Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#36551

Непрочитане повідомлення Art »

Neprus писав:Adidas, Puma і DHL: Україна звинуватила німецькі компанії в незаконній роботі в анексованому Криму
В ході моніторингу дотримання правового режиму тимчасово окупованої території, МТОТ виявлено факти здійснення діяльності німецьких компаній DHL Express, Adidas AG, Puma SE на території Кримського півостровi



"У зв'язку зі складною політичною та правовою ситуацією довкола Криму, політика Deutsche Post DHL (DPDHL) є специфічною щодо типу послуг та залучених організацій. Deutsche Post на цей момент не пропонує сервісу доставок до Криму. DHL Express діє у відповідності до застосованої правової норми, пропонуючи обмежені послуги доставок у Криму. Як компанія, що базується у ЄС, але з операційними філіями у понад 220 країнах та територіях, DPDHL надає послуги в Криму відповідно до законодавства ЄС та релевантного місцевого законодавства та нормативно-правових актів", - ідеться в офіційній заяві - http://www.dw.com/uk/dhl-%D0%BF%D0%BE%D ... a-41311902

...

Диктатор Фанки
@funky_ua

DHL через рф спокойно возит в Крым посылочки. Джаст бусинесс.
Да, справа дорожный знак Бахчисарай.
9:40 ПП · 7 дек. 2017 г.
Вкладення
IMG_1105.JPG
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36552

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Собсно, на мой взгляд, это и всё, что нужно знать о "великом-оппзиционере" Михо Саакашвили:

----------------------------------------------
Лично я, вполне допускаю, что этот субъект мог вступить в сговор с В.В.П.
Какой гешефт? Да любой.
Например, с помощью ВоФки вернуть себе президентское кресло в Грузии.
Во всяком случае, я этому бы не удивился. В свете последних событий, скажем так, УЖЕ бы не удивился.
-----------------------------------------
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#36553

Непрочитане повідомлення Art »

...
Вкладення
IMG_1099.JPG
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36554

Непрочитане повідомлення Neprus »

Топ 10 группы ИС: фейки российской пропаганды этой недели
http://sprotyv.info/ru/news/kiev/top-10 ... y-nedeli-0
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36555

Непрочитане повідомлення Neprus »

О це так новини!
Вчора польська опозиция звинуватила чинний польський уряд Беати Шидло (до якого входить і наш заклятий друг Ващиковський) в повному зруйнуванні політики з Україною (буцанина на історичні теми), з Францією (зірвав поставки французських вертольотів) та з Німеччиною (зажадв репарацій за Другу Світову війну). Польська опозиція відверто звинуватила польський уряд в підіграванні Москві.
А сьогодні Єврокомісія, яка поставилася лояльно до нашого закону про освіту, подала в суд на Угорщину через ЇЇ закон про освіту, конкретно - через обмеження в правах університетів з ЄС.
Очевидно. Їхні реваншисти своїми безумними діями дістали вже навіть Брюсель. Реваншистам боляче дадуть по дупах і поставлять перед виборами, або - європейські цінності, або - подачки з Москви.
Бо якщо не виберуть вони - виберуть їхні виборці.

Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36556

Непрочитане повідомлення Neprus »

