и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 381
Повідомлень: 11370
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7059 разів
Подякували: 12826 разів
Вік: 59

Re: и всё же

#13851

Непрочитане повідомлення Karmadon »

valeriy vanzha писав:Интересно как он имена их запоминал?
Бейджи.
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#13852

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Газ украинских месторождений
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13853

Непрочитане повідомлення Neprus »

Убей хорошего
Люди ненавидят тех, кто сделал что-то, что у них не получилось. Особенно что-то хорошее.
https://petrimazepa.com/ubey_khoroshego_0
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13854

Непрочитане повідомлення Neprus »

Вечір на позитиві: гарні новини понеділка, 24 вересня
Порохоботів вищої категорії прибуло, а ми помахаємо ручкою Газпрому, поки він летить донизу
https://petrimazepa.com/pm-daily240918positive
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 84
Повідомлень: 631
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9790 разів
Подякували: 1307 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#13855

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

а хто э Запоріжжя? чи є такий нардеп у вас?

https://ipnews.in.ua/news/zp/zaporozhsk ... m-voennym/
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 1093
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#13856

Непрочитане повідомлення Art »

parfumer67 писав:а хто э Запоріжжя? чи є такий нардеп у вас?

(час вопросов к правительству 20 апреля :rolleyes: )

"Как может быть военкомом Приморского района Одессы лицо, которое в 2015 году во время боев в Дебальцево купило себе квартиру в оккупированном Крыму?"

"Я не могу знать фамилии всех военкомов, и не могу знать фамилию военкома Приморского района, потому что это номенклатура командующего Сухопутными войсками. Но за ту информацию, которую вы предоставили, я вас благодарю. Я обязательно разберусь и приму правовое решение, и сообщу о результатах этого решения", - сказал Полторак.
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 338
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: и всё же

#13857

Непрочитане повідомлення хохол »

parfumer67 писав:а хто э Запоріжжя? чи є такий нардеп у вас?

https://ipnews.in.ua/news/zp/zaporozhsk ... m-voennym/
він з Мелітополя, такий там є
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#13858

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Зеленский - наш президент! ;)

МОНИТОРИНГ ЭЛЕКТОРАЛЬНЫХ НАСТРОЕНИЙ УКРАИНЦЕВ: СЕНТЯБРЬ 2018
Дата публикации: 25.09.2018

• Согласно результатам исследования, проведенного Социологической группой «Рейтинг», 73% опрошенных считают, что страна движется в неправильном направлении. 15% - считают, что направление развития дел правильный, 13% затруднились ответить. Более оптимистично оценивает состояние дел молодежь, четверть которых говорит о том, что страна развивается в правильном направлении. Хуже всего оценивают ситуацию старшие. В электоральном разрезе больше всего тех, которые недовольны положением дел среди сторонников В.Рабиновича, Ю.Бойко и Ю.Тимошенко. Зато почти три четверти сторонников П.Порошенко убеждены в правильности направления развития.

• Прекращение военных действий на Востоке Украины - основное требование респондентов к будущему Президенту Украины (66%). 49% ожидают от него усиления борьбы с коррупцией, 34% - повышение социальных стандартов, 33% - возрождение промышленности, 24% - повышение качества медицины, каждый шестой - уменьшение влияния олигархов на политику, возрождение аграрного сектора и стимулирование развития бизнеса. За последние несколько месяцев вырос запрос на прекращение военных действий, повышение социальных стандартов и качества медицины, а также стимулирование развития бизнеса.

• Молодежь и люди среднего возраста больше ожидают усиления борьбы с коррупцией, возрождение промышленности и стимулирования развития бизнеса, зато для старшего возраста большие ожидания в повышении социальных стандартов и качества медицины.

