и всё же

Разговоры на разные темы

Re: и всё же

Непрочитанное сообщение veterok » 07 июн 2014, 00:13

Шерех писал(а):
маладєц. Садись, два.

Но вот тебе песенка . Утешительная : https://www.youtube.com/watch?v=qCvxD6YIsTQ

В третий раз на этом форуме пишу:
Шерех, ты дурак.
Ну может маразматик. :biggrin:
veterok
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение Шерех » 07 июн 2014, 00:27

знаешь, ты становишься скучен.

Сам влез тянуть мазу, а теперь, как баба, бросаешься в истерику.

Я никогда и не утверждал, что умён. Но твоё мнение по этому поводу мне вообще пофигу. Просто ты известен мне как соучастник впаривания людям шмурдяка, который превозносил, но то, что я тогда говорил, таки лживо опровергал, а теперь, после того, как появилися неопровержимый аргумент моей тогдашней правоты, пытаешься тупо отморозиться.

Поэтому я не буду говорить - что о тебе думаю.
Последний раз редактировалось Шерех 07 июн 2014, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
На звук и цвет товарища нет !
уже так: http://i.piccy.info/i7/992369e38a1c58ea ... laia_1.jpg
Шерех
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение veterok » 07 июн 2014, 00:31

Шерех писал(а):знаешь, ты становишься скучен.

Сам влез тянуть мазу, а теперь, как баба, бросаешься в истерику.

Я никогда и не утверждал, что умён. Но твоё мнение по этому поводу мне вообще пофигу. Просто ты - соучастник впаривания людям шмурдяка, который отстаивал, но то, что я тогда говорил, таки лживо опровергал, а теперь пытаешься тупо отморозиться.

Поэтому я не буду говорить - что о тебе думаю.

Похоже я ошибся.
Ты мудак.
Мудак из мудаков.
Настолько мудак, что на конкурсе мудаков занял бы второе место, потому как на первое не способен, потому что мудак.
:biggrin:
veterok
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение Шерех » 07 июн 2014, 00:55

тю на тебя
Шерех
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение VladimirNB » 07 июн 2014, 07:03

Шерех писал(а):тю на тебя
А ты приезжай к нам. Приди в сквер по которому гуляют днем маленькие дети с мамами, посмотри на оставшиеся воронки . На цветы которые лежат возле присыпаных песком луж крови. На свечи. А потом скажи всем кого там увидишь что ты думаешь по поводу всего этого. Там тебя суку тупоголовую и разорвут на части.
VladimirNB
участник

Цитата

Непрочитанное сообщение Макс Штирлиц » 07 июн 2014, 07:24

Так кто аиноват Володя?

Всем присутствующим прекрати оскорбления
Макс Штирлиц
Admin

Цитата

Непрочитанное сообщение Chega » 07 июн 2014, 08:01

Когда француз хочет во Францию, он едет домой.
Когда немец хочет домой, он едет в Германию.
.....
И только русские хотят, что-бы Россия приехала к ним.

На ДоМбассе некоторым русским гораздо милее залетные абреки, чем украинцы, с которыми они в мире прожили жизнь.
...свого не цурайтесь.
O5O5II26I3 Вінниця
Chega
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение moose » 07 июн 2014, 09:46

Ватасрач... Безплатний тренінг з кризових комунікацій.

Як я спілкувався з донецькими по роботі, в них було дві причини ненавидіти Україну - дубляж в кінах і транскрипції з російської на українську в паспортах. Інших поважних причин не виявилося. Проблеми вирішені, маскалі помогли. Возрадуйтесь же, браття. Воздалося!

Шкода лиш, що наші хлопці гинуть.
moose
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение Круглый » 07 июн 2014, 10:18

Мдяа. Когда рвет пукан, мозги выключаются. Печально.
Жить нужно страстями, а не собирательством старинного говна. Или нового (с) Пантелеймон
Круглый
слушатель

Цитата

Непрочитанное сообщение mihail » 07 июн 2014, 12:10

Chega писал(а):Когда француз хочет во Францию, он едет домой.
.....

На ДоМбассе некоторым русским гораздо милее залетные абреки, чем украинцы, с которыми они в мире прожили жизнь.

