C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#51

Непрочитане повідомлення cosmos »

alex-rael писав:Я тебе просто хочу наштовхнути на думку, що як казав Черчілль: демократия плоха, но ничего лучшего человечество не придумало.
И мне видится сразу два варианта толкования сказанного ...
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#52

Непрочитане повідомлення orthodox »

Всё время противопоставляют фашизм (тоталитаризм) демократии.
При этом всегда почему-то демократия выглядит слабее, всегда ей угроза.
Никто, однако, не склонен жалеть фашизм — типа, сам как-то за себя постоит, чего его жалеть?
А зря.

Давайте рассмотрим, как себя сохранить фашизму, и даже не просто сохранить — как образоваться?
Для стабильного существования нужно бы угрозы ему ограничить или убрать, как и всему живому, верно?
Говорят, однако, что для своего существования ему как раз угрозы и нужны — внешняя и внутренняя.
Без них он чахнет и хиреет. Если же фашизм окружён не агрессивными соседями — нужно что-то придумывать,
причём с риском, что разоблачат. Впрочем, може то всё брехня и не нужны ему никакие угрозы. Рассмотрим.

Положим, все сторонники русскаго рейха собрались и выгнали всех пятоколонников и прочих недовольных.
Остались только они и фюрер, оградили себя надёжным забором (а представьте, что изобрели не атомную бомбу,
а силовое поле, к примеру — и у великих стран есть возможность просто сделать суперзабор).
Вроде бы — всё, да? Фашизм навеки? Ан нет. Ведь будет народ, который желает управления тоталитарного типа,
жаждет его, готов жить в таких и только таких условиях — и руководство, которое желает того же, а по сути —
это можно интерпретировать как власть, исполняющая волю народа, то есть народом же и управляемая.
А теперь — где же тут тоталитаризм? Где фашизм? Это и будет настоящая демократия на самом деле.
Пробралась, сука, через силовое поле и всё обгадила, испортила мечты о фашизме.

А вот попытки сделать настоящий фашизм — в котором не было бы ни грамма поганой демократии,
в котором народ не мог бы реализовать ни одного из своих пожеланий — приводят к необходимости
насилия, постоянного и непрерывного. И, значит, вечная борьба? Кто-то знает ещё способ устроить
настоящий фашизм, коммунизм, тоталитаризм, национал-социализм? Неважно что, абы не демократию?
Вот в чём проблема на самом деле, а мы тут всё по верхушкам лазим, а надо вглубь копать.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#53

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

шо, русько-фашистський символ ще висить на форумі? Шановні, майте совість, це навіть можна до порушення закону про пропаганду підтягнути, при бажанні.
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#54

Непрочитане повідомлення cosmos »

мракобесы :biggrin:
хотя ... меня тоже можно таким назвать, потому как меня последнее время сильно раздражают вилы с маком))))
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#55

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

це називається латентне манкурство, нічого дивного - воно тебе і повинно "раздражать" в таких випадках.
Головне щоб манкурство не перейшло в стадію яничарства.
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#56

Непрочитане повідомлення cosmos »

orthodox писав: настоящий фашизм, коммунизм, тоталитаризм, национал-социализм, демократию
... а надо вглубь копать.
да какая по сути разница. все ярлыки которыми себя прикрывают правящая элита. да в прочем и йух с ней. жили люди и в рабстве. но так ведь тогда было явно все и понятно, что ты господин а ты раб. а сейчас нам говорят мы все равны, у нас у всех одна идея. давайте сплотимся и т.д. и т.п. лидеры с одной стороны, лидеры с третьей, со второй, народ жопы рвет, гасится, а кто то сидит, ржет и потирает руки .... спектакль-хаос с водимыми за нос людьми. в мутной воде рыбу проще ловить.
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#57

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

Космос, досить софістики, зміни інфу у профілі на ту шо відповідає реальності, а потім просто забери ту погань з першого посту.
до завтра буде вісіти - піду стучати і жалітися в бандеро нквд. :)
Востаннє редагувалось 03 травня 2015, 23:24 користувачем Saburov S.A.M., всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#58

Непрочитане повідомлення cosmos »

Saburov S.A.M. писав:це називається латентне манкурство, нічого дивного - воно тебе і повинно "раздражать" в таких випадках.
Головне щоб манкурство не перейшло в стадію яничарства.
а не ... тут другие причины ... я расстроен просто. на самом деле ... я не думал никогда что такое может произойти со всеми нами.
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#59

