Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3507
Повідомлень: 10192
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3931 разів
Подякували: 15479 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36651

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

AleksR писав:
Зато он уже тогда ненавидел шоколадки "рошен" и всяких барыг! :biggrin:
Кокс, оно канэшно, кошерней... :rofl:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36652

Непрочитане повідомлення orthodox »

Neprus писав:Путин приказал начать вывод российских войск из Сирии
это который раз уже?
получается, ложат там на его приказы :rofl:
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 60
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36653

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

AleksR писав: Ну и альтернативу вы мне предлагаете))) Великая нация и проходимец , орущий по утрам с крыши дома :biggrin: Масштаб не тот :biggrin:
AleksR!
Да я вам ничего не предлагаю вообще. Я прекрасно понимаю,что мои предложения (мнения) не интересны никому и ни чего не решают. Я просто пытаюсь обратить внимание публики,что несущий пропаганду методом копипаста Neprus - Непомнящий Руслан,(где то он ссылочку давал на свой фейсбук),абсолютно ни как не влияет (делом)на ситуацию сложившуюся в стране,но в мозг закладывает,то что не является реальностью. Чувак с 15-го года,активно работает на страницах этого форума,а вы хаваете весь этот мусор. Вы наверное погорячились,про великую нацию,у нас в стране только один великий человек - doom,слышали о таком? :biggrin: Ненужно этих громких слов про величие нации,великие обычно,плохо кончают. Я собственно про то - не можешь реально помочь,в решении проблем,не@уй пиZdetь. Включайте мозг,если есть что включать. Вон выше сообщение Яроша,скопированная Neprus - ом,это просто слова и пока ни о чем,но на корочку отложилось и так много времени - понятно?
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 60
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36654

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

Шмель писав: И к чему этот ролик? Предвзятый репортаж, взятый у военных людей, высказывающих одну точку зрения на камеру. Уверен, что противоположная точка зрения не включена в ролик. Совок во всей своей красе.
100%,посмотрел 2-х и дальше все понятно - заказуха,замылить глаза,отвлечь от главной проблемы. Я не призываю идти на Киев,но зачем народ держать за идиотов. Думаю,при надобности,народу помощь армии не потребуется.
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 1135
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36655

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

JLT_2011 писав:это просто слова и пока ни о чем
JLT_2011 - переконаний, що це не про тебе. І ти "не словом а ділом"

А пропаганда - як раз таки дуже потрібна під час війни.
"Свою" пропаганду приємно спостерігати, лише бачу пару недоліків: її мало і часто запізно.
Я б Neprus навіть заохотив, за таку працю з 2014 )))
Востаннє редагувалось 11 грудня 2017, 14:37 користувачем Saburov S.A.M., всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36656

Непрочитане повідомлення Neprus »

Saburov S.A.M. писав: Я б Neprus навіть заохотив, за таку працю з 2014 )))
Яка ж то праця, коли за неї не платять. Це чистісенькє хоббі ))
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36657

Непрочитане повідомлення orthodox »

Neprus писав: Яка ж то праця, коли за неї не платять. Це чистісенькє хоббі ))
А Вы с платными ольгинскими пообщайтесь.
Вам быстро расскажут, какие Вы бешеные деньги получаете.
В кармане не прибудет от этого, но, может, на душе приятнее станет :drinks:
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36658

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Правда в том, что в Украине много лет не обращали никакого внимания и старательно замалчивали всяческие вбросы русско-фашистской пропаганды.
И чем это закончилось? Да и закончилось ли - это ещё вопрос.
-----------------------------------
А в это время, методично и целенаправленно, ведется работа.
Сначала, совершенно "рукотворно" нас разделили на Восток и Запад, теперь вот разделяемся в оценке действий Саакашвили...
Дальше что ?
----------------------------------
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3507
Повідомлень: 10192
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3931 разів
Подякували: 15479 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36659

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Nikos(arcam) писав: Дальше что ?
----------------------------------
"Крыса тыловая" и "яебалявоевал"... :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36660

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Дмитрий Медведев писав: "Крыса тыловая" и "яебалявоевал"... :diablo:
:biggrin:
Да, это всегда пожалуйста: "Где ты был, когда я ....(нужное вставить) ........." :good2:
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36661

Непрочитане повідомлення orthodox »

JLT_2011 писав:Думаю,при надобности,народу помощь армии не потребуется.
Как знать. Погуглите «7 ноября 2007 Тбилиси» — без армии у народа не получилось.
[youtube][/youtube]
Востаннє редагувалось 11 грудня 2017, 15:21 користувачем orthodox, всього редагувалось 2 разів.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 119
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36662

Непрочитане повідомлення AleksR »