100 +
Когда евреям не нравится страна , они едут жить в свой Израиль .
У меня знакомые , около 40 лет прожили в Сибири ,
и вот несколько месяцев как продали там дом,
приехали в наш город, купили другой и живут счастливо. .

Почему то на востоке все забыли что :

Донбасс - это исконно украинская земля !!!!
Там в селах поют песни на чистейшем украинском языке .

Но в то же время в Украине нет притеснения русских ни по какому пункту.
Нормальные русские здесь живут и не жалуются.
Наоборот , слышал не раз трезвые голоса с Востока
- не нужна нам никакая федерализация - потом фиг где правды добьешься
у местных князьков
- второй гос русский язык - дело второстепенное и не важное.
Поэтому вопрос должен стоять максимально жестко :
не нравится Украина , кому здесь тошнит и блевать охота -
чемодан на вокзал и к еб... обратным путем
на свою историческую родину, в рашку , к путлеру
и там устраивайте свои лугандоны и даунецкие республики .

И если ты ходишь у баррикад ,
стоишь щитом у блокпоста ,
или разрешаешь , чтоб из окон твоего дома стрелял снайпер ,
а с крыши гранатометчик , то
никакой ты не мирный житель - ты пособник террористов и сепаратистов
и поэтому будь готов, что можешь пострадать и быть наказанным .

Хороша страна еще и тем отличается от плохой ,
что обеспечивает безопастность своих граждан даже за рубежем .
У нас нет безопасности своих граждан даже внутри страны .
Как это так, чтоб за государственный флаг, гимн, язык
за мирные митинги за единую страну
тебя в Донбассе могли побить, взять в заложники или даже и убить ? !
Разве это сильная страна , это она так защищает своих патриотов ?

Поэтому избранный президент должен в кратчайшие строки
и самым жестким образом навести порядок в сем регионе .
Для этого у него уже есть все легитивные полномочия.
mihail
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение ryaba » 07 июн 2014, 14:50

Chega писал(а):Когда француз хочет во Францию, он едет домой.
.....

А шо так зло на Донбасс ?
ryaba
новичок

Цитата

Непрочитанное сообщение Chega » 07 июн 2014, 18:04

ryaba писал(а):А шо так зло на Донбасс ?

А шо, так хочется нежности?
...свого не цурайтесь.
O5O5II26I3 Вінниця
Chega
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение Шерех » 07 июн 2014, 18:44

Chega писал(а):А шо, так хочется нежности?

а почему бы и нет ?

Это тоже Донбасс : https://www.youtube.com/watch?v=TUw0Xwosqeo

Всё будет хорошо. Лишь бы наши дураки не вписывались на мясо для телекартинки РосТВ
Шерех
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение ryaba » 07 июн 2014, 19:15

Chega писал(а):А шо, так хочется нежности?

Не хочется. Вообще не хочется.
ryaba
новичок

Цитата

Непрочитанное сообщение kot1973 » 08 июн 2014, 16:44

VladimirNB писал(а):А ты приезжай к нам. Приди в сквер по которому гуляют днем маленькие дети с мамами, посмотри на оставшиеся воронки . На цветы которые лежат возле присыпаных песком луж крови. На свечи. А потом скажи всем кого там увидишь что ты думаешь по поводу всего этого. Там тебя суку тупоголовую и разорвут на части.
1. Владимир,а кто в этом виноват? 2. Нехер в такой обстановке с детьми в парках гулять! 3. Это как называется http://www.unian.net/politics/926597-na ... tyami.html ?За такое мочить тварей-сепарастов,а тела закапывать на мусорных свалках! И никаких,обещанных Шоколадником,коридоров не предоставлять!Всех,кто с оружием-мочить безжалостно! 4. Жаль для меня и счастье для вонючих сепарастов,что я-калека немощный,иначе был бы сейчас в рядах НАЦГВАРДИИ и защищал бы свою РОДИНУ от местных и кавказских мразей! Пусть сам погиб бы,но за собой с десяток сепарастов в могилу забрал,а значит,не зря жизнь прожил!
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
kot1973
слушатель

