Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
Selivan
ветеран
Пости в темі: 568
Повідомлень: 1399
З нами з: 28 грудня 2010, 17:46
Звідки: Киев
Подякував: 3447 разів
Подякували: 3405 разів
Вік: 53

Re: Никогда мы не будем братьями

#34676

Непрочитане повідомлення Selivan »

Александр Тверской
23 год ·
..
«Вывод надо сделать такой, что не должны люди стрелять друг в друга, не должны. Страны должны не воевать, а дружить. Чтобы наши политики подумали об этом, чтобы не создавались такие ситуации больше с нашими детьми. Политики и СМИ и все прочие». "Вот так сынок. Попал в перепалку то ты". Слова матери Агеева.

Ничего не поняла. Жаль не прочитает, но всё же, мать российского оккупанта, следи за руками:
Показати текст
"Перепалка" - это когда ваш сынок во дворе подрался и мячом окно разбил соседское. Кода ваш сынок поехал с оружием убивать в другое государство на необъявленную, вероломную войну - это не перепалка.

"Люди не должны стрелять друг в друга". Да, а ещё все должны любить друг друга, беречь природу и переводить старушек через дорогу. Кстати, может уточните какие люди, в кого и почему стреляют? Украинские защитники, например, стреляют в российских оккупантов, спасая свою землю, свой народ, свое государство от вторженцев. Россияне, как ваш сынок, стреляют, потому что они хотят убивать, захватывать чужие территории и уничтожать чужие народы. Мать оккупанта, почему не уточняем эти немаловажные детали?

"Страны должны не воевать, а дружить". Ещё одно искромётно-гуманное отправлено языком-помелом в вечность. Во-первых, о каких странах речь, мать оккупанта, конкретизируйте ваш посыл, а то может быть страны не понимают к кому вы обращаетесь и только ждут вашей команды "дружить"? Во-вторых, когда одна страна нападает на другую, то не получается "не воевать". Вот прям рады были бы дружить: вместе есть мороженое, ходить в кино, а что-то не выходит. Получаются оторванные конечности, реки крови, блуждающее по стране горе. Как-то не дружится в такой обстановке, не доходит, мать оккупанта?

"Чтобы наши политики подумали об этом, чтобы не создавались такие ситуации больше с нашими детьми". А ваши дети совсем дегенераты и сами не могут принимать решения? Их кто-то под дулом автомата забрасывает в Украину устраивать геноцид украинского народа? Или всё-таки сами-сами, получив напутствие и благословение своих родителей, соответствующее воспитание, эти выродки тащатся стрелять в людей? И что это за политики? Где имена? Кто виноват? Опять все, кроме вашего сынка и вас лично?

Простите, госпожа Агеева, но вы мало того что органически подлы и примитивны, но еще и в край охамели. А ещё я презираю трусость, из который вы и подобные вам миллионы граждан Российской Федерации состоите - из трясущихся поджилок, потных, дрожащих ручонок, бегающих глазок.

В общем, очередная попытка сложить с себя ответственность, "виноваты все", никакого намёка на чувство вины и раскаяния, такой плевок украинцам на их же территории. Не знаю с какой целью её пустили, наверное, это какой-то долгоиграющий политический ход или важный информационный манёвр в этой войне - не знаю. Кстати, многих украинских матерей пускают к своим пленным сыновьям? Вопрос риторический.

И вывод надо сделать вот такой: вашему сыну повезло, что его не пристрелили и за всё придётся в этой жизни отвечать.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#34677

Непрочитане повідомлення orthodox »

Дмитрий Медведев писав:Реконструкция, говорите?
Пять минут в Гугеле выложило массу интересного про Паламарчука. Провокатор из провокаторов...
Вот его фото 2013 года на аналогичном мероприятии...
Все, для меня тема закрыта...
"Это просто позор какой то, товарищи..." (С)
Поддерживаю полностью ето мнение.
Пропустили провокацию, не пресекли.
Пусть бы и неполностью как задумано — но что-то раздуть удалось.
Лень лазить по росийским ресурсам новостям — и так знаю, что напишут, для них и старались...
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34678

Непрочитане повідомлення Neprus »

Музыкант Олег Скрипка не прочь поехать с концертом в Крым. Но лишь когда он снова станет украинским
"Когда начнется процесс реинтеграции этих территорий в состав Украины, я с удовольствием и обязательно буду принимать участие в подобных программах культурного направления, и я могу предложить такой тур. Весь этот процесс будет зависеть от того, появится ли соответствующее намерение и желание у культурных деятелей насытить эти края. Я считаю, что нужно будет провести культурную деоккупацию в Крыму и на Донбассе", – сказал Скрипка в интервью изданию "Народная армия".
http://www.sobytiya.info/news/muzykant- ... ukrainskim
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 432
Повідомлень: 1966
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: Никогда мы не будем братьями

