и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
koba
ветеран
Пости в темі: 82
Повідомлень: 2291
З нами з: 27 листопада 2010, 21:22
Звідки: Ізмаїл
Подякував: 3760 разів
Подякували: 3489 разів
Вік: 55

Re: и всё же

#20801

Непрочитане повідомлення koba »

Вспомнилось. Как-то знакомый официант с Айвазовского (флагман пассажирского флота СДП/УДП) рассказывал - возили немцев и одна бабулька попросила добавки. Потом ещё раз. Когда принёс во второй раз, ляпнул: Ну ты, бабка, и жрёшь... На что от её деда был получен ответ на русском языке в невозмутимом тоне: Да. вообще-то она у меня много кушает. Повезло ему тогда - думал уволят, но обошлось
Зе: вы сделали это вместе!
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20802

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Позорище под Полтавой, стыдно https://www.facebook.com/groups/vpoltave/
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 185
Повідомлень: 1965
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: и всё же

#20803

Непрочитане повідомлення Chega »

valeriy vanzha писав:Позорище под Полтавой, стыдно https://www.facebook.com/groups/vpoltave/
Позорище все зеленой дристне неспособной справляться с подобными вызовами. ;)
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20804

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Причем тут "зеленая дрисня"? Такие возможности у государства остались и такое население.
Вот тут я могу поверить что нам еще сто лет до той западной толерантности, во всех местах где могли разместить прибывших из Китая местная публика заблокировала дороги. Мы - ЕДИНСТВЕННАЯ страна, которая не хочет принимать своих соотечественников из Китая.
Хочется спросить у этих протестовальников - что бы вас устроило? (только не надо рассказывать как в штатах или подобных странах, вначале надо иметь такие возможности как там). Может спалить самолет со всеми кто внутри?! А не боитесь что там могли быть и ваши родственники и если еще будет что подобное вы сами можете попасть в такую ситуацию.
Я уже не говорю про сочувствие к тем людям что внутри, а там и дети есть.
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 185
Повідомлень: 1965
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: и всё же

#20805

Непрочитане повідомлення Chega »

valeriy vanzha писав:Причем тут "зеленая дрисня"? Такие возможности у государства остались и такое население.
Нелох 2 недели назад начал эту эпопею, как обычно, в виде шоу.
Но шоу затянулось и вместо тышком-нышком имеем 7 нарезанных кругов в воздухе, карантин в автобусах, перекрытие дороги протестующими и нацгвардию на БТРах.
Шоу удалось. :drinks:
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20806

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Шо курим?
При чем тут шоу? Семь кругов (на самом деле девять) потому что в Харькове туман был, сесть сразу нельзя было.
Протестующие сами по себе, почему указал выше. Кстати такие же протестующие в Тернопольской обл. до сих пор стоят в пикетах - видно надеются что что к ним повезут - ну им же тоже нужно показать свои лучшие качества (как никак хочем в Европу)
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 185
Повідомлень: 1965
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: и всё же

#20807

Непрочитане повідомлення Chega »

valeriy vanzha писав:Шо курим?
Валера, курить вредно, поэтому только алкоголь в разумных количествах. ;)
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20808

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

valeriy vanzha писав:Семь кругов (на самом деле девять) потому что в Харькове туман был, сесть сразу нельзя было.
Не только туман...тут обледенение было ППЦ...поехал в больничку, думал скользко только у меня, около леса...выехал на трассу - тоже самое, каток...а на асфальте не видно СОВСЕМ
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20809

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Chega писав:
Позорище все зеленой дристне неспособной справляться с подобными вызовами. ;)
Смотри, собачка, какая фигня...
Показати текст
Несколько месяцев вся мировая пресса раздувает истерику из-за коронавируса. Я украинское телевидение не смотрю, но что-то мне подсказывает, что оно не отставало. Если не сказать, было в первых рядах. В итоге за несколько месяцев градус накаленности новостей из Уханя, где, как мы все видели своими глазами, люди падают замертво прямо в метро, и СМИ смакуют это на всех экранах всех стран, дорастает чуть не до паники. В аптеках заканчиваются маски.

Далее страны начинают эвакуировать своих граждан. Австралия эвакуирует их на остров Рождества в центр депортации и приема беженцев - за две тысячи километров до ближайшего побережья в Тихом океане. США эвакуирует их в самый дальний безжизненный угол аэродрома под охраной военных. Франция эвакуирует их в казармы. Япония просто тупо запирает всех пассажиров на лайнере.

Казалось бы. Что мешает Украине сделать то же самое. Но нет. У нас свой путь.

Параллельно по всем телеэкранам разлетается информация, что в стране банально нет тестов и мы элементарно не можем выяснить, кто заражен, а кто нет. Я не знаю, так ли это на самом деле, или не так - я сейчас о том, что эта информация разошлась по всем уголкам, как горячие пирожки.

Далее президент страны делает вообще потрясающую вещь. Он в прямом эфире предупреждает "определенные политсилы" о недопустимости провокаций и призывов к перекрытию дорог. Но в очень своеобразной форме: "Если будете перекрывать дороги, и подстрекать людей, мы привезем всех наших граждан, а мы обязательно их привезем домой, потому что это наш долг... Я лично привезу наших граждан в Кончу-Заспу, в их особняки”.

Великолепный пиар-ход, который наверняка радостно будет поддержан избирателем. Да! Так их, ссук! Олигархов-депутатов этих! Прокаженных им в дома! Каждому!

Но тем самым подспудно первое лицо государства - безусловно, из благих намерений, я сейчас без иронии, но от большого профессионализма - лично переводит эвакуированных граждан в разряд биологического оружия.

А далее этих граждан везут в санаторий под Полтавой.

Не на закрытую военную базу.
Не в особняки в Конча-Заспу.
Не, в конце-концов, в Феофанию.
И даже не в Киев.
А через полстраны в Полтаву.

Скажите мне, какие выводы сделает житель села под Полтавой, который получает информацию исключительно из телевизора, жена которого работает в том самом санатории, куда везут биологическое оружие, о чем ему в раздуваемой многомесячной истерике сообщил этот самый телевизор?

Он сделает три вывода.

1. Эти суки нас опять обманули.
2. Теперь совершенно очевидно, что эвакуированные крайне опасны - именно поэтому их и не оставили в Конча-Заспе.
3. Мы - граждане второго сорта.

И вот переубедите меня в том, что я не понимаю мотивов этих людей.

Можно, конечно, сколько угодно рассуждать про моральные качества, но я вас уверяю, в ситуации, когда надо делать выбор, кому жить, тебе или другому - выходить из котла или остаться с раненными - девяносто процентов раненных оставит. Да, да. Девять из десяти - что вы бросите других. Чтобы спасать себя.
Это не упрек. Это жизнь.
Так что не спешите судить.

И вот они встречаются в точке рандеву все втроем - украинские СМИ, украинская власть и простой народ с покрышками, иконами и молебном против коронавируса.

И, надо признать, все трое друг друга достойны.

Одни делали хайп и кликбейт на истерике. Другие делали пиар. Третьи с радостью ударились в средневековое мракобесие и с кострами желают возлюбить ближнего своего.

И вот на ровном месте. Опять. В который раз. На весь свет. Украина выставлена как мракобесная средневековая территория. В которой какие-то фанатики с хоругвиями не пускают своих эвакуированных граждан.
Ярлык страны-идиота опять прибит ко лбу стомиллиметровым гвоздем с трансляцией на весь мир.
Вот тут реально зробили разом.
Тут уж точно не поспоришь.

А в сторонке стоит и ласково на это дело смотрит баба Люба с собакой и элитным депутатом.

И вот объясните мне.

Что. Мешало. Сделать. Все. Нормально?

Ну, слава богу, Доктора Смерть уволили. Она теперь сидит, постики в блоге пишет. Самое время.

И еще объясните мне, кто вовсю раздувал именно такую истерическую подачу непроверенных новостей - а попросту говоря вранья - чтобы свергнуть власть барыг, наживающихся торговлей на крови, и самим придти к власти?
А вас предупреждали? Что вы наступите на эти же самые грабли, которые сейчас роете другим? Что управление общественным сознанием путем истерики и эмоциональной нестабильности - это, безусловно, самый простой, но и самый опасный путь? Что эта палка - оооочень о двух концах?
Вас предупреждали.

