе)??? :rolleyes:
Они если пойдут, то через нашу границу, с нашей колонной.
Он конкретно подчеркнул "Просил, что если будет интерес какой-то и у нас совпадут эти гуманитарные конвои, чтобы мы это сделали вместе" Источник: https://censor.net.ua/n448679
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34609

Непрочитане повідомлення Art »

Дмитрий Медведев писав: Они если пойдут, то через нашу границу

...

с нашей колонной

Ясное дело через нашу границу, а так же наши города. Я же кратчайший маршрут с DELLA описал.

А вот "наши колонны", как раз в Днепре и формируются :rolleyes:
Вкладення
IMG_8671.JPG
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15413 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#34610

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Art писав:

Ясное дело через нашу границу, а так же наши города. Я же кратчайший маршрут с DELLA описал.

А вот "наши колонны", как раз в Днепре и формируются :rolleyes:
Ну так а в чем проблема?
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34611

Непрочитане повідомлення Neprus »

Аркадий Бабченко
3 ч · Киев ·
Фонд борьбы с коррупцией собирает деньги на выплату штрафов всем административно осужденным по делу двадцать шестого марта. Гражданское общество на марше. Потрясающая самоорганизация, конечно. Сами пришли, сами построились, сами сели, сами штрафы собрали, сами заплатили. Пацаны, вы ж так милицию без работы оставите. Вы же Вову в крайне неловкое положение ставите - он на репрессии настраивается, а тут х.. и облом: сами оштрафовались, сами штрафы принесли.
Вот хоть убейте меня, я просто принципиально не могу представить Майдан, собирающий деньги на штрафы Януковичу. Какой-то базовый, фундаментальный косяк, в котором бессмысленным становится все - протесты, дебаты, расследования, выдвижения...
И не смейте упоминать Ганди. Ганди вас за эти штрафы, принесенные на тарелочке, просто отпиздил бы посохом самолично.
Вы боретесь с режимом - вы можете, б.., ему хоть штрафы сами не платить?
Можете хоть раз просто взять и просто банально послать нах@й?

Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 432
Повідомлень: 1965
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: Никогда мы не будем братьями

#34612

Непрочитане повідомлення Chega »

Всі пам'ятають як на інаугурації Пороха знепритомнів солдат?
Сьогодні під час виступу Лукашенко знепритомнів цілий командувач прикордонників.
https://www.unian.ua/politics/2041779-d ... -foto.html
Як на мене, нічого доброго з боку Білорусі, доки вони під Кремлем, нам не варто очікувати.
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#34613

Непрочитане повідомлення orthodox »

Chega писав:Як на мене, нічого доброго з боку Білорусі, доки вони під Кремлем, нам не варто очікувати.
Уже на Харьковфоруме на ету примерно же тему выложили:
Зображення
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#34614

Непрочитане повідомлення orthodox »

Neprus писав:Аркадий Бабченко

Можете хоть раз просто взять и просто банально послать нах@й?[/i]
Там в каментах несколько человек высказались в таком духе, что «что ж теперь, тех кто вышел и попал — бросить, что ли? Додавить их все одно додавят, аппарату сил хватит, не так много и вышло, а другой раз подумают — за себя одних, что ли, выходим, за чисто даже бапки свои?». Ну и опять же, в их положении хоть такая солидарность — лучше, чем вообще никакой. У них там пожестче, говорят, ну и про плеть и обух само собой тоже...
В любом случае, попытки остаться в правовом поле, даже и перепаханном как попало — можно приветствовать как таковые. А месседж етим сбором какой-никакой они всеж послали властям. Я не говорю, что в етом есть смысл — просто не знаю, есть или нет, но чисто с ихней стороны — они как бы норм. Хотя конечно, раз ето организовывал блевальный — то цели-то были пар спустить или вроде того. Ето вроде Гапона, что в прошлую революцию там чудил.

Ещё дедушка ленин говорил, что для геволюции бывает и рано, и поздно, а бывает — самый тот момент.
Може, им пока ещё рано, ситуация геволюционная не сложилась.. Откуда нам знать?

[youtube][/youtube]
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34615

Непрочитане повідомлення Neprus »

orthodox писав: В любом случае, попытки остаться в правовом поле, даже и перепаханном как попало — можно приветствовать как таковые. А месседж етим сбором какой-никакой они всеж послали властям.
Месседж такой - жарьте нас дальше. Ну, ОК.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 1991
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34616

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Рассказывает спецкор Павел Каныгин (по телефону):

— Сегодня, 21 июля, примерно в 13 часов дня мы со Светланой Викторовной Агеевой въехали на территорию Украины на поезде. Едем на встречу с представителями украинской страны, которые обещают нас сопроводить к сыну Светланы, Виктору Агееву.

