и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 404
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: и всё же

#4476

Непрочитане повідомлення Tommy »

хохол писав:Статистика?! ...даже улыбнуло, вы верите шо "это" основано на статистике(?), неее эта карта чиста киселёвскава производства
Я не собираюсь спорить, но согласитесь - для изменения мнения нужны аргументы! Пока я их не услышал.
Что именно там не так? В чем состоит кисилевщина?
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#4477

Непрочитане повідомлення Neprus »

Илья Яшин: «Зубрицкий является ключевым менеджером в кремлевском проекте под названием «пленки Онищенко»
Российский оппозиционный политик считает бывшего менеджера канала «112 Украина» агентом Кремля и подчиненным Суркова.
http://detector.media/infospace/article ... ishchenko/
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 338
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: и всё же

#4478

Непрочитане повідомлення хохол »

Tommy писав: Я не собираюсь спорить, но согласитесь - для изменения мнения нужны аргументы! Пока я их не услышал.
Что именно там не так? В чем состоит кисилевщина?
:) Вы не собираетесь спорить, вы предлагаете спорить мне))), не, я тоже не буду спорить, тока скажу, шо в метОдах информационной войны есть такие пункты - концентрация и выпячивание негатива в одном тексте и замалчивание позитива... (суть примерно такова) Вы ж не станете утверждать шо про Закарпатскую область всего-то и можно сказать шо там дорогой хлеб, а ваша знаменита тока безработицей. Ну, а пост vd-two вас никак не заинтересовал?))), можно ж было как-то отметить, типа, нет данных, или еще чиво-нибудь (в конце-концов - оккупированные), так нет, нас "приучают" шо этих областей нету у нас...
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 1093
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#4479

Непрочитане повідомлення Art »

:secret:

Технiка вiйни N66 -
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#4480

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Еще вредный совет ;)
Если вас назначили реформатором или вы себя им ощущаете, то вы осознаете, что времени у вас в обрез и его нельзя терять - надо сразу что-то крупное, работающее брать и реформировать через болезненную, но так необходимую ломку.
Почему надо ломать? Во-первых, ломать не строить, это легче, во-вторых, на созидание может не хватить времени, все равно скоро снимут, в-третьих, хорошими делами прославиться нельзя ©, в-четвертых, когда снимут, всегда можно говорить, что не дали закончить болезненное реформирование отрасли и прослыть смелым реформатором, что сыграет на руку в будущей политической карьере, в-пятых, выбор, что ломать сразу, а что оставить на потом, может улучшить благосостояние, в-шестых, ненуачё?!

Олег Гороховский
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 4340
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2034 разів
Подякували: 6036 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#4481

Непрочитане повідомлення mvv »

патріотично :)

Зображення
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#4482

Непрочитане повідомлення Fundorin »

mvv писав:патріотично :)
А може це натяк, шо все накриється ...?
От і сьогодні дуже непримітно відмічається доволі велике українське свято:
Зображення
:drinks:
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 404
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: и всё же

#4483

Непрочитане повідомлення Tommy »

хохол писав:а пост vd-two вас никак не заинтересовал?)))
Ну почему же? Полагаю, что этот вопрос возник под влиянием http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php ... 78#p312378, но ответ уважаемому vd-two я дал http://audiogarret.com.ua/viewtopic.php ... 85#p312385 . При всем уважении - остаться патриотом в городе наводненном сепарюгами кое-чего стоит...
хохол писав:в метОдах информационной войны есть такие пункты - концентрация и выпячивание негатива в одном тексте и замалчивание позитива...
Ну да, ну да, но это уже даже дети знают. Но также верно и обратное, например многочисленные "позитивы" как у некоего плодовитого Пономаря (в частности о подорожании гривны под НГ на ноль целых уйх десятых процента к доллару и многое другое в основном в будущем времени :biggrin: и замалчивание негатива). Лохам надо вдалбливать позитифф! А то они живут не в Украине и сами ничего без подсказки толком не видят и не знают.
Могу привести еще один: "У нас все просто замечательно, столько реформ "проведено", и уехали с концами еще не все!" :rolleyes:
Да, почем щяс доллар у вас? Думаю, столько же, сколько и у нас. Причем во всех обменках Харькова курс один, в точности! Догадываетесь почему? :biggrin: Вообще-то, меня этот курс ( как один из индикаторов состояния экономики) интересует постольку, поскольку тянет за собой все цены в т.ч. и для моей матери пенсионерки.
Вы знаете, я могу многое объяснить, но боюсь что объяснения у нас будут разные...
хохол писав:я тоже не буду спорить
Прекрасно! Поскольку конкретных аргументов я так и не услышал, предлагаю на этом и закончить. :hi:
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 229
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: и всё же

