и всё же

Розмови на різні теми
vst14
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 43
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20651

Непрочитане повідомлення vst14 »

В Настоящем Детективе есть монолог МакКонахи, где говрится о том что каждый человек думает: вот он я, и все вокруг для меня, вот он я - пуп Земли
Очень похоже имхо :)
Аватар користувача
Artem1
учасник
Пости в темі: 29
Повідомлень: 474
З нами з: 09 червня 2017, 09:05
Звідки: Харьков
Подякував: 551 разів
Подякували: 119 разів
Вік: 44

Re: и всё же

#20652

Непрочитане повідомлення Artem1 »

Виталий Спиридонович прав, как всегда собственно! ИМХО, силовой путь в никуда :bye2:
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 145
Повідомлень: 4206
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1513 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: и всё же

#20653

Непрочитане повідомлення spiridon »

Хрен его знает , мы же с тобой люди не военные :stop: с одной стороны пишут ,шо у кацапов ничего не ползает и ничего не летает ,дутая армия и так себе ...на глиняных ногах ,с другой стороны пастор стращал всяким страшилками о несметной силе врага и развертывании армии вдоль нашей границы ... была бы граница наша ,отрезать их от снабжения ,использовать ССО и диверсионные отряды ,сколько армия республики продержалась бы ? А так орда хлынет на помощь мгновенно, потеряем много людей и шо взамен ? Насыщенную тысячами мин землю ,молодежь ,люто ненавидящую Украину ? Там уже все чужое ...за 5 лет даже близкие мне люди ,проукраинские стали совсем другими
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 173
Повідомлень: 2018
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2489 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20654

Непрочитане повідомлення SVS »

Artem1 писав: Згоден, коли коту робити нєхєр, він яйця вилизує (народне). Зараз напевно напишете щось про самокритичність :cray:
Природу не обманеш. Потрібен час для дорослішання.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10203
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3944 разів
Подякували: 15499 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20655

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Какие пи...ры!!! :diablo:
Сергей Притула показал, как бойцам продают товары из России
http://u-news.com.ua/82878-sergej-pritu ... -foto.html
Так и продают в 10!!! раз дороже реальной цены... :diablo:
https://prom.ua/p126397525-kipyatilnik- ... j-kvt.html
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 127
Повідомлень: 2653
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6876 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20656

Непрочитане повідомлення Eugene »

spiridon писав:Eugene я же вам не рассказываю о правильном смещении или еще какой нибудь электронной шняге ,бо вы в этом специалист , а вот ваши суждения абсолютно глупы и тупы и это выдает ваше полное невежество в вопросах полит жизни в Украине ... Зе просто поставил мир в стойло перед фактом -типа хорош пацаны чесать нам ,5 лет слушали вашу брехню про мир и выполнение подписанных вами соглашений ...за базар в концэ концов придется ответить ...ведь это не он полписывал минск и разрабатывал эту ибанутую формулу ...напомнить хто ???? и вот пришел час расплаты ,миру надоели украинские движения типа пообещать,не сделать и остаться хорошим пацаном ,В это раз номер не пролезет и получим мы наверняка серьезный головняк с донбассом при любых раскладах ...их цель понятна и проста -я об этом давно говорил -статус,легитимность ,территория всей области и референдум об отделении на второй день или гражданская война как внутренний конфликт ,о чем мечтают так кацапы ..и я думаю они по любасу продавят свой вариант так или иначе ...конечно лучше худой мир,отделение и хай живут себе ...хуже получить свою чечню ,разрушенный регион со злобным населением ,сохраненным оружием и возможностью блокировать законы Украины ... и последнее -кацапских газет не читаю,кацапское тв не смотрю ,ты меня понял ???
Не, я допускаю, что политикой занимаетесь давно, имеете доступ к документам и информации не для простых смертных, и огромный международный политический опыт работы (а Artem1, наверно, Ваш соратник по политической деятельности) – так что даже спорить не буду, наверно глуп и туп в этих вопросах.

Мне другое не понятно, как люди с таким политическим опытом, не видят шитой белыми нитками пропаганды пропихиваемой из России устами ее содержанок – все устали от Украины, надо договариваться, надо решать политически.

Я вот знаю два постулата проверенных тысячелетиями:

Войну нельзя закончить через политические договоренности, нет таких прецедентов в истории человечества. Войну можно или выиграть, или проиграть с разным уровнем потерь.

Любая война преследует политические цели, и не важно, под какими лозунгами ее ведут (лозунги – для доморощенных политиков). А политические цели мордора, совсем не устраивают большую часть цивилизованного мира, и никто мириться с этим не собирается.

С уважением.
Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 145
Повідомлень: 4206
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1513 разів
Подякували: 5704 разів
Вік: 68

Re: и всё же

#20657

Непрочитане повідомлення spiridon »

Да,Евгений ,я вас понимаю -сидите без работы,нет заказов,нет денег ...тоска :cray: а я вот часто общаюсь и с американцами и европейцами ,да они устали ...вот в Гонконге 4 месяца разгоняют людей резиновыми пулями ,бьют и калечет -вы сильно переживаете ? или за Сирию ? Или за Афган ? Россия на цивильный мир давно положила хер с прибором ,ибо цивильному миру раньше надо было думать прежде чем переворужать и отправлять туда триллионы баксов ..а шо до войны ,так мы еще в 15 году с потерей Дебальцева подписали капитуляцию ...чи вы не в курсе ? все остальное время нас войной принуждали к миру -это стандартный вариант ,гэбня сранная по другому не может ...классика
Аватар користувача
Artem1
учасник
Пости в темі: 29
Повідомлень: 474
З нами з: 09 червня 2017, 09:05
Звідки: Харьков
Подякував: 551 разів
Подякували: 119 разів
Вік: 44

Re: и всё же

#20658

Непрочитане повідомлення Artem1 »

SVS писав: Природу не обманеш. Потрібен час для дорослішання.
Так, і ви не поспішайте, бо цей процес майже завжди закінчується маразмом. Але це не про вас, напевно.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#20659

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Дмитрий Медведев писав:Никого не напоминает? :yahoo:

Так вот. Первая методичка в одну фразу. «Порошенко ещё в 2016 году соглашался с формулой Штанмайера».
Тут бы привести истерию времён махрового совка, когда Министр иностранных дел Громыко, прекрасно владея английским языком, всегда пользовался услугами переводчика. Странно, чего это он? Деньги народные не бережёт? Переводчику жыж зарплату платить надо. Так вот, советский лис таким образом выигрывал время для подумать над ответом, пока переводчик тщательно переводил то, что Громыко и так уже знал. Я к чему? Порошенко вполне мог обговаривать какие-то планы Штанмайера ещё три года назад. И не только их. Но подписали их почему-то сейчас, мгновенно поставив Украину в незавидное положение. Три года Кремль за нос водили. А тут за три месяца, полное согласие и любовь. Дальше думайте сами.

Теза вторая. «Порошенко ещё в 2015 подписал Минские договоренности, которые и повторяют план Штанмайера. Готовы тогда тут возмущаетесь ?»
Тут бы впору посоветовать обратиться к врачу тем, кто метёт такую пургу. Но методичка написана, люди старались, значит нужно ткнуть носом. Да. Частично так и есть!.. НО! Так называемый план Штамайера дивным образом включает в себя только те пункты Минских договорённостей, на которых настаивала.... Россия. А именно, особый статус и так далее. А вот интересы Украины, раздел безопасности (вывод войск и разоружение НВФ), фактически проигнорированы. И вот тут кроется краеугольный камень. Ведь именно то, что Кремль не хотел выполнять условия Киева и держало московитов на крючке санкций. Год, два, три... Порох не гнётся. Украина не сдаётся. Время идёт. Санкции давят. Деньги тают... Продолжать? Или и так всё понятно?

Так что, как только видите бота с методичной, мгновенно выписывайте билет в баню. Ведь ползут гады из-за поребрика.

Хорошего вечера всем!(С)
Напоминает. Такую же методичку, только от оппонента.

Твое лицо, когда нужно что-то придумывать в оправдание:
[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]
Eugene писав: Я вот знаю два постулата проверенных тысячелетиями:

Войну нельзя закончить через политические договоренности, нет таких прецедентов в истории человечества. Войну можно или выиграть, или проиграть с разным уровнем потерь.
Где и с кем у нас война?
Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
У нас на фирме вчера успешно закончился трехдневный аудит представителями государственной корпорации "Росатом". Получаем разрешение поставлять свою продукцию на АЭС(!!!!!) РФ. Вы бы стали использовать на своих стратегических объектах продукцию врага? Думаю, вряд ли.
А Вы война, война... :shok:
Наш источник из аналитического отдела сказал нам очень интересный хитрый план России, который «случайно» озвучил вчера, Дмитрий Гордон в эфире Шустер Live.
"Мой рецепт по Донбассу такой, отгородится забором, строить экономику здесь, показав цветущую страну, куда придут после и Крым и Донбасс, объединяться с территориями ЛДНР сейчас "смерти подобно".

Журналист Гордон - озвучил мысль, которая подходит ЛДНР и России. Исходя из его месседжа, можно сделать вывод, что Гордон предложил просто подарить ЛДНР право на НЕЗАВИСИМОСТЬ. России ничего не останется, как просто забрать эти территории себе, ведь Украина от них сама отказалась, официально отгородившись забором.

Автоматически горячая точка и "геморрой" Европы уйдет, и с России снимут часть санкции. По той же формуле, они внушат украинцам, что возврат Крыма - это тоже "троянский конь", который будет для Украины как "айсберг" для Титаника. Вернувшись обратно Крым, просто развалит изнутри Украину. Следовательно, надо и от Крыма отгородится забором и не требовать возврата.

Эта мысль является пагубной, так как в конечном итоге сыграет на руку России, а не Украины.
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 269
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: и всё же

#20660

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Fundorin писав: Где и с кем у нас война?
Зачем в 1001-й раз спрашивать о том, на что уже многократно было отвечено ?
---------------------
ГИБРИДНАЯ (!!!) война РФ против Украины выглядит именно таким образом: государство медленно завоевывается и поглощается агрессором, а в это время часть жителей страны, подвергшейся агрессии, абсолютно ничего не понимая продолжают бесконечно вопрошать: "Где и с кем у нас война?"(с)
------------------
Ключевая фраза: "Доктрина Герасимова."
============================
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 269
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: и всё же

#20661

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

...ну и к слову:
Screenshot_2019-10-05 Сергей Марченко(1).png
========================
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 793
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 199 разів
Подякували: 158 разів

Re: и всё же

#20662

Непрочитане повідомлення jra7 »

bozmek писав:Да,Евгений ,я вас понимаю -сидите без работы,нет заказов,нет денег ...тоска :cray:
Ну і мудак ти коли переходиш на особу і пасквілі пишеш !
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 793
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 199 разів
Подякували: 158 разів

Re: и всё же

#20663

Непрочитане повідомлення jra7 »

......ибо цивильному миру раньше надо было думать прежде чем переворужать и отправлять туда триллионы баксов .....
Ой як мені подобаються такі "славні провидці ", які талановито "умнічают " апостеріорі ! І красиво розказують історичні факти, і весь світ втомлений а от як вирішувати проблеми України --- язик в сраці !
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#20664

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Nikos(arcam) писав: Зачем в 1001-й раз спрашивать о том, на что уже многократно было отвечено ?
---------------------
ГИБРИДНАЯ (!!!) война РФ против Украины выглядит именно таким образом: государство медленно завоевывается и поглощается агрессором, а в это время часть жителей страны, подвергшейся агрессии, абсолютно ничего не понимая продолжают бесконечно вопрошать: "Где и с кем у нас война?"(с)
------------------
Ключевая фраза: "Доктрина Герасимова."
============================
Мне пох, что там у РФ и с кем. Я спрашивал с кем у НАС война? Если с РФ, то почему единственно что об этом свидетельствует, так это отмена авиасообщения. В остальном - ничего не изменилось. Хотя нет, было какое то жалкое подобие военного положения. Ну то такое.
Теперь "бывший" не побрезговал и нанял для своей защиты российского адвоката Илью Новикова. :shok: Вот вам и результат "судової реформи від Порошенко"! Своим, украинским он не доверяет...
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 127
Повідомлень: 2653
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6876 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20665

Непрочитане повідомлення Eugene »

spiridon писав:Да,Евгений ,я вас понимаю -сидите без работы,нет заказов,нет денег ...тоска :cray: а я вот часто общаюсь и с американцами и европейцами ,да они устали ...вот в Гонконге 4 месяца разгоняют людей резиновыми пулями ,бьют и калечет -вы сильно переживаете ? или за Сирию ? Или за Афган ? Россия на цивильный мир давно положила хер с прибором ,ибо цивильному миру раньше надо было думать прежде чем переворужать и отправлять туда триллионы баксов ..а шо до войны ,так мы еще в 15 году с потерей Дебальцева подписали капитуляцию ...чи вы не в курсе ? все остальное время нас войной принуждали к миру -это стандартный вариант ,гэбня сранная по другому не может ...классика
Да нет spiridon, и с работой все нармально, даже можно сказать, что уже несколько напрягает. Не миллионеры, конечно, но отнюдь не голодаем. Вот неделю назад коханой машину поменяли на новенькую (гламурная игрушка до невозможности), не с последних наверно. Как-то так. У меня создалось впечатление, что есть у Вас такая привычка – экстраполировать свое видение вопроса или свои проблемы на других, совершенно не имея объективной информации.

Я не знаю, с кем Вы общаетесь, но у меня в Штатах осталось куча и друзей и просто хороших знакомых. Да и с европейскими заказчиками иногда вопроса войны касаемся (я сразу предупреждаю, если все перейдет в горячую фазу – всей работе конец). Вот в чем Вы правы, это не сильно их заботит - большая часть вообще точно не знает где эта страна Украина, и что она вообще есть, а знающим – не особенно важно, не на их же территории война идет, и не их граждан убивают. Вполне себе нормальная общая тенденция глобального пофигизма и патернализма. И в принципе, их не особенно и спрашивают, надо поддерживать Украину, или нет. А вот, о протестах и демонстрациях уставших граждан против помощи Украине, я что-то не слышал. И вообще, это наши проблемы, и нам надо самим их решать, нефиг на кого-то надеяться. Что там думают в Европе – мне без разницы, будут деньги давать – хорошо, не будут – и хрен с ними.

И еще, история не знает сослагательного наклонения. Я не имею объективной полной информации о событиях под Дебальцево, и не делаю скоропалительных выводов. А кто там что говорит, не имея ни малейшего представления о реальной ситуации – меня мало интересует (а слушать эти говорящие головы от новой власти – себя не уважать). Когда-нибудь это все станет доступным, тогда и будет оценка.

С уважением.

Вот меня просто умиляет вопрос, а где у нас война. Интересно, это сознательное замыливание событий, или их полное непонимание, которое лечится только русской пулей в живот от русского брата?

Fundorin, а Вы полюбопытствуйте об определении понятия – война, и военный конфликт. Ну, а то что торгуем с ними, а некоторые и дружить хотят – мне не нравиться тоже. Я считаю ошибкой Порошенко, что после Дебальцево не было введено военное положение во всей стране.
vst14
ветеран
Пости в темі: 6
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 43
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20666

Непрочитане повідомлення vst14 »

Так разъясните понятие термина война ;) Про гибридную не надо - это не официальное.
Заодно и рядом припишите расшифровку термина АТО, ну и неплохо было бы сразу мнение о том в чем разница между ними. А заодно и своё понимание почему у нас официально АТО, а не война - по документам, а по факту вы же говорите что война.
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 122
Повідомлень: 6683
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3887 разів
Подякували: 8240 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#20667

Непрочитане повідомлення dukua »

spiridon писав: а я вот часто общаюсь и с американцами... ,да они устали ...
Ничё мы не устали, не надо бла-бла-бла :biggrin:
Последнюю неделю только об Украине и разговоров на обоим "центральным" противоборствующим TV-каналам.
Оба направления сходятся в том, что оказывать помощь Украине, ВОЮЮЩЕЙ с Рашей офигенно надо и важно,
различия лишь в толковании поведения Трампа, нужно ли ему импичмент устраивать, или нет.
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 127
Повідомлень: 2653
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6876 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20668

Непрочитане повідомлення Eugene »

vst14 писав:Так разъясните понятие термина война ;) Про гибридную не надо - это не официальное.
Заодно и рядом припишите расшифровку термина АТО, ну и неплохо было бы сразу мнение о том в чем разница между ними. А заодно и своё понимание почему у нас официально АТО, а не война - по документам, а по факту вы же говорите что война.
Есть рад признаков, которые в политической плоскости, присущи именно понятию война. Вы меня извините, конечно, если Вам интересно, то приложите какие-то усилия (а не напрягайте других), и найдите эту информацию сами.

Заодно и ознакомьтесь с текстом закона "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях" принятого верховной радой. Там есть ответы на много разных вопросов.

С уважением.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#20669

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Eugene писав: Есть рад признаков, которые в политической плоскости, присущи именно понятию война.
Ну Вы же прекрасно понимаете, что то, что происходит у нас назвать войной можно только в пропагандистских целях. У нас как в старом анекдоте:
Дети, что произойдёт, если всепробивающее копьё ударит в непробиваемый щит?
Класс молчит, потом Вовочка поднимает руку.
— Да, Вовочка?
— Водка подорожает, Марья Ивановна.
— Почему???
— Этой мой отец всё время говорит - вначале какая-то непонятная ху*ня происходит, а потом водка дорожает.
:hi:
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 793
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 199 разів
Подякували: 158 разів

Re: и всё же

#20670

Непрочитане повідомлення jra7 »

Fundorin писав: Ну Вы же прекрасно понимаете, что то, что происходит у нас назвать войной можно только в пропагандистских целях.
А ти що вважаєш , що там військ і зброї раші немає ? Необ"явлена війна у нас !
..... і убиті --- це в пропагандистських цілях ?????
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 55
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: и всё же

#20671

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

spiridon писав:голландцы 5 лет шо то расследуют и тишина ...за мадьяр и даже чехов просто молчу ,остаются поляки и прибалты и все ...так шо ждет нас дорога дальняя и песнь веселая )))
Ну шо там расследовать. Рейс МН17 https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... -reys-mn17
"в Донецке, действительно, был захвачен «Бук-М1» с несколькими исправными ракетами, однако иные машины комплекса: РЛС, транспортно-заряжающие и прочее, — были сожжены.
Мало того, как утверждал в интервью «Новой» полковник Олег ЗАХАРЧУК, заместитель командира воздушного командования «Центр» по авиации ВСУ, летчики штурмовиков украинских ВВС смогли до 17 июля 2014 года засечь излучение от ЗРК «Бук», когда совершали облеты территории, контролируемой сепаратистами.
Ответы на эти вопросы — в публикациях Ольги Мусафировой. http://www.novayagazeta.ru/inquests/69181.html
Из-за толкотни в воздухе, вызванной установленным допустимым коридором — не ниже 9800 метров, МН17 получает команду от днепропетровских диспетчеров понизить эшелон до 330-го (10 050 метров), что фактически на границе «мертвой» зоны.
17 июля в зону АТО должен был вылететь транспортный Ан-26 с украинскими десантниками. Когда он уже стоял на летном поле, агент сепаратистов, которого долго выслеживала СБУ, отправил СМС: «Мы вылетаем». Сообщение перехватили, агента тут же взяли — и полет Ан-26 отменили практически за несколько минут до вылета. Об этом сепаратисты уже не узнали. Они ждали Ан-26 и были готовы его встретить в выбранном месте в определенное время. А там появился «боинг». https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... nikami-187
Расчет «Бука», ожидавший Ан-26, не имеющий поддержки необходимой станции обнаружения и целеуказания и пользующийся лишь своими ограниченными возможностями, увидел в небе «лапоть» (так на сленге ракетчиков обозначается большая цель) — большой объект, который легко мог быть и военным транспортом. Мало того, из-за пониженного эшелона некоторые параметры могли быть похожими на параметры Ан-26, летящего на высоте приблизительно 7000 метров. На принятие решения у расчета было всего секунд 20. Они его и приняли."
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... nikami-187
Шо за "исчезнувший агент агент сепаратистов" и чей это агент - догадайтесь сами. А вот надоумить не очень умных голландцев выставить обломок Бука с номером и заявой: "Незаперечный доказ - изготовлено в России" - тут без агентов не обошлось.
P.S. Если знакомы с теорией вероятности, то прикиньте безусловную вероятность одновременного нахождения приблизительно в одно время и в одной точке 2-х самолетов на не очень разной высоте (спасибо тоже исчезнувшему диспетчеру) при условии независимости этих событий причем с 1-го испытания. И совсем другое дело условная вероятность - т.е. при условии зависимости этих событий.
А чьо там делал сразу получивший орден летчик Волошин - тоже несложно догадаться. Помница лет эдак 60 назад друг Д. привязал дохлую крысу к дверной ручке злобной старушки на 1-м этаже в соседем доме, где сам обитал на 3-м этаже, далее позвал меня этот в этот подъезд, позвонил и быстро убег, а на улице падал со смеху, наблюдая, как злобная старушка тащит меня к участковому.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10203
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3944 разів
Подякували: 15499 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20672

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Какой треш...
Видно совсем х...во с фантазией у нынешних, раз такие замшелые "факты" опять на свет божий вытащили... :rofl:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 173
Повідомлень: 2018
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2489 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20673

Непрочитане повідомлення SVS »

Sotar57 писав: Ну шо там расследовать.
Так що там з курсом? А то пукнув раніше і в кущі. Напийся чогось від метеоризмів, самому легше стане.
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 127
Повідомлень: 2653
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6876 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20674

Непрочитане повідомлення Eugene »

Fundorin писав:Ну Вы же прекрасно понимаете, что то, что происходит у нас назвать войной можно только в пропагандистских целях. У нас как в старом анекдоте:

:hi:
Вчера война выглядела так, сегодня так, а завтра – еще как-то.

Вам не достаточно, что мордор хочет передела мира и изменения существующих границ государств, что часть территорий оккупирована и там находятся войска другой страны, что тысячи людей уже погибло и люди продолжают гибнуть каждый день, что есть миллионы внутри перемещённых особ?

Fundorin, что Вам надо, чтобы войну назвать войной: танковые сражения, ковровые бомбардировки, военная повинность с копанием окопов по вечерам, расстрелы врагов народа и комендантский час, концентрационные лагеря для посетивших Россию?

С уважением.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#20675

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

jra7 писав: Ну і мудак ти коли переходиш на особу і пасквілі пишеш !
За оскобление бан на 7 дней
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”