Венецианская комиссия не поддержала претензии Венгрии относительно закона об образовании
В частности, в комиссии отметили, что определяющая роль государственного языка "не может подвергаться сомнению и полностью соответствует всем международно-правовым инструментам международных и региональных организаций".
Как заявили в МОН, в Венецианской комиссии считают языковую статью "рамочной" и ожидают ее детализации, в частности в законе "Об общем среднем образовании".
"Совместно с национальными общинами МОН будет работать над дальнейшей разработкой различных подходов к обучению меньшинств, с учетом их образовательных потребностей. Основная цель – обеспечить достаточный уровень владения как государственным, так и родным языком", – подчеркнули в украинском ведомстве.
В Минобразования заявили, что Венецианская комиссия поддержала аргументацию украинской стороны относительно критических замечаний властей Венгрии, заявивших, что закон "Об образовании" сужает права национальных меньшинств. В комиссии подчеркнули, что вопросы содержания и объема прав относятся исключительно к компетенции Конституционного Суда, а вопросы применения языков должны решаться специальными законами.
"Следовательно, обвинения со стороны Венгрии не поддержаны", – заявили в МОН.
Комиссия рекомендовала продлить переходной период для имплементации статьи. Сейчас в законе указано, что языковая статья должна вступить в силу в 2020 году. В Минобразования согласны, что с педагогической точки зрения продление переходного периода является обоснованным, и полностью поддерживают эту рекомендацию.
Официально выводы Венецианской комиссии должны опубликовать на ее сайте, ориентировочно 11 декабря.

http://gordonua.com/news/politics/venec ... 21094.html
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36557

Непрочитане повідомлення soundloverr »

Вот и хорошо. Плешивому по носу надо по чаще щелкать.
Он же все качает. Надеюсь сам слетит быстрее.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3471
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36558

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Уникальная кака оказалась... :diablo:
Проскочило такое чуйство, когда он топил против Миротворца, а тут "вот оно чо, Михалыч" (С)
Желательно комменты почитать...


ИСТОРИЯ ОДНОГО ПЛАГИАТА или "ПРИЯТНОЕ СОВПАДЕНИЕ".
Вчера в прокат вышел фильм КИБОРГИ Axtem Seitablaiev сценарию Наталья Ворожбит (Natalia Vorozhbyt)
Я был несказанно удивлён, когда узнал, что один из главных героев фильма, киборг с позывным "Мажор", оказывается музыкантом, который играет на трубе. Я не против сочинительства, но в моем романе "Аэропорт", основанном на реальных событиях, один из главных героев, киборг с псевдонимом "Скерцо" (у которого есть реальный ПРОТОТИП), музыкант, который играет на флейте. Нет нужды говорить, что роман "Аэропорт" был опубликован за два года до выхода фильма.
Теперь из сценария, о разработке которого ведутся переговоры между ведущей голливудской киностудией и ведущей украинской киностудией, мне придётся убрать одного из главных героев, музыканта "Скерцо".
Однажды Владимир Высоцкий на одном из своих концертов рассказал про забавную историю, перед тем, как спеть песню про плагиат:
"Ну вот меня попросили тут спеть, я её хотел как раз спеть, эту песню. Она называется "Посещение Музы, или Песенка плагиатора". Дело в том, что... Ну, плагиаторы, вы знаете, кто такие. Они, значит, воруют творческие произведения. Ноты там, рисунки, строчки. Был такой случай, что однажды в журнале "Октябрь" поэт Василий Журавлёв напечатал стихи. Как потом выяснилось, не свои, а Анны Ахматовой. Ну и, значит, его спрашивают: "Ты зачем это сделал?" А он говорит: "Я, — говорит, — не знаю. Они как-то сами просочились". А потом говорит: "Подумаешь, какое дело! Пусть она моих хоть два возьмёт, мне не жалко!"
Автор сценария Киборгов Наталья Ворожбит (Natalia Vorozhbyt) утверждает, что специально не читала Аэропорт и называет случившееся "приятным совпадением"))))))
Одно утешает. Как по этому поводу сказал мой близкий друг: "Плохое не ВОРУЮТ".(С)
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#36559

Непрочитане повідомлення Art »

:ok:
Вкладення
IMG_1109.JPG
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36560

Непрочитане повідомлення Шмель »

Nikos(arcam) писав:Собсно, на мой взгляд, это и всё, что нужно знать о "великом-оппзиционере" Михо Саакашвили:

----------------------------------------------
Лично я, вполне допускаю, что этот субъект мог вступить в сговор с В.В.П.
Какой гешефт? Да любой.
Например, с помощью ВоФки вернуть себе президентское кресло в Грузии.
Во всяком случае, я этому бы не удивился. В свете последних событий, скажем так, УЖЕ бы не удивился.
-----------------------------------------
Да как- то владею немного другой информацией. Два года назад ездил в Грузию к однокурснице. Обычная грузинская семья: муж, жена, двое уже взрослых детей, закончивших ВУЗы в Тбилиси (один медицинский, другой что-то по программированию). Муж зарабатывает меньше её. Сколько не знаю. Живут в городе Гори. Отличный, купленный, а не подаренный или доставшийся по наследству обставленный дом, квартиры для детей в Тбилиси и т. д. У неё зарплата в месяц около 2000$. В частных больницах, где работают высококвалифицированные спецы, зарплата, с её слов, в разы выше. Ходил в больницу, как на экскурсию. Обстановка, аппаратура, стиль работы- как в американских фильмах. Говорит, что эта больница по сравнению с военным госпиталем- ни в какое сравнение.
Показанное в фильме как -то не совпадает с увиденным собственными газами. Какие- то обшарпанные совковые кабинеты... Оговорка (по Фрейду оговорок не бывает) одной из интервьюированных о зарплате в рублях, да и произнесённая МС сумма звучит так невнятно. Трёх кратное прослушивание так и не прояснило ситуацию. Со слухом пока проблем нет. Трудно представить, что грузин назовёт цену или зарплату в рублях вместо лари. Там стали забывать русский язык. Молодёжь по русски вообще с трудом общается (грузинский и свободно английский).
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36561

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Шмель писав: Да как- то владею немного другой информацией.
Не буду спорить относительно размера доходов вашей сокурсницы, но з/п моих знакомых из солнечной Грузии, где-то (+/-) совпадают вот с этими данными: https://tbilisi.media/main/65276-zarpla ... -vysokaya/
------------------------------
Ну, а вообще, думаю, что ситуация с з/п такая же, как и везде - по принципу: кто как устроился. :drinks:
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36562

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Neprus писав:Венецианская комиссия не поддержала претензии Венгрии относительно закона об образовании
А вот и совершенно адекватная ответная реакция: https://daily.com.ua/ukraine/08-12-2017414804
--------------------------------------
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36563

Непрочитане повідомлення Neprus »

Запрещённый Голодомор. Как Россия скрывает свои преступления
О том, как Россия скрывала трагедию Голодомора 1932–1933 годов. Сейчас вы поймёте, с какими колоссальными трудностями встречаются исследователи этого преступления против человечества.
https://petrimazepa.com/zapresennyi_gol ... estuplenia
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36564

Непрочитане повідомлення Neprus »

