Никогда мы не будем братьями

Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 60
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36676

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

AleksR писав:
А читать интереснее не вас , а именно комрада Neprus. Потому что он на позитиве. И делится с народом этим позитивом. В отличии от вас и ещё нескольких форумчан. Которые видят в нынешней ситуации только негатив. Кроме того я обосновано считаю, что люди собравшиеся на данном ресурсе имеют в среднем гораздо выше IQ чем в цело по стране, и сами прекрасно разберутся что и кого читать. :)
Да, и спасибо за мозг. Мне всегда импонирует, когда хрензнаеткто, из хрензнаетоткуда рекомендует мне включить мозг :biggrin: Спасибо за совет, но пока не буду! :hi:
Вы возможно не можете меня понять,я не пытаюсь вам навязать свое мнение,процитирую себя еще раз для лучшего понимания - "Я просто пытаюсь обратить внимание публики,что несущий пропаганду методом копипаста Neprus - Непомнящий Руслан,(где то он ссылочку давал на свой фейсбук),абсолютно ни как не влияет (делом)на ситуацию сложившуюся в стране,но в мозг закладывает,то что не является реальностью." Вы понимаете,что это ни его мнение,а как бы,а вот прочитайте это. Почему бы людям собравшимся на данном ресурсе имеющим в среднем гораздо выше IQ самим не разобраться ,что и кого читать. Скажите,если Neprus на позитиве и делится с народом этим позитивом,тогда о чем мы с вами спорим,ведь у нас должно быть все прекрасно и не должно быть повода вести такие дискуссии? А вот - " когда хрензнаеткто, из хрензнаетоткуда рекомендует мне включить мозг ",вы все таки подумайте,что вам милее,читать позитив комрада Neprus или таки включить... .
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3507
Повідомлень: 10193
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36677

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

JLT_2011 писав:вы все таки подумайте,что вам милее,читать позитив комрада Neprus или таки включить... .
"Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации" . Бр. Стругацкие, "Сказка о тройке"
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 331
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Никогда мы не будем братьями

#36678

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Дмитрий Медведев писав: Через несколько дней АТО уже не будет...
Ти це серйозно? Звідки така впевненість?
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 3507
Повідомлень: 10193
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: Никогда мы не будем братьями

#36679

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

kot1973 писав: Ти це серйозно? Звідки така впевненість?
Закон о реитеграции вот вот проголосуют...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36680

Непрочитане повідомлення Tommy »

Украинский Кабмин достойно ответил на российские меры пустить поезда в обход
Министр инфраструктуры Владимир Омелян считает, что движение российских поездов в обход Украины снизит вероятность возникновения терактов.
Об этом сообщает «112 Украина».
«Я такой шаг абсолютно приветствую, пусть ездят где угодно, кроме Украины. Никаких последствий нет, наоборот снижается риск любых террористических актов», – отметил Омелян.
http://www.otido.net.ua/ukrainskij-kabm ... a-v-obhod/
:cool:
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36681

Непрочитане повідомлення Tommy »

Глава МИД Литвы назвал проблему Украины, которая страшнее российской агрессии
Дмитрий Яворский Декабрь 11, 2017
Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс назвал коррупцию врагом Украины, который, возможно, равен российской агрессии, а возможно и больше.
Об этом он сказал перед заседанием министров иностранных дел в Брюсселе.
По его словам, борьба с коррупцией – болезненный вопрос для Украины и очень сложный вызов, стоящий перед ней.
«Помимо российской агрессии против Украины, коррупция и по уши коррумпированная украинская власть – это враг номер два, а возможно, даже враг, равный агрессии», — отметил Линкявичюс.
Никто не сомневается, что коррупцию в Украине возглавил Порошенко, а заявление главы МИД Литвы направлено именно олигарху.
Буквально намедни сообщалось, что Даля Грибаускайте показала Президенту Украины красную папочку с офшорными счетами топ украинских чиновников в том числе и Петра Порошенко.
http://www.otido.net.ua/glava-mid-litvy ... -agressii/
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 119
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36682