И еще скажите мне, где сидит один там старый дед, который еще полтора года назад писал - то, что сейчас происходит, это разрушение государственности.
Борьба с барыгой переросла в борьбу с государственностью. Борьба с Супрун переросла в борьбу с государственностью.
Приятного аппетита.
Бачили очи. А. Бабченко
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#20810

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Chega писав:
Позорище все зеленой дристне неспособной справляться с подобными вызовами. ;)
Зображення
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20811

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Бросают камни в автобус с людьми, уроды!
Драки с полицией
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20812

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Дмитрий Медведев писав: Смотри, собачка, какая фигня...
Показати текст
Несколько месяцев вся мировая пресса раздувает истерику из-за коронавируса. Я украинское телевидение не смотрю, но что-то мне подсказывает, что оно не отставало. Если не сказать, было в первых рядах. В итоге за несколько месяцев градус накаленности новостей из Уханя, где, как мы все видели своими глазами, люди падают замертво прямо в метро, и СМИ смакуют это на всех экранах всех стран, дорастает чуть не до паники. В аптеках заканчиваются маски.

Далее страны начинают эвакуировать своих граждан. Австралия эвакуирует их на остров Рождества в центр депортации и приема беженцев - за две тысячи километров до ближайшего побережья в Тихом океане. США эвакуирует их в самый дальний безжизненный угол аэродрома под охраной военных. Франция эвакуирует их в казармы. Япония просто тупо запирает всех пассажиров на лайнере.

Казалось бы. Что мешает Украине сделать то же самое. Но нет. У нас свой путь.


+
Параллельно по всем телеэкранам разлетается информация, что в стране банально нет тестов и мы элементарно не можем выяснить, кто заражен, а кто нет. Я не знаю, так ли это на самом деле, или не так - я сейчас о том, что эта информация разошлась по всем уголкам, как горячие пирожки.

Далее президент страны делает вообще потрясающую вещь. Он в прямом эфире предупреждает "определенные политсилы" о недопустимости провокаций и призывов к перекрытию дорог. Но в очень своеобразной форме: "Если будете перекрывать дороги, и подстрекать людей, мы привезем всех наших граждан, а мы обязательно их привезем домой, потому что это наш долг... Я лично привезу наших граждан в Кончу-Заспу, в их особняки”.

Великолепный пиар-ход, который наверняка радостно будет поддержан избирателем. Да! Так их, ссук! Олигархов-депутатов этих! Прокаженных им в дома! Каждому!

Но тем самым подспудно первое лицо государства - безусловно, из благих намерений, я сейчас без иронии, но от большого профессионализма - лично переводит эвакуированных граждан в разряд биологического оружия.

А далее этих граждан везут в санаторий под Полтавой.

Не на закрытую военную базу.
Не в особняки в Конча-Заспу.
Не, в конце-концов, в Феофанию.
И даже не в Киев.
А через полстраны в Полтаву.

Скажите мне, какие выводы сделает житель села под Полтавой, который получает информацию исключительно из телевизора, жена которого работает в том самом санатории, куда везут биологическое оружие, о чем ему в раздуваемой многомесячной истерике сообщил этот самый телевизор?

Он сделает три вывода.

1. Эти суки нас опять обманули.
2. Теперь совершенно очевидно, что эвакуированные крайне опасны - именно поэтому их и не оставили в Конча-Заспе.
3. Мы - граждане второго сорта.

И вот переубедите меня в том, что я не понимаю мотивов этих людей.

Можно, конечно, сколько угодно рассуждать про моральные качества, но я вас уверяю, в ситуации, когда надо делать выбор, кому жить, тебе или другому - выходить из котла или остаться с раненными - девяносто процентов раненных оставит. Да, да. Девять из десяти - что вы бросите других. Чтобы спасать себя.
Это не упрек. Это жизнь.
Так что не спешите судить.

И вот они встречаются в точке рандеву все втроем - украинские СМИ, украинская власть и простой народ с покрышками, иконами и молебном против коронавируса.

И, надо признать, все трое друг друга достойны.

Одни делали хайп и кликбейт на истерике. Другие делали пиар. Третьи с радостью ударились в средневековое мракобесие и с кострами желают возлюбить ближнего своего.

И вот на ровном месте. Опять. В который раз. На весь свет. Украина выставлена как мракобесная средневековая территория. В которой какие-то фанатики с хоругвиями не пускают своих эвакуированных граждан.
Ярлык страны-идиота опять прибит ко лбу стомиллиметровым гвоздем с трансляцией на весь мир.
Вот тут реально зробили разом.
Тут уж точно не поспоришь.

А в сторонке стоит и ласково на это дело смотрит баба Люба с собакой и элитным депутатом.

И вот объясните мне.