Относительно бизнес-интересов С. Курченко в «ДНР/ЛНР»
Показати текст
По данным группы ИС, Курченко Сергей Витальевич (21.09.1985 г.р., ныне проживает на территории РФ) и подконтрольные ему структуры выполняют роль ключевого посредника между властью РФ и большинством субъектов экономической деятельности на территории ОРДЛО.
В собственности С. Курченко находится ООО «Компания «Газ Альянс» (г. Нижний Новгород, РФ), являющаяся единственным субъектом, на который правительством РФ возложена задача поставки сырья, материалов и оборудования филиалам ЗАО «Внешторгсервис» (г. Цхинвали, республика Южная Осетия). С 01.03.2017 года указанная компания осуществляет «внешнее управление» захваченными украинскими предприятиями и реализует их продукцию за пределами ОРДЛО.
Справка.
Под управлением ЗАО «Внешторгсервис» на данный момент в ОРДЛО находятся:
ЗАО «Донецксталь - металлургический завод»;
ЗАО «Енакиевский металлургический завод»;
Макеевский филиал ЗАО «Енакиевский металлургический завод»;
ЗАО «Енакиевский коксохимпром»;
ЗАО «Харцызский трубный завод»;
ОАО «Ясиновский коксохимический завод»;
ЧАО «Макеевкокс»;
ЧАО «Комсомольское рудоуправление»;
ЗАО «Краснодонуголь» ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит»;
ООО «ДТЭК Свердловскантрацит»;
ЗАО «Алчевский металлургический комбинат».
Для эффективного осуществления своей бизнес-деятельности на территории ОРДЛО С. Курченко активно поддерживает контакты с представителями руководящего звена правительства РФ (Д. Козак), и членами межведомственной комиссии по оказанию гуманитарной помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины (С. Назаров, замминистра Минрегионразвития РФ). Через них определяются объемы финансовых потребностей субъектов экономической деятельности на оккупированный РФ территории Донбасса, порядок их взаимодействия, организация поставок и логистики, образования ценовых показателей на сырье и готовую продукцию предприятий и т.п.
По «схеме» С. Курченко, ООО «Компания «Газ Альянс» «превращает» украинский уголь в российский и доставляет его российским и зарубежным потребителям. Например, только по одному такому контракту с польской компанией «Dolomit-oil Sp.z o.o.» с сентября до конца сего года будет поставлено 10 тыс. тонн украинского антрацита марки АКО. По другим контрактам налажены поставки украинского антрацита марки АМ морским путем (через порты Азовского моря) в Румынию, через логистику портов Азовского моря - поставка антрацита марок АС и АКО в Турцию (логистические услуги на территории РФ предоставляет акционерное общество «РЖД Логистика»).
Свою активную бизнес-деятельность на временно оккупированных территориях Украины С. Курченко не мог бы осуществлять без влиятельных покровителей в Москве. По данным группы ИС, его кураторами являются представители руководящего состава ФСБ РФ. Именно к ним он обращался, когда узнал, что бывший «глава ЛНР» И. Плотницкий «обложил данью» товары, произведенные предприятиями ЗАО «Внешторгсервис», которые без таможенного оформления вывозились с территории «ЛНР». Доля прибыли И. Плотницкого от реализации товаров С. Курченко составляла до 50% стоимости. Сложность ситуации заключалась в том, что сам И. Плотницкий имел «крышу» - ГРУ ГШ ВС РФ, которая позволяла ему успешно руководить местным бизнесом.
Столкновение интересов С. Курченко и И.Плотницкого (а фактически ФСБ и ГРУ ГШ ВС РФ) привели к известному конфликту между «главой ЛНР» И. Плотницким и главой «МВД ЛНР» И. Корнетом. С целью изменения ситуации и ограничения финансовых амбиций И. Плотницкого, С. Курченко обратился к своим кураторам из ФСБ РФ, которыми было дано указание подконтрольному руководителю «МВД ЛНР» И. Корнету выяснить реальную ситуацию и роль И. Плотницкого в контрабандном потоке товаров с территории ОРЛО. Командой И. Корнета был начат сбор данных, в т.ч. с использованием имеющихся контактов в «прокуратуре ЛНР», с помощью которой И. Плотницкий оказывал давление на предпринимателей.
Такие действия не остались незамеченными И. Плотницким и побудили его принять меры по дискредитации и увольнению И. Корнета с занимаемой должности. Данный вопрос был согласован с Москвой, в частности с ГРУ ГШ, и никакой неожиданности в этом не было.
В противостоянии двух силовых структур, ситуативную победу одержало ФСБ РФ вместе с С. Курченко, и в данный момент он успешно продолжает свой бизнес на оккупированном Донбассе.
Аватар користувача
Vankel
слухач
Пости в темі: 305
Повідомлень: 636
З нами з: 25 листопада 2012, 11:16
Звідки: Ukraine
Подякував: 1 разів
Подякували: 892 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36565

Непрочитане повідомлення Vankel »

Art писав:Да как- то владею немного другой информацией.
Второй год езжу в Грузию в отпуск. В небольшое село, частный пансионат, нашел в инете. Раньше был влюблен в Таллин, теперь в маленькие грузинские села. Особенно сентябрь, еще лето, праздники вина... Непередаваемая атмосфера, чувство - как будто тебе все близкие родственники. По российски не говорят вообще, только старики, молодежь вся англоязычная, удивляет много росийской молодежи, приятно видеть из удивление, что никто не говорит на "великом и могучем" )))
По зарплатам не скажу, понятно, что на побережье и в крупных городах побольше. Но Михо все уважают, искренне не понимают, за что его у нас гнобят...
Что еще поразило - если кто куда едет, обязательно спросит, не нужно ли и мне туда же. Возят бесплатно.
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 733
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36566

Непрочитане повідомлення хохол »

Nikos(arcam) писав: Не буду спорить относительно размера доходов вашей сокурсницы, но з/п моих знакомых из солнечной Грузии, где-то (+/-) совпадают вот с этими данными: https://tbilisi.media/main/65276-zarpla ... -vysokaya/
------------------------------
Ну, а вообще, думаю, что ситуация с з/п такая же, как и везде - по принципу: кто как устроился. :drinks:
Эта сцылка вызвала бы безоговорочное доверие если б была на грузинском, или хотя бы отмечено, шо перевод. Мои дети недавно ездили в Грузию, слава Богу шо англоговорящие оба, а то, по их словам, были большие проблемы с общением (ониж молодежь))), там руськава ничё нету, так шо как-то странно выглядит "Тбилисская неделя" на "тбилиси медиа" на русском из Грузии...
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36567

Непрочитане повідомлення soundloverr »

Art писав:...
Я лично разговаривал с питерцами в 13 году и они так же говорили. Один в один. По поводу продуктовых санкций на грузинские вина и наши сыры.
Потом через год, случано разговорился с одним питерцем, бывшим хмельнитчаниным. Правда в Питере он живет уже 30 лет.
Я ему рассказываю о том что со стороны РФ заходят люди и техника.
- Да ладно, вы все зомбированные.
Я показываю видео танка с триколором и обьсняю что это 100 км , внутрь Украины, от границы с Россией.
А он - так и правильно!
- что правиль?
- так танк с триколом.
- так и я говорю, что он делает внутри моей страны?
- так он наш и это правильно.
Ну я ему обьснил, что он 30 лет не прошли для него даром.
Так что там все ипанудые.
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 60
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36568

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

Nikos(arcam) писав:Собсно, на мой взгляд, это и всё, что нужно знать о "великом-оппзиционере" Михо Саакашвили:

----------------------------------------------
Лично я, вполне допускаю, что этот субъект мог вступить в сговор с В.В.П.
Какой гешефт? Да любой.
Например, с помощью ВоФки вернуть себе президентское кресло в Грузии.
Во всяком случае, я этому бы не удивился. В свете последних событий, скажем так, УЖЕ бы не удивился.
-----------------------------------------
Почему вы так считаете и кому - "это и всё, что нужно знать"? Что вас или кто заставляет иметь такие взгляды? Меньше читайте пропаганду Neprus-я,может тогда и свои взгляды появятся. Вот на мой взгляд на страницах этой и другой тем,слишком много зеленого цвета,как на ваш взгляд не рябит в глазах?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы действительно считаете,что грузин простит В.В.П. - 2008 год?
Тогда на мой взгляд,так вы на пару с Neprus-ём пытаетесь засрать мозги, не знаю кому как,но для меня это очевидно.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36569

Непрочитане повідомлення Neprus »

Гімн "зради" й "перемоги"
Четверть века страна делилась на сторонников Москвы и сторонников Киева.
Майдан и война все обнулили. Теперь страна делится на адептов "зрады" и "перемоги".

http://www.pravda.com.ua/articles/2017/12/8/7164831/
Аватар користувача
sharanton
учасник
Пости в темі: 37
Повідомлень: 100
З нами з: 15 січня 2012, 15:13
Звідки: Украина-Запорожье
Подякував: 558 разів
Подякували: 121 разів
Вік: 61

Re: Никогда мы не будем братьями

#36570

Непрочитане повідомлення sharanton »