#4484

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Tommy писав: Да, почем щяс доллар у вас? Думаю, столько же, сколько и у нас. Причем во всех обменках Харькова курс один, в точности!
Tommy - при всем моем уважении к Вам, Вы ошибаетесь.
В пунктах обмена валют Харькова курс ( продажная цена за доллар, между разными банками или обменками ) " играет " около 10 копеек.
http://obmenka.kh.ua
Сегодня только вернулся из Киева. Курс валют в городе " играет " около 1грв 40 копеек на одном долларе ( в банках продажа от 27.85 до 28.49, последний в TAC-банк, возле вокзала ). Были ещё в мелких обменках курсы продажи 27.55 и ... до 28.70 .

По количеству автовладельцев RANGE ROVER & LAND ROVER - столица многократно впереди всей Украины ( хорошо работают ! http://www.landrover-vidi.com/?gclid=CM ... GQodR7UGEQ ), а тем более нищих харьковчан со своими убогими Lexus, BMW & Mercedes.
Востаннє редагувалось 22 січня 2017, 13:50 користувачем Ловец сноВ, всього редагувалось 1 раз.
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#4485

Непрочитане повідомлення Neprus »

Fundorin писав: От і сьогодні дуже непримітно відмічається доволі велике українське свято:
Ще не вечір! Все тільки починається...
Кияни об’єднали береги Дніпра “живим ланцюгом” у День Соборності
http://www.unn.com.ua/uk/news/1637658-k ... sobornosti

Серед нагороджених до Дня Злуки - 90 літній ветеран УПА Степан Петраш.
Слава Україні!
Сьогодні — день Першої Незалежності.
Вкладення
16265342_10208243056173567_6964602028852816910_n.jpg
16195091_10208242902889735_4969984342346485305_n.jpg
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#4486

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Tommy писав:Но также верно и обратное, например многочисленные "позитивы" как у некоего плодовитого Пономаря (в частности о подорожании гривны под НГ на ноль целых уйх десятых процента к доллару и многое другое в основном в будущем времени :biggrin: и замалчивание негатива). Лохам надо вдалбливать позитифф! А то они живут не в Украине и сами ничего без подсказки толком не видят и не знают.
Могу привести еще один: "У нас все просто замечательно, столько реформ "проведено", и уехали с концами еще не все!" :rolleyes:
Да, почем щяс доллар у вас? Думаю, столько же, сколько и у нас. Причем во всех обменках Харькова курс один, в точности! Догадываетесь почему? :biggrin: Вообще-то, меня этот курс ( как один из индикаторов состояния экономики) интересует постольку, поскольку тянет за собой все цены в т.ч. и для моей матери пенсионерки.
Я еще могу понять рост доллара, хотя с начала года он дешевеет относительно евро, фунта и др. валют. Но вот в сентябре я менял рубли по курсу 4,0 и думал, что это потолок и в новом году рассии уже будет капец, как вещает нам великий Пономарь, а теперь курс уже 4,5-4,8!!! Пономарь кстати на выходные обещал в фейсбуке объяснить сие недоразумение, но молчит четта...
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 229
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: и всё же

#4487

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Fundorin писав:Я еще могу понять рост доллара, хотя с начала года он дешевеет относительно евро, фунта и др. валют. Но вот в сентябре я менял рубли по курсу 4,0 и думал, что это потолок и в новом году рассии уже будет капец, как вещает нам великий Пономарь, а теперь курс уже 4,5-4,8!!! Пономарь кстати на выходные обещал в фейсбуке объяснить сие недоразумение, но молчит четта...
Доллар дорожает по отношению к евро и фунту-стерлингов уже не один год.
on line :
http://www.forexpf.ru/chart/eurusd/
http://www.forexpf.ru/chart/gbpusd/