JLT_2011 писав: AleksR!
Да я вам ничего не предлагаю вообще. Я прекрасно понимаю,что мои предложения (мнения) не интересны никому и ни чего не решают. Я просто пытаюсь обратить внимание публики,что несущий пропаганду методом копипаста Neprus - Непомнящий Руслан,(где то он ссылочку давал на свой фейсбук),абсолютно ни как не влияет (делом)на ситуацию сложившуюся в стране,но в мозг закладывает,то что не является реальностью. Чувак с 15-го года,активно работает на страницах этого форума,а вы хаваете весь этот мусор. Вы наверное погорячились,про великую нацию,у нас в стране только один великий человек - doom,слышали о таком? :biggrin: Ненужно этих громких слов про величие нации,великие обычно,плохо кончают. Я собственно про то - не можешь реально помочь,в решении проблем,не@уй пиZdetь. Включайте мозг,если есть что включать. Вон выше сообщение Яроша,скопированная Neprus - ом,это просто слова и пока ни о чем,но на корочку отложилось и так много времени - понятно?
"Предлагаете" я написал в переносном смысле. Я конечно понимаю , что от вас такое предложение исходить не может. Великая нация - я имел ввиду АМЕРИКАНЦЕВ, как и в вашем риторическом вопросе, на который я отвечал. А читать интереснее не вас , а именно комрада Neprus. Потому что он на позитиве. И делится с народом этим позитивом. В отличии от вас и ещё нескольких форумчан. Которые видят в нынешней ситуации только негатив. Кроме того я обосновано считаю, что люди собравшиеся на данном ресурсе имеют в среднем гораздо выше IQ чем в цело по стране, и сами прекрасно разберутся что и кого читать. :)
Да, и спасибо за мозг. Мне всегда импонирует, когда хрензнаеткто, из хрензнаетоткуда рекомендует мне включить мозг :biggrin: Спасибо за совет, но пока не буду! :hi:
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 297
Повідомлень: 2013
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36663

Непрочитане повідомлення SVS »

Nikos(arcam) писав:Правда в том, что в Украине много лет не обращали никакого внимания и старательно замалчивали всяческие вбросы русско-фашистской пропаганды.
И чем это закончилось? Да и закончилось ли - это ещё вопрос.
-----------------------------------
А в это время, методично и целенаправленно, ведется работа.
Сначала, совершенно "рукотворно" нас разделили на Восток и Запад, теперь вот разделяемся в оценке действий Саакашвили...
Дальше что ?
----------------------------------
Владі поки що регулярно треба нагадувати хто кому служить. Краще кілька разів на рік вийти і показати своє відношення до її дій, ніж раз на 10 років влаштовувати Майдан.
Безконтрольність розбещує, що ми в котрий раз бачимо, якщо є інші дієві способи контролю - озвучуйте.
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 487
Повідомлень: 11370
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7058 разів
Подякували: 12826 разів
Вік: 59

Re: Никогда мы не будем братьями

#36664

Непрочитане повідомлення Karmadon »

SVS писав:якщо є інші дієві способи контролю - озвучуйте.
Только выборы. Но мы никогда не переплюнем люмпена, голосующего за гречку :sad:
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36665

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Это форум и я привык говорить прямо:
Для меня Саакашвили, как политик, перестал существовать ровно в тот момент, когда с помощью ряженных обезьян, незаконно(!) пересёк границу Украины.
Когда, вся эта "группа поддержки" начала тупо распихивать наших погранцов, к слову находившихся при исполнении своих прямых служебных обязанностей по охране государственной границы, я понял, что это плевок этого шоумена(!) в сторону нашей государственности как таковой.
Если кто помнит, то именно так, взяв "на слабо", на нашу территорию: в Крым и Донбасс, заходила рязанско-посковско-тольятинская шпана.
-------------------------------
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36666

Непрочитане повідомлення Neprus »

Жидкая, липкая фальшивость. Цунами из дерьма и гирлянд.
ФБ подсовывает фото с Майдана четырехлетней давности. Утро 11-го, слезы на глазах. А с другой стороны лента ФБ подкидывает фото, где плакат с Небесной Сотней несет Деревянко - тушка и жулье, чье теплое сиделово возле потоков при рыгах не осталось незамеченным еще тогда.
Он теперь лицо Майдана, понятно? Мы против? Кому-то не нравятся его руки на плакате? Порохоботы!
- А что, у украинской армии были победы? - спрашивает у Evgeniya Podobna пухленький поросеночек Sergii Kostezh (человек, некогда ухитрившийся, сидя на ленте Пятого канала, так переврать цитату Муженко, что по российским медиа триумфально разнеслось "Муженко признал отсутствие на Донбассе российских войск" со ссылкой на 5 канал).
- Вы все продались! Вы все скурвились! - визжит другое свиноподобное создание, Игорь Марьяш. Правда, профиль Игоря на ЛинкедИн рассказывает нам, что как минимум до октября 2016 года Игорь возглавлял торговую сеть Home Center в городе-геморрое Москва. Вот прикол. Я как раз в октябре 16-го на дембель пошел... и Игорь, похоже, пошел на дембель. Только из разных структур. Теперь он нас всех, гадов продажных, научит Родину любить.
- Ну и что, что витрину разгромили? - вещает одна дама у меня в комментах. - Вот в тот Майдан целый Дом профсоюзов сожгли.
(я серьезно, была такая аналогия. да, язык повернулся)
Сотни людей, готовых рассказать, за что стоял Майдан, на него не выходив. Люди, доказывающие что "Качу" можно и нужно включать на ровном месте - мол, а что, вы ее присвоили?! Мы тоже хотим! ОПГ Семенченко, притворяющееся батальоном "Донбасс". Деревянко, притворяющийся антикоррупционером. Парасюк, притворяющийся сотником.
Злодолбучий маскарад из вранья и жулья, притворяющийся народным порывом.
Как же тошно, ребята. Как же тошно.

Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36667

Непрочитане повідомлення Neprus »

Пользуясь тем, что место мессии внезапно оказалось свободным, главным спасителем Украины, светочем революции и главной надеждой на освобождение, себя назначил Егор Соболев. Этого не смог спокойно пропустить Вакарчук и обозначил свое присутствие в очереди на трон спасителей Украины. Те временем, сам Саакашвили, объявил себя военнопленным в Украине. Фактически признал себя служащим/работающим на сторону с которой воюет Украина. Сама же воюющая Украина, она же сиречь армия, запилила флешмоб в поддержку спокойствия у себя в тылу и против контрреволюционеров. Этого уже не смог спокойно перенести альтернативный начальник не созданного альтернативного генерального штаба, адмирал сухопутных войск космического флота Семенченко. Заявивший, что все это фейк и военнослужащих используют в темную и даже (о Боги) могут заставлять.
Юлия Тимошенко, увидев что все события проходят мимо нее, прибыла в суд к Михо и совершила "руконаложение" на Саакашвили. Поскольку Тимошенко совершила реальное чудо, встав из инвалидной коляски и за три года с полупарализованной тетки превратилась в силиконовую молодуху бегающую по 10 км кажое утро, велика вероятность того, что Саакашвили тоже исцелится.
Ничего из новенького не пропустил в полях?

Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36668

Непрочитане повідомлення orthodox »

Nikos(arcam) писав:Это форум и я привык говорить прямо:
Для меня Саакашвили, как политик, перестал существовать ровно в тот момент, когда с помощью ряженных обезьян, незаконно(!) пересёк границу Украины.
Аналогично. Видеозаписи просто шокировали.
Особенно после того как в начале войны пограничники по сути приняли первый удар на себя.
Не имея достаточно ресурсов чтобы защитить границу (я как раз перед началом войны недалеко от Донецка был на пункте, видел как пытаются подготовиться, уже были провокации тогда). Сильно я тогда зауважал погранцов.
Реально саакашвили был сильно неправ, мягко говоря, с этим своим «шоу»...
Жизнь — замечательное приключение.
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36669

Непрочитане повідомлення Шмель »

Nikos(arcam) писав:Это форум и я привык говорить прямо:
Для меня Саакашвили, как политик, перестал существовать ровно в тот момент, когда с помощью ряженных обезьян, незаконно(!) пересёк границу Украины.
Когда, вся эта "группа поддержки" начала тупо распихивать наших погранцов, к слову находившихся при исполнении своих прямых служебных обязанностей по охране государственной границы, я понял, что это плевок этого шоумена(!) в сторону нашей государственности как таковой.
Если кто помнит, то именно так, взяв "на слабо", на нашу территорию: в Крым и Донбасс, заходила рязанско-посковско-тольятинская шпана.
-------------------------------
Настоящая клоунада была со стороны власти, которая тупо и безмозгло задерживала поезд с пассажирами на территории Польши. Большего цирка трудно себе даже представить. Запасы попкорна во всём мире поиссякли изрядно.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#36671

Непрочитане повідомлення orthodox »

Шмель писав: Настоящая клоунада была со стороны власти, которая тупо и безмозгло задерживала поезд с пассажирами на территории Польши. Большего цирка трудно себе даже представить. Запасы попкорна во всём мире поиссякли изрядно.
да кому и палец покажи — скажет, что хороший цирк и в жизни такого не видел
вкусы разные у людей
эмоциональная оценка и правовая тоже не всем разные
кому-то и вообще похрен
Жизнь — замечательное приключение.
гу15
учасник
Пости в темі: 145
Повідомлень: 258
З нами з: 11 вересня 2013, 14:47
Звідки: Рівне
Подякував: 385 разів
Подякували: 205 разів
Вік: 61

Re: Никогда мы не будем братьями

#36672

Непрочитане повідомлення гу15 »

Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 432
Повідомлень: 1966
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: Никогда мы не будем братьями

#36673

Непрочитане повідомлення Chega »

Вчора побачив цікавий напис в одному з історичних музеїв США, який стосується і нас.

Зображення
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 297
Повідомлень: 2013
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36674

Непрочитане повідомлення SVS »

Karmadon писав:
Только выборы.
100%!
Але чому нам влада не хоче дати скористатися чесними виборами? Де закон про вибори по спискам? Де легітимна ЦВК?
Щоб це отримати треба наполегливо попросити. А як це зробити тихо і мирно, хто знає?
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36675

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

гу15 писав:от як може бути http://lviv1256.com/lists/a-ya-znajshov ... nyly-sobi/
А я й не знав. Моя Вам величезна подяка за цю новину. :good2: :drinks:
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”