и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#11676

Непрочитане повідомлення Neprus »

Этот Хвощевский Саака через границу проносил, теперь у него новый пупсик.
Сепаратюга, клейма негде поставить. Один из авторов Бессарабской республики. После событий 2 мая сдрыснул сначала в Приднестровье, потом вернулся...
alex-rael
ветеран
Пости в темі: 244
Повідомлень: 6230
З нами з: 21 листопада 2011, 21:03
Звідки: Ужгород
Подякував: 9468 разів
Подякували: 15512 разів
Вік: 62

Re: и всё же

#11677

Непрочитане повідомлення alex-rael »

AleksR писав:Я не знаю кто такой олег хвощевский, но он (судя по тексту) малограмотный , недалёкий чел. :biggrin: Особенно классно про конгфэты и бензин С Грузии!
И конечно, возраст 29 лет - это 100% гарантия честности и профессионализма !
За три дні після Революції Гідності наше керівництво теж рапортуапло про "вступ в ЄС, НАТО, безвіз, поборену корупцію , швидку прозору митницю," і т.д. , подивимось через місяць де буде Арменія з проросійським прем'єром . І де вона буде через рік.
Востаннє редагувалось 14 травня 2018, 16:11 користувачем alex-rael, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 186
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: и всё же

#11678

Непрочитане повідомлення AleksR »

Жалко, что на такую откровенную ху@ню ведутся наши ватноголовые...
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 186
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: и всё же

#11679

Непрочитане повідомлення AleksR »

alex-rael писав: За три дні після Революції Гідності наше керівництво теж рапортуапло про "вступ в ЄС, НАТО, безвіз, поборену корупцію , швидку прозору митницю," і т.д. , подивимось через місяць де буде Арсенія з проросійським прем'єром .
Я ещё помню, после Оранжевой революции, Ющ поехал в донецк , собрал всю "элиту" и тоже строго приказал им больше не воровать! :biggrin:
Аватар користувача
Savik
ветеран
Пости в темі: 107
Повідомлень: 1307
З нами з: 21 листопада 2011, 10:53
Звідки: Одесса
Подякував: 1287 разів
Подякували: 3082 разів
Вік: 63

Re: и всё же

#11680

Непрочитане повідомлення Savik »

AleksR писав:Я не знаю кто такой олег хвощевский, но он (судя по тексту) малограмотный , недалёкий чел. :biggrin: Особенно классно про конгфэты и бензин С Грузии!
И конечно, возраст 29 лет - это 100% гарантия честности и профессионализма !
Все правильно! И как оно до "вподоби" таким же ....поклонникам-свидетелям секты "свободы-равенства -братства".
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 186
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: и всё же

#11681

Непрочитане повідомлення AleksR »

Маленький оффтоп , конфеты для солдат навеяли :biggrin:

"Клавдій. Мон шер Гамлєт! Ходімо в кабінєт. Канхвету дам тобі я посмоктати. Канхвета очєнь класна, Тузік вкусний. (Клавдій гидотно плямка, ізображая вкусний нехуйовий Тузік.)

У ту же мить із моря вилазить Привид у брудному простирадлі.

Привид. Не вір, мій сину, цьому підорасу. Канхвету ту тобі він в жопу встромить." (С.) Лесь Подерв'янський
Аватар користувача
Savik
ветеран
Пости в темі: 107
Повідомлень: 1307
З нами з: 21 листопада 2011, 10:53
Звідки: Одесса
Подякував: 1287 разів
Подякували: 3082 разів
Вік: 63

Re: и всё же

#11682

Непрочитане повідомлення Savik »

AleksR писав:Жалко, что на такую откровенную ху@ню ведутся наши ватноголовые...
Ну они все еще в надежде и на своего.... справедливого царя. Вот придет.. и они будут в шоколаде!
"Карта не есть территория" - описание реальности не есть сама реальность.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#11683

Непрочитане повідомлення Fundorin »

AleksR писав:Маленький оффтоп , конфеты для солдат навеяли :biggrin:
Не знаю как на счет фэйсбуковских конфет, а на сайте «Арменпресс» написано следующее:

Генштаб ВС Армении обязался обеспечивать военнослужащих всеми предметами обихода и качественной едой: премьер-министр Армении Никол Пашинян
00:18, 11 Май, 2018

Новоназначенный премьер-министр Армении Никол Пашинян поручил начальнику Генштаба ВС Армении обратить особое внимание на обеспечение военнослужащих всеми предметами обихода, средствами личной гигиены, одеждой, обувью и качественной едой. Как передает «Арменпресс», об этом он заявил в прямом эфире в Facebook. «Утром я пригласил к себе начальника Генштаба ВС Армении, представителя тылового обеспечения, и мы обсудили вопросы снажения войск. Как помните, я говорил о том, что многие родители военнослужащих вынуждены посылать своим детям средства личной гигиены, белье, обувь и пр. С утра я очень серьезно поставил вопрос перед представителями Генштаба ВС Армении»,- сказал новоназначенный премьер-министр Армении Никол Пашинян.
https://armenpress.am/rus/news/933084.html

Конечно, не факт, что за короткое время у армян сразу все пойдет хорошо, и не факт, что вообще что-то получится, мы уже в который раз вон пытаемся за последние сотню лет. Но то, что у них смена власти прошла без такой крови как у нас, дает большой шанс на объединение усилий власти и народа, а не на раскол.
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
alex-rael
ветеран
Пости в темі: 244
Повідомлень: 6230
З нами з: 21 листопада 2011, 21:03
Звідки: Ужгород
Подякував: 9468 разів
Подякували: 15512 разів
Вік: 62

Re: и всё же

#11684

Непрочитане повідомлення alex-rael »

Хм....тобто, армянська армія хоче допомоги від російської (особливо в Нагорному Карабаху) в технічному й фінансовому плані, але при цьому, харчуватися й одягатися буде ліпше? І , разом з цим , Арменія буде проводити незалежну політику. Так буває?
Востаннє редагувалось 14 травня 2018, 18:46 користувачем alex-rael, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#11685

Непрочитане повідомлення Fundorin »

alex-rael писав:Хм....тобто, армянська армія хоче допомоги від російської (особливо в Нагорному Карабаху) в технічному й фінансовому плані, але при цьому, харчуватися й одягатися буде ліпше? І Арменія буде проводити незалежну політику. Так буває?
Сліпий казав: побачимо...
Я не можу дати універсальної формули успіху. Зате, я можу дати формулу провалу: спробуй всіх задовільнити
Герберт Баярт Своп
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 1093
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#11686

Непрочитане повідомлення Art »

Сегодня очереди не будет.

Островитяне сЦаря ждут.
Вкладення
IMG_3978.JPG
IMG_3977.JPG
IMG_3964.JPG
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#11687

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Borys Filatov
1 год ·

У меня по мэрией были митинги владельцев парковок.
Хозяев МАФов.
Рекламщиков.
Кастелянш и гардеробщиков школ.
Пианистов и гитаристов.
...

А на пятницу планируется митинг...стоматологов.
Вы где-нибудь видели бесплатных стоматологов?
Я нет.

А они есть.
800 стоматологов сидят в коммунальных зданиях за 1 гривну в год, Город платит за них все расходы и почему-то считается, что они оказывают бесплатную медицинскую помощь.
Я так не считаю.
Поэтому они будут лечить зубы на улице.
Или платить за все полновесной гривной.
...

И да, сегодня я выгнал с работы начальника ГАСКА.
За то, что дал разрешение строить очередной шалман на Набережной.
Прямо напротив Монастырского острова.
...

Рано или поздно, но у нас не будет шалманов на Набережной.
И стоматологов за городской счёт.
...

А митинги будут.
Никто не запрещает гражданам свободно выражать свой протест.
Тем более, что мне на него глубоко наплевать.
...