Связка гривна-рубль : 4.95, то есть за 1 гривну дают 2 рубля. Спасибо, госпоже гонтаревой :diablo: !
Вкладення
GBPUSD_2015.jpg
dollar-euro-chart.png
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#4488

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Чи приїде Дональд Трамп у Підгайці, на батьківщину своїх нових родичів?
Цікаве життя – у мільйонера Дональда Трампа улюблена донька зі справжнім українським ім’ям Іванка виходить заміж за чоловіка з дуже навіть українським прізвищем Кушнір... А ще зять Трампа нещодавно розказав про свої українські коріння... Ще цікавіше, що ці корені родина Джареда пустила колись у наших тернопільських теренах. І вже усі в очікуванні, що ось ось навідаються на Тернопільщину знатні американці. Це було б дуже навіть непогано. Завжди, коли очікують на такі поважні події у навколишньому середовищі кояться справжні дива. Терміново приводяться до ладу дороги, будинки (хоча б фасади), шиється новий одяг, купуються нові мешти, пожвавлюється уся економіка краю, готується культурна програма. Наразі два міста в області називають батьківщиною дідів-прадідів Джареда - Козова та Підгайці.
http://www.tenews.org.ua/post/view/1484 ... h-rodichiv
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#4489

Непрочитане повідомлення Neprus »

Borys Filatov
"О чем вы думаете?"- спрашивает Фейсбук. Сегодня, в день Соборности, я думаю о кризисе доверия к власти.
Я привык и уже почти не реагирую на бесконечный вой зрадофилов местечкового разлива, толкающих друг друга локтями у ступенек социального лифта. Ведь истеричный вопль "все пропало" есть лучший способ, чтобы тебя заметили и пустили хлебнуть из бюджетного корыта.
...
Убивает другое. Не отсутствие доверия, а абсолютное неверие. На уровне абсурда.
Перефразируя Тертуллиана, которому приписывают "Верую, потому что абсурдно", наше общество "не верит, потому что абсурдно".
Больно смотреть на потоки гноя и фекалий, которые воины клавиатуры выливают на наши спецслужбы, комментируя покушение на Антон Геращенко.
Я слишком осведомлённый человек, который точно знает, что русские реально хотели взорвать Антона и что впереди ещё много громких разоблачений.
Но в отличие от наших соседей, поклоняющихся Левиафану власти, мы превратились в приверженцев карго-культа безумного отрицания любых государственных институций.
И, поверьте, нам всем это скоро вылезет боком.
...
Ну а спецслужбам спасибо за профессиональную работу.
Меньше только Корбану автоматы подбрасывайте при обысках, тепловизоры вы наши.
И будет вам счастье.

Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 404
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: и всё же

#4490

Непрочитане повідомлення Tommy »

Ловец сноВ писав:Tommy - при всем моем уважении к Вам, Вы ошибаетесь.
В пунктах обмена валют Харькова курс ( продажная цена за доллар, между разными банками или обменками ) " играет " около 10 копеек.
http://obmenka.kh.ua
Сегодня только вернулся из Киева. Курс валют в городе " играет " около 1грв 40 копеек на одном долларе ( в банках продажа от 27.85 до 28.49, последний в TAC-банк, возле вокзала ). Были ещё в мелких обменках курсы продажи 27.55 и ... до 28.70 .
Конечно, все обменки в городе я не исследовал :biggrin:. Знаете, мы с Вами живем на разных концах города и в Ваших краях я был последний раз года 3 назад. В последнее время все более по местному :blush:
Так вот сечас в нашем районе не то что курсы, а даже с/диодные панели в обменниках одинаковые, как близнецы. Вот такие наблюдения и наводят на мысли... :sad: В одном доме на красной линии до дву-трех обменок/аптек на месте бывших магазинов.
С уважением и приязнью :hi:
Fundorin писав:Я еще могу понять рост доллара, хотя с начала года он дешевеет относительно евро, фунта и др. валют. Но вот в сентябре я менял рубли по курсу 4,0 и думал, что это потолок и в новом году рассии уже будет капец, как вещает нам великий Пономарь, а теперь курс уже 4,5-4,8!!! Пономарь кстати на выходные обещал в фейсбуке объяснить сие недоразумение, но молчит четта...
В нас так само 4,7 - 4,8 на продаж! Пам`ятаю нещодавно (рокiв з кiлька) було 1:3, або навiть до 4-х. Хай йому грець тому долару, але ж до рубля!!! Сумно якось... "Мне за державу обидно" (с)
Востаннє редагувалось 23 січня 2017, 09:12 користувачем Tommy, всього редагувалось 1 раз.
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#4491

