и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10204
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3944 разів
Подякували: 15501 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20376

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

alnic писав: Шо настреляли по итогу, 73%? Как думаешь, это мемасов не хватило, или что-то еще?
Нету меня простых ответов на архисложные вопросы... :shok:
Да и сложных ответов тоже нет - IQ не дорос...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
diletant-007
ветеран
Пости в темі: 99
Повідомлень: 1915
З нами з: 19 лютого 2011, 11:10
Звідки: Varna
Подякував: 3965 разів
Подякували: 2485 разів

Re: и всё же

#20377

Непрочитане повідомлення diletant-007 »

alnic писав:
еще и стайкой. Союз меча и орала :good2:
да не расстраивайтесь вы так,нет так нет,не оправдывайтесь.а настреляли 73% ..... может мемасиков не хватили,может еще чего :biggrin: теперь нам с этим жить :hi:
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 113
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3905 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#20378

Непрочитане повідомлення alnic »

Странные вещи вы говорите... Объяснение называете оправданием, а расстраиваться мне с чего бы? Вы не путайте меня и себя, пожалуйста :)
У меня поводов для этого на порядок меньше...
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
diletant-007
ветеран
Пости в темі: 99
Повідомлень: 1915
З нами з: 19 лютого 2011, 11:10
Звідки: Varna
Подякував: 3965 разів
Подякували: 2485 разів

Re: и всё же

#20379

Непрочитане повідомлення diletant-007 »

alnic писав:
У меня поводов для этого на порядок меньше...
я ж написал, - нам с этим жить. а поводов расстраиваться у меня до 14года не было вообще,вот как сейчас у вас, а теперь УЖЕ нет :biggrin:
хорошего вам настроения ))
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 113
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3905 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#20380

Непрочитане повідомлення alnic »

diletant-007 писав:
хорошего вам настроения ))
И Вам, и всем присутствующим тоже :hi:
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
palpal
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 4014
З нами з: 28 листопада 2010, 12:05
Звідки: Макеевка
Подякував: 2380 разів
Подякували: 5232 разів
Вік: 59

Re: и всё же

#20381

Непрочитане повідомлення palpal »

Дмитрий Медведев писав: Какие, нах, фантазии??? Любая пропаганда купируется только еще более оголтелой контрпропагандой...по другому никак :drinks:
Дима, приветствую ! :drinks: Что тебе сказать ... когда купируешь мерзость ещё большей мерзостью, то очень скоро теряешь чувство реальности и бОльшая мерзость и становится реальностью. Ты удивишься, но я до сих пор гражданин Украины . первые два года это было для меня очень принципиально , очень !!! а сейчас просто похуй . именно от ещё более оголтелой мерзости ( если цвет нации это Пашинский с Геращенко, то мне тоскливо ). если здесь будет Россия , то это для меня душевная смерть . я долго в этом болоте не протяну . Ты сторонник больших военных действий , это для меня тоже смерть . убьют меня, мою семью, близких и друзей . Хорватский сценарий не разбирает кто и что )) ... тут полно импотентов-патриотов . ты же мужик слова и дела ! ) большая к тебе просьба - если начнётся рубилово, то будь в первых рядах ... может свидимся ))

Обнимаю ! :drinks:
http://palpal.com.ua/gallery.php авторская аудиомебель "Тэ плюс Тэ"
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#20382

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Artem1 писав:Fundorin, рагуль моня из Ровно никогда не поймет того, что Вы пишете, у него давно верхние полушария поменялись местами с нижними. Так и живет, печально.
Михаил специально не нажимал кнопку сообщить модератору
Вам бан на сутки
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10204
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3944 разів
Подякували: 15501 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20383

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

palpal писав:
Дима, приветствую ! :drinks: Что тебе сказать ... когда купируешь мерзость ещё большей мерзостью, то очень скоро теряешь чувство реальности и бОльшая мерзость и становится реальностью. Ты удивишься, но я до сих пор гражданин Украины . первые два года это было для меня очень принципиально , очень !!! а сейчас просто похуй . именно от ещё более оголтелой мерзости ( если цвет нации это Пашинский с Геращенко, то мне тоскливо ). если здесь будет Россия , то это для меня душевная смерть . я долго в этом болоте не протяну . Ты сторонник больших военных действий , это для меня тоже смерть . убьют меня, мою семью, близких и друзей . Хорватский сценарий не разбирает кто и что )) ... тут полно импотентов-патриотов . ты же мужик слова и дела ! ) большая к тебе просьба - если начнётся рубилово, то будь в первых рядах ... может свидимся ))

Обнимаю ! :drinks:
Палыч, рад тебя слышать! :hi:
Я в растрепанных чуйствах - походу все, чем я дышал последние годы НАХ никому не нужно. Я же был в наблюдателях крайние выборы. Так вот, теперь я просто ненавижу всех своих соседей. :diablo: А они, соответственно, меня. Т.е. если начнется рубилово - судьба будет такой же, как и у твоей семьи...
А по поводу "хорватского сценария" - все уже похоронено и травой прорастает. Без пакета законов по десепаратизации, коллаборационизму и временного законодательства на переходной период - никуа не будет. А это направление свернуто на 100%. И все делают вид, что никакой работы в этом направлении и не велось... :shok: Подразделения, которые готовили к работе в городских условиях постепенно распыляются - армия не может ждать приказа вечно, находится куча других применений. Например копать от забора и до заката... :diablo:
Короче, в этом ключе херово ВСЁ...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
palpal
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 4014
З нами з: 28 листопада 2010, 12:05
Звідки: Макеевка
Подякував: 2380 разів
Подякували: 5232 разів
Вік: 59

Re: и всё же

#20384

Непрочитане повідомлення palpal »

Дима, я не совсем про то , но всё равно рад тебе ))) :drinks:
http://palpal.com.ua/gallery.php авторская аудиомебель "Тэ плюс Тэ"
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10204
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3944 разів
Подякували: 15501 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20385

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

palpal писав:Дима, я не совсем про то , но всё равно рад тебе ))) :drinks:
Да я понял, о чем ты... :drinks:
Востаннє редагувалось 16 серпня 2019, 15:41 користувачем Дмитрий Медведев, всього редагувалось 1 раз.
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
palpal
ветеран
Пости в темі: 5
Повідомлень: 4014
З нами з: 28 листопада 2010, 12:05
Звідки: Макеевка
Подякував: 2380 разів
Подякували: 5232 разів
Вік: 59

Re: и всё же

#20386

Непрочитане повідомлення palpal »

ото ж....
http://palpal.com.ua/gallery.php авторская аудиомебель "Тэ плюс Тэ"
Аватар користувача
Artem1
учасник
Пости в темі: 29
Повідомлень: 474
З нами з: 09 червня 2017, 09:05
Звідки: Харьков
Подякував: 551 разів
Подякували: 119 разів
Вік: 44

Re: и всё же

#20387

Непрочитане повідомлення Artem1 »

mihail писав: Так, відповідь тоді моя була може трохи жосткою -
Я звичайно сам міг відповісти " цьому " таваріщу "
Моня, ты перешел черту и пробил очередное дно, когда упомянул мою маму в обидном контексте. Поэтому будешь ты и в дальнейшем читать ПРАВДУ о себе. Можешь попытаться найти в себе частичку мужчины и извиниться, вместо того чтобы распускать сопли. За "моня" извини, не получается по-другому к тебе обращаться в политических ветках.
Теперь и в бан не досадно.
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 794
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 199 разів
Подякували: 159 разів

Re: и всё же

#20388

Непрочитане повідомлення jra7 »

Artem1 писав: Моня, ты перешел черту и пробил очередное дно, когда упомянул мою маму в обидном контексте. Поэтому будешь ты и в дальнейшем читать ПРАВДУ о себе. Можешь попытаться найти в себе частичку мужчины и извиниться, вместо того чтобы распускать сопли. За "моня" извини, не получается по-другому к тебе обращаться в политических ветках.
Теперь и в бан не досадно.
Ну і ти кацап читай правду про себе ! Чи тобі також треба , щоб українці для тебе зробили рускій словник ! ..... а мова йшла про словник, а ти перейшов на особу за той словник, а зараз в захист витянув щось старе, з минулого ! Ти мудак за такі діяння !
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10204
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3944 разів
Подякували: 15501 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20389

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

palpal писав:ото ж....
67946865_509879616426985_9158558222989131776_n.jpg
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#20390

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

jra7 писав: Ну і ти кацап читай правду про себе ! Чи тобі також треба , щоб українці для тебе зробили рускій словник ! ..... а мова йшла про словник, а ти перейшов на особу за той словник, а зараз в захист витянув щось старе, з минулого ! Ти мудак за такі діяння !
Бан
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20391

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Победить пропаганду, или другими словами брехню от раши еще большей пропагандой, т.е. брехней от Украины бессмысленное и вредное занятие, кстати это в первую очередь узнают на оккупированных территориях и ватное сознание только укрепляется от этого.
Кривду победить можно только правдой, какой бы она ни была.
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#20392

Непрочитане повідомлення Fundorin »

ВИ ВТОМИЛИСЯ ВІД ТОГО, ЩО У ВАС Є РУКИ І НОГИ, А В КОГОСЬ ЇХ НЕМАЄ!!!

[youtube][/youtube]
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10204
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3944 разів
Подякували: 15501 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20393

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

valeriy vanzha писав: Кривду победить можно только правдой, какой бы она ни была.
Нет...наблюдаем воочию глядя на результаты выборов... :diablo:
Правда ограничена в информации и методах. Ложь - не ограничена ничем
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#20394

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Неспроста у него берет интервью центральная пресса.

Игорь Стрелков: «Рано или поздно эта война перейдет в горячую стадию»
Что касается сдачи Донецка, я не скрываю, что рассматривал возможность отвода основных сил в район Снежного. Чем, собственно, и пользуются эти люди — моей честностью и откровенностью. Это было во второй половине июля, когда украинские войска перерезали трассу Донецк—Снежное в районе Шахтерска. Если бы я тогда был на месте украинского военного командования, то, поверьте, все для нас тогда бы и закончилось. Но они бросили на Шахтерск относительно небольшие силы, а я предугадал этот шаг: еще до того, как они вошли в Шахтерск, туда уже направлялись пять наших рот.
https://www.mk.ru/politics/2019/08/15/i ... um=desktop
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20395

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Дмитрий Чекалкин
10 мин. ·
А ведь смогли таки повторить!

Ракета, которая должна была уничтожить Америку, пока что только уничтожает жизни россиян. Выяснилось, что радиоактивное заражение после взрыва под Северодвинском скрывается.

Врачей Архангельской больницы, куда были госпитализированы пострадавшие при взрыве, не известили о том, что пациенты заражены радиацией. Также их заставили дать подписку о неразглашении, пишет The Moscow Times со ссылкой на источники.

По словам сотрудника больницы, трех пострадавших доставили обнаженными и завернутыми в пластиковые мешки. При этом медикам сообщили только то, что на военном объекте произошел взрыв.

Медики отметили, что были шокированы, узнав подробности ЧП. У одного из них после контакта с больными обнаружили в мышечной ткани радиоактивный изотоп.

«Как говорят наши коллеги, в момент, когда привезли пострадавших в Неноксе, медики не были предупреждены, что это зараженные люди. Только спустя некоторое время им дали свинцовые фартуки, но это уже была не защита», — рассказала одна из сотрудниц больницы, передает издание «Северные новости».

Она уточнила, что с зараженными радиацией контактировали более 50 человек. Некоторые из них срочно вылетели на обследование в Москву.

Напомним, 8 августа во время испытаний на военном полигоне под Северодвинском прогремел взрыв. Погибли пять сотрудников «Росатома», еще трое пострадали.

- Друзья, помните эти толпы «патриотов» выступавших в официальных российских СМИ с критикой сериала "Чернобыль"?
Всё подтвердилось. Эти ребята могут повторить. Чернобыль для россиян. Всё пошло как по нотам из 1986г. Пока только маленькая тренировка.

- Эту радиацию им подбросили солдаты НАТО!

- Все подробности увидим только в новом сериале от Netflix...
https://alles.d3.ru/a-ved-smogli-povtorit-1833035/
vltk
слухач
Пости в темі: 241
Повідомлень: 934
З нами з: 19 листопада 2011, 22:03
Звідки: Киев
Подякував: 189 разів
Подякували: 633 разів

Re: и всё же

#20396

Непрочитане повідомлення vltk »

Сценарии/стратегия Украины по отношению Донбасса.
Два сценария Донбасса. Реинтегрировать нельзя отрезать
https://censor.net.ua/blogs/3143744/dva ... ya_otrezat
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20397

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

vltk писав:Сценарии/стратегия Украины по отношению Донбасса.
Два сценария Донбасса. Реинтегрировать нельзя отрезать
https://censor.net.ua/blogs/3143744/dva ... ya_otrezat
Вот как раз то, про что все время думалось, реален только второй вариант и в 2014году только про него и думал, но пошли по другому пути.
Некоторые и сейчас надеются долго голову морочить "Минская группа по Нагорному Карабаху работает с 1992 года", в Украине не выйдет, тут противостояние других масштабов и интересов завязано в сотни раз больше всех Карабахов вместе взятых.
А вот успешная Украина с минимальной коррупцией была полностью провалена ПАП.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#20398

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Мысли вслух о ядерной крылатой ракете "Буревестник".

...До сих пор концепция применения стратегического ядерного оружия сдерживания основана на том, что противник не прибегнет к первому удару, опасаясь неминуемого возмездия ответным ударом с неприемлемым для себя уровнем ущерба. В этом плане вариант ответно-встречного удара ничего не меняет, кроме более быстрого использования ответных средств.
Допустим, международная ситуация обостряется, и в какой-то момент наступает "угрожающий период" - преддверие ядерной войны. Противники проводят мобилизационные мероприятия, приводят вооруженные силы в повышенную боеготовность, и в какой-то "день Х" трясущиеся руки нервно тянутся к ядерной кнопке. Но так как возмездие неотвратимо, т.е. победителя в полномасштабной ядерной войне не будет, а гарантированное попадание в рай тешит только конченных придурков, то в самый последний момент... правильно, придется договариваться. Яркий пример - Карибский кризис. В воздухе уже находились стратегические бомбардировщики с ядерным боезапасом, все межконтинентальные ракеты раскручивали гироскопы... Но не каждый кризис кончается ядерной войной (точнее - как правило, любой кризис не заканчивается войной) - именно потому ядерное оружие и называется "оружием сдерживания", потому что оно реально сдерживает ситуацию от нажатия ядерных кнопок...
В итоге стороны как-то о чем-то договариваются, бомбардировщики возвращаются на свои аэродромы, ракеты не взлетают, атомные подлодки опускаются на рабочую глубину патрулирования, и нам снова нужно платить коммуналку...

А вот теперь та же ситуация с наличием развернутого "Буревестника". Наступает угрожающий период, и... мы запускаем свои "Буревестники". Причем чем раньше запустим, тем лучше продемонстрируем свои намерения. И имеем ситуацию, когда война еще не началась, еще даже руки противника не потянулись к ядерным кнопкам, а мы уже ответили.
Охреневший противник, конечно же, отрезвлен, потому как ему еще нужна неделя-другая "угрожающего периода" на завершение развертывания сил и средств для большой войны, а к нему уже полетело. И когда он доходит до стадии нажатия кнопки, у него уже нет неопределенности - успеют ответить или нет? Потому что уже ответили загодя.
В итоге, опять же, конфликтующие стороны как-то о чем-то договариваются, бомбардировщики возвращаются на свои аэродромы, баллистические ракеты не взлетают, атомные подлодки опускаются на рабочую глубину патрулирования...
Мы, конечно же, победили, рай отсрочен - а с летающими "Буревестниками"-то что делать? 40-60 ядерных ракет, с ядерными боеголовками летают где-то над океаном еще неделю, другую, месяц... Дальше что? Возвращать некуда, посадить технически невозможно - выжатую зубную пасту назад в тюбик не засунешь...
Вариантов не густо - либо ронять на свою территорию, либо топить в своих прибрежных водах - в обоих случаях история в Северодвинске действительно за рай покажется.
Мы снова всех переиграли.

PS: И добавим, что техническая надежность любых ракет далека от 100%, что показали наши пуски крылатых ракет по Сирии, с падением некоторых в Иране...
Вадим Лукашевич
Аватар користувача
Sotar57
слухач
Пости в темі: 55
Повідомлень: 556
З нами з: 21 грудня 2017, 10:31
Подякував: 7 разів
Подякували: 104 разів

Re: и всё же

#20399

Непрочитане повідомлення Sotar57 »

Макс Штирлиц писав:Мысли вслух о ядерной крылатой ракете "Буревестник".
А вот теперь та же ситуация с наличием развернутого "Буревестника". Наступает угрожающий период, и... мы запускаем свои "Буревестники".
Вадим Лукашевич
Ядерная крылатая ракета "Буревестник" лишена какого-либо смысла. Ее легко обнаружить, мощность заряда небольшая. Просто пугалка для детей и журналистов. Типа ходячих мертвецов в кино: снимать несложно, а эффект есть. Знал одного типа - подрабатывал в роле зомби в "Замке страха" с тележкой. "Буревестник" из той же области.
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 794
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 199 разів
Подякували: 159 разів

Re: и всё же

#20400

Непрочитане повідомлення jra7 »

[quote=]...... Ее легко обнаружить, мощность заряда небольшая. [/quote]


На січень з 13 пусків 11 невдачних . Ідея - гіперзвуковий двигун на мініатюрній ядерній установці доносить ракету в данному випадку 9м730, радар не бачить , антиракетні системи не збивають .
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”