#34679

Непрочитане повідомлення Chega »

Зображення
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#34680

Непрочитане повідомлення orthodox »

Selivan писав:Александр Тверской
23 год ·
..
«Вывод надо сделать такой, что не должны люди стрелять друг в друга, не должны. Страны должны не воевать, а дружить. Чтобы наши политики подумали об этом, чтобы не создавались такие ситуации больше с нашими детьми. Политики и СМИ и все прочие». "Вот так сынок. Попал в перепалку то ты". Слова матери Агеева.

Ничего не поняла. Жаль не прочитает, но всё же, мать российского оккупанта, следи за руками:
Показати текст
"Перепалка" - это когда ваш сынок во дворе подрался и мячом окно разбил соседское. Кода ваш сынок поехал с оружием убивать в другое государство на необъявленную, вероломную войну - это не перепалка.

"Люди не должны стрелять друг в друга". Да, а ещё все должны любить друг друга, беречь природу и переводить старушек через дорогу. Кстати, может уточните какие люди, в кого и почему стреляют? Украинские защитники, например, стреляют в российских оккупантов, спасая свою землю, свой народ, свое государство от вторженцев. Россияне, как ваш сынок, стреляют, потому что они хотят убивать, захватывать чужие территории и уничтожать чужие народы. Мать оккупанта, почему не уточняем эти немаловажные детали?

"Страны должны не воевать, а дружить". Ещё одно искромётно-гуманное отправлено языком-помелом в вечность. Во-первых, о каких странах речь, мать оккупанта, конкретизируйте ваш посыл, а то может быть страны не понимают к кому вы обращаетесь и только ждут вашей команды "дружить"? Во-вторых, когда одна страна нападает на другую, то не получается "не воевать". Вот прям рады были бы дружить: вместе есть мороженое, ходить в кино, а что-то не выходит. Получаются оторванные конечности, реки крови, блуждающее по стране горе. Как-то не дружится в такой обстановке, не доходит, мать оккупанта?

"Чтобы наши политики подумали об этом, чтобы не создавались такие ситуации больше с нашими детьми". А ваши дети совсем дегенераты и сами не могут принимать решения? Их кто-то под дулом автомата забрасывает в Украину устраивать геноцид украинского народа? Или всё-таки сами-сами, получив напутствие и благословение своих родителей, соответствующее воспитание, эти выродки тащатся стрелять в людей? И что это за политики? Где имена? Кто виноват? Опять все, кроме вашего сынка и вас лично?

Простите, госпожа Агеева, но вы мало того что органически подлы и примитивны, но еще и в край охамели. А ещё я презираю трусость, из который вы и подобные вам миллионы граждан Российской Федерации состоите - из трясущихся поджилок, потных, дрожащих ручонок, бегающих глазок.

В общем, очередная попытка сложить с себя ответственность, "виноваты все", никакого намёка на чувство вины и раскаяния, такой плевок украинцам на их же территории. Не знаю с какой целью её пустили, наверное, это какой-то долгоиграющий политический ход или важный информационный манёвр в этой войне - не знаю. Кстати, многих украинских матерей пускают к своим пленным сыновьям? Вопрос риторический.

И вывод надо сделать вот такой: вашему сыну повезло, что его не пристрелили и за всё придётся в этой жизни отвечать.
А, лето, все в отпусках — пропагандисты тоже, кто только ей текст писал? Должно, техничка из отдела...
Все размякли от жары, и врут уже едва-едва... А народ после прикалывается, хоть тема и серьезная:
Олег Соколов
Здравствуйте господин Сталин.
Пишет Вам простая немецкая женщина. Меня зовут Магда Штрюдель и я преподаю немецкий язык в гимназии города Дюссельдорфа. Мой сын Гуго Штрюдель служит в Дуйсбурге. Представьте себе, как я была изумлена, когда узнала, что Гуго Штрюдель, ефрейтор Вермахта, был взят в плен русскими под Курском, тем более. что все в Германии знают, что немецких войск никогда не было в России, и Германия не является стороной конфликта между Вами господин Сталин и генералом Власовым. Возможно произошла ошибка и моего сына приняли за одного из тех "власовцев"? Господин Сталин, умоляю Вас проявить гуманность и поспособствовать скорейшему освобождению моего сына.
P.S. Я вчера получила письмо подписанное начальником управления кадров Вермахта генерал-лейтенантом Германом Рейнеке, в котором сообщается, что мой сын Гуго никогда не служил в германских вооружённых силах. Я в недоумении. Ведь совсем недавно он прислал мне фотографию на которой запечатлён вместе со своими товарищами на фоне знамени части.
Господин Сталин, может быть Вы объясните мне, где мой сын и что он делал в России?
С уважением к Вам. Магда Штрюдель. Дюссельдорф. 2-го июля 1943 года.
Курск разве не 5 числа был? Точно 2-го?
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3508
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#34681

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

orthodox писав: Поддерживаю полностью ето мнение.
Пропустили провокацию, не пресекли.
Пусть бы и неполностью как задумано — но что-то раздуть удалось.
Лень лазить по росийским ресурсам новостям — и так знаю, что напишут, для них и старались...
Вкусно...
"По мотивам дискуссии с Volodymyr Polochaninov и Алексей Мочанов-в Украине нет никакого нацизма. Маргиналы не в счет. В Украине вот уже 26 процветает идеология под названием ПИДАРИЗМ. Его суть проста - прикрываясь любой идеологией пидары прорываются к власти и грабят страну и других пидаров. Все. Точка. Остальное - медиагарнир к основному блюду. Скажу больше - нацисты свято верили в свои сумасшедшии идеи, они реально строили третий Рейх и дохли как мухи на восточном фронте. Строители Пидаризма не верят даже в Пидаризм и умеют строить только маетки под Киевом и покупать дорогую недвижимость в Монако. Так что парни, если начнете бороться с Пидаризмом - я с Вами, а фантомный нацизм? В такое даже избиратели пидаров не, поверят." (С)
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34682

Непрочитане повідомлення Neprus »

Это - в рамках импортозамещения.
Заодно и духовность привстанет.
Вкладення
20258291_1514980735232828_3416048589402243332_n.jpg
Востаннє редагувалось 24 липня 2017, 21:09 користувачем Neprus, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 2030
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: Никогда мы не будем братьями

#34683

Непрочитане повідомлення Андреич »

Не верю, это уже совсем ни в какие ворота! :rofl:
And when you lose control, you'll reap the harvest you have sown
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34684

Непрочитане повідомлення Neprus »

Добавил ссылку, откуда спёр. А уж натюрель, аль фотошоп - хз. :)
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34685

Непрочитане повідомлення Neprus »

В ходе нормандских переговоров Путин хотел внести в "дорожную карту" требования по проведению выборов в ОРДЛО
В ходе телефонных переговоров в нормандском формате украинский президент Петр Порошенко выдвинул ряд инициатив, которые не одобрил президент РФ Владимир Путин.
Так, Порошенко потребовал введения в Донбасс миротворцев ООН.
"Мы понимаем, насколько сложно принять такое решение, но надеемся, что Совбез ООН за него проголосует. Если же Москва воспользуется правом вето, она тем самым покажет, что участвует в конфликте и не хочет его завершения", – рассказал изданию собеседник.
Кроме того, украинский президент отметил, что согласен на разведение войск от линии соприкосновения на Донбассе только при условии круглосуточного мониторинга этого процесса со стороны ОБСЕ.
"Участники беседы подробно обсудили так называемый план Макрона (президент Франции Эммануэль Макрон. – "ГОРДОН"), план малых шагов по обеспечению безопасности в Донбассе, фактически это часть Минских соглашений. Самые важные среди этих шагов – прекращение огня и разведение войск. Договорились, что во второй половине августа состоится встреча на уровне советников глав государств по выработке “дорожной карты” выполнения Минских соглашений. Если им удастся договориться, возможно, после этого пройдет и саммит четырех лидеров", – отметил собеседник "Коммерсанта".
Источник также сообщил, что ни одно из разногласий между Путиным и Порошенко снять не удалось, к тому же, появились новые.
"В ходе беседы наиболее активным был президент Франции. Он хотел ускорить подготовку "дорожной карты", однако из-за позиции России этого сделать не удалось... Путин хотел внести в "дорожную карту" политические требования по проведению выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. Порошенко возразил, что до полного обеспечения безопасности на этих территориях никаких выборов не будет", – добавил собеседник издания.

http://gordonua.com/news/war/v-hode-nor ... 99255.html
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 3000
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34686

Непрочитане повідомлення Art »

Neprus писав:Добавил ссылку, откуда спёр. А уж натюрель, аль фотошоп - хз. :)
Не. Не фотошоп.