Непрочитане повідомлення Neprus »

Макс Штирлиц писав:Продолжаю серию историй об идиотизмах верховных вождей, национализировавших Приватбанк.
Как вы помните, еврооблигации банка на 595 млн долларов, выпущенные по английскому праву, мудрым решением Кабмина-НБУ-ФГВФЛ были конвертированы в капитал банка за 1 гривну.
По моим данным, пул держателей этих облигаций обратился в суды с требованием арестовать коррсчета Приватбанка в валюте во всех зарубежных банках.
После чего все платежи по ВЭД клиентов банка будут остановлены.
В Минфине уже знают об этом и готовят экстренный вариант платежей через Ощадбанк.
Но, как вы понимаете, только для избранных, и только за любимый "реформаторами" откат.
Ради которого, собственно, все это и затевалось.

Дубинский
В балансе национализированного ПриватБанка нет обязательств перед держателями еврооблигаций.
Об этом заявил первый заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Дубровин, сообщает пресс-служба банка.
Показати текст
«Решение о проведении процедуры национализации банка и механизмов его капитализации принималось исключительно Фондом гарантирования вкладов физических лиц и Национальным банком Украины», — сказал Дубровин, комментируя циркулирующую в СМИ информацию о том, что часть держателей еврооблигаций ПриватБанка собирается добиваться в европейских судах ареста его коррсчетов в иностранных банках.

«Суть претензий держателей евробондов касаются восстановления прав владельцев таких бумаг, и не означают автоматического наложения ограничений на любые счета или активы ПриватБанка, — уточнил Дубровин. — К сожалению, многочисленные финансовые «эксперты», которые публично обсуждают банк и процессы в банковской системе, плохо разбираются в предмете обсуждения «.

По словам первого заместителя председателя правления ПриватБанка, практика применения международного права по отношению к банкам не предусматривает такой формы обеспечения иска как наложение ареста на корреспондентские или любые другие счета коммерческого банка и тем более его клиентов.

«Общепринятой практикой международных судов обязательства о депонировании на специальном счете средств под будущее решение суда по существу иска», — пояснил Дубровин.
http://hvylya.net/news/digest/v-privatb ... hetov.html
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#4492

Непрочитане повідомлення Neprus »

Юрій Луценко
У День Соборності відвідав ювілейне засідання історичного клубу Холодний Яр.
Спільна з командою пана Романа Коваля робота над реабілітацією холодноярських отаманів є лише початком.
Вважаю, що цього року ми маємо здійснти всеохоплюючу реабілітацію учасників національно-визвольного руху доби Центральної Ради, Гетьманату, Директорії УНР і повстанського руху 1917 – початку 1930-х років.
З цією метою ми плануємо розробку Закону Украіни про реабілітацію учасників Украінських Визвольних змагань.
Саме в ювілейний 2017 - рік 100-річчя Української революції ми мусимо відновити історичну справедливість і відати шану поваги борцям за волю та незалежність нашої держави.

Аватар користувача
pisatel
ветеран
Пости в темі: 225
Повідомлень: 2295
З нами з: 12 березня 2012, 09:13
Звідки: Kyiv
Подякував: 1932 разів
Подякували: 2959 разів

Re: и всё же

#4493

Непрочитане повідомлення pisatel »

Стали відомі імена нардепів, яких розслідує ГПУ через е-декларації http://www.pravda.com.ua/news/2017/01/23/7133182/
Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди. Симон Петлюра.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 1093
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#4494

Непрочитане повідомлення Art »

"Съемки сцен воспоминаний героев об Италии, проходили в Крыму, где были найдены схожие пейзажи и архитектура. Именно с этих сцен начались основные съемки фильма..."

Рай
год 2016
страна Россия, Германия
режиссер Андрей Кончаловский
сценарий Елена Киселёва, Андрей Кончаловский...