Непрочитане повідомлення AleksR »

JLT_2011 писав: Вы возможно не можете меня понять,я не пытаюсь вам навязать свое мнение,процитирую себя еще раз для лучшего понимания - "Я просто пытаюсь обратить внимание публики,что несущий пропаганду методом копипаста Neprus - Непомнящий Руслан,(где то он ссылочку давал на свой фейсбук),абсолютно ни как не влияет (делом)на ситуацию сложившуюся в стране,но в мозг закладывает,то что не является реальностью." Вы понимаете,что это ни его мнение,а как бы,а вот прочитайте это. Почему бы людям собравшимся на данном ресурсе имеющим в среднем гораздо выше IQ самим не разобраться ,что и кого читать. Скажите,если Neprus на позитиве и делится с народом этим позитивом,тогда о чем мы с вами спорим,ведь у нас должно быть все прекрасно и не должно быть повода вести такие дискуссии? А вот - " когда хрензнаеткто, из хрензнаетоткуда рекомендует мне включить мозг ",вы все таки подумайте,что вам милее,читать позитив комрада Neprus или таки включить... .
Лень писать , но всё равно заняться нечем. Наверное это вы не можете понять , то что написал я. Давайте ещё раз. Если у вас есть "личный нэпрыязнь" к форумчанину - это ваше личное дело. Можете вызвать его на дуэль, или даже выследить и нагадить под дверь. У меня же, как и у многих на форуме, нет претензий к коллеге Neprus. Правила форума , как мне кажется, он тоже не нарушает. Я не знаю влияет ли он ДЕЛОМ (это как) на ситуацию в стране, но уж точно его посты вреда стране не несут. Опять про мозги. Если лично у вас есть место в черепной коробке, куда можно заложить что то минуя ваш разум - то это ваша (чуть не написал проблема) особенность. У меня же , и у большинства уважаемых форумчан присутствует критическое мышление. А вот оно как раз и не даёт превратиться мозгу в склад дерьма. Про позитив. А спорим мы с вами (да и то лениво), потому что у нас есть свободное время, и находимся по разные стороны психологической баррикады. Я на Позитиве , а вы на Негативе :) Ещё раз про включение мозга. Я же вам написал о нецелесообразности таких советов. Я не хочу вас обидеть, но поймите, давать такие советы мне может человек, являющийся авторитетом , по крайней мере для меня. В противном случае реакция такая , как в фильме "Служебный роман" , про сапоги "...значит надо брать!" :biggrin:
Аватар користувача
Vankel
слухач
Пости в темі: 305
Повідомлень: 636
З нами з: 25 листопада 2012, 11:16
Звідки: Ukraine
Подякував: 1 разів
Подякували: 892 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36683

Непрочитане повідомлення Vankel »

Nikos(arcam) писав:Это форум и я привык говорить прямо:
Для меня Саакашвили, как политик, перестал существовать ровно в тот момент, когда с помощью ряженных обезьян, незаконно(!) пересёк границу Украины.
Пипец, какой маразм тут процветает! Пример вашей логики - вы возвращаетесь к себе домой, а вахтер дома без всяких причин вам заявляет "не пущу, иди на ...!!!", вы послушно разворачиваетесь и дальше бомжуете где придется. Правильно? Лично я бы просто отпихнул вахтера и прошел домой. Что сделало бы большинство (кроме тех, кто привык говорить прямо_)))

Пы.Сы. Я лично Саакашвили зауважал после того, как он разогнал строительно-проэктировочную мафию. И теперь в Грузии любой желаюший без всякого разрешения на имеющейся земле бесплатно качает с сайта выложенные сотнями чертежи понравившегося строения, строит, в конце приглашает инспектора, и если чертежи соблюдены, практически беспатно выдают документ на жилье...
Востаннє редагувалось 11 грудня 2017, 21:50 користувачем Vankel, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36684

Непрочитане повідомлення Neprus »

