и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#10751

Непрочитане повідомлення Neprus »

За три года в Украине открылось 124 новых завода
-vu-
ветеран
Пости в темі: 87
Повідомлень: 2751
З нами з: 20 листопада 2011, 21:48
Звідки: Харків
Подякував: 2374 разів
Подякували: 3188 разів

Re: и всё же

#10752

Непрочитане повідомлення -vu- »

Neprus писав:За три года в Украине открылось 124 новых завода
Зараз буде:
"- Зрозуміло. А де ж реформи?" :biggrin:
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 619
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: и всё же

#10753

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

да-да, а ще пршйли за рабами.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Це мій день народження
Вік: 65

Re: и всё же

#10754

Непрочитане повідомлення mihail »

JLT_2011 писав: Миша,если я захочу подье..нуть,то обычно после этого люди язык свой в жопу прячут,но я же стараюсь этого не делать.
Вообще,мне почему то очень часто начались попадаться учителя.Ты случаем не учитель? Понимаешь,есть такие понятия,как разные взгляды на жизнь и я их не кому не навязываю,

P.S. Миша,один совет - избавься от этой поучительной манеры,она может быть ни кому не интересна.
Ну да - ти сам повчаєш мене не повчати ( В ПС ) - якийсь парадокс виходить :)

Ну а взагалі , подивись яка цифра в мене стоїть під аватаром - не 18 , не 28 і не 38 ...
Трохи щось бачив , багато що змінилось у мені , те ж хотілось колись виїхати
і такі соціальні погляди ( цитую - " разные взляды на жизнь " , як в тебе зараз в мене були років з 30 тому :) )
І якщо в твоєму житті " часто попадаються учителя " - то не брикайся по молодості , прислухайся до них і дякуй їм за поради /
Я теж в свій час не прислухався - а зараз я пригадую і кажу собі - ой як же вони були праві ( і це таке не тільки в мене таке ! )
І ті вчителі дають тобі поради - то це тому , що вони бачать . що ти не так щось робиш і не так думаєш

А якщо мої пости не подобаються, то не читай - є " ігнор " :) - " делов - то " :)
Аватар користувача
Art
ветеран
Пости в темі: 1093
Повідомлень: 8108
З нами з: 08 грудня 2011, 11:17
Звідки: Днепр
Подякував: 9195 разів
Подякували: 8931 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#10755

Непрочитане повідомлення Art »

Neprus писав:За три года в Украине открылось 124 новых завода

Ролик класный :ok: Однако свалили в кучу все подряд :sad:


:blush: Ни в коем разе не зрада, но про Baden (и не только о нем) писали еще в мае 2015-го - http://topgir.com.ua/9887996-gordis-kak ... i-porsche/

На его офсайте, пишут такое:
Основан в 2006 году во Львове
Количество сотрудников: 2 080
Новое здание 2008
Развитие производства 2009/2010
пресс-центр
шитье

Кому надо, найти не трудно.

...

И щас вспомню, где там (кажысь в Мукачево) шьют на новом заводе сидушки для Порша (о котором в ролике ни гу-гу)

...

То шо быстро нашел.
Извиняюсь, но не Мукачево. А там х.з., может и оно?
(т.к. фигурирует - "... У компании уже есть в Закарпатье производственная площадка")


18.04.2016
Польская компания Groclin перенесет производство в Украину. Groclin, польский производитель обивки для таких автомобилей, как Porsche и BMW, переносит большую часть производства из Польши в Украину, сообщает Gazeta Wyborcza.

“В будущем большую часть продукции производить в Украине. В 2017 году около 60% наших товаров мы будем выпускать на украинских предприятиях”, — говорит генеральный директор Groclin Андре Герстнера.

Производство переносится в Ужгород. У компании уже есть в Закарпатье производственная площадка. Ее планируют расширить. Также Groclin принадлежит завод в Долине – небольшом городке в Ивано-Франковской области.

Главная причина, по которой поляки решились на переезд — оплата труда. В Украине примерно в два раза ниже зарплаты, чем в Польше.

Groclin – не первая компания, которая запускает производство автомобильных комплектующих в Украине.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#10756

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Чому я підтримую Президента і приймав участь у зустрічі?