Ежегодная премия "Рында года 2012" в Долькабаре. Презентация водяры "Белая березка" :rolleyes:
"... призы от музея эротического искусства Точка G..."

Точка G. Новый Арбат,15... Там есть размеры и побольше :blush:
Вкладення
IMG_8694.JPG
IMG_8695.JPG
IMG_8696.JPG
IMG_8697.JPG
Аватар користувача
ing
Пости в темі: 25
Повідомлень: 35
З нами з: 08 липня 2017, 11:16
Звідки: Cевастополь- Das ist UKRAINE !
Подякував: 75 разів
Подякували: 28 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34687

Непрочитане повідомлення ing »

Андреич писав:Не верю, это уже совсем ни в какие ворота! :rofl:
Ну на самом деле подобных центров и музеев по миру - валом. так что это в общем-то нормально, точнее - не дико. Я в Берлине в таком музее бывал частенько ( все знакомые - кто приезжал, просили их туда сводить)))) Музей эротического искусства - расположен в Берлине на Кудаме ( Курфюстэн-Дамм) В двух шагах от станции бусов- и S-BAHNN - *ZOO* и так же с другого угла там метров 50 до фешенебельного отеля мировй сети - Кемпински. короче самый центр))))
Pasha
учасник
Пости в темі: 312
Повідомлень: 322
З нами з: 03 березня 2013, 19:27
Звідки: Одесса
Подякував: 166 разів
Подякували: 531 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34688

Непрочитане повідомлення Pasha »

Тут не только бюстики путина, но и целые статуи представлены, в полный рост и даже выше.
Аватар користувача
ing
Пости в темі: 25
Повідомлень: 35
З нами з: 08 липня 2017, 11:16
Звідки: Cевастополь- Das ist UKRAINE !
Подякував: 75 разів
Подякували: 28 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34689

Непрочитане повідомлення ing »

Neprus писав:Музыкант Олег Скрипка не прочь поехать с концертом в Крым. Но лишь когда он снова станет украинским
"Когда начнется процесс реинтеграции этих территорий в состав Украины, я с удовольствием и обязательно буду принимать участие в подобных программах культурного направления, и я могу предложить такой тур. Весь этот процесс будет зависеть от того, появится ли соответствующее намерение и желание у культурных деятелей насытить эти края. Я считаю, что нужно будет провести культурную деоккупацию в Крыму и на Донбассе", – сказал Скрипка в интервью изданию "Народная армия".
http://www.sobytiya.info/news/muzykant- ... ukrainskim
лично знаком. еще с той поры - когда я жил в Берлине, а Скрипка - во Франции. Толковый парень, Я всегда говорил, что-бы очистить Украину от кацапского на чисто - нам нужно перейти на латиницу ( как все нормальные страны) а все недо нации - пусть каракули выводят на иероглифах, и подобном...
Аватар користувача
ing
Пости в темі: 25
Повідомлень: 35
З нами з: 08 липня 2017, 11:16
Звідки: Cевастополь- Das ist UKRAINE !
Подякував: 75 разів
Подякували: 28 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34690

Непрочитане повідомлення ing »

orthodox писав: Опять псевдонацики с провокациями. Участие «свободы» какбе намекает...
Знаетэ, шановнiй, читаючi , Вашi пости - менэ нэ покидае почуття, що Вам дуже бракуе колорадськоi стрiчки.....
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#34691

Непрочитане повідомлення orthodox »

ing писав:Знаетэ, шановнiй, читаючi , Вашi пости - менэ нэ покидае почуття, що Вам дуже бракуе колорадськоi стрiчки.....
Хорошая попытка, но Вы уже раз засветились, теперь Вам труднее будет. Но за упорство +.
Все одно ета идея ерефянцев выставить украинцев нациками — провалилась... так что ето у вас так, остаточные явления (може, надо бюджет просто отработать?). Кста, я методичку вашу читал, еще когда она была в проекте, вам бы теперь неплохо изобретательнее быть...
:nea:
кста, давно уже наблюдаю повальное увлечение гугл-переводчиком у «русскоязычных» (чтоб не сказать больше) — шо вам ето дает, интересно? палитесь же на каждом шагу? Или — главное начать, а после обучитесь? Вить по-вашему, мовы не существует, для чего ж обучаться? Берегите челюсть, короче. Она, говорят, для мовы не приспособлена, как бы не вывихнулась от обучения...
PS Вы извините, что я так сразу, на первых же Ваших постах...
Но ето уже столько раз было, ваши ж все одинаковые, не отличаются, скучно продлевать ету радость...
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Валерий Синоптик
слухач
Пости в темі: 183
Повідомлень: 939
З нами з: 19 листопада 2011, 13:10
Звідки: Донбасс
Подякував: 1046 разів
Подякували: 1055 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34692