Что. Мешало. Сделать. Все. Нормально?

Ну, слава богу, Доктора Смерть уволили. Она теперь сидит, постики в блоге пишет. Самое время.

И еще объясните мне, кто вовсю раздувал именно такую истерическую подачу непроверенных новостей - а попросту говоря вранья - чтобы свергнуть власть барыг, наживающихся торговлей на крови, и самим придти к власти?
А вас предупреждали? Что вы наступите на эти же самые грабли, которые сейчас роете другим? Что управление общественным сознанием путем истерики и эмоциональной нестабильности - это, безусловно, самый простой, но и самый опасный путь? Что эта палка - оооочень о двух концах?
Вас предупреждали.

И еще скажите мне, где сидит один там старый дед, который еще полтора года назад писал - то, что сейчас происходит, это разрушение государственности.
Борьба с барыгой переросла в борьбу с государственностью. Борьба с Супрун переросла в борьбу с государственностью.
Приятного аппетита.
Бачили очи. А. Бабченко
Бабченко конечно из Израиля виднее.
Сообщить куда везут заранее? Что б лучше подготовились? Так в Новых Сонжарах шины еще вчера палили, в Тернопольской области тоже.
Уродам никакая информация дополнительная не пойдет в помощь.
"Везли через всю страну" - ну понятно 3 часа от Харькова до Полтавы.
А это откуда он взял " куда везут биологическое оружие, о чем ему в раздуваемой многомесячной истерике сообщил этот самый телевизор?"

Я скажу больше эту картинку из Н.Сонжар весь мир смотрел, особенно порадовались в раше "щирым украинцам"
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20813

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

valeriy vanzha писав:
Бабченко конечно из Израиля виднее.
Сообщить куда везут заранее? Что б лучше подготовились? Так в Новых Сонжарах шины еще вчера палили, в Тернопольской области тоже.
Уродам никакая информация дополнительная не пойдет в помощь.
"Везли через всю страну" - ну понятно 3 часа от Харькова до Полтавы.
А это откуда он взял " куда везут биологическое оружие, о чем ему в раздуваемой многомесячной истерике сообщил этот самый телевизор?"

Я скажу больше эту картинку из Н.Сонжар весь мир смотрел, особенно порадовались в раше "щирым украинцам"
Ты даже не понял, что прочитал... :negative:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20814

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Да, прекрасно я понял, процитировал правильно, без ошибок?
Обычная реакция "свидетелей порошенко", вот если бы Порошенко был вообще все было бы отлично. И наверное и короновируса не было бы.
-vu-
ветеран
Пости в темі: 87
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: и всё же

#20815

Непрочитане повідомлення -vu- »

Интересно только выходит, что как Порошенко был, так он был во всем виноват. Зато теперь мол пора "заканчивать мантры про добрый и моральный народ", а Зеленский не виноват, что народ такой и вирус.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20816

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Ну народ какой есть, Зеленский народ не менял. И там где он не причем, не нужно всё что плохое бывает на Зеленского вешать.
Это уже пропаганда.
Зеленскому есть за что ответить, хватает других дел. То же касается и Порошенко.
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 122
Повідомлень: 6530
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#20817

Непрочитане повідомлення dukua »

Странно, что в таком народе все еще встречаются нормальные цивилизованные волевые люди, причем, не подумайте - даже не айтишники :biggrin:
Вот, пример.
Мать-одиночка, получающая мизерную зарплату как младший техник умирающего (в те времена) харьковского зоопарка.
На эту зарплату она воспитывает двух сыновей, старший из которых -курсант летного училища.
Берет большой кредит (который выплачивает более 10 лет) на покупку керосина.
Что-бы сын смог к завершению учебы набрать хоть какое-то кол-во летных часов.
Больше денег уже ни на что не хватает, она сама занимается с сыном английским.
Проходит много лет, сыну уже под тридцать, и он таки налетав кое-что еще в училище и выучив английский, стал пилотом международных линий, а не торгашом на рынке Барабашова, как большинство сокурсников.
Он, как один из пилотов, неделю летает туда-сюда между Украиной и Казахстаном (местом дозаправки), пока наконец-то окончательно не устаканивается место для дислокации.
А потом он сидит в одном из автобусов, вместе со всем летным экипажем (три состава) и иностранцами, и думает о камнях, летящих в него и предстоящих минимум еще 14 днях.
Вот интересно, шо конкретно он о думает обо всем происходящем?
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 269
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: и всё же