1) Через рік в другому турі президентських виборів зустрінуться Порошенко і Тимошенко. Вам може це не подобатись, але відповідно до соціології буде саме так і на горизонті нема жодного кандидата, який міг би це змінити.

Тимошенко - це повернення до 2013 року і повний відкат всього того, що ми досягли і повернення до орбіти Росії. Можна сперечатися чи це буде за місяць і країна стане на порозі громадянської війни, або це буде маленькими кроками аби не викликати протидії - але це буде.

Багато хто недооцінює її і сприймають її як ми всі сприймали Януковича в 2010, але всі ми свідки до чого це призвело.

Тимошенко для мене - це внутрішня або зовнішня (що вірогідніше) еміграція і втрата Батьківщини. Я не настільки упоротий аби класти все своє життя на боротьбу і биття головою об стіну і не настільки пристосуванець аби почувати себе непогано при будь-якій владі як той же самий Лєщєнко чи Найєм.

Тому особисто для мене другий термін Порошенко - це наявність або відсутність моєї країни.

2) Я один з небагатьох українців, хто реально не на словах, а на ділі опікується справами фрилансерів, включаючи самозайнятих айтішників, втому числі і в плані законодавства і державної регуляції. Налагодження прямого контакту з Порошенко і донесення до нього проблематики цього сектору економіки - це реальна можливість захищати інтереси фрилансу та ІТ, лобіювати їх інтереси. Назвіть того, хто ще займається цим?

Отже, так склалось, що моя діяльність та мої інтереси - це не просто мої особисті інтереси, а вони співпадають з інтересами сотен тисяч інших українців.

Таким і є справжнє громадянське суспільство - можливість захищати та висловлювати свої інтереси без політичного представництва.

На зустрічі було багато інших блогерів і всі вони є носіями інтересів людей і займаються реальною громадською діяльністю.

Звичайно, що бомбануло у журналістів, які не хочуть втрачати монополію на інформацію. Вони хочуть продовження того цирку, який вони ж самі влаштували на прес-конференції з Президентом, не поставивши жодного питання про війну.

Звичайно, що бомбануло у зрадоблогерів, для яких такі зустрічі - це можливість підняти виключно свою самооцінку.

Звичайно, що бомбануло у зрадюків, бо вони просто ненавидять Порошенко, навіть не як Президента, а як людину і вони всіма силами намагаються дискредитувати цю подію.

Але незважаючи на всі ці крики, і розмазування шмарклів - ми отримали початок діалогу суспільства з Президентом. І це дуже круто.

Пилип Духлій (Pylyp Dukhliy)
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#10757

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Закрытая встреча не на камеры с лояльными к президенту блогерами это диалог общества с президентом? :shok:
P. S. Явно дана команда мочить Юлю, потому что рейтинг у неё оказался высокий.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#10758

Непрочитане повідомлення Neprus »

ДЕНЬ СОЗДАНИЯ КАРПАТСКОЙ УКРАИНЫ НА ЗАКАРПАТЬЕ БУДЕТ ВЫХОДНЫМ
На Закарпатье четверг, 15 марта, когда будет отмечаться годовщина Карпатской Украины, будет выходным днем.
Соответствующее распоряжение подписал председатель облгосадминистрации Геннадий Москаль, сообщается на сайте политика.
"15 марта 1939 сейм Карпатской Украины провозгласил государственную независимость и принял конституцию, в которой определил государственным языком украинский, государственным флагом - сине-желтый флаг, гербом - изображение медведя с сине-желтыми полосами и трезубцем, а гимном - "Ще не вмерла Украина", - отметил Москаль.
По его словам, 15 марта 1939 года - одна из выдающихся дат в истории Закарпатья, поэтому этот день заслуживает того, чтобы быть выходным.

https://bykvu.com/bukvy/86986-den-sozda ... -vykhodnym
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#10759

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Отличная идея для объединения страны
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#10760

Непрочитане повідомлення Neprus »