Непрочитане повідомлення Валерий Синоптик »

недайбо...а щє три дівізіі на кордоні з півдня...це вся як на мене якось дуже мерзенно виглядає...

https://antikor.com.ua/articles/181085- ... oldovy._it
Теория – это когда всё знают, но ничего не работает. Практика – это когда ничего не знают, но всё работает. Мы совмещаем теорию и практику, у нас ничего не работает и никто не знает почему.
Аватар користувача
ing
Пости в темі: 25
Повідомлень: 35
З нами з: 08 липня 2017, 11:16
Звідки: Cевастополь- Das ist UKRAINE !
Подякував: 75 разів
Подякували: 28 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34693

Непрочитане повідомлення ing »

orthodox писав: Хорошая попытка, но Вы уже раз засветились, теперь Вам труднее будет. Но за упорство +.
Все одно ета идея ерефянцев выставить украинцев нациками — провалилась... так что ето у вас так, остаточные явления (може, надо бюджет просто отработать?). Кста, я методичку вашу читал, еще когда она была в проекте, вам бы теперь неплохо изобретательнее быть...
:nea:
кста, давно уже наблюдаю повальное увлечение гугл-переводчиком у «русскоязычных» (чтоб не сказать больше) — шо вам ето дает, интересно? палитесь же на каждом шагу? Или — главное начать, а после обучитесь? Вить по-вашему, мовы не существует, для чего ж обучаться? Берегите челюсть, короче. Она, говорят, для мовы не приспособлена, как бы не вывихнулась от обучения...
PS Вы извините, что я так сразу, на первых же Ваших постах...
Но ето уже столько раз было, ваши ж все одинаковые, не отличаются, скучно продлевать ету радость...
))) Ну нэ хаi - буде - так , як Ви - кажетэ))) Зараз я Вам вiдповiдаю виключно - з того, щоб усэ ж таки - найти поразумння, бо - в цьому разi ( зi мноi ) Ви помиляетэсь.. Я до 6 классу мэшкав у Чернiвцях, вывчався у СШ номер чотири ( СШ №4 - бiля, точнiше у почтаку вул Кобилянськоi- бажаю тут е Люди, хто мэшкае у Чернiвцях, i вони цэ пiдтверджуть. З Украiнськоi мови, та лiтератури в менэ були тверди четвiрка, та п.ятiрка, алэ мешкав я до шостого классу , а потiм ми перевэлись - до Севастополю, виключно - з того що мэнi не пiдходив наш ЧернIвецький клiмат, i я постiйно хворав ОРЗ.... лiкарi поставили умовлення - що потрiбэн сухий клiмат, бажанно - морськиi/ Тому в мэне , зрозумiло е кацапський акцент, та помiлки у написаннi. Я не провакую , Вас повiрте да я вже позабув - гд епотрiбно писати Э, а гдэ - Е .... Алэ.... сумно, що в мэнэ ВИ побачiли кацапстького провокатора. На жаль.... Бiльш я не стану супэречатись з вами на цьому Форумi. Але на останне скажу Вам таку рiч - для мене фашизм i нацiоналIзм - то е однаковi речi - i я важаю = що це е Патрiотично, а то що Фашизм зробили чiмось поганим - то е дiйсна заслуга хрюсського миру. На жаль. Я нэ привiтаю дiйсно - концтабори, та подiбнэ. хоч Вам цэ i прибачилось, Я усе зрозумiю, i на Вас н ескаржусь. Бо в нашоI краiнi iде вiйна, i провокаторiв на жаль - вэлика кiлькисть....
alex-rael
ветеран
Пости в темі: 705
Повідомлень: 6231
З нами з: 21 листопада 2011, 21:03
Звідки: Ужгород
Подякував: 9469 разів
Подякували: 15514 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#34694

Непрочитане повідомлення alex-rael »

щось дурно тхне від вашого поста...таке враження, що це картинка для скрішота по замовленню
Аватар користувача
Alex M
учасник
Пости в темі: 21
Повідомлень: 187
З нами з: 19 листопада 2011, 21:47
Звідки: Жданов-Surgut-Маріуполь
Подякував: 62 разів
Подякували: 228 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34695