И поэтому некоторым ничего не остаётся делать, как пытаться застрелиться прямо на крыше своего самозахвата:)
Показати текст
Зображення
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#11688

Непрочитане повідомлення Neprus »

Ніна Южаніна
Ситуація із запровадженням податку на виведений капітал замість податку на прибуток справді зайшла в глухий кут.
Хотіла би ще раз наголосити: ми були змушені навіть внести пряму норму до Податкового кодексу, якою зобов’язали Кабінет Міністрів зареєструвати у Верховній Раді законопроект щодо заміни розділу ІІІ Податкового кодексу до 1 липня 2017 р. Цього не відбулося.
Я не розумію, як можна оперувати сухими цифрами нібито бюджетних втрат і не рахувати мультиплікативний ефект, який дасть запровадження податку на виведений капітал.
Ми і так втратили два роки і досі не розуміємо, що буде далі.
Наполягаю: якщо справді втрати бюджету від запровадження податку на виведений капітал не можна перекрити ніякими іншими надходженнями або ж зменшенням видаткової частини державного бюджету, уряду потрібно запропонувати інший інструмент для того, щоб справді українська економіка, особливо середній і малий бізнес, могла оздоровитися і почати справжнє зростання, а не в межах статистичної похибки.
І зробити це, подавши відповідний законопроект, потрібно до 1 липня 2018 року для того, щоб у 2019 році зменшити податкове навантаження на бізнес і стимулювати розвиток економіки в нашій країні. Без цього немає майбутнього.

Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 1093
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#11689

Непрочитане повідомлення Art »

Fundorin писав: И да, сегодня я выгнал с работы начальника ГАСКА.
За то, что дал разрешение строить очередной шалман на Набережной.
Прямо напротив Монастырского острова.
...
Рано или поздно, но у нас не будет шалманов на Набережной.
...
И поэтому некоторым ничего не остаётся делать, как пытаться застрелиться прямо на крыше своего самозахвата:)

Аватар користувача
Валерий Синоптик
слухач
Пости в темі: 48
Повідомлень: 939
З нами з: 19 листопада 2011, 13:10
Звідки: Донбасс
Подякував: 1046 разів
Подякували: 1055 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#11690

Непрочитане повідомлення Валерий Синоптик »

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Майдан… Титушки… Беркут… Сотня…
Трибуна… «Кача»… «Куля в лоб»…
"Крымнаш"… Донбасс… Пришла сегодня
за газ платёжка… Мать их в ёб…

Курс доллара… (Не всі удома)…
«Котлы»… Команда - «Не стрелять!»…
Аэропорт… «Жить по-новОму»…
И «рыги» в Раде… В ёб их мать…

АТО… Реформы… Стрелка в Минске…
Ростов… «Проффесор»… Интервью…
Обама… Путин… Войск российских
нет на Донбассе… Мать твою…

Немцов… Тарифы… Сбитый Боинг…
И снова – «по-новОму жить»…
На нОс – по тысяче героям!..
Дебальцево… «Рошен»… Ебить!..

ОБСЕ… Ученья НАТО…
«Минск-два»… Безвизовый режим…
Амнистия… «Особый статус»…
«Крымнаш» без света, бля… х.. с ним…
-------------------------------------------------------
Свои заметки больше года,
записывал… И, наконец,
прочёл их…
Твою ж мать! Походу,
я иллюстрировал «пиздец»...
(2015)

Игорь Цырульников
Теория – это когда всё знают, но ничего не работает. Практика – это когда ничего не знают, но всё работает. Мы совмещаем теорию и практику, у нас ничего не работает и никто не знает почему.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#11691

Непрочитане повідомлення Neprus »

Награда нашлась у героя
Кое-что крайне важное нам нужно вынести из ситуации с медалью «За освобождение Крыма», найденной у Кирила Вышинского.
https://petrimazepa.com/nagrada_naslas_u_geroa
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 381
Повідомлень: 11370
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7059 разів
Подякували: 12826 разів
Вік: 59

Re: и всё же

#11692

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Валерий Синоптик писав:за газ платёжка
Валера, ты за отопление платишь? Если да, то сколько?
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#11693