Въехали не напрямую через Россию, потому что у матери ефрейтора нет заграничного паспорта. Мы очень опасались, что по внутреннему паспорту ее не пропустят наши, российские пограничники. А украинские пограничники знали, что у Светланы с собой нет заграничных документов. Украинская сторона согласилась в виде исключения принять Светлану Викторовну по внутреннему российскому паспорту.
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... na-ukrainu
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#34617

Непрочитане повідомлення orthodox »

Neprus писав: Месседж такой - жарьте нас дальше. Ну, ОК.
Не совсем такой, команда в нём не содержалась («жарьте» — ето приказ, а они не могут приказывать властям). Ето было бы уже нагло. Скорее такой: «мы чувствуем ваш путин в нашей ***, и нас таких много» — не более того. Ну или без грубостей — «мы знаем, что нас жарят». Ето важнее, чем кажется — вить в основном идёт упор на «единство партии и народа» и на то, что «партия все делает в интересах народа». Короче, выбор между «никак вообще» и «хоть так» — чего обсуждать-то?
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34618

Непрочитане повідомлення Neprus »

orthodox писав: Не совсем такой, команда в нём не содержалась («жарьте» — ето приказ, а они не могут приказывать властям).
"жарьте нас дальше" - это не приказ, это приглашение.
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 733
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#34619

Непрочитане повідомлення хохол »

orthodox писав: Там в каментах несколько человек высказались в таком духе, что «что ж теперь, тех кто вышел и попал — бросить, что ли? Додавить их все одно додавят, аппарату сил хватит, не так много и вышло, а другой раз подумают — за себя одних, что ли, выходим, за чисто даже бапки свои?». Ну и опять же, в их положении хоть такая солидарность — лучше, чем вообще никакой. У них там пожестче, говорят, ну и про плеть и обух само собой тоже...
В любом случае, попытки остаться в правовом поле, даже и перепаханном как попало — можно приветствовать как таковые. А месседж етим сбором какой-никакой они всеж послали властям. Я не говорю, что в етом есть смысл — просто не знаю, есть или нет, но чисто с ихней стороны — они как бы норм. Хотя конечно, раз ето организовывал блевальный — то цели-то были пар спустить или вроде того. Ето вроде Гапона, что в прошлую революцию там чудил.

Ещё дедушка ленин говорил, что для геволюции бывает и рано, и поздно, а бывает — самый тот момент.
Може, им пока ещё рано, ситуация геволюционная не сложилась.. Откуда нам знать?

Да, у меня тоже, када читал комменты, возникло чуйство жалости к мятущимся жителям многороссии, но Бабченко верно обратил внимание, есть тут изъян якысь... режим пукинский слажено их давит, придумывает разные способы, а "эти" тупо выходят постоять... может как-то по-соображать, по-придумывать другие формы протеста...
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#34620

Непрочитане повідомлення orthodox »

хохол писав: Да, у меня тоже, када читал комменты, возникло чуйство жалости к мятущимся жителям многороссии, но Бабченко верно обратил внимание, есть тут изъян якысь... режим пукинский слажено их давит, придумывает разные способы, а "эти" тупо выходят постоять... может как-то по-соображать, по-придумывать другие формы протеста...
Ну, они давно себя уже задавили за кремлёвские нефтяные печеньки, режим только закрепил положение.
И точка, в которой они находятся — такая низкая, что даже осознание етого факта — уже прогресс. А уж осознание того факта, что ты не один ето осознал — вообще для них как революция. Ну и дальше — понимание того, что осознавших большинство (пока что, полагаю, их меньшинство и очень даже). Короче, путь ето длинный, если естественным путем — лет на 200 может быть. Пока нам бы просто держаться в стороне, а они сами там разберутся.
Абы не воевали, а только внутри себя разбирались. Китай, кста, никого особо не напрягает тем, что там тоже вроде как тоталитарности немало. Пока, во всяком разе не напрягает. Работают люди, плодятся — чего ещё надо для выживания страны?
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34621

Непрочитане повідомлення Art »

Бизнес в условиях "несезона"... :rolleyes:
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 321
Повідомлень: 1267
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1048 разів
Вік: 47

Re: Никогда мы не будем братьями

#34622

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Art писав:Бизнес в условиях "несезона"... :rolleyes:
Даже " ежу " уже понятно - все под Одессой, Кемером, Варной или Подгорицей...
Кому теперь нужен отдых в Крыму, кроме пенсионеров ?
И эта перспектива чётко нарисовалась для крымчан на ближайшие полстолетия.
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34623

Непрочитане повідомлення Art »

Ловец сноВ писав:
Кому теперь нужен отдых в Крыму, кроме пенсионеров ?
И эта перспектива чётко нарисовалась для крымчан на ближайшие полстолетия.

:rolleyes:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стандартный тур для знакомства с Чучхеским социализмом КНДР, а также основными природными достопримечательностями Северной Кореи.

Продолжительность: 8 дней/7 ночей
Даты заездов: до конца 2017 года

Маршрут тура: Пхеньян – Мёхян – Вонсан — Горы Кымган – Пхеньян

ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ
Single
92 447 руб (1 320 евро)
ЗАКАЗАТЬ ТУР


...


- 15 дней - полное погружение в культуру Северной Кореи - от 116 259 руб

:biggrin: отзывы "погружённых":

АНДРЕЙ И МАРИНА
За 11 дней, проведенных в Северной Корее мы успели не только изучить город Пхеньян с его советской монументальной архитектурой, но также и побывать в горах, насладится разнообразными видами, посетить настоящую корейскую фабрику и побывать в демилитаризированной зоне, в месте, где подписывались соглашения ООН.

Но самым интересным опытом для нас было остаться без связи на столь долгий период. Становишься спокойнее и не тянешься за телефоном каждые пять минут, чтобы проверить сообщения.

МАША
С уверенностью могу сказать, что поездка в Северную Корею - это одно из самых необычных путешествий за всю мою жизнь. Атмосфера коммунизма и закрытой страны поражают и оставляют самое неизгладимое впечатление! Рекомендую всем, кто не боится пробовать новое!

МАКСИМ
Очень понравилось организованное компанией NKOREAN путешествие. Быстро помогли определиться с выбором и оформили путевку без всяких затруднений. В аэропорту не могли сориентироваться и найти нашего гида - менеджер компании дистанционно и быстро во всем разобралась. После продажи тура компания не исчезает, а всегда остается на связи. Это важно!

Ну а про Северную Корею можно рассказывать бесконечно. Впечатления до сих пор не отпускают.
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 321
Повідомлень: 1267
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1048 разів
Вік: 47

Re: Никогда мы не будем братьями

#34624

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

В СБУ назвали фамилии российских военных из роты Агеева
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/07/22/7150282/
"Начальник разведки 4 бригады майор ВС РФ Данилов Сергей Николаевич.
В июне состоялась ротация, до этого - майор Каменев Антон Валерьевич (позывной "Мангуст").
Командир разведывательной роты - лейтенант Алексей Калугин (позывной "Калуга").
Командиры разведывательных взводов и отделений этой разведроты - все граждане России,контрактники ВС РФ:
Полетаев Станислав Александрович (позывной Таллер), Карасев Валерий Александрович (позывной "Карась"), Архипов Владимир Александрович (позывной "Тайга"), Хилько Михаил Михайлович (позывной "Скиф"), Стрижевский Игорь Леонидович (позывной "Стрижак"), Кандауров Анатолий Анатольевич (позывной "Веселый").
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34625

Непрочитане повідомлення Neprus »

Андрей Гаврилов
Эмоциональные и псевдонаучные оправдания свинской сущности современной России никак не соответствуют ста годам новейшей истории. Сетования, вроде, "орда виновата", "система", "путинизм", а народ "жертва" этой абстрактной "системы", "ордынской вертикали" вызывают смех. Все руководители СССР и РФ плоть от плоти русского народа, его активнейшие представители.
Когда проживешь в здравом уме более полувека, учебники и "объяснения посторонних" уже не нужны. За мои полвека мне ясно виден "портрет" разрушительного, разрушающего и саморазрушающегося народа-преступника, народа-насильника, не способного к труду и созиданию. Истеричный трусливый негодяй, не способный посмотреть на себя критическим взором со стороны. Это то, что "русский народец" демонстрирует постоянно с октября 1917-го.
Жертва ли этот народ? Безусловно. Жертва самого страшного "врага русского народа" - самого себя.

Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”