• Лидером электоральных симпатий в президентском рейтинге является Юлия Тимошенко, за которую готовы отдать свои голоса 13,2% всех опрошенных. За В.Зеленского готовы проголосовать 7,8%, П.Порошенко - 6,8%, А.Гриценко - 6,6%, Ю.Бойко - 5,7%, В.Рабиновича - 5,4%, О.Ляшко - 5,2%, С.Вакарчука - 5,0%. Рейтинг других кандидатов - менее 2,5%. Не определились с выбором - 17,0%, не хотят участвовать в голосовании - 12,6%.

• Поддержка Ю.Тимошенко более-менее равномерна во всех макрорегионах с акцентом на Центр. В.Зеленского больше поддерживают в Центре и на Юге, П.Порошенко и А.Гриценко - на Западе. Ю.Бойко и В.Рабинович традиционно имеют лучшие показатели в юго-восточных регионах.

• Рейтинг т.н. «второго выбора» показывает, что теоретически А.Гриценко, Ю.Тимошенко и В.Зеленского могли бы еще поддержать до 5% опрошенных при условии, если их основной фаворит избирателей не будет участвовать в выборах. С.Вакарчука при таких условиях могли бы поддержать еще 4,4% избирателей, В.Рабиновича - 3,8%, А.Садового - 3,4%, О.Ляшко - 2,8%, В.Наливайченко - 2,2 %, А.Шевченко - 2,2%.

• Антирейтинг политиков в дальнейшем возглавляет П.Порошенко. За него ни при каких обстоятельствах не проголосовали бы половина избирателей. О.Ляшко, Ю.Тимошенко, А.Яценюка и Ю.Бойко не поддержали бы до четверти опрошенных, В.Рабиновича и О.Тягнибока - почти каждый шестой.

• За последний месяц выросло количество тех, кто верит в победу Ю.Тимошенко и П.Порошенко на предстоящих президентских выборах. 18% опрошенных убеждены, что следующим Президентом Украины станет Ю.Тимошенко. 14% - уверены, что им будет П.Порошенко. Тех, кто верит, что Президентом станут другие политики, менее 4%. Почти половина опрошенных не смогли ответить на этот вопрос.
http://ratinggroup.ua/ru/research/ukrai ... _2018.html
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 369
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#13859

Непрочитане повідомлення moose »

Зачитав

Пресс-служба Виктора Медведчука
@MEDVEDCHUKVV

https://www.facebook.com/MEDVEDCHUKVV

даже всплакнув... Ще не висохнув порох в порохівницях...
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13860

Непрочитане повідомлення Neprus »

Вирок за хабар. Без антикорупційного суду.
На Дніпропетровщині засуджено до 6 років позбавлення волі посадових осіб Марганецької міської ради за отримання хабара у сумі 46 тис грн за вирішення питання щодо погодження розміщення тимчасових споруд – павільйонів на території м. Марганець.
Чиновники категорії «Б»: завідувач одного з відділів Марганецької міської ради та заступник міського голови.
https://www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=p ... &id=237368
#прокуратура #суд #вирок #хабар #марганець #міськрада #законісправедливість


_https://www.facebook.com/LarysaSargan/posts/221 ... &__tn__=-R
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13861

Непрочитане повідомлення Neprus »

Я никогда не чувствую себя в безопасности. Уже довольно-таки много лет.
Показати текст
Сначала была школа. Детство. Конфликты с другими дворами. Портовая, Сорок лет, Пьяный дом, другие улицы, другие дети. Запорожье – не Бурунди, конечно, но и не Женева, и приключений было немало. Тогда я носил с собой заточенную железяку, небольшую, но удобную. Пару раз пригодилась. Возможно, даже не пару. Давно было, не очень помню.

Потом долгая уличная война. Правые-левые. Она и сейчас идёт, и идти будет, наверное, всегда, и на поверхность эпизоды стычек, пересечений и прочего вылазят довольно редко. Пробить адрес Юрочки и подкараулить под подъездом пытались несколько раз, но что-то не срослось. Отвертку из кармана, впрочем, я не вынимал почти никогда.