#20818

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

dukua писав: Вот интересно, шо конкретно он о думает обо всем происходящем?
"... создание в обществе недовольства любого типа."
"Теория хаоса в гибридной войне" (Доктрина Герасимова)
==================
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#20819

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

В той толпе вроде как были люди, которые "наливали" желающим, и среди дравшихся с полицией было много пьяных.
Аватар користувача
dukua
ветеран
Пости в темі: 122
Повідомлень: 6530
З нами з: 20 червня 2012, 07:22
Звідки: HMB
Подякував: 3797 разів
Подякували: 8063 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#20820

Непрочитане повідомлення dukua »

"Коли директор авіакомпанії SkyUp Олександр Альба доручив підібрати добровольців з числа льотчиків та бортпровідників то реакція була наступна :

«Ми поставили питання працівникам компанії, хто має бажання виконати цей рейс. Як мінімум 50% всіх льотчиків та бортпровідників визвалися. Вони сказали, що це їх робота та прямий обов’язок. Таких добровольців було в 5 разів більше, ніж потрібно було, аби здійснити політ.

Далі ми обрали екіпаж згідно з їх робочим графіком. Всього на рейсі їх було три. Жодної відмови від співробітників SkyUp не було»."
Expectation bias is very real, and nobody is immune.
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 269
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: и всё же

#20821

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Nikos(arcam) писав: "... создание в обществе недовольства любого типа."
"Теория хаоса в гибридной войне" (Доктрина Герасимова)
==================
Мдя... и таки работает.
-------------
... сегодня утром бегло просмотрел новостные заголовки и комментарии:
- "Не думала, что наша страна настолько гнилая";
- "Впервые в жизни стыдно, что я украинец";
- "Позор!!!! Деградация!!!!!!";
- "Стыдно за украинцев";
- "Ужас! Нелюди."
... ну и т.д. и т.п.
----------------------------
Можно уверенно сказать, что очередная инфо-операция по расчеловечиванию украинцев и дискредитации украинской нации, в глазах мировой общественности, была проведена успешно и профессионально.
Где наши контрмеры ?
... или подобными вопросами у нас вообще некому заниматься ?
... в стране, которая уже 7-й год находится в состоянии сдерживания внешней агрессии.
==========================
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20822

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Nikos(arcam) писав: ... или подобными вопросами у нас вообще некому заниматься ?
Некому...и раньше была ж...па, а сейчас вообще п...да... :diablo:
Да и не надо оно никому...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Nikos(arcam)
слухач
Пости в темі: 269
Повідомлень: 974
З нами з: 24 березня 2012, 16:11
Звідки: Харьков
Подякував: 3420 разів
Подякували: 2514 разів
Вік: 54

Re: и всё же

#20823

Непрочитане повідомлення Nikos(arcam) »

Дмитрий Медведев писав: Некому...и раньше была ж...па, а сейчас вообще п...да... :diablo:
Да и не надо оно никому...
Ну, тогда, аП чём вообще речь.
---------------
Глядя на то, как этот и подобные этому эпизоды с участием отдельных лиц, информационно проецируются на состояние украинского общества в целом, не надо быть каким-то гениальным аналитиком, чтобы понять откуда этот ветер дует.
======================
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20824

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Nikos(arcam) писав:
Ну, тогда, аП чём вообще речь.
---------------
Глядя на то, как этот и подобные этому эпизоды с участием отдельных лиц, информационно проецируются на состояние украинского общества в целом, не надо быть каким-то гениальным аналитиком, чтобы понять откуда этот ветер дует.
======================
Друзья, не ищите конспирологических теорий или тайных операций там, где все объясняется банальным идиотизмом и некомпетентностью. Президент же в Мюнхене сказал, что у него нет времени, честно говоря, иногда о чем-то думать, думать стратегически? Сказал. Видимо это характерно для всей его команды. Б. Береза
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#20825

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

А вот так нас видят в Мире... :shok:
photo_2020-02-21_09-45-29 (2).jpg
photo_2020-02-21_09-45-29 (3).jpg
photo_2020-02-21_09-45-29 (5).jpg
photo_2020-02-21_09-45-30 (4).jpg
photo_2020-02-21_09-45-30 (4).jpg
photo_2020-02-21_09-45-30 (3).jpg
Вкладення
photo_2020-02-21_09-45-30.jpg
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”