Непрочитане повідомлення cosmos »

Saburov S.A.M. писав:Космос, досить софістики, зміни інфу у профілі на ту шо відповідає реальності, а потім просто забери ту погань з першого посту.
до завтра буде вісіти - піду стучати і жалітися в бандеро нквд.
а мне похрен, Володя куда ты будешь идти жаловаться. мы по разные стороны баррикад, как ни крути. твое нквд нквдит только на своей же территории. у нас в Луганщине своя власть и свое есть нквд. что мне менять? какую инфу, о чем ты))))???
о, точно изменил описание компонентов системы, спасибо ;)
а на счет чего то там стереть, там по твоей вопиющей просьбе ... да не послать бы мне тебя в эротическую прогулку пешком, Володя? только без обид))))
Востаннє редагувалось 03 травня 2015, 20:42 користувачем cosmos, всього редагувалось 3 разів.
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#60

Непрочитане повідомлення cosmos »

во! нашел про демократию!
По Платону, демократия — это власть завистливых бедняков. Не жаловал демократию и Аристотель. Он рассматривал ее как правление большинства неимущих граждан в интересах исключительно данного большинства. Это худшая форма правления, так как рано или поздно из-за низкой культуры людей превращается в охлократию, т. е. власть толпы.
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#61

Непрочитане повідомлення orthodox »

cosmos писав:во! нашел про демократию!
По Платону, демократия — это власть завистливых бедняков. Не жаловал демократию и Аристотель. Он рассматривал ее как правление большинства неимущих граждан в интересах исключительно данного большинства. Это худшая форма правления, так как рано или поздно из-за низкой культуры людей превращается в охлократию, т. е. власть толпы.
Ну конечно же.
Но давайте лучше не про плохую демократию обсудим, а про хорошие тоталитарные режимы.
А то складывается уже подозрение (потому как каждый раз, когда их сторонники заговаривают —
то просто ругают всё вокруг, а себя похвалить — тут их нету, скромность до сумасшедствия) —
что им просто не за что себя хвалить. Что они опасаются, что к ним примкнут добровольно,
и не будет возможности силой доказать преимущества своего строя. Или опасаются без врагов остаться?
Так что, это значит не слухи, что им непременно нужны враги для поддержания стабильности?

Ну похвалите себя уже, хоть за что-то.
И вся Украина дружно устроит по всей стране Луганск и Донецк.
Не боясь нищеты и смерти, ради высокой цели. Или они и есть цель?
В общем, веди нас, Знающий.
Востаннє редагувалось 03 травня 2015, 20:56 користувачем orthodox, всього редагувалось 1 раз.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 12
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#62

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

засрать ветку
это надо уметь
первый пост отредактировал
ветка закрыта до завтра
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 3
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Подякував: 1059 разів
Подякували: 1570 разів

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#63

Непрочитане повідомлення Huboy »

cosmos писав: да какая по сути разница. все ярлыки которыми себя прикрывают правящая элита. да в прочем и йух с ней. жили люди и в рабстве. но так ведь тогда было явно все и понятно, что ты господин а ты раб. а сейчас нам говорят мы все равны, у нас у всех одна идея. давайте сплотимся и т.д. и т.п. лидеры с одной стороны, лидеры с третьей, со второй, народ жопы рвет, гасится, а кто то сидит, ржет и потирает руки .... спектакль-хаос с водимыми за нос людьми. в мутной воде рыбу проще ловить.
Вам этого не понять. У нас теперь власть народная- нанятые менеджеры служат народу. :biggrin:
Аватар користувача
cosmos
ветеран
Пости в темі: 20
Повідомлень: 1020
З нами з: 19 листопада 2011, 22:42
Звідки: Alchevsk
Подякував: 1929 разів
Подякували: 1125 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#64

Непрочитане повідомлення cosmos »

orthodox писав:
Ну похвалите себя уже, хоть за что-то.
И вся Украина дружно устроит по всей стране Луганск и Донецк.
Не боясь нищеты и смерти, ради высокой цели. Или они и есть цель?
В общем, веди нас, Знающий.
а вы считаете что это луганск и донецк устроил у себя кровавое месиво и нищету? Это луганск сам себя бомбит и посылает сам на себя танки? Бомбит градами и ураганами? Или луганск виноват что гривна к долл ху зна сколько уже???
Ты то то сам писатель откуда? Может ты расскажешь как кому жить?
Ну и в чем права твоя демократия? В чем ее преимущества? Где она была в Украине когда одна часть хочет суверенности а вторая не хочет? Один народ но с разным субъективным мнением. Вот она и проявило свое лицо демократия, инакомыслящий? Получи бомбы на головы!
"...потому, что это так трудно, пробивать своим сердцем толстую стену безумия". (с) Pink Floyd "The Wall"
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 4
Повідомлень: 11378
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7060 разів
Подякували: 12833 разів
Вік: 59

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#65

Непрочитане повідомлення Karmadon »

cosmos писав:...а вторая не хочет?
А чего она хочет?
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#66

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

cosmos писав: мы по разные стороны баррикад, как ни крути. твое нквд нквдит только на своей же территории. у нас в Луганщине своя власть и свое есть нквд. что мне менять? какую инфу, о чем ты))))???
О. Ось цього я і добивався. Тепер все на своїх місцях.
Камінг аут нормальний такий відбувся. Краще б я помилявся :sad: .
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#67

Непрочитане повідомлення orthodox »

cosmos писав:а вы считаете что это луганск и донецк устроил у себя кровавое месиво и нищету? Или луганск виноват что гривна к долл ху зна сколько уже???
Ты то то сам писатель откуда? Может ты расскажешь как кому жить?
Ну и в чем права твоя демократия? В чем ее преимущества?
Вы неправы, обвиняя меня в том, что я сторонник демократии. Я хоть одно слово в её защиту сказал? Прошу Вас объясниться. Я имперец, с чем и остаюсь.
Я сторонник СССР, против его распада. Вот только чтобы он был, нужно им руководить правильно. И шо, пример России Вам убедителен? Мне — не очень..
Я ж производственник, интересуюсь... Лажа там с этим..

Это луганск сам себя бомбит и посылает сам на себя танки? Бомбит градами и ураганами?
В Донецке всё лето и осень, как минимум, по городу градами стреляли «ополченцы»«гости из россии» или не знаю, как Вам удобнее назвать.
Про Луганск умолчу, хотя от луганских слышал кое-что. Но не был свидетелем, если есть кто оттуда, кого не накрыло росТВ — расскажет сам.
Версия от «ополчения» — обстреливали и выдавали при помощи росТВ за обстрелы ВСУ для того, чтобы «ополчение» пополнялось местными.
Где она была в Украине когда одна часть хочет суверенности а вторая не хочет? Один народ но с разным субъективным мнением. Вот она и проявило свое лицо демократия, инакомыслящий? Получи бомбы на головы!
Ну, бомбы из росТВ, так что говорящий идентифицирован однозначно.
Однако, не вижу причин ссориться, и делать оценки исходя из этого — уважаю Ваше мнение, буде Вам захочется и Вы сможете его изложить.
Мнение ТВ я уже знаю и так, большое спасибо.
Что до остального — юридически это был терроризм, отягощённый преступлениями против государственности, сепаратизмом в частности, и т.д., мне правда очень жаль.
Боюсь показаться нелояльным к Украине, всё же рискну сказать, что я бы не смог осудить процесс «суверенизации», если бы он проходил в правовом поле.
Потому что люблю и Россию, и Украину... И считаю, что и там и там было бы достаточно плохо, куда ни прицепись, а мне нравится, когда бедно жить — я дауншифтер.
Я и имперец как раз поэтому — из всех Империй знаю только российскую, а она как раз гарантирует бедность либо даже нищету, что мне и нравится в ней.
Увы, борьба с терроризмом дело сложное, и тут я не смогу быть Вам консультантом, как это делается — у меня есть информация только про опыт России,
где это довольно распространённое явление, но, боюсь, как там с этим борются — Вам не понравилось бы. То же и про сепаратизм — возможно, Вам покажется слишком жестким их методы.
А касательно опыта дальнего — так я не бывал дальше России и Украины почти никогда в жизни (один раз в Прибалтике, но то давно, в молодости, ещё в СССР). Не вижу смысла обсуждать так далеко.
Востаннє редагувалось 04 травня 2015, 00:02 користувачем orthodox, всього редагувалось 1 раз.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#68

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

при тому шо він гром. України - його дратує герб країни, який він називає вилами. В нього є своя влада в своєму Луганську. Про шо можна розмовляти далі? Як на мене то лише про музику, каву і апаратуру.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#69

Непрочитане повідомлення orthodox »

Saburov S.A.M. писав:при тому шо він гром. України - його дратує герб країни, який він називає вилами. В нього є своя влада в своєму Луганську. Про шо можна розмовляти далі? Як на мене то лише про музику, каву і апаратуру.
Вы себе не представляете, сколько коллег у него в России, что обожают «новороссию», ту что О.Т.С.О.С. правильно называется.
И при этом ругают и путена, и Россию рашкой кличут, и герб называют «курицей мутантом» — да Вы гляньте по рашистским сайтам.
Мне кажется, есть группа людей, что им всегда не нравится всё, и всегда хочется поменять абы менять. Перманентные революционеры,
или пассионарии, смотря кто как называет. По Гумилёву или по Троцкому... Им дали волю, оружие — очень опасно для России.
Вообще, моё мнение, что эта война затеяна путеным и его кукловодами, дабы Россию развалить на части, продолжить дело Горбачёва.
Время покажет, конечно. Я бы дал года три максимум, и готов на деньги спорить 2 против 1 как минимум.
Ставки принимаю, в размере до 1000 долл.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#70

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

чудово представляю, круг спілкування в Орді маю широкий.
але ні пассіонаріями ні рев-ми я б такий типаж не назвав.

У випадку ж з Україною і українцями - все простіше. Ніяких 50т відтінків сірого. Війна. Те що можна дозволяти собі, або дивитись як на дурь/блаж інших у мирний час, не може толеруватись у стані війни.
В мирний час на совко-рашефілов с нальотом українофобства можна було дивитись просто як на неприємних чудіків.
Зараз.. не так.
Взяти Космоса - його країна проходить через війну накачану Ордою, ординці воюють на його землі, він сам - зараз живе в Москві, і звідти транслює то антиукр. речі, то проросійські. Ненав’язливо адвокатував недавно Орду.
А після мого поста вийшов трішки з рівноваги, і зробив нарешті відвертий coming out.
Це ще не буквальна зрада діями, але це вже моральна зрада.
Востаннє редагувалось 04 травня 2015, 00:59 користувачем Saburov S.A.M., всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#71

Непрочитане повідомлення orthodox »

Saburov S.A.M. писав:чудово представляю, круг спілкування в Орді маю широкий.
але ні пассіонаріями ні рев-ми я б такий типаж не назвав.
Полагаю, Вас смущает их страсть к грабежам и вообще обогащению?
Если так — заблуждение это опасное. Вот на самом деле такие они и есть,
пассионарии — даже самый пламенный революционер не побрезгует золотых зубов
надёргать у расстрелянных «врагов революции». Не говоря уж — машинку отжать.
Вопрос, куда и как их направить, тогда и государственные вопросы можно решать.
Такой вот способ оплаты их тяжкого беспробудного труда, ага. Не надо героизировать,
точнее — поддаваться героизации, что нам вбивали с детства в голову.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#72

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

Нє, просто більшість з них не встане із дивану. Тому пасіонаріями і рев-ми складно назвати.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#73

Непрочитане повідомлення orthodox »

Saburov S.A.M. писав:Нє, просто більшість з них не встане із дивану. Тому пасіонаріями і рев-ми складно назвати.
А, тогда простите. Но тем не менее, кто-то встал, и их хватило, чтобы устроить то, что они устроили.
Я говорил с кое-кем там, пока была возможность — мотивация не только денежная, многим нужны отмазки в виде высокой цели.
Людей совсем без совести ж не бывает.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#74

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

да, в багатьох комбінація: меркантільна тєма + виправдання високою ціллю. Одні - Шарікові на рінній стадії, інші - це Шарікові вже з маузером, кожаним плащем, і виданням Листування Енгельса з Катуським, розвинутіші.
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 16
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: C Праздником! 9 МАЯ! С Днем Победы!

#75

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

нє, треба якимсь чином нарешті плюнуть на це все і ігнорувати в неті шарікових, швондєрів, русофілів і прочая. Зашитись шо лі? :)
Всьо, включаю режим читання закритої гілки, і всім українофобам (і Михайлофілам, напевно теж)))) до побачення.
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”