Потом была националистическая деятельность и тесно связанные с её проявлениями менты как неизбежное зло. От этих хрен отобьёшься, понятно, да я и не собирался особо. Когда меня задерживали перед посадкой, то машина просто ударила по тормозам перед остановкой маршруток, выскочили трое в штатском и засунули меня в «Хонду Сивик» раньше, чем я хоть что-то понял. На массовых мероприятиях до и после этого, да и на запорожском Майдане шансы были чуть равнее, но только чуть. Тогда были камни.

Потом, в 2014-м и позже, после создания одной из первых баз сепаратистов «Операція Метелик» (позже была влита в «Миротворец»), после ряда менее известных телодвижений, после попадания в базы розыска сепаратистов со слитыми кем-то из ментов личными данными и адресами, безопасности больше не стало. Огорчаться глупо – каждый пожинает то, что сеял, а делать плохо плохим людям – это единственное, что я умею делать хорошо. Делать хорошо людям хорошим у меня не получалось никогда. В это время у меня появились по очереди травматический пистолет, помповое ружье «Хатсан» и гражданская модификация АК в калибре 7,62. Первыми двумя я более-менее обучился пользоваться самостоятельно, а последним – на сборах резервистов, причем не на свежекупленном карабине, конечно, а на выданной по случаю присяги АКС-74У. С тех пор я довольно-таки редко выхожу из дома без пистолета. Хотя толку с него – не то чтобы уйма, особенно зимой. Резина она и есть резина.

Я знаю, что меня никто не защитит, кроме меня самого. Полиция должна и может найти виновного (возможно, даже всамделишного), суд, если сойдутся звёзды и не сойдутся суммы, может его даже посадить. Но мне будет уже всё равно, по большому счёту. Я бы даже сказал, индифферентно.

Я знаю, что если я буду защищать себя и свою семью и ненароком убью нападающего или грабителя, то я сяду, и сяду надолго. Нет, закон о необходимой самообороне есть, и это неплохой закон, на самом деле. Просто судьи редко его используют.

В случае, если при самозащите или защите своего дома преступник бывает ранен или погибает, судьи нередко используют совершенно другие статьи УК, как то «превышение необходимой самообороны», «непредумышленное убийство» или «нанесение тяжких телесных повреждений». В их судейское сознание и практику как-то не вплывает информация о том, что право на самооборону и защиту своего жилья имеет тотальный приоритет над правами и свободами упыря, который ко мне залез. В их логике нельзя безнаказанно убивать человека только за то, что он попытался убить тебя. В моей логике только так и нужно делать. Частная собственность священна. Право на жизнь и здоровье священны. Право на защиту и того, и другого священны тоже.

Но нет.

В моей логике странно давать людям в руки автоматы и артиллерию, но не давать пистолеты. В моей логике странно судить и сажать людей за самооборону. В моей логике у преступников есть короткоствольное оружие, а у меня нет. В моей логике кажется странным, что вообще нужно сажать человека, который обезвредил в своей квартире убийцу или грабителя, в моей логике такого человека надо награждать.

Поэтому я уже недели три готовлю вполне понятное мероприятие – марш за право на самозащиту. В данный момент это право не реализовано. Оно не реализовывается законом (короткоствольное оружие), оно не реализовывается судами (сроки за самозащиту), оно не реализовывается полицией и прокуратурой. Я хочу иметь право защитить себя и свою семью в рамках закона и не сесть за это лет эдак на пяток. В моей правой картине мира это понятное требование. И максимально логичное. Я хочу показать, что я не один такой. Что нас много. Возможно, больше, чем 11%.

Рабочая дата марша – 6 октября, суббота, 12:00, Киев. Место и время встречи будут уточняться.

Организации, которые захотят присоединиться отдельными группами и колоннами, могут писать мне в личку, это открытое мероприятие. Оно для всех свободных людей.