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Neprus писав:Ніна Южаніна
Ситуація із запровадженням податку на виведений капітал замість податку на прибуток справді зайшла в глухий кут.
Хотіла би ще раз наголосити: ми були змушені навіть внести пряму норму до Податкового кодексу, якою зобов’язали Кабінет Міністрів зареєструвати у Верховній Раді законопроект щодо заміни розділу ІІІ Податкового кодексу до 1 липня 2017 р. Цього не відбулося.
Я не розумію, як можна оперувати сухими цифрами нібито бюджетних втрат і не рахувати мультиплікативний ефект, який дасть запровадження податку на виведений капітал.
Ми і так втратили два роки і досі не розуміємо, що буде далі.
Наполягаю: якщо справді втрати бюджету від запровадження податку на виведений капітал не можна перекрити ніякими іншими надходженнями або ж зменшенням видаткової частини державного бюджету, уряду потрібно запропонувати інший інструмент для того, щоб справді українська економіка, особливо середній і малий бізнес, могла оздоровитися і почати справжнє зростання, а не в межах статистичної похибки.
І зробити це, подавши відповідний законопроект, потрібно до 1 липня 2018 року для того, щоб у 2019 році зменшити податкове навантаження на бізнес і стимулювати розвиток економіки в нашій країні. Без цього немає майбутнього.

Dana Yarovaya
14 травня о 11:01

Значит так. Сейчас я сделаю вам небольшой экономический экскурс на тему: « экономические реформы нашего времени».
Садитесь удобней, по началу будет скучно, но познавательно.

https://coolyanews.info/ekonomicheskie- ... emeni.html
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#11694

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Александр Соколовский разом з Alex Noinets та 15 іншими особами.
3 год ·

Это не просто рекомендации, а манифест - ТОП-10 требований бизнеса к власти!

Принято членами Союза Украинских Предпринимателей, а в СУП входит уже более 620 предприятий! Завтра этот документ будет официально обнародован. А сейчас идет встреча блогеров с главой СУП Вячеславом Климовым, обсуждаем требования и то, как будем добиваться их выполнения!

Это - далеко не все, что требует бизнес, есть еще много всего важного, неотложного и даже начатого. Но это - плацдарм, с которого сможет начаться экономическая модернизация Украины!

Эти инициативы - не очередные советы и рекомендации к нашей власти. Это - требования! В них ничего нового. Все эти вопросы назрели и перезрели. Многое из этого списка было нам обещано (лично Президентом, коалицией, Кабмином и пр.), но не сделано! А публичные обещания надо выполнять или уступать место тем, кто их выполнит!
Не считаю, что бизнесмены должны идти в политику, это совершенно другая работа! Но мы против тех, кто превратил за 27 лет политику в выгодный бизнес, А в результате - катастрофический отток трудовых ресурсов, минимальный интерес инвесторов, самый низкий на континенте ВВП на душу населения, производительность и зарплату! А нам хочется работать в кайф, а не выживать! И работать в Украине! И не дать окончательно превратить ее в страну, где процветают и правят решалы и силовики!

Бесполезно бороться с отдельными фактами правового беспредела и воровства НАШИХ налогов. Пока мы будем ходить по этому кругу, Система будет нас успокаивать очередными обещаниями и обыгрывать! И никакие порядочные и квалифицированные люди внутри власти не помогут! Чтобы хакнуть Систему нужны системные реформы, которые подобны смерти для решал. Либерализация законодательства и упрощение процедур ломает их схемы, отрезает от госбюджета, убивает откаты и плавно подводит к привычной в Европе к жизни "на одну зарплату". Поэтому они будут бешено сопротивляться!
СУП призывает бизнес объединиться, ЗАСТАВИТЬ слуг народа сделать свою работу и перестать нас дурить!

Пример обмана - история с обещаниями власти принять закон о замене налога на прибыль налогом на выведенный капитал (требование #1 в этом списке)! Нас уже третий год водят за нос, а отработанный авторами со всеми, с кем только можно, закон, лежит в АП и не подаётся в ВР! И становится понятно, за кого нас держат в этих "высоких кабинетах" (хронологию прохождения согласований выложу в первом комменте)!