P.S.
Интересно, как он после Крыма, посещал в сентябре 16-го Венецию, а так же в этот четверг попрет в Лос-Анджелес???
(или катается как гражданин Франции, с именем Андрон Михалков? :rolleyes: )
Вкладення
IMG_3001.JPG
Аватар користувача
Selivan
ветеран
Пости в темі: 453
Повідомлень: 1399
З нами з: 28 грудня 2010, 17:46
Звідки: Киев
Подякував: 3447 разів
Подякували: 3405 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#4495

Непрочитане повідомлення Selivan »

Dmitry Tymchuk
4 год ·
Позиция «Батькивщины» по неголосованию за исключение Н.Савченко из Комитета ВР по нацбезопасности и обороны – это яркий пример политического скотства.
Эти деятели исключительно для пиара включили Н.Савченко в свой предвыборный список, ни на секунду не задумываясь о последствиях, да и не понимая толком, кого собственно включают. Действительно, а зачем понимать? Была некая тётя, ее знали в Украине и мире, так чего бы на ней не попиариться?
Когда последствия наступили, в «Батькивщине» также, не включая мозгов и ни на секунду не ощущая собственной ответственности, взяли да и исключили Савченко из фракции. То есть поматросили до момента, пока она не стала портить партийный имидж, - а дальше гуляй лесом, дорогая Надя.
Сейчас же, когда встал вопрос не о партийном имидже, а о деятельности Савченко в составе Комитета ВР, т.е., по большому счету, о национальных интересах Украины – «Батькивщина» мигом в кусты. Вот вам наша Надя, мы ее сбагрили, а дальше вы играйтесь с ней как можете, это уже ваша проблема.
Эталон политической безответственности, цинизма, популизма и, в конце концов, простой человеческой подлости.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#4496

Непрочитане повідомлення Neprus »

"Укрнафта" отсудила у еще одной компании Коломойского 1,3 млрд долгов за нефть
Хозсуд Харьковской области удовлетворил иск "Укрнафты" и обязал еще одного ее дебитора компанию "Галнафта" (Харьков) погасить задолженность в размере 1,321 млрд гривен за нефть, купленную на аукционе в июне 2015 года.
Речь идет об аукционе №199 от 17 июня 2015 года, на котором "Галнафта" выкупила все 125,3 тыс. тонн нефти за 1 437,8 млн гривен.
С этой суммы ООО "Галнафта" оплатила только 3%, или 45,025 млн гривен, также "Укрнафта" получала от биржевой площадки гарантированный взнос в размере 71,89 млн гривен.
ООО "Галнафта" стало 3-й компанией-дебитором, которую суд первой инстанции обязал вернуть долг за купленную на аукционах нефть.
Таким образом, по состоянию на средину января, суды первой инстанции обязали 3 компании-дебитора "Укрнафты" погасить перед ней задолженность суммарно 3,78 млрд гривен (49,8% суммы всех заявленных компанией исковых требований). Источник: http://biz.censor.net.ua/n3019170

http://biz.censor.net.ua/news/3019170/3 ... ov_za_neft
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#4497

Непрочитане повідомлення Neprus »

Мдя...

Левочкину переизбрали членом мониторингового комитета ПАСЕ
Группа социалистов ПАСЕ (SOC) снова доверила должность члена мониторингового комитета ассамблеи нардепу Украины Юлии Лёвочкиной, члену делегации в ПАСЕ от "Оппозиционного блока". Группа социалистов – вторая по величине депутатская группа в Парламентской ассамблеи Совета Европы. В группу, в частности, входит фракция Верховной Рады Украины "Оппозиционный блок".
Ранее в 2015 году во время дебатов в ПАСЕ относительно введения санкций против РФ, Левочкина поддержала Москву, призвав остановить украинское "правительство войны".

http://obozrevatel.com/politics/30687-l ... a-pase.htm
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 404
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: и всё же

#4498

Непрочитане повідомлення Tommy »