Коболев выезжает завтра в Брюссель, чтобы убедить евродепутатов не давать добро на Севпоток-2
Новости последних дней, к распространению которых причастен и я, что поведение русских после Стокгольма отпугнуло от проекта даже его последних сторонников - немцев - по мнению Андрея не соответствуют действительности. По крайней мере, не до конца. Сейчас - время Ч. Если не удастся убедить европейцев, уже в конце месяца разрешение на СП-2 может быть дано главным акционером - Германией. И пока их не пугает (или делают вид) ни угроза американских санкций, ни очевидное нарушение собственных регуляций (3-й Энергопакет), ни увеличение зависимости от очевидно неадекватного партнера-монополиста. А мы потеряем несколько миллиардов долларов годового дохода и страховой полис, ибо сохранность трубы в Европу была в определенный момент, по мнению многих, наиболее весомым фактором, не позволявшим русским рискнуть полномасштабным наступлением в Украину.
Главным козырем в «большой игре» по вокруг украинской ГТС могло бы стать нахождение для неё эффективного западного оператора. Но правительство слишком занято, чтобы отвлекаться на такие пустяки. Главные его приоритеты в нефтегазовой отрасли - борьба с Коболевым, пристраивание правильных людишек в создаваемую на месте Трансгаза структуру - МГУ - и, конечно же - борьбе за интересы Фирташа. Кстати, его структуры задолжали Нафтогазу (благодаря мудрейшим действиям правительства, в частности, постановлению 951) около полутора миллиардов долларов. Это немногим меньше, чем долг Газпрома, о котором знает весь мир, но тут все тихо и полюбовно.
В общем, праздники закончились, возвращаемся к будням.
АПД. Немного хорошего напоследок. Иск о компенсации убытков за нерыночный тариф по транзиту (здрасьте, Юлия Владимировна!) уже готовится. Последнее решение Стокгольмского арбитража содержит элементы, позволяющие считать наши шансы весьма неплохими. Ну, а об иске за украденный русскими при аннексии Крыма Черноморнефтегаз вы и так, наверняка, знаете. Он уже in progress

Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#10761

Непрочитане повідомлення Шмель »

СИТНИК: «Масштаб корупції в нашій країні не описати ніякими словами».
Голова Національного антикорупційного бюро Артем Ситник заявив, що масштаб корупції на українських державних підприємствах «не описати ніякими словами». Про це він заявив на презентації результатів опитування Американської торгової палати про сприйняття бізнесом корупції в Україні.
«Те, що ми побачили в державному секторі, не описується жодними словами. Ми пройшлися по державних підприємствах, провели арешти. Я не буду довго розповідати, це було на слуху. І в принципі ми побачили, що корупція в державному секторі — це джерело політичної корупції, фінансування фракцій і партій, які створюють закони під себе», — розповів Ситник.
Нагадаємо, 25 січня повідомлялося, що у ПАРЄ занепокоєні низьким темпом реформ і повсюдною корупцією в Україні.

https://60seconds.in.ua/?p=831

Та ні, що він каже? Треба боротися не з корупцією, а з антикорупційними установами! Грантоєди кляті!
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#10762

Непрочитане повідомлення Neprus »

Украина за семь лет утроила экспорт зерновых
Украина в прошлом году экспортировала на внешние рынки 41,8 миллиона тонн зерновых, что в три раза выше показателя 2010 года и на 4% больше, чем в 2016.
https://knk.media/ekonomika/32404-ukrai ... ovykh.html
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Це мій день народження
Вік: 65

Re: и всё же

#10763

Непрочитане повідомлення mihail »

==================
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#10764

Непрочитане повідомлення Шмель »

Юрий Касьянов.

То, с каким остервенением, словно свора спущенных с цепи голодных собак, порохобсткая шушера набросилась на дурачка Олешку, свидетельствует только об одном - папик страшно разозлился на недоросля за панибратское фото на тайной вечере. Ещё бы! Кто такой Порошенко, и кто такой Олешко?..

Всё. Пропала карьера. Три года непрерывного лизания, вылизывания, обсасывания и заглатывания - псу под хвост. Мочить Олешку теперь будут до смерти. Может быть, даже доведут до самоубийства. В старые добрые времена взяли бы по 58-й статье, и расстреляли бы ко всем чертям. Нечего с выскочками либеральничать.

И так будет с каждым. Поматросят, и бросят.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#10765

Непрочитане повідомлення Neprus »

:)
Зустріч вже добігала кінця і Петро Олексійович, