и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20176

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Томос под угрозой? Филарет хочет возобновить Киевский патриархат? Мне и тогда показалось, что он отошел от руководства под сильным давлением ПАП, сейчас ситуация меняется и амбиции опять полезли. Жаль, история опять повторяется, Украина всегда становилась слабее от внутренних распрей.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20177

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Смотрел интервью с Филаретом, худшие предположения оправдываются - явно амбиции возобладали и видимо есть старческие деменции, с логикой у него проблемы.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#20178

Непрочитане повідомлення mihail »

Свіже ?
Дайте посилання . пліз
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20179

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Аватар користувача
spiridon
ветеран
Пости в темі: 145
Повідомлень: 4167
З нами з: 26 листопада 2010, 14:28
Звідки: Мукачево
Подякував: 1491 разів
Подякували: 5669 разів
Вік: 68

Re: и всё же

#20180

Непрочитане повідомлення spiridon »

Филарет умный и что то такое знает ,но не говорит ...видимо с новыми хозяевами греками существуют некие тайные договоренности ,а поскольку бывший собирался править вечно ,то и надеялись сообща разрулить проблемы ,номер не прошел и Филарет это понял .В поповских делах ,где крутятся очень большие деньги ,все сложно и запутанно ,а в наших условиях ,когда еще вмешались политики ,получилось как всегда ,хотели как лучше ,а получилось наоборот
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#20181

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

У дочки в немецкой гимназии по программе Вторая мировая война.
Бескомпромиссная учительница-немка с грустью говорит своим, в основном немецким ученикам: «Наши деды, а потом и родители два раза наступили на одни и те же грабли. Начали войны, которые принесли только слезы и страдания. И победителям, и побежденным…».
Такие слова нелегко воспринимать немецким детям. Но они слушают, слышат, пытаются разобраться. Особенно – со Второй мировой. О ней молодежь Германии знает не только благодаря школьной программе.

Любитель задавать вопросы – Бенедикт – тут же с поднятой рукой (у них не просто руку поднимают, а еще и палец указательный…): «А вот вы говорите: мы плохие, мы пленных расстреливали, заставляли работать на наших фабриках… Измученных, голодных… А что, в России не расстреливали наших, не заставляли дома строить? Кормили, что ли, их замечательно?».

Умница-учительница вздыхает (ребенок мой в лицах описывал) и признав, что по фактам Бенедикт прав и это страшно, что так было, все-таки просит его представить чувства тех, кто не нападал на чужую страну, а защищал свою Родину…

И дочка, известная на всю их школу защитница российских интересов, тоже подняла свой пальчик и сказала: «А строили немецкие пленные дома, которые перед этим сами и разрушили. Мне кажется, это было правильно».

И весь класс с ней согласился.

Сейчас в Германии по-другому и быть не может.

Немцы помнят о своей вине и хотят, чтобы об этом не забывали их дети и внуки.

Перед детьми они чувствуют особую вину и особую ответственность.

С 2007 года ходит по новенькой, отстроенной, блестящей, отмытой Германии – странный поезд. Почти в 70 городах он уже побывал.

Старый маленький поезд, всего из двух вагонов состоящий… Паровоз впереди. И машинист – точно из 40-х годов.

Поезд-призрак. Правда, во время войны он был страшной явью. На таких поездах везли детей…

Еврейских, цыганских… От смешанных браков… Детей, чьи мамы и папы боролись против фашистов. И еще больных малышей. Они ведь тоже не нужны были элитной арийской нации.

Собирали этих «неправильных» детей по всей Европе. И везли в Польшу. В Освенцим. Аушвиц по-немецки.

Дальше можно только молчать…

Zug der Erinnerung. «Поезд воспоминаний». Так называется эта акция, придуманная самими немцами. Уже новыми немцами, вроде бы без вины виноватыми.

В этом году в начале мая – «Поезд» пришел в Мюнхен.

Случайно об этом узнала. Попалась на глаза статья в немецкой газете с необычным заголовком: «На 35-й платформе – прошлое Германии». И фотография – детские портреты, прислоненные к стареньким серо-зеленым вагонным стенам.

35-я платформа – наверное, самая последняя на роскошном мюнхенском вокзале. Неведомо где… Но я ее легко нашла. Именно туда, минуя эффектные, космического вида двухэтажные поезда, шли люди. Пожилых было мало, в основном молодые. Парни какие-то на велосипедах, дети…

Я пошла вслед за ними. И сразу же – перехватило горло.

Дымил паровоз… Вдоль стареньких вагонов выстроилась огромная очередь – из тех, кто пришел поклониться, вспомнить, а может быть, впервые узнать о судьбе ненужных великой Германии детей. Девочка лет десяти стояла на платформе и смотрела в темный ящик. В котором лежали вещи другой такой же девочки. Кукла, шапочка, детские вилы для сена, шарфик. Вещи маленькой Габи, не вернувшейся из Освенцима.

Организаторы этого поезда-мемориала надеются, что найдутся те, кто выжил, те, кто видел, те, кто может помочь разыскать и вспомнить каждого поименно. Так и написали в своем буклете: «Если мы не будем помнить – появятся новые жертвы».

Тот, кто побывал в «Поезде воспоминаний», не забудет. Не сможет забыть.

Трагические истории самых разных семей.

Список мюнхенских детей, подлежащих депортации; приказы об отправке; игрушки погибшего малыша в маленьком красном сундучке; стихи юной Сельмы, сохраненные выжившим мальчиком. Они были влюблены друг в друга, эти молодые ребята. Простые строчки: «Я хочу любить, я хочу смеяться, я хочу ненавидеть, я хочу быть свободной, дышать и кричать, я хочу обнимать небо… Я хочу жить. Не хочу умирать. Нет… Нет…». И такое хорошее лицо на фотографии. Счастливое…

Рабочая карта. Выдана в августе 1943-го. Дата рождения работника, разумеется, указана. (Ordnung ist Ordnung) 3 апреля 1936 года. Фамилия – Farjan. Зовут – Jan.

«А кой тебе годик? Шестой миновал…». Не хочу даже задумываться, какой национальности был этот мальчуган… Это ведь совершенно неважно. Номер у него был… А национальность, она ведь у сожженных в печах Дахау, Освенцима, Майданека общая. Не такая какая нравится нацистам…

Письмо маленькой Анны. Аккуратный крупный почерк аккуратной правильной немецкой девочки. Она ведь не знает, что раз ее папа и мама евреи, она не нужна Германии. Лишняя в своей стране. Лишняя в мире…

Это письмо прямо из поезда. Для подружки. «Похоже, с нами случилось, что-то нехорошее. Поезд какой-то неправильный (…kein richtiger Zug). Солдаты почему-то недоброжелательные. И посадили нас так, что почти нечем дышать».

И в конце: «Не знаю, дойдет ли это письмо до тебя. Сейчас я брошу его в окошко. Я все равно надеюсь, что мы скоро увидимся».

Дети не верили до последнего…

В одном из отсеков мемориала на колесах – карта Европы. Ах, какие замечательные города на этой карте: Вильнюс, Прага, Вена, Берлин, Белград, Варшава, Минск, Будапешт, Париж, Киев, Брюссель… И фотографии маленьких уроженцев этих городов, сожженных, убитых, пропавших без вести. Красными паучьими нитями притягивает их к себе кровавый центр Аушвиц. Поезда-призраки стучали колесами по немецким рельсам и везли, везли, везли…

В Мюнхене Zug der Erinnerung должен был простоять 5 дней. Задержался еще на два. Столько пришло народу.

Я видела, как он уезжал дальше, этот печальный поезд… Засвистел, задымил… Как и не было его… А люди почему-то не уходили.
Майя БЕЛЕНЬКАЯ
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 55
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: и всё же

#20182

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

Макс Штирлиц писав:У дочки в немецкой гимназии по программе Вторая мировая война.
Бескомпромиссная учительница-немка с грустью говорит своим, в основном немецким ученикам: «Наши деды, а потом и родители два раза наступили на одни и те же грабли. Начали войны, которые принесли только слезы и страдания. И победителям, и побежденным…».
Такие слова нелегко воспринимать немецким детям. Но они слушают, слышат, пытаются разобраться. Особенно – со Второй мировой. О ней
Начиналось красиво стандартно знакомо. Защитили Европу от навалы коммунизма в Испании. Хотели создать моноэтническое государство. Чемодан-причал- Палестина. Отметить немаловажную роль в организации алии уроженца Украины: "Главным переговорщиком становится уроженец украинского города Ромны, откуда его семья, спасаясь от погромов, бежала в Германию, выпускник Берлинского университета Хаим (Виктор) Арлозоров. Живущий в Эрец Исраэль с 1924 года, в 1931-м Арлозоров возглавил Политический отдел Еврейского агентства. В марте 1933 года он вступает в переговоры с нацистскими властями об условиях эмиграции евреев в Палестину"
Германское министерство экономики помогло создать Международное агентство, через которое евреи из других стран могли помочь германским собратьям репатриироваться в Палестину. Правительства многих стран были не прочь избавиться от своих евреев — так, в 1937 году в Польше возникла компания «Халифин» («Обмен», — ивр.), подобные структуры появились в Чехословакии, Венгрии, Румынии и Италии.
Медаль памятную отчеканили Показати текст
Зображення
И тут демократическое британское правительство нанесло удар по еврейской эмиграции в 1939 году: установило не только квоты для въезжающих Палестину (брит. протекторат) евреев, но и даже заграждения у берегов Палестины. При содействии нацистской власти было создано «Мосад Ле-алия Бет» для нелегальной репатриации в обход британских заграждений. В итоге несколько кораблей с европейскими евреями сумели проскользнуть через демократические заграждения у берегов Палестины.
Характерно - Европа о Гитлере в 1933 г. Гарет Джонс (Gareth Richard Vaughan Jones) — брит "журналіст, який уперше у західній пресі заявив під власним іменем, що в Україні у 1932—1933 роках відбувся Голодомор". С ГИТЛЕРОМ ПО ГЕРМАНИИ
..Гитлер теперь поворачивается и улыбается своему адъютанту. Он выглядит мягким. Может ли это быть беспощадным врагом большевизма? Меня это озадачивает... Гитлер выходит из самолета. Но теперь он духовно преображен. Его глаза имеют определенную фиксированную цель. Вот другой Гитлер. Есть два гитлеров - естественный мальчишеский Гитлер, а Гитлер, вдохновленный огромной национальной силой, великий Гитлер. Это второй Гитлер, который побудил Германию к пробуждению.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20183

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Дмитрий Медведев писав: https://donikroman.livejournal.com/878407.html
С тритиевыми трубками для ДШК была целая эпопея, на грани и за гранью с криминалом. Были задействованы люди в 4 или 5 странах, уже и не помню. В общем это был ЛЮТЫЙ ппц :diablo:
Знающий пулеметчик мать родную продаст за такой апгрейд...
А тут - бах, и из баллончика! Краской! "Сейчас взорвусь как 300 тонн тротила...." (С)
"Не всех больных война убила..."(С) :diablo:
Пошла вода в хату. Опять Порошенко и сын его насцали в подъезде. Какое то сонечко, умудрилось отбить тритиевую трубку на нашем приспособлении для ночной стрельбы. Мы их ставим тем, кто на занятиях показывает хорошие результаты и у кого на позициях ночная активность. Видимо пулемет передали какому то "умнику, Теперь сонечко просит "мушку" у упоротого зрадоеба, а тот обвиняет во всем Порошенко. Это как требовать у Порошенко отремонтировать волонтерский тепловизор. Ну, я опущу уровень знаний о том, что это не мушка, а накладка на целик. Причем накладка, которая ставится без конструктивных изменений. То есть откручиваются два штатных винта, ставится накладка и два винта закручиваются. И таким же образом снимается. То есть, открути два винта и у тебя штатная прицельная планка. А, и совсем маленькая деталь - даже в этом состоянии пулемет боеспособен, потому что целик на месте.(С)
60731162_2497167520315194_8720527758444199936_n.jpg
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#20184

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Комментарии излишни)
Вкладення
580CAC69-F858-455A-93FE-2CF90D501992.jpeg
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20185

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Андрей Окара о возможных последствиях событий в Украине и РФ
http://falangeoriental.blogspot.com/201 ... -2019.html
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#20186

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Gennady Korban
1 год ·

Сегодня день жертв памяти политрепрессий, когда вспоминают украинских диссидентов. За всю историю Украины, советской властью было замучено и посажено много людей.

В 2014 году никто даже и не рассчитывал, что при режиме Порошенко случится так много политрепресий.
Не знаю, был ли я первым, но я был точно одним из них. Как и многие другие, имена которых хотелось бы вспомнить добрым словом, но их так много, что всех не перечислишь.

К тому же, эта тема сегодня меняет оттенки актуальности, поскольку новоизбранный президент Зеленский пообещал, что при нем-президенте не будет политических узников. Это прекрасно, но остаётся вопрос: не получится ли так, что Петр Порошенко избежит отвественности в связи со статусом, к которому он стремится? Хоть бы на пару месяцев, как меня.... Пару месяцев ведь не считается?

Очень надеюсь, что знаменитое правило испанского диктатора Франко «Друзьям все, врагам - закон» - никогда больше не будет доминировать в нашем обществе.
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20187

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Мир сошел с ума... :shok:
Каталонских сепаратистов, избранных в парламент Испании, выпустили из тюрьмы для получения депутатских удостоверений
Каталонские политики Рауль Ромева, Ориол Жункерас, Жорди Санчес, Жорди Турулл и Жосеп Рулл, ожидающие суда по делу об участии в мятеже, прибыли в испанский парламент, где получили удостоверения депутатов. После этого полиция доставила подозреваемых обратно в тюрьму. (С)
https://gordonua.com/news/worldnews/kat ... 77272.html
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 55
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: и всё же

#20188

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

КРЕМЛЬ Фсьо. Министр обороны Украины с 14 октября 2014 Степан Полторак после отставки совершил достойный подвиг
Полторацький подвиг Показати текст
Зображення
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20189

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Sotar57 писав:КРЕМЛЬ Фсьо. Министр обороны Украины с 14 октября 2014 Степан Полторак после отставки совершил достойный подвиг
Полторацький подвиг Показати текст
Зображення
Не звезди, звездунец...
https://m.facebook.com/generalpoltorak/ ... rce=result
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 55
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: и всё же

#20190

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

Дмитрий Медведев писав: Не звезди, звездунец...
https://m.facebook.com/generalpoltorak/ ... rce=result
Ви таки так совсем ище дитё в фейсбуке. Там такие кнопочки в виде пунктира.. и о Чудо: История редактирований ;)
Screenshot_2-.jpg
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20191

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Sotar57 писав: Ви таки так совсем ище дитё в фейсбуке. Там такие кнопочки в виде пунктира.. и о Чудо: История редактирований ;)
Screenshot_2-.jpg
И шо? Картинку я не вижу - стало быть доверять вашему источнику у меня оснований нет.
Если бы Вы выложили свой скрин - это одно, а так - совсем другое.
Когда я был у него на странице - подобного фото не было, у меня с глазами пока все нормально...
А с другой стороны - фотка клевая! :hi:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 55
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: и всё же

#20192

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

Дмитрий Медведев писав: И шо? Картинку я не вижу - стало быть доверять вашему источнику у меня оснований нет.
Если бы Вы выложили свой скрин - это одно, а так - совсем другое.
Когда я был у него на странице - подобного фото не было, у меня с глазами пока все нормально...
А с другой стороны - фотка клевая! :hi:
По интернуту ходит скрин Полторак подякував за підтримку на фоні руїн Кремля
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20193

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Sotar57 писав: По интернуту ходит скрин
:rofl:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#20194

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Кто бы мог подумать!
Воистину мужественный человек! Дай ей Бог пережить такое:

Зображення
Yanina Sokolova
5 год ·
Ні, це не монтаж. Саме так я виглядаю зараз.

Сім місяців тому я дізналася, що у мене РАК.

За 7 місяців я його ПОБОРОЛА

Публічне і реальне життя часто дуже конрастне:)
Поки суспільство обсмоктувало скандальний ефір з Приходько у листопаді, який ми записали заздалегідь, я лежала у реанімаціі, під»єднана до апаратів, нашпигана катетарами по всьому тілу і з дірками у животі.

За цей час я пережила 30 променевих терапій і 4 курси хіміотерапіі, як наслідок, я втратила волосся, брови, вії, у мені мінус пару органів, але величезна любов у серці.
Показати текст
За цей же час я створила 30 ефірів Рандеву з Яніною Соколовою та КІНО з Яніною Соколовою, 20 випусків Вечер с Яниной Соколовой, здобула 2 срібні кнопки Youtube , провела 5 конференцій, випустила 2 телевізійні курси у нашій з Olesia Korzhenevska Screen School, видала книгу Шевченко на кожен день, зіграла у театрі і у кіно та спродюсувала фільм про армію WE ARE SOLDIERS, який от от вийде у прокат у Парижі.

За ці 7 місяців я зрозуміла що таке справжня дружба, любов і жертовність.

І те, що наше суспільство НЕ ГОТОВЕ співіснувати, а держава не завжди готова надати прийнятні умови життя і лікування для таких як я.

За статистикою в Україні 1 мільйон хворих на рак. Я повторю ще раз: 1 мільйон! Тобто приблизно кожен 42 в Україні хворіє на цю жахливу бацилу.

Для середньо статистичного українця лиса людина з ознаками ослабленого організму – живий труп. Зіпсваний матеріал. Сміття, яке не варто прибирати, бо все одно згніє. Рак не обирає. Він нищить всіх. Незалежно від того слюсар ти чи відома телеведуча. Суспільство йому допомагає нищити. Я все це пережила на собі.

Мені 35. І я хочу наступну частину свого публічного і непублічного життя присвятити темі, яка поглинула мене зсередини. Я хочу допомогти українцям, хворим на рак полегшити життя і бути…щасливими. Навіть у цей кепський період.

Саме з цією метою ми з командою вирішили створити мультимедійний проект.

Тут можна підписатися на його сторінку

Я, Ніна

Ви не побачите там стомленої приреченості і жалю.
Ми зробимо фільм, випустимо книгу і пісню, яка буде гімном любові.
Так, саме любові. Бо порятунок від раку – це любов.

ПІДТРИМАТИ ПРОЕКТ МОЖНА ТУТ

http://yanina.life/film

ДЕТАЛЬНІШЕ ПРО ПРОЕКТ ВИ ЗНАЙДЕТЕ ОСЬ ТУТ

http://yanina.life

Я дякую Національний Інститут Раку і моїм чудовим лікарям, які стали друзями: Alena Samokhvalova і Андрій Безносенко, які подарували мені шанс на життя. В Україні чудові лікарі! Я не їздила до Ізраїля, бо довіряю їм. Дякую Вам мої чарівники…

Я дякую родині, друзям, командам всіх моїх проектів і людям, які сприйняли мою біду як свою. Я дуже ціную допомогу кожного. Ви знаєте, що я це кажу саме про вас.

Я дякую моєму близькому другу Valeriy Kharchyshyn
Який був зі мною поруч і фізично і дистанційно весь цей період. Під час хімії, променевих терапій і постлікувальних синдромів, терпів мої емоційні вибрики, гормональні збої, міксовані кепським характером і аномальним для людьского організму болем. Я вдячна тобі,мій дорогий, і дуже тебе люблю.

Друзі, я хочу, щоб моя життєва історія стала корисною людям.

Тому прошу поширити цей пост та інфоормацію про проект "Я, Ніна".
Цінуйте кожен день. Живіть на повну!

ПЕРЕВІРЯЙТЕ ВЛАСНЕ ЗДОРОВ"Я РЕГУЛЯРНО!

Любіть цей світ і зробіть життя таким, за яке варто боротися.
https://www.5.ua/suspilstvo/ya-lezhala- ... rmmx0njh0o
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#20195

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

очень круто и мужественно :hi:
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20196

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#20197

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Дмитрий Медведев писав:
Подробнее:
Кабмин выбрал модель разделения Нафтогаза

Анбандлинг Нафтогаза проведут по модели Кабмина
Кабинет министров решил внести изменения в постановление №496 по реализации модели анбандлинга (отделения оператора газотранспортной системы). Об этом сообщает пресс-служба компании Магистральные газопроводы Украины.

"Модель базируется на принципе собственности (OU или Ownership unbundling), предусматривает подачу заявки на сертификацию, подписание транзитного соглашения и получение имущества необходимого для транспортировки газа компанией МГУ", - говорится в сообщении.

Эта модель не требует дополнительных изменений в законодательстве, как было бы необходимо для имплементации модели ISO (Independent System Operator), предлагаемой Нафтогазом, пояснили в МГУ.

"Решение дает возможность начать выполнять внешние обязательства Украины перед ЕС и, что главное, обязательства по созданию либерализованного рынка газа перед конечными потребителями ", - добавили в компании.

В то же время МГУ признали, что проведение анбандлинга по модели Кабмина и создание до 2020 года независимого оператора ГТС зависит от "тесного сотрудничества с Нафтогазом".

Ранее предложенную модель Кабинетом министров поддержал Всемирный банк, но раскритиковал исполнительный директор Нафтогаза Юрий Витренко. По его мнению, модель OU может привести к проигрышу компании в иске против Газпрома на $3 млрд, а также ослабить позиции Украины в предстоящих трехсторонних переговорах по транзиту.

Модель ISO (Independent System Operator) предусматривает передачу оператора украинской ГТС независимому органу, когда газотранспортные активы остаются у Нафтогаза.

Модель OU (Ownership unbundling) предусматривает выведение, как оператора, так и ГТС за пределы группы компании.
https://biz.liga.net/ekonomika/tek/novo ... esbyFK2jTA
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 55
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: и всё же

#20198

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

Это шо за фигня в Новотроицком -
22 мая 2019, 10:45 Сегодня утром восемь военнослужащих Вооруженных Сил Украины из состава Объединенных сил, двигаясь на грузовом автомобиле в районе населенного пункта Новотроицкое, ошибочно отклонились от определенного маршрута и попали на временно оккупированную территорию, где были задержаны боевиками вооруженных формирований Российской Федерации https://lb.ua/society/2019/05/22/427509 ... vozle.html
22 мая 2019 "Мы их накрыли". Матиос сообщил, что сотрудников КПВВ "Новотроицкое" задержали за систематическое вымогательство и получения взяток шестью инспекторами, командиром КПВВ "Новотроицкое", а также заместителем командира Донецкого погранотряда и командиром отдела погранслужбы в Волновахе https://gordonua.com/news/localnews/my- ... 80569.html
Кто на кого накрыл?
Накрытие Показати текст
Зображення
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#20199

Непрочитане повідомлення mihail »

Українці почали БІЛЬШЕ купляти

https://delo.ua/business/ukrainskaja-ro ... ty-353512/

ЗЕБІЛИ бл !!

Тілько що з товаришем посиділи на ДАВНО заплановану зустріч -
в кафе НЕМАЄ де сісти !!
І це серед тижня -
А столи у ВСІХ ДАЛЕКО не пусті !
ПОВНЕ наФіг ЗУБОЖІННЯ !!
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#20200

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

mihail писав:Українці почали БІЛЬШЕ купляти

https://delo.ua/business/ukrainskaja-ro ... ty-353512/

ЗЕБІЛИ бл !!

Тілько що з товаришем посиділи на ДАВНО заплановану зустріч -
в кафе НЕМАЄ де сісти !!
І це серед тижня -
А столи у ВСІХ ДАЛЕКО не пусті !
ПОВНЕ наФіг ЗУБОЖІННЯ !!
Так это же хорошо
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”