Журналіст підмітив цікавинку у розвитку подій навколо замаху на Геращенка
Для початку оцініть маштаб події через призму головного фігуранта :)
Журналіст Андрій Боєчко звернув увагу користувачів мереж на розвиток подій, навколо замаху на нардепа Антона Геращенка.
"Три роки вони, бл@ть, не можуть покарати винних у розстрілі сотні людей на Майдані, не можуть "знайти" і посадити тисячі тих, хто розпочав війну на Донбасі і тих, хто "здав" Крим.
Показати текст
То в них немає свідків, то складу злочину, то зброю загубили, то суддя захворів, то сніг пішов, то сраку не помили..
А тут, сука, за один день знайшли все, заарештували "викрадачів", провели розслідування, етапували куди треба, засудили, знайшли пістолет і бомбу, якими агенти ФСБ "Окурок" і "Голодний" хотіли "грохнути" і з"їсти агента "Пєльмєня", знайшли здорового суддю, нікого нікому не віддали на поруки і не відпустили за викуп, не показали жодного обличчя, але зробили гучну прес-конференцію, по всім каналам розповіли про піврічну операцію спостереження, блискуче проведену за участю хряка, ніхто не підсипав снодійного, не впав літак, не закінчилася електроенергія і не було дощу....
Отак треба працювати! Отак. Усім.
На День Соборності здійснити такий подвиг!
Браво, СБУ.
Браво, Пєльмєнь!
Ордени в студію! Оскари також."
http://newkozak.co.ua/index.php/ukraina ... v-c%D1%96k
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#4499

Непрочитане повідомлення Neprus »

Як польський священник і українофоб Колесніченко зіштовхували лобами Україну та Польщу
http://espreso.tv/article/2017/01/13/po ... yy_zradnyk
Аватар користувача
Selivan
ветеран
Пости в темі: 453
Повідомлень: 1399
З нами з: 28 грудня 2010, 17:46
Звідки: Киев
Подякував: 3447 разів
Подякували: 3405 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#4500

Непрочитане повідомлення Selivan »

Володимир Лановий
21.01.2017 22:32
ЯК РЕФОРМУВАТИ І ВИВЕСТИ З КРИЗИ ЕКОНОМІКУ УКРАЇНИ
http://censor.net.ua/blogs/4958/yak_ref ... mku_ukrani

Статья достаточно длинная, рекомендую прочитать полностью.

Здесь же приведу только несколько цитат:
Для фінансування залишку суми нестачі грошей (речь о Приватбанке) мінфін на початку 2017 року випустив державні облігації на 117 млрд.грн. з погашенням через 15 років. Ці облігації уряд «подарував» націоналізованому банку. На офіційній мові здійснена «інвестиція» з бюджету для рекапіталізації тепер вже державного банку. Що все це означає і якими будуть наслідки подібної схеми?
Якщо ж уся сума облігацій від Приват-банку поступить у продаж на ринок державних боргових паперів у 2017 році, то це майже вдвічі збільшить їх запланований приріст: за законом про бюджет, уряд для фінансування бюджетного дефіциту передбачав продати облігацій на 170 млрд. грн. Тепер пропозиція цих цінних паперів зросте до 287 млрд. Хто їх купить? Грошей в економіці немає. У банків, навіть під страхом «смерті», не знаходиться грошей на докапіталізацію, що вже говорити про купівлю облігацій. Ринкова пропозиція останніх і так значно перевищує платоспроможний попит на них. Отже, ці боргові папери або купуватимуться з великими знижками - на мій погляд, 60-65 %-ні знижки стануть реальністю, - або на ринок вийде грошовий регулятор з додатково надрукованими гривневими знаками.
Зрозуміло, що для викупу облігацій, які фінансують дефіцит бюджету і рекапіталізацію Приват-банку, НБУ повинен надрукувати нові обсяги гривневої маси. Планова сума незабезпеченої грошової емісії для вказаних потреб може сягнути 287 млрд.грн. Але регулятор випускає нові суми гривні і для інших потреб, наприклад, для купівлі валюти на міжбанку чи викупу у комбанків облігацій та інших паперів попередніх років. Тому вказана сума може зрости ще на 10-20 млрд. Нагадаю, що у 2014 році, коли валютний курс гривні провалився у більш ніж 2 рази, незабезпечена грошова емісія центробанку склала біля 400 млрд.грн. Значить, у цьому році курс може знизитися в залежності від агресивності Нацбанку на вторинному ринку від 30-60%, тобто знизиться у межах від 35 до 44 грн./дол.
http://censor.net.ua/blogs/4958/yak_ref ... mku_ukrani
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”