Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36701

Непрочитане повідомлення Neprus »

Российские танки в Беларуси — шаг к будущей войне?
Ещё один шаг к будущей войне или «ну какие военные базы РФ» в Беларуси
https://petrimazepa.com/rossia_zavezet_ ... usei_voine
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36702

Непрочитане повідомлення orthodox »

soundloverr писав: Вы знаете много толстых наркоманов?
прошу мое мнение в расчет не принимать — я вообще не знаю наркоманов, да и алкоголиков всего пару за жизнь знал относительно близко (соседи). Но Михо лично в интервью страна.юа говорил, что похудел уже на 27 кг.
Собственно, он на водку ссылался, и это могло быть так — как раз один из пьющих, кого я знал — похудел именно от водки, когда всерьез запил, после было любо-дорого поглядеть, подтянулся, поджарый такой стал, бодрый.
:drinks:
Но тогда надо все равно будет различать — что Михо говорил сам, а что по пьяни.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36703

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Tommy писав:Liza Bogutskaya
1 ч ·
Миша на свободе!!!
Показати текст
Слушайте, друзья.
Перелом случился не сегодня. Несколько дней назад. Но сегодня было что-то фантастическое. Сегодня журналисты с двух разных каналов подрались между собой за то, кто из них ближе подойдёт к Михаилу.
Это фурор!!!
Ещё неделю назад их нельзя было допроситься освещать события и доносить до людей правду.
Сегодня- полный аншлаг.
Я не знаю, сколько было каналов, но явно больше, чем мы видим в телевизоре.
Они все вместе с нами орут "Ура".
Бегут наперегонки, чтобы теперь первыми показать колонну, которая движется к палаточному городку. Народ идёт по Крещатику. Полиция перекрывает движение. "Розвертаємось! Не заважаємо громадському руху".
Это реальный гражданский Рух.
Всех поздравляю с победой.
https://www.facebook.com/liza.bogutskay ... Jo&fref=nf
Еще чутка такой "демократии" - и вернется Гиркин освобождать Украину от "барыг" :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36704

Непрочитане повідомлення soundloverr »

Специалисты по наркоманам, врядли сидят на этом форуме, но мы все видели Леню Космоса и Допу младшего. Можно сравнить с Михо.
Мне, легковеры, еще в 2014 году говорили что он "тяжелый" наркоман. Я этого не вижу. Ну да ладно оставим это специалистам.
Дело в другом. Маски сорваны.
Был когда то такой детский анекдот.
"Семья сидит и пьет чай. У всех в пиалочках лежит г...но, и они пьют чай, с ним в прикуску. Приходит сосед и впрашивает - А что это вы г...но с чаем пьете?
Муж скакивает, бросает ложку и кричит: - Я же говорил, говно! А ты варенье засахарилось!"
Так вот Саакашвили и есть тот сосед. А мы все это жрали уговаривая себя что война, пост-совк, трудности реформ.
Я уже говорил, что сам уговаривал себя , до последнего момента - ну не могут же они быть такими скотами.
Оказывается могут.
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36705

Непрочитане повідомлення Шмель »

Дмитрий Медведев писав: Еще чутка такой "демократии" - и вернется Гиркин освобождать Украину от "барыг" :diablo:
А он никуда не уходил. Работает по другим инструкциям и не менее эффективно.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#36706

Непрочитане повідомлення Art »

Nikos(arcam) писав:
:biggrin:
Значит будем и дальше продолжать рассматривать ролики с YouTube о шикарной жизни наших доморощенных "слуг народа".

"Кто эта пышногрудая(губая) красавица в дорогих одеяниях, чей парень выбрасывает деньги на показ ее фото на Таймсквер?" - спрашивают респектабельные американцы.
"Это телка депутата из самой бедной европейской страны, которая воюет с Россией за свою независимость!" - отвечают ему - http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/5a2e80214ee1e/
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36707

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

soundloverr писав: ну не могут же они быть такими скотами.
Оказывается могут.
Они это кто?
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36708

Непрочитане повідомлення soundloverr »

"Элиты", керманичi, президент, кабинет министров, частично рада.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36709

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

soundloverr писав:"Элиты", керманичi, президент, кабинет министров, частично рада.
Понятно...
Сенкс, что прояснил - а то я как то в неведении был...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 119
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36710

Непрочитане повідомлення AleksR »

soundloverr писав:"Элиты", керманичi, президент, кабинет министров, частично рада.
А можно хотя бы три железных обвинения? Только по президенту. То что он "барига", "шоколадный король" и не посадил сакашвилю не считается сразу :biggrin:
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36711

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

soundloverr писав:"Элиты", керманичi, президент, кабинет министров, частично рада.
Мне чего-то сразу вспомнились времена движения: "Україна без Кучми" :rolleyes:
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36712

Непрочитане повідомлення soundloverr »

AleksR писав:
А можно хотя бы три железных обвинения? Только по президенту. То что он "барига", "шоколадный король" и не посадил сакашвилю не считается сразу :biggrin:
1. Он вотбще не понимает, что такое работа государственных институтов. Считает чтт изменения должны происходить только по договорняку. Отсюда и такое колличество "своих людей", отсюде и боязнь потерять власть и быть покараным.
2. То что мы называели медлено идущие реформы, на самом деле , есть попытка сделать изменения и создать бреши в законах. При необходимости применять.
3. Отсутсвие всеко плана, окончания конфликта и что д4лать с этими территориями.
4. Явное прикрытие "своих" даже при наличаи состава преступления (Гелетей и т.д.)
5. Слабость как политика и личная мстительность.
Можно продолжать бесконечно.
И замете. Все это, у меня, сформировалось за последнюю неделю.
До этого я пытался это все оправдать трудностями сутиации
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 119
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36713

Непрочитане повідомлення AleksR »

soundloverr писав: 1. Он вотбще не понимает, что такое работа государственных институтов. Считает чтт изменения должны происходить только по договорняку. Отсюда и такое колличество "своих людей", отсюде и боязнь потерять власть и быть покараным.
2. То что мы называели медлено идущие реформы, на самом деле , есть попытка сделать изменения и создать бреши в законах. При необходимости применять.
3. Отсутсвие всеко плана, окончания конфликта и что д4лать с этими территориями.
4. Явное прикрытие "своих" даже при наличаи состава преступления (Гелетей и т.д.)
5. Слабость как политика и личная мстительность.
Можно продолжать бесконечно.
И замете. Все это, у меня, сформировалось за последнюю неделю.
До этого я пытался это все оправдать трудностями сутиации
Всё что вы написали можно засунуть в ж. :biggrin: Это ваша личная оценка , не подкреплённая фактами. Я прошу написать 3(три) конкретных обвинения президенту , позволяющие выгнать его нах, и поставить вашего нового "говно пророка" :biggrin:
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 297
Повідомлень: 2007
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2760 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36714

Непрочитане повідомлення SVS »

AleksR писав: Всё что вы написали можно засунуть в ж. :biggrin: Это ваша личная оценка , не подкреплённая фактами. Я прошу написать 3(три) конкретных обвинения президенту , позволяющие выгнать его нах, и поставить вашего нового "говно пророка" :biggrin:
В цьому зовсім немає конструктиву. Вигнати, а далі що?
Конструктивом буде пошук нових імен, які вже якось проявили себе, але завдяки нашим СМІ, що впарюють народу тільки негатив, про них мало хто знає.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36715

Непрочитане повідомлення Neprus »

Вторник. Неделя - спокойная, новостей не очень много.
- Геополитика перетрет мелкие разногласия, которые раздувает РФ в отношениях между союзниками:
Президент Польши Анджей Дуда завтра посетит Украину с официальным визитом.
- На весну:
Министр обороны Польши заявил, что были найдены доказательства, которые указывают на два взрыва на борту президентского самолета Ту-154М.
- "Уставшая" Европа:
Страны-кандидаты на вступление в ЕС Албания и Черногория, а также Норвегия присоединились к санкциям против России в связи с ситуацией на Донбассе.
- Немного Витрины:
Украина подписала с ЕБРР и ЕИБ гарантийные соглашения о привлечении EUR320 млн на метро Харькова.
- Молодцы! Фильм "Киборги" бьет рекорды:
В первый викенд украинский фильм о войне с Россией посмотрели 107 тыс человек и сборы составили почти 10 млн грн.
Хорошего всем дня.

Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 119
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36716

Непрочитане повідомлення AleksR »

SVS писав: В цьому зовсім немає конструктиву. Вигнати, а далі що?
Конструктивом буде пошук нових імен, які вже якось проявили себе, але завдяки нашим СМІ, що впарюють народу тільки негатив, про них мало хто знає.
Я з вами повністю згоден. Потрібні нові імена. Але саме нові, а не використані вироби з сусідніх країн. Ось будуть вибори, всi підемо, проголосуємо, і буде новий през. Напевно теж не ідеальний. А може і Порох залишиться. Але це життя.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36717

Непрочитане повідомлення Neprus »

Славно, хотя и ужоснах, конечно...

Горький Лук
«250», або Надо. Было.
https://gorky-look.org.ua/index.php/201 ... %BB%D0%BE/
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36718

Непрочитане повідомлення soundloverr »

Я тоже за выборы. И полностью согласен что майдан сейчас не нужен. Более того примое хорошем отношении к Саакашвили, я считаю что он никогда не будет пр5зидентом Украинц. И это никому не недо
Так же не понятно, почему Вам не подходят мои варианты притензий.
Вы приходите к врачу и видете что он долго копается в инструментарии. Вначале вы считаете, что он что то думает и ищет лучший вариант. Но когда он так делает постоянно, а результат вашего лечения равен нулю. То вы начинаете понимать что он чудкк на букву М.
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 119
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36719

Непрочитане повідомлення AleksR »

soundloverr писав: Так же не понятно, почему Вам не подходят мои варианты притензий.
Объясняю, ваши претензии к П.П. я не поддерживаю потому что они субъективны. Я по большинству пунктов, озвученных вами имею противоположное мнение, или считаю, что данная претензия не по адресу. Я не считаю "Шоколадного Педро" ангелом, но всё же в данной ситуации, его действия и заданные ориентиры движения совпадают с моими представлениями о правильности пути. :hi:
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36720

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Моё мнение о П.А.П. совпадает с написанным выше.
Это вовсе не значит, что я всё вижу в радужных тонах, конечно же наш президент очень далек от идеала, но... на мой взгляд, он пока однозначно лучший из тех, что были до него, за все предыдущие года нашей незалежности.
----------------------
... и ещё один момент, о котором стоило бы напомнить.
Форма правления в Украине: парламентско-президентская республика.
Так, что ответственность за происходящее в нашей стране, несёт и ВР в том числе.
О запоротых и не принятых, нашим парламентом законах, сейчас не хочу даже вспоминать.
Клоунада с подачей Е-деклараций, рассмешившая по-моему всех во всём мире, лишнее тому подтверждение.
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 1515
Повідомлень: 608
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 163 разів
Подякували: 99 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36721

Непрочитане повідомлення jra7 »

AleksR писав:
Объясняю, ваши претензии к П.П. я не поддерживаю потому что они субъективны. Я по большинству пунктов, озвученных вами имею противоположное мнение, или считаю, что данная претензия не по адресу. Я не считаю "Шоколадного Педро" ангелом, но всё же в данной ситуации, его действия и заданные ориентиры движения совпадают с моими представлениями о правильности пути. :hi:
Аж не віриться в те , що написано в ніку ------- розумний бандерівець, натуральний ! :biggrin:
Харківянин - теж !
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 1135
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36722

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

да взагалі якась бардачина пішла - рускомовні східняки-бандерівці, львівські комуняки (правда давно вивітрились звідси, але все одно). Катаклізьми якісь..
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36723

Непрочитане повідомлення soundloverr »

AleksR писав:
Объясняю, ваши претензии к П.П. я не поддерживаю потому что они субъективны. Я по большинству пунктов, озвученных вами имею противоположное мнение, или считаю, что данная претензия не по адресу. Я не считаю "Шоколадного Педро" ангелом, но всё же в данной ситуации, его действия и заданные ориентиры движения совпадают с моими представлениями о правильности пути. :hi:
Я согласен что путь правильный. Но меня не покидает ощущение, что есть договорняк. Я тоже считаю что мы движемся в правильном направлении, но все недоделывается. Все бросается на пол-пути. И уменя не хорошее впечатление, что это делается специально.
А фраза о ттм что все суды анти-коррупционные, говорит о многом. Как минимум о не понимании.
Но самое главное Крым и Домбас.
У нас нет бругого ыыхода как отрезать эти территории и записать в конституции, что это наши территории, которые в любую секунду могут войти в состав. Но брать их сейчас, не возможно. Иначе превратимся в Венисуэлу.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10150
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36724

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

soundloverr писав: У нас нет бругого ыыхода как отрезать эти территории и записать в конституции, что это наши территории, которые в любую секунду могут войти в состав. Но брать их сейчас, не возможно. Иначе превратимся в Венисуэлу.
Не бздо... :drinks:
Все нормально будет. Медленно, конечно, но все идет в нужном направлении...
Можете вспомнить, еще ХЗ когда я писал, про ПАКЕТ законов по Донбассу и не только.
Ну вот, подготовка мнения уже идет полным ходом. Так это Винник только КУСОЧЕК высветил, из ОДНОГО закона . Там много нежданчиков приготовлено :hi:
https://petrimazepa.com/gibridnyi_otvet ... i_donbassa
Востаннє редагувалось 12 грудня 2017, 16:24 користувачем Дмитрий Медведев, всього редагувалось 1 раз.
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36725

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Дмитрий Медведев писав:Медленно, конечно...
:biggrin:
Так отож.
Все ждут, что после импичмента Порошенко, сразу же из-за бугра придет добрый дядька с триллионом долларов и в одночасье станет всем хорошо.
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”