Сотник жжет..-как бы не повторил путь Немцова-
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36571

Непрочитане повідомлення Шмель »

Nikos(arcam) писав: Не буду спорить относительно размера доходов вашей сокурсницы, но з/п моих знакомых из солнечной Грузии, где-то (+/-) совпадают вот с этими данными: https://tbilisi.media/main/65276-zarpla ... -vysokaya/
------------------------------
Ну, а вообще, думаю, что ситуация с з/п такая же, как и везде - по принципу: кто как устроился. :drinks:
Однокурсница из Батуми озвучивала примерно те же (чуть ниже) цифры. Съездите в Грузию, посетите Батуми и Тбилиси. Увидите какой стала страна после МС. То, что современный вид Грузии это заслуга Саакашвили, не отрицают даже его противники.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#36572

Непрочитане повідомлення Art »

"... 9 декабря 2017 года, в городе Хельсинки (Финляндия) состоится торжественное открытие Представительского центра ДНР.
По данным МИД, центр был основан осенью 2016 года и на протяжении года выполнял некоторые функции. После торжественного открытия – расширит свою деятельность в стране. Представительство возглавляет финский политолог Йохан Бекман... "

...

"Политолог":

Бекман Эркки Йохан / Bäckman Erkki Johan / Bekman Erkki Johan
Дата рождения: 18.05.1971
Страна: Финляндия
Адрес: Эспоо
Телефон: +358407635788, +79660165832

Пособник террористов. Представляется официальным представителем террористической организации ДНР в Финляндии
Манипулирование общественно-значимой информацией и ее фальсификация.
Информационная поддержка пророссийских террористических организаций ДНР
Незаконное пересечение Государственной границы Украины.
Пребывание на территории, оккупированной российско-террористическими войсками
Пребывание в аннексированном Крыму... - https://myrotvorets.center/criminal/bekman-erkki-joxan/
Вкладення
IMG_1113.JPG
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36573

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Шмель писав: Однокурсница из Батуми озвучивала примерно те же (чуть ниже) цифры. Съездите в Грузию, посетите Батуми и Тбилиси. Увидите какой стала страна после МС. То, что современный вид Грузии это заслуга Саакашвили, не отрицают даже его противники.
:)
Ув. "Шмель", я не отношу себя ни к сторонникам, ни к противникам Саакашвили, я всего лишь обратил внимание на тот факт, что озвученная им з/п медиков от $5000-$15000 - это ложь!
И, в данном конкретном случае, я не предполагаю, а я знаю(!) о чём пишу.
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 119
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36574

Непрочитане повідомлення AleksR »

Шмель писав: Однокурсница из Батуми озвучивала примерно те же (чуть ниже) цифры. Съездите в Грузию, посетите Батуми и Тбилиси. Увидите какой стала страна после МС. То, что современный вид Грузии это заслуга Саакашвили, не отрицают даже его противники.
А может всё таки это заслуга американцев, которые давали на это "чудо" деньги? :) Наверняка и заслуга МС тоже есть. Никто не против этого. Я лично против того, чтобы ИНОСТРАНЕЦ приехавший к нам , учил как жить и баламутил воду. Пусть у себя в Грузии ставит палатки где хочется. Если нельзя домой (где его почти все боготворят) , то пусть едет устанавливать демократию туда, где с ней совсем плохо. В роиссю , например. Или в кндр. Ну в Туркменистан, например.
Аватар користувача
diletant-007
ветеран
Пости в темі: 657
Повідомлень: 1878
З нами з: 19 лютого 2011, 11:10
Звідки: Varna
Подякував: 3837 разів
Подякували: 2444 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36575

Непрочитане повідомлення diletant-007 »

аналогичные мысли и у меня)))).почему ему нельзя в грузию где его почти все боготворят? если проблемы с законом,то ведь самые честные суды и отсутствие коррупции среди судей,что тоже заслуга товарища Саааа...ах какого товрища!!! так чего бояться?
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”