Цитата

Непрочитанное сообщение VladimirNB » 08 июн 2014, 17:24

kot1973 писал(а): 1. Владимир,а кто в этом виноват? 2. Нехер в такой обстановке с детьми в парках гулять! 3. Это как называется http://www.unian.net/politics/926597-na ... tyami.html ?За такое мочить тварей-сепарастов,а тела закапывать на мусорных свалках! И никаких,обещанных Шоколадником,коридоров не предоставлять!Всех,кто с оружием-мочить безжалостно! 4. Жаль для меня и счастье для вонючих сепарастов,что я-калека немощный,иначе был бы сейчас в рядах НАЦГВАРДИИ и защищал бы свою РОДИНУ от местных и кавказских мразей! Пусть сам погиб бы,но за собой с десяток сепарастов в могилу забрал,а значит,не зря жизнь прожил!
Вы бы несколько поумерили свой пыл. Да попытались разобраться в ситуации которая сложилась в стране. Кто кого продал и за сколько. Кто осуществлял переворот. Ну и так далее. Неужели не способны думать и анализировать.
А "товарищ" Дмитрий Тымчук врет безбожно каждый день. Впрочем каждый сам себе творит судьбу. Например: пройдет некоторое время, и те кто отдавал приказ применять авиацию и кассетные бомбы против мирного населения, предстанут перед международным трибуналом. Виселица им уже гарантирована. И срока давности для таких преступлений не существует. Ну и естественно что и исполнители. Если доживут.
VladimirNB
участник

Цитата

Непрочитанное сообщение moose » 08 июн 2014, 18:52

----
Последний раз редактировалось moose 08 июн 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
moose
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение Garik » 08 июн 2014, 18:55

с кассетными бомбами тоже бы неплохо было бы разобраться

Изображение
Garik

Цитата

Непрочитанное сообщение Макс Штирлиц » 08 июн 2014, 19:23

Володя хде применяли кассеты?
вы сами видели?
у меня прямая инфа из Славянска и Константиновки увы все правда а не так как вы говорите
Макс Штирлиц
Admin

Цитата

Непрочитанное сообщение kot1973 » 08 июн 2014, 19:44

Макс Штирлиц писал(а):володя хде применяли кассеты?
у меня прямая инфа из Славянска и Константиновки увы все правда а не так как вы говорите

Макс,о кассетниках с радостью сообщали росс. СМИ.
kot1973
слушатель

Цитата

Непрочитанное сообщение Макс Штирлиц » 08 июн 2014, 19:45

да русские такую хйню городят
Макс Штирлиц
Admin

Цитата

Непрочитанное сообщение Dutch » 08 июн 2014, 19:50

Кассеты, бобины... и все же ...напалмом надо !!! Шобы и детям внуков тягу к рашизму поотбивать. У нас вон на шахте Скочинского колорады более 700 кг аммонита (взрывчатки) реквизировали, не фейерверки же устраивать!
Dutch
ветеран

Цитата

Непрочитанное сообщение kot1973 » 08 июн 2014, 20:53

VladimirNB писал(а):Вы бы несколько поумерили свой пыл. Да попытались разобраться в ситуации которая сложилась в стране. Кто кого продал и за сколько. Кто осуществлял переворот. Ну и так далее. Неужели не способны думать и анализировать.
А "товарищ" Дмитрий Тымчук врет безбожно каждый день. Впрочем каждый сам себе творит судьбу. Например: пройдет некоторое время, и те кто отдавал приказ применять авиацию и кассетные бомбы против мирного населения, предстанут перед международным трибуналом. Виселица им уже гарантирована. И срока давности для таких преступлений не существует. Ну и естественно что и исполнители. Если доживут.

Жаль мне Вас,Владимир...Наш спор бесполезен по двум основным причинам: 1. Я-ПАТРИОТ своей страны Украины,а Вы-наоборот! 2. Я-европеец,а Вы-евроазиец(внешне-европеец,а в душе-азиат)! И нас уже не переделать... Ну,а Донбасс Путлер уже кинул!Если Вы способны анализировать события последних трёх суток,должны были это понять.Скоро начнётся зачистка Донбасса,по типу второй чеченской войны-Петюня применит всё то,что применял лилиПутин против чеченцев!Пощады не будет...За всё в жизни нужно платить!Не так давно Донбасс лизал ноги Ахметке,называли своим Хозяином и Благодетелем,а он,гнида,кашу заварил и съе...ался в Киев,потом Донбасс умилялся Януковичем-как же,наш папа теперь Хозяин над всеми,а он,ублюдок,кинул вас и свалил в Ростов,к своему Хозяину!Ментальность ваша такая,нужен Хозяин,тыкающий вас в собственное дерьмо и по милости дающий вам заплесневелый кусок хлеба!В РФ большинство народа такие же!Ну,а раз так,будет теперь у Донбасса новый Хозяин-Шоколадный Заяц,Ахметка с ним уже делится! А пыл свой я не умерю,пока жив! Да,спасибо Шереху за правильные посты! :hi:
kot1973
слушатель

Цитата

Непрочитанное сообщение VladimirNB » 08 июн 2014, 21:14

kot1973 писал(а):Жаль мне Вас,Владимир...Наш спор бесполезен по двум основным причинам: 1. Я-ПАТРИОТ своей страны Украины,а Вы-наоборот! 2. Я-европеец,а Вы-евроазиец(внешне-европеец,а в душе-азиат)! И нас уже не переделать... Ну,а Донбасс Путлер уже кинул!Если Вы способны анализировать события последних трёх суток,должны были это понять.Скоро начнётся зачистка Донбасса,по типу второй чеченской войны-Петюня применит всё то,что применял лилиПутин против чеченцев!Пощады не будет...За всё в жизни нужно платить!Не так давно Донбасс лизал ноги Ахметке,называли своим Хозяином и Благодетелем,а он,гнида,кашу заварил и съе...ался в Киев,потом Донбасс умилялся Януковичем-как же,наш папа теперь Хозяин над всеми,а он,ублюдок,кинул вас и свалил в Ростов,к своему Хозяину!Ментальность ваша такая,нужен Хозяин,тыкающий вас в собственное дерьмо и по милости дающий вам заплесневелый кусок хлеба!В РФ большинство народа такие же!Ну,а раз так,будет теперь у Донбасса новый Хозяин-Шоколадный Заяц,Ахметка с ним уже делится! А пыл свой я не умерю,пока жив! Да,спасибо Шереху за правильные посты! :hi:
Неймется вам. Лучше бы свой пыл направили на лучшее осознание глубинных процессов и естественно того что сейчас происходит в стране. Идет борьба олигархов. А вы всё в одну кучу свалили и даже не пытаетесь разораться. Клеите ярлыки. Пользы от этого не будет. Не надо смешивать простых людей, вооруженные банды, наемников всех мастей. Это ведь не одно и тоже.
Историю почитайте внимательно. Начиная с 1917 года и далее. Много найдете сходства. Ну а дальше думайте сами.
А вы все ярлыки навешиваете, насмотревшись телевизор.
Я за Яныка не голосовал. Да и он по сути не правил. Он как был мелкой сошкой, так и остался. Игру и тогда вели, и сейчас одни и те же люди: олигархи и вскормленные ими депутаты всех мастей.
И создали они все вместе по всей территории Украины бандитское государство с круговой порукой. От участкового милиционера, до депутатов Рады. И воровали они все дружно. Во всех областях Украины. Часть себе, остальное наверх.
Впрочем достаточно. Захотите быть умным и сознательным, разберетесь что к чему, нет, можете и дальше искать врагов среди соседей.
VladimirNB
участник

Цитата

Непрочитанное сообщение VladimirNB » 08 июн 2014, 21:20

Макс Штирлиц писал(а):да русские такую хйню городят
Её все городят. Идет информационная война. Но по облисполкому в Луганске стреляли с самолета. Видели это многие. Официальные правители нагло врали неделю что мол это сепаратисты сами себя подорвали. Пока наблюдатели ОБСЕ на своем оф. сайте не подтвердили этого. В инете есть видео сквера и здания. И подробные комментарии есть. А на второй день саперы извлекали из земли два неразорвавшихся снаряда.
Впрочем кому действительно интересно знать правду, всегда могут ее найти в горах мусора и жуткого вранья. Надо только хотеть этого.
VladimirNB
участник

Цитата

Пред.След.

Вернуться в Чердачные разговоры