Понимаю, что не заинтересована Состема, заточенная под наш "ылитный истеблишМент", к принятию этих требований - они приведут к необратимым для неё изменениям! Поэтому мало надежды на СМИ. Они под контролем ОФПГ, а тех все вполне устраивает. Остаётся привлекать к поддержке этого манифеста другие бизнес-объединения и качать ситуацию через ФБ дальше! Прошу всех, кто понимает риск экономики в болоте вечной стагнации, помочь в распространении! Бизнес не услышат, пока избиратели не будут давить на власть!
Показати текст
Зображення
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 1093
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#11695

Непрочитане повідомлення Art »

Отличный коммент :ok:

"Интересно, как это понимать? Что Россия ограничила тоннаж судов под мостом только для судов следующих в Бердянск и Мариуполь? А для судов следующих скажем в Ростов, Азов, Таганрог, Ейск - ограничений нет? Каким образом? Россия тоже должна терпеть убытки. Получается: или никаких убытков от моста не существует, или никакого сокращения тоннажа проходящих под мостом судов нет"


Отсюда - Мининфраструктуры оценило прямые убытки от строительства Керченского моста https://interfax.com.ua/news/economic/505586.html


А вот, что пишет Андрей Клименко главный редактор BlackSeaNews :blush:


"Я бы не порол горячку. Через пролив действительно идут сотни судов на/из Мариполь - Бердянск. Примерно 500 за полгода, то есть 70-80 в месяц в один конец. Все это на 99% не украинские пароходы, а греческие, турецкие, итальянские и пр. Идут они в наши азовские порты в балласте, чтобы взять там разные виды металлопродукции, зерна и пр. на экспорт. Но кроме них через пролив идут в 10 раз больше русских пароходов в/из Ростова, Азова, Таганрога, Темрюка - в Турцию, страны Средиземноморья, на рейдовую перевалку и пр..

Заметим, что технологических ограничений по глубине, осадке, ширине и длине мост вроде как не создает. Но...

Конечно же, русские оккупанты вполне могут в ручном режиме в первую очередь пропускать в августе-сентябре (да и потом) свои пароходы и создать очередь для пароходов, идущих в/из Мариуполя и Бердянска. Но это не последствия строительства моста... Это гипотетический искусственный повод. Для чего? - для давления на г-на Рената А, владельца экспортного товара, который, как говорят злые языки, в последнее время очень дружит с господином П. Я тут не буду прогнозировать, ибо не хочу отнимать хлеб у политологов.

Оставим пока за скобками тот печальный факт, что пароходы, идущие в/из Мариуполь-Бердянск, платят канальный сбор Керченскому порту (как и ранее, до оккупации Крыма), ибо Керченский порт отвечал и отвечает за поддержание глубины-ширины Керчь-Еникальского канала, то есть вырытого на дне пролива углубления глубиной до 9 метров. Однако эти суммы де-факто поступают в бюджет страны-оккупанта... (эта проблема всем известна, но решения не имеет, ибо если рубануть, а это легко, два порта умрут - гибридность, туды ее в качель).

Мой вывод. Никаких последствий для судоходства Керченский мост теоретически и технологически создать не должен. Если возникнут ограничения под этим предлогом для судоходства в /из Мариуполь-Бердянск - это будет политика, а не технологии"
https://www.obozrevatel.com/society/416 ... rainyi.htm
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#11696

Непрочитане повідомлення Шмель »

Святослав Носов с Святославом Носовым.

Найди кота.

***
И вот шо, дорогой Петр Алексеевич. Вы ебашите по единственной социальной силе, которая вас реально поддерживает - по среднему классу.

Потому что вам с точки зрения политика симпатичнее олигархи и люмпен. Бо первые финансово богаче, а вторых электорально больше. Но люмпен выберет Тимошенко, потому что у нее лучше вокал поставлен, а олигархат сразу после этого пошлет вас на.., потому что вы больше не президент. А бывшие президенты сразу уцениваются и интересуют только как участники ток-шоу "помню я молодкою была".

Это даже в армии так - основной ваш электорат это подтянутые унтеры и офицеры, а не генералы с обвисшими мордами и чисельни заробитчаны в засаленом укрпикселе. Первые богаче, вторых больше, но выдерни средний класс, как позвоночник, - и всему пиздец.

Потому что ни богатые, ни многочисленные без позвоночника не работают. Жопа и рот перестают соединяться.

Именно без того позвоночника, на который вы наступаете, уверенные в его бесконечной прочности. И даже прыгаете на нем, и зовете попрыгать друзей. Это так весело! Оп, оп, оп!

Но он лопнет. И останутся несвязные рот олигархов и жопа народа. Рот начнет жрать жопу, а жопа в него срать. И тут на помощь нам всем придет Вона. Вона подпишет все, что вы не подписали - просто чтобы понравиться на старте пиздеца. Дальше, конечно, все равно пиздец. Но на старте. Вона подпишет, Вона всьо подписюет.

И тогда вам остаются унылые интервью в одной телестудии с Кучмой и Ющенко и каким нибудь пиховшеком и ангелиной вовк.

Хуево просто что разгребать все опять придется нам, а не вашей семье.

Сегодняшняя встреча - тревожный звоночек. Люди, создающие реальность, утверждают, что могу прожить без вас. Они и до вас как-то жили, и после вас проживут. И это реальный намек на "клади булаву на стол и иди на..". Ну или честно объяви себя тираном.

И тогда между ртом и жопой, как между молотом и наковальней.

Заметьте, это послание не от врагов, а от союзников. Я служу и плачу налоги. Потому что для меня вы все еще Верховный Главнокомандующий Украины.

Не потому что Верховный, а потому что Украины.

Но только до тех пор, пока не сломался позвоночник.

Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10192
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3931 разів
Подякували: 15479 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#11697

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Шмель писав:Святослав Носов с Святославом Носовым.

Найди кота.
Ни куа не понял... :shok:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#11698

Непрочитане повідомлення Fundorin »

А я так понял, что это пост одного из участников встречи, на которой и был принят Манифест СУП к власти. Сам манифест я выше привел.
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#11699

Непрочитане повідомлення Neprus »

Art писав:Отличный коммент :ok:

"Интересно, как это понимать? Что Россия ограничила тоннаж судов под мостом только для судов следующих в Бердянск и Мариуполь? А для судов следующих скажем в Ростов, Азов, Таганрог, Ейск - ограничений нет? Каким образом? Россия тоже должна терпеть убытки. Получается: или никаких убытков от моста не существует, или никакого сокращения тоннажа проходящих под мостом судов нет"
Заметим, что технологических ограничений по глубине, осадке, ширине и длине мост вроде как не создает.
А вот, что пишет Андрей Клименко главный редактор BlackSeaNews :blush:
Товарищ или не в курсе, или откровенно лжёт. Россия прежде всего физически ограничила максимальную высоту судна. Высота арки моста имеет ограничение в 33 метра над уровнем моря. А крупнотоннажные океанские суда (суда класса Panamax) значительно выше.
"Кроме того, если раньше проход Керченского пролива был разрешен судам длиной до 200 метров, то теперь Российская Федерация заявляет об ограничении разрешенной длины в 160 метров. Установленные ограничения приведут к тому, что в Мариупольский морской порт смогут заходить только суда со сравнительно меньшей полной грузоподъемностью (10 тыс. тонн). Это, в свою очередь, будет влиять на конкурентоспособность порта, поскольку такими судами можно перевозить грузы в пределах Черного и Средиземного морей. На другие континенты – в Азию, Африку и в американские страны перевозка осуществляется судами океанских классов".
https://ru.tsn.ua/politika/ustanovlenny ... =386587725
https://ru.krymr.com/a/29020748.html
Россия тоже должна терпеть убытки.
Неа. У россии за Керченским проливом используются суда меньших размеров, им нечего возить за океан.
Вкладення
604C2AAC-6995-434C-9241-BEDCF287E53A_w650_r0_s.jpg
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#11700

Непрочитане повідомлення Neprus »

В Украине с 17 мая заработала система платежей Apple Pay
Показати текст
Київ, Україна, 17 травня 2018 р. Сьогодні власники карток, випущених ПриватБанком, отримали можливість користуватися Apple Pay – легким, безпечним платіжним інструментом, що повністю змінить сферу мобільних платежів в Україні, пропонуючи швидкість і зручність платежів.

«Це довгоочікувана та приємна новина для всіх наших клієнтів в Україні, які тепер можуть розраховуватися за будь-які покупки в торговій мережі та онлайн без готівки та банківських карток, – говорить голова правління ПриватБанку Петр Крумханзл. – Понад 130 тисяч торгових терміналів ПриватБанку, мережа приймання безготівкових платежів інших українських банків, безконтактна оплата в метро та міському транспорті дають нашим клієнтам унікальну перевагу під час використання Apple Pay в повсякденному житті».

Безпека та конфіденційність лежать в основі Apple Pay. Коли ви додаєте кредитну або дебетову картку в Apple Pay, сам номер картки не зберігається ні на пристрої, ні на серверах Apple. Замість цього присвоюється унікальний номер облікового запису пристрою, який шифрується та безпечно зберігається в чипі «Безпечний Елемент» вашого пристрою. Кожна транзакція авторизується завдяки унікальному одноразовому секретному коду, що генерується динамічно.

«Apple Pay, мабуть, одна з найбільш очікуваних платіжних інновацій в Україні. З Apple Pay ми пропонуємо українським власникам карток Visa та торгово-сервісним підприємствам новий споживчий досвід: швидко та зручно платити за допомогою мобільного форм-фактора, при цьому користуватися всіма перевагами платежів за картками Visa, включаючи спеціальні пропозиції та привілеї, і високі стандарти безпеки. Сьогодні, коли три чверті POS-терміналів у країні приймають безконтактні платежі, ми очікуємо, що українці легко приймуть Apple Pay. Це прискорить діджіталізацію української економіки», – сказав Дмитро Крепак, в. о. голови регіону СНД і Південно-Східної Європи Visa.

«Ми раді вітати на ринку запуск нового глобального платіжного сервісу, що відкриває ще більше можливостей для безготівкових платежів. У світі оплати смартфоном дуже популярні, а український тренд ще більш динамічний. За останній рік кількість токенізованих транзакцій Mastercard в Україні зросла в 14 разів, при цьому найчастіше українці розраховуються смартфоном у продуктових магазинах і транспорті, кафе, ресторанах і на заправках. Це стало можливим і завдяки широкій інфраструктурі безконтактних платежів, яку ми розвиваємо з партнерами. Із запуском Apple Pay ще більше українців зможуть платити смартфоном, що стане додатковим драйвером розвитку безготівкових оплат в Україні», – зазначила Віра Платонова, генеральний директор Mastercard в Україні.

«Прихід на український ринок провідної світової технології мобільних платежів стає вирішальним стимулом для великого та малого бізнесу до активного переходу на cashless-технології, – зазначив керівник Роздрібного бізнесу ПриватБанку Олексій Шабан. – Уже за перший місяць роботи в Україні Apple Pay ми розраховуємо на значне зростання частки мобільних платежів наших клієнтів, а спеціальні програми лояльності банку для користувачів мобільних пристроїв Apple зроблять використання Apple Pay трендом року в Україні».

Apple Pay дуже легко налаштувати: кредитну або дебетову картку Visa чи Mastercard ПриватБанку можна підключити через додаток Privat24 або Wallet. У магазинах розплачуватися за допомогою Apple Pay можна з iPhone SE, iPhone 6 і пізніших моделей, а також з Apple Watch.

Apple Pay дозволяє дуже просто здійснювати купівлі в додатках і на сайтах одним дотиком пальця до Touch ID або подвійним кліком на бічну кнопку та поглядом на iPhone X для підтвердження операції через Face ID. Тепер більше немає необхідності вручну заповнювати великі документи з контактною інформацією або повторно вводити дані про доставку та виставлення рахунка. Під час оплати покупок у додатках або в Safari Apple Pay працює на iPhone 6 і новіших моделях, на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 і більш нових моделях. Ви також можете користуватися Apple Pay в браузері Safari на будь-якому Mac не старше 2012 року випуску зі встановленою на комп’ютер системою macOS Sierra, підтверджуючи при цьому платіж зі свого iPhone 6 або більш нової моделі, або прямо з Apple Watch, а також дотиком пальця до Touch ID на нових MacBook Pro.

Детальніше про Apple Pay читайте на http://www.apple.com/apple-pay/
https://privatbank.ua/news/2018/5/17/ap ... rivatbanku
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”