А вільні люди, як відомо, мають зброю.
Вкладення
42435024_1926913434023432_1410910595120627712_n.jpg
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13862

Непрочитане повідомлення Neprus »

:)
Шок! Репост! Батальоны стекаются на Майдан без смс и регистрации!
На чистую воду вывели сынаПорошенко™!
Он... вошел в Топ-10 самых работоспособных и эффективных народных депутатов.
Наследственность?
Показати текст
Про сынаПорошенко™.

Из рубрики «А знаете ли вы, что…»

Так вот, знаете ли вы, что сынПорошенко™, который, как всем известно, вместе со своим неугомонным и очень беспокойным папой, тоже Порошенко (у них вся семья такая) регулярно выкручивает лампочки в подъездах и, пока темно и все притаились, там же писает; швыряет мусор мимо урн; валяется пьяным в клумбах и ходит вечерами в парке в плаще на голое тело, чем пугает пенсионерок; так вот, знаете ли вы, что вместе со всеми этими увлекательными и очень полезными вещами он еще и успевает совершать такую скучную херню, как ежедневные походы в парламент на работу?

А в парламенте, прикиньте, он не колупает в носе, не шпилится в игрушки на смартфоне, не нюхает кокс за колонной, не втыкает в порнушку, не хватает за жопу премьера, не ходит босиком, не носит в сумочке гранату, не висит сарделькой на трибуне, не цьомает коров в вымя и не спит на раскладушке в цветочек.

Он ГОЛОСУЕТ!

Практически за все реформаторские законопроекты.

Да он просто какой-то извращенец и маньяк, не чета нашим гениям парламентаризма, таким как нпрмр Соболев, Семенченко, ВоваЇбаш Парасюк или Белецкий, нарядный, как моя эротическая фантазия, которые давно болт забили на заседания Рады, все о стране думают, где бы еще редут построить или ногами кого-нибудь отпиздить во имя процветания Украины.

А парламент, а шо парламент. СынПорошенко™ пусть туда ходит.

Вот он и ходит. И входит.

И в парламент, и в первую десятку самых продуктивных нардепов.

И как только совести хватает.

https://voxukraine.org/uk/prijshov-nati ... sesiyi-vr/

https://voxukraine.org/ipr/index.html

Вкладення
42529937_282460019256180_1048073961272770560_n.png
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13863

Непрочитане повідомлення Neprus »

Вечір на позитиві: гарні новини вівторка, 25 вересня
США закупає в нас системи безпеки для атомних станцій, а Македонія вже чекає на наші вершки - зрадофілам тут не місце!
https://petrimazepa.com/pm-daily250918positive
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13864

Непрочитане повідомлення Neprus »

Фонд Прайм ессетс кепітал, який управляє активами Петра Порошенка, повідомив, що досяг принципової угоди про продаж заводу "Кузня на Рибальському" вітчизняному покупцеві. У разі, якщо Антимонопольний комітет надасть згоду і будуть вирішені всі формальності, угоду підпишуть та реалізують.
Нагадаю, що ще в січні 2016 Петро Порошенко передав свій найбільший актив, компанію "Рошен", у довірчу власність Rothschild, світовій компанії з бездоганною репутацією. У квітні минулого року менеджмент "Рошен" закрив Липецьку кондитерську фабрику і згорнув виробництво. У Криму Севастопольський морський завод був конфіскований окупантами. Жодних "аграрних чи крохмальних бізнесів у РФ", про які безпідставно та неправдиво твердять опоненти, у Петра Порошенка нема.


ПАТ «ЗАВОД «КУЗНЯ НА РИБАЛЬСЬКОМУ» змінить власника
https://zkr.com.ua/ua/details/page_495/
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13865

Непрочитане повідомлення Neprus »

Вирок за хабар. І знову без антикорупційного суду.
До 5 років позбавлення волі за хабар засуджено керівника районного відділу Управління Державної міграційної служби України в Луганській області.
У січні-лютому 2016 року чиновниця за грошову винагороду у розмірі 13 750 грн оформила 22 паспорти громадян України мешканцям Луганщини, які перебувають на тимчасово не підконтрольній території області, без їх фактичної присутності.
https://lug.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=p ... &id=237367
#прокуратура #суд #вирок #хабар #законісправедливість