Непрочитане повідомлення Alex M »

Макс,просьба: забань желательно навсегда нахер этого провокатора (ing)
Опять прославление нацизма и фашизма, тебе этот гембель нужен?
ing:
Расскажи это моей маме и дяде,которых угоняли детьми в германию,работать во славу немецкой нации-урод!
Востаннє редагувалось 25 липня 2017, 15:01 користувачем Alex M, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 1905
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: Никогда мы не будем братьями

#34696

Непрочитане повідомлення orthodox »

Присоединяюсь к просьбе о бане для ing.
У меня дед воевал против гитлеровцев, и я ети ing-речи видал в гробу в белых тапках.
А особенно — теперь, когда рашисты вытащили ети замшелые кости и снова ими трясут..
На ютубе не успевают жалобы писать, как там «рюзгемировцы» постят ролики про гитлера с нацистской пропагандой, так ещё на музыкальном форуме ето терпеть — увольте.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Валерий Синоптик
слухач
Пости в темі: 183
Повідомлень: 939
З нами з: 19 листопада 2011, 13:10
Звідки: Донбасс
Подякував: 1046 разів
Подякували: 1055 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34697

Непрочитане повідомлення Валерий Синоптик »

Свій день Трамп почав у Твіторі із такого от - подаю переклад вже - не мій - «Украинские попытки саботировать кампанию Трампа — «тихо работали, чтобы продвинуть Клинтон». Итак, где расследование Г. П. (Генеральный прокурор, — ред)», — написал он.
Якшо президент США докатився до такого то це означає лише одно.....сраку йому пече серьозно..бо знає собака чиє мьясо жерла коли з кремлядями вась васть шури мути крутило...тепер відпрацьовує тульські пряники ...все робитиме шоб відволікати увагу Г.П. від своїх брудних продажних стосунків з москалями...а заодно й Україні насолити.....якшо вже так він тепер повинен чи не на більшість американців справи завести які не бажали його бачити у керма. Придурок та неадекват який спалився а тепер не знає як відбрехатися та щє й всидіти на посаді ....
Теория – это когда всё знают, но ничего не работает. Практика – это когда ничего не знают, но всё работает. Мы совмещаем теорию и практику, у нас ничего не работает и никто не знает почему.
Аватар користувача
Валерий Синоптик
слухач
Пости в темі: 183
Повідомлень: 939
З нами з: 19 листопада 2011, 13:10
Звідки: Донбасс
Подякував: 1046 разів
Подякували: 1055 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34698

Непрочитане повідомлення Валерий Синоптик »

щодо банити інга.....мутновате воно то зрозуміло...провакує давно - теж усім зрозуміло....не зрозуміла наша така терплячість Нормальна людина нашого віку розвитку та освіти має чітку позицію та навчилася вже за роки життя відрізняти националізм від нацизма та фашизма....якшо ця дитина не розуміє це то не наша мета перевчити чи навчити її....голівонька там набита таким мотлохом шо навести якийсь порядок вже неможливо...та і не треба....
Теория – это когда всё знают, но ничего не работает. Практика – это когда ничего не знают, но всё работает. Мы совмещаем теорию и практику, у нас ничего не работает и никто не знает почему.
Аватар користувача
Валерий Синоптик
слухач
Пости в темі: 183
Повідомлень: 939
З нами з: 19 листопада 2011, 13:10
Звідки: Донбасс
Подякував: 1046 разів
Подякували: 1055 разів
Вік: 57

Re: Никогда мы не будем братьями

#34699

Непрочитане повідомлення Валерий Синоптик »

дуже схоже шо все саме так ...бо той підарок нічо аби так не робить...

https://www.obozrevatel.com/politics/32 ... j-s-rf.htm
Теория – это когда всё знают, но ничего не работает. Практика – это когда ничего не знают, но всё работает. Мы совмещаем теорию и практику, у нас ничего не работает и никто не знает почему.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#34700

Непрочитане повідомлення Neprus »

Европейский суд по правам человека не признал Украину ответственной за нарушения в суде Луганска по иску украинского заключенного
Украинский заключенный Александр Хлебик обратился в Европейский суд по правам человека с жалобой на неспособность властей Украины осуществить процедуры, которые позволили бы эффективно рассмотреть его апелляцию в суде в оккупированном Луганске. В ЕСПЧ не удовлетворили его иск.
http://gordonua.com/news/war/evropeyski ... 99373.html
Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”