AleksR писав: Давайте ещё раз.
Мне бы, вероятно, даже польстило такое внимание аудитории, если бы это не было банальным переходом на личности.
К выражениям поддержки и солидарности это не относится, разумеется ))
А ещё мне жаль, что благодаря алгоритму цитирования в постах, мне приходится наблюдать пасквили в свой адрес одиозных персонажей, давно находящихся у меня в игноре.
Киберсадизм какой то ))
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36685

Непрочитане повідомлення Neprus »

Так, ладно, эта хунта поломалась, несите следующую. Поразительная импотенция для людей, которые узурпировали власть и установили полицейское государство. Еще немного демократичнее и к нам Игорь Иванович Стрелков приедет в Киев спасать нас от барыг.

Саакашвили отпустили без меры пресечения
https://www.rbc.ua/rus/news/saakashvili ... 85035.html

Хорошо. Я в глубоком ахуе от происходящего. Но предположим. Предположим.
Показати текст
Печерский суд. На свободу. Все требования злочинной прокуратуры о страшном расстреле зачеркнуто депортации зачеркнуто домашнем аресте - проигнорировать.
Но кто мне теперь скажет, что Саакашвили враг для старой коррумпированной нереформированной украинской системы - я плюну ему в рот. Потому что я раньше считал, что судья печерского райсуда - это представитель той самой старой нереформированной, косной и отвратительной системы. И планирую продолжать так считать. Но вам, дорогие грёбаные черти, так считать уже нельзя, и придётся передумать.
Пользуясь случаем, передаю привет Лещенко и его историям про карманные суды Грановского.
Вариантов несколько.
1. Либо, уважаемые грёбаные черти, суд действительно карманный порошенковский шоколадный произвол, и тогда поздравляю всех соратников Саакашвили с тем, что они сотрудничают с Порошенко. Зафиксируйте эту мысль, прочувствуйте, как она с грохотом катается по паркету вашей головы.
2. Либо, уважаемые грёбаные черти, суд сам по себе, старый, конченый нереформированный суд эпохи ещё Кучмы и Портнова. И тогда поздравляю вас с тем, что вас спасает и поддерживает эта старая система. То есть вы боретесь с Порошенко, а старая нереформированная система вас в этом поддерживает. Успехов вам. Даже не знаю, это лучше или хуже, чем деньги Курченко.
3. Либо, уважаемые грёбаные черти, в старый конченый нереформированный суд каким-то образом пробрались самые новые, самые прогрессивные, самые офигенные люди будущего, сторонники демократии, Саакашвили и триллиона долларов Трампа. И тогда я хочу, чтобы вы это сказали своим ртом. Спасибо сказали. Сказали - да здравствует печерский райсуд, самый гуманный, прогрессивный и цивилизованный суд в мире!
А мы все посмеёмся. Но не очень весело.
Шмель
ветеран
Пости в темі: 706
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36686

Непрочитане повідомлення Шмель »

Маразм крепчает. Фрикции импотентов. А как же угроза национальной безопасности?
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36687

Непрочитане повідомлення Neprus »

Якщо поміж новин минулого тижня, які були тотально перебиті новинами по Саакашвілі, ви пропустили важливі для армії події - тримайте:
1/ 5 грудня чотири новенькі й покращені МБАКи отримали імена: "Вишгород", "Кременчук", "Лубни", "Нікополь" і молодих командирів. Цього ж дня відбулись перші навчання броньованих катерів і скоро вони стануть на баланс наших ВМС. Ця новина могла стати топовю, враховуючи кількість крутих фото із презентації нових назв і навчань, але ж ні, не вийшло. Більше фото й інформації: https://goo.gl/Ftgk84.
2/ Цього ж дня представники посольства США передали ДПСУ (Одеському загону морської охорони) кількадест комплектів для підводного плавання, комп’ютер, що функціонує під водою, системи аварійного підйому з води ітд (https://www.radiosvoboda.org/a/news/28898469.html).
3/ 6 грудня Рада перепідпорядкувала Міноборони Державну спеціальну службу транспорту - і це серйозно полегшить військову логістику.
4/ у Міжнародному центрі миротворчості та безпеки у Яворові посол США в Україні Марі Йованович вручила сертифікати на 40 медичних HMMWV. І вже за кілька днів вони помічені в зоні АТО. (ця новина якраз розійшлась, але виключно в якості спору: хто ж таки передав машини у війська).
5/ директор “НВО “Павлоградський хімічний завод” Леонід Шиман підтвердив, що розробка ОТРК "Грім" уже на фінальній стадії. Можна не розписувати, що це таке і наскільки важливим для нас є цей проект.
Повністю інтерв'ю Шимана тут: http://dniprograd.org/2017/12/06/rozrob ... adii_62983.
Кожна з цих новин цікава й по-своєму важлива, але інформпростір більшою мірою оминув їх увагою. Спроба виправити)

Вкладення
25299598_1519331591468851_4137974929963063700_o.jpg
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36688

Непрочитане повідомлення Tommy »

Liza Bogutskaya
1 ч ·
Миша на свободе!!!
Показати текст
Слушайте, друзья.
Перелом случился не сегодня. Несколько дней назад. Но сегодня было что-то фантастическое. Сегодня журналисты с двух разных каналов подрались между собой за то, кто из них ближе подойдёт к Михаилу.
Это фурор!!!
Ещё неделю назад их нельзя было допроситься освещать события и доносить до людей правду.
Сегодня- полный аншлаг.
Я не знаю, сколько было каналов, но явно больше, чем мы видим в телевизоре.
Они все вместе с нами орут "Ура".
Бегут наперегонки, чтобы теперь первыми показать колонну, которая движется к палаточному городку. Народ идёт по Крещатику. Полиция перекрывает движение. "Розвертаємось! Не заважаємо громадському руху".
Это реальный гражданский Рух.
Всех поздравляю с победой.
https://www.facebook.com/liza.bogutskay ... Jo&fref=nf
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36689

Непрочитане повідомлення Neprus »

Российский хакер признался во взломе серверов в США по заказу ФСБ
Константин Козловский является членом хакерской группировки Lurk, его обвиняют во взломе систем российских банков.
http://gordonua.com/news/worldnews/ross ... 21556.html
Castle

Re: Никогда мы не будем братьями

#36690

Непрочитане повідомлення Castle »

Дід Панас
Фейсбук

Отже, подивимось. Шини вони палили. "Качу" грали. На Майдані збирались. На Антимайдані теж збирались. З червоно-чорними прапорами ходили. Небесну Сотню до своїх лав теж вже записали. Їх сонцесяйний вождь вже встиг повідомити, що його в 2014-му вислав Янукович, а Майданом за його командою керував його "соратник"-грузин. Військовополоненим (тобто, солдатом) він вже теж себе проголосив. Порошенко в них вже дорівнює Путіну, але Путін вже "не головний ворог". Імпічменту вони вимагають із негайною зміною Конституції. Армію вони закликають кидати фронт та йти воювати в столицю своєї країни...
Це система. Системне знищення та плюндрування будь-яких, бодай найменших спогадів про Революцію Гідності. Системне присвоєння собі одночасно як самої цієї революції, так і будь-яких пореволюційних подій. Під гаслом "все хороше зробили ми, все погане зробили наші вороги у владі". Я не здивуюся, якщо завтра Саакашвілі скаже, що це він зі своїми грузинськими друзями відстоював ДАП, а здав його Порошенко.
Окрім кіборгів, єдине, на що вони ще не зазіхнули - на волонтерів. Тобто, вони через два речення про волонтерів кажуть, але ще не в змозі заявити, що це вони - волонтери, а всі інші - ні. Бо в армії своїх волонтерів знають і військові можуть розлютитися, а армію ж треба розкладати повільно, обережно, там люди зі зброєю.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36691

Непрочитане повідомлення Neprus »

За первые выходные показа фильм «Киборги» побил все рекорды кассовых сборов
https://knk.media/shou-biznes/27213-za- ... borov.html
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 2592
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36692

Непрочитане повідомлення Tommy »

Neprus писав: 3. Либо, уважаемые грёбаные черти, в старый конченый нереформированный суд каким-то образом пробрались самые новые, самые прогрессивные, самые офигенные люди будущего, сторонники демократии, Саакашвили и триллиона долларов Трампа. И тогда я хочу, чтобы вы это сказали своим ртом. Спасибо сказали. Сказали - да здравствует печерский райсуд, самый гуманный, прогрессивный и цивилизованный суд в мире!
А мы все посмеёмся. Но не очень весело.
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 331
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: Никогда мы не будем братьями

#36693

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Tommy писав:Liza Bogutskaya
1 ч ·
Миша на свободе!!!
Показати текст
Слушайте, друзья.
Перелом случился не сегодня. Несколько дней назад. Но сегодня было что-то фантастическое. Сегодня журналисты с двух разных каналов подрались между собой за то, кто из них ближе подойдёт к Михаилу.
Это фурор!!!
Ещё неделю назад их нельзя было допроситься освещать события и доносить до людей правду.
Сегодня- полный аншлаг.
Я не знаю, сколько было каналов, но явно больше, чем мы видим в телевизоре.
Они все вместе с нами орут "Ура".
Бегут наперегонки, чтобы теперь первыми показать колонну, которая движется к палаточному городку. Народ идёт по Крещатику. Полиция перекрывает движение. "Розвертаємось! Не заважаємо громадському руху".
Это реальный гражданский Рух.
Всех поздравляю с победой.
https://www.facebook.com/liza.bogutskay ... Jo&fref=nf
Маячня від тварюки Лізи! Міхо сів у авто та поїхав до квартири коксом підзарядитись.
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 238
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: Никогда мы не будем братьями

#36694

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Vankel писав:
Пипец, какой маразм тут процветает! Пример вашей логики - вы возвращаетесь к себе домой, а вахтер дома без всяких причин вам заявляет "не пущу, иди на ...!!!", вы послушно разворачиваетесь и дальше бомжуете где придется. Правильно? Лично я бы просто отпихнул вахтера и прошел домой. Что сделало бы большинство (кроме тех, кто привык говорить прямо_)))
:biggrin:
Смешно читать.
Ключевая фраза вашего повествования - "возвращаетесь к себе домой". :rofl:
Так вот, если уж придерживаться логики и продолжить это ваше образное сравнение, то следует учесть тот факт, что если бы "идущего к себе домой", за несколько дней до его прихода, выписали из квартиры, то "отпихивать" вахтёра пришлось бы очень долго, по той простой причине, что закон, в данном случае, был бы на его стороне.
------------------------------
Хотя, чего я об этом... У нас, я так понимаю, в последнее время, только "махновщина" в авторитете.
Аватар користувача
soundloverr
ветеран
Пости в темі: 530
Повідомлень: 1216
З нами з: 20 червня 2012, 22:05
Звідки: Одеса
Подякував: 232 разів
Подякували: 1086 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36695

Непрочитане повідомлення soundloverr »

kot1973 писав: Маячня від тварюки Лізи! Міхо сів у авто та поїхав до квартири коксом підзарядитись.
Вы знаете много толстых наркоманов?
И еще раз его отпустили, то доказательства были с на уровне - ну забержите его, очень надо, папа сильно просил.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36696

Непрочитане повідомлення Neprus »

Politically Incorrect
Как российские пропагандисты работают в западном сегменте интернета: Politically Incorrect как лакмусовая бумажка дел на полях информационной войны.
https://petrimazepa.com/politically_incorrect
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36697

Непрочитане повідомлення Neprus »

soundloverr писав: И еще раз его отпустили, то доказательства были с на уровне - ну забержите его, очень надо, папа сильно просил.
Склав для вас набір юного політолога. Берете кілька цих речень, складаєте їх у довільному порядку - і швидко стаєте зіркою політичної аналітики! Головне - подавайте тези впевнено, із нотками зверхності. Не дякуйте)
- Порошенко повністю контролює суди, будь-яке їхнє рішення заздалегідь написане на Банковій;
- Судді зрозуміли, що Порошенку скоро кінець, і почали переорієнтовуватись на нові центри впливу;
- На Банковій вирішили показати Заходу, що в Україні є незалежні суди і немає політичних репресій;
- Захід натиснув на Банкову, щоб та лишила Саакашвілі в спокої, і Порошенку довелося поступитись;
- Банкова вирішила лишить Саакашвілі в спокої, щоб не давати тому приводів для піару;
- Вся річ в "марші за імпічмент", суддя побачила, скільки людей виходить на вулицю, і боялась, що народ з нею потім розбереться;
- Влада хотіла спровокувать народ на штурм, а Саакашвілі на втечу, але провокація не вдалась;
- Саакашвілі (Курченко/Коломойський/Портнов/Аваков/всі разом) вийшов на суддю напряму і все порішав, Банкова - в шоці;
- Порошенко давно домовився з Саакашвілі, це все спектакль, щоб розкрутить останнього, і підрізать Юлю;
- Це все хитрий план Юлі - поки Порошенко і Саакашвілі воюють один з одним, вона йде до перемоги на виборах;
- В Україні пройшла судова реформа, Печерський суд - зразок для наслідування;
- Прокуратура погано все підготувала, навіть Печерський суд не міг ухвалити рішення на її користь;
- Прокуратура все підготувала добре, але Печерський суд був корумпований прихильниками Саакашвілі; (не варто поєднувати з попередньою тезою).

Аватар користувача
Djem
учасник
Пости в темі: 66
Повідомлень: 290
З нами з: 13 вересня 2014, 22:04
Звідки: Харьков
Подякував: 319 разів
Подякували: 456 разів
Вік: 61

Re: Никогда мы не будем братьями

#36698

Непрочитане повідомлення Djem »

soundloverr писав: Вы знаете много толстых наркоманов?
И еще раз его отпустили, то доказательства были с на уровне - ну забержите его, очень надо, папа сильно просил.
И при этом папе позвонили из ... и сказали, что есть мнение - миху надо отпустить. А взамен импичматор будет себя вести немного посдержанней. Какое то время...
не вступаю в суперечки з альтернативно обдарованими
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 60
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36699

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

AleksR писав:
Давайте ещё раз. :biggrin:
Нет,хватит. Мне уже тоже лень?Да и бэстолку. Набирайтесь позитива,главное - хорошее расположение духа. Все,что здесь происходит - ППР. :hi:
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 7084
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: Никогда мы не будем братьями

#36700

Непрочитане повідомлення Neprus »

Вчора в нас із пані Олегою Трегуб вийшов один цікавий обмін репліками в ефірі "Громадського"; я його, напевно, перекажу українською.
Отже, обговорювали "чи винний Саакашвілі у злочинах, які йому інкрімінують". Пані Олена каже: якщо після всього теперішнього суд визнає Саакашвілі невинним, це буде катастрофа для всієї країни, бо наш уряд тоді втратить легітимність і вдома, і за кордоном.
Я на це відповів, що, навпаки, розглядаю цю ситуацію - саме у вимірі судового процесу - як win-win для влади. Якщо суд визнає Саакашвілі винним - отже, прокуратура в своїх обвинуваченнях має рацію.
Якщо ж суд визнає Саакашвілі невинним - слава незалежному українському судові; це буде яскравий доказ успішності судової реформи, проведеної саме нинішньою владою після Майдану.
Адже за часів Януковича ніхто б і не подумав сумніватися у тому, яке рішення ухвалить суд за звинуваченнями політичних опонентів влади у кримінальних злочинах.
Тому самий факт припустимості розмов на кшталт "якщо суд визнає Саакашвілі невинним..." показує, що ми зараз вже живемо у відчутно іншій країні, ніж 5-6 років тому.
Think out of box, it will make you feeling freer and better.

Відповісти

Повернутись до “Горищна навколополітична тусня”