_https://www.facebook.com/LarysaSargan/posts/221 ... &__tn__=-R
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13866

Непрочитане повідомлення Neprus »

Прокуратура Автономної Республіки Крим припинила незаконне водопостачання в окупований Крим
Прокуратура Автономної Республіки Крим спільно з Службою безпеки України зафіксувала та припинила незаконний відбір та транспортування води в сторону окупованого Криму. Свердловини, де здійснювався відбір, знаходяться за 15 метрів від лінії розмежування. За попередніми даними замаскована пластикова труба була прокладена до 2014 року та веде до промислового підприємства, яке знаходиться одразу за лінією розмежування.
Під час досудового розслідування кримінального провадження відносно ПрАТ "Кримський Титан", прокуратурою АР Крим разом із Службою безпеки України, проведено обшуки за місцезнаходженням двох свердловин у Каланчацькому районі Херсонської області, які згідно технічної документації призначалися виключно для видобутку підземних вод та їх постачання на вказане підприємство.
За результатами проведених обшуків було виявлено, що від однієї із свердловин пролягає прихований трубопровід через лінію розмежування з окупованою територією АР Крим у напрямку заводу ПрАТ "Кримський Титан". За допомогою труб здійснювалося приховане та необліковане постачання води. Можлива потужність виявленої врізки в одній з свердловин – 250 кубометрів води на годину.
У ході проведення слідчих дій, дане постачання було зафіксовано та припинено. Прокуратурою АР Крим встановлюється коло осіб, які можуть бути причетними до здійснення скритого та необлікованого водопостачання та здійснюються заходи щодо надання правової кваліфікації зазначеним фактам.

https://ark.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=p ... &id=237493
Вкладення
666(2).jpeg
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13867

Непрочитане повідомлення Neprus »

Вечір на позитиві: гарні новини середи, 26 вересня
Триває укріплення Азову, бюджет із профіцитом, Порошенко із декларацією США, а сховища повні газу - кому там піввареника не вистачило?
https://petrimazepa.com/pm-daily260918positive
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13868

Непрочитане повідомлення Neprus »

В Україні набули чинності нові правила паркування. Що зміниться?
Новий закон детально пояснює, коли водіїв можна притягати до відповідальності за неправильне паркування, робить обов'язковою фіксацію порушень та передбачає заходи, що мають ускладнити корупцію у цій сфері.
https://www.bbc.com/ukrainian/news-45657391
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13869

Непрочитане повідомлення Neprus »

Вечір на позитиві: гарні новини четверга, 27 вересня
І знов безвіз нам не дали, а мости вкрали, та ще й рибу геть усю виловили. А ви як думали - це ж зубожіння триває
https://petrimazepa.com/pm-daily270918positive
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13870

Непрочитане повідомлення Neprus »

Вы же помните весь этот резонансный срач вокруг мистического воровства 149 миллионов гривен на закупках топлива в МО?
"Крутые" НАБУшники, в крутых носочках, задержание заместителя министра, весь этот цирк-шапито?
Заголовки были один пекучее другого, заголовки рвали и метали. А какие красивые были постики в Фейсбучике от "активистов", ммм.
Показати текст
Правда, как потом оказалось, само это НАБУ закупало топливо в это же время ДОРОЖЕ! Но им не привыкать тратить бюджетные деньги на свои капризы.

Правда, как потом оказалось, никакой кражи денег не было, в принципе - все оплаты производились со счетов Казначейской службы на расчетные счета одной и той же фирмы. Никаких "прокладок", никаких "странных транзакций". Не было гор кэша, не было красивых инсталляций в виде гор пачек денег (149 миллионов все-таки). Ничего этого не было. У НАБУ вообще никаких доказательств не было.

Понимаете, вся эта "антикоррупционная туссовка" плевалась ядом в адрес Минобороны НЕ ИМЕЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Вообще, никаких - ЗЕРО, млять.

Единственная бумажка-доказательство потенциальной растраты денег было в виде акта Госаудитслужбы. Там была проверка, там Госадуит сказал о том, что мы топливо покупаем дороже, что мы кормим по новой системе питания неоправданно дорого и вообще все плохо.

И вот сегодня Апелляционный суд поставил точку в доказательной базе НАБУ - топливо покупалось в рамках закона, топливо покупалось в рамках рыночных колебаний цен, решений о повышении закупочных цен оправданно сопровождалось всеми необходимыми государственными экспертизами. Самое простое воскликнуть - "в НАБУ работают лохи!"

Но не все так просто. Дело в том, что действия НАБУ привели к тому, что Минобороны ВЫНУЖДЕНО было заплатить дополнительные деньги за поставку топлива.

Напрямую, без экивоков - из-за "крутых"мальчиков в НАБУ, из-за их непрофессионализма и глупости, Минобороны потратило пришлось потратить на НЕСКОЛЬКО СОТЕН МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН больше. Подробный анализ можно почитать тут:

Сегодня Апелляционный суд все это - подтвердил.

У меня два вопроса, оба - увы - риторические.

1) Вот эта вся тусовка "борцунов антикоррупционеров" - она же извинится, да? Все эти лоббисты НАБУ признают, что НАБУ похожа на цирк-шапито с клоунами?

2) Кто-то и как-то теперь компенсирует ПРЯМОЙ ущерб бюджету Министерства обороны?
Вкладення
42628352_2187124141556391_1707316999866023936_o.jpg
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 1093
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#13871

Непрочитане повідомлення Art »

Штраф или даже эвакуация без участия водителя... - https://ru.tsn.ua/video/video-novini/sh ... kovki.html

Будет как и с ограничением в 50 км, проработавшим ровно один день (2 января) :blush:

Сужу по:
а) вчера утром по ящику, корреспондентша вызвала копов... прождав 1,5 часа так и закончила свой репортаж ничем;
б) днем, искал место у ТЦ... пиллять, на местах для людей с ограничениями, сплошные "инвалиды" на Кайенах и Q7.
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#13872

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Art писав:Будет как и с ограничением в 50 км, проработавшим ровно один день (2 января) :blush:

Сужу по:
а) вчера утром по ящику, корреспондентша вызвала копов... прождав 1,5 часа так и закончила свой репортаж ничем;
б) днем, искал место у ТЦ... пиллять, на местах для людей с ограничениями, сплошные "инвалиды" на Кайенах и Q7.
Все верно, будет как всегда у нас - сначала на камеру увезут пару Кайенов и Q7, потом Непрус запостит позитивный пост о наведении порядка в стране, с репортажем об эвакуации пары дорогих тачек, а потом лохи будут платить за неправильную парковку, а владельцы Кайенов и Q7 будут парковаться где посчитают нужным, абсолютно безнаказанно.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#13873

Непрочитане повідомлення Neprus »

Кто знает, что ждет нас?
Кто знает, что будет?
И сильный будет,
И подлый будет.
И смерть придет
И на смерть осудит.
Не надо
В грядущее взор погружать
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 173
Повідомлень: 2013
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: и всё же

#13874

Непрочитане повідомлення SVS »

yuri_kov писав: Все верно, будет как всегда у нас - сначала на камеру увезут пару Кайенов и Q7, потом Непрус запостит позитивный пост о наведении порядка в стране, с репортажем об эвакуации пары дорогих тачек, а потом лохи будут платить за неправильную парковку, а владельцы Кайенов и Q7 будут парковаться где посчитают нужным, абсолютно безнаказанно.
То не треба було такого закону приймати?
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 404
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: и всё же

#13875

Непрочитане повідомлення Tommy »

SVS писав:
То не треба було такого закону приймати?
Закон тогда хорош, когда он работает
"Ох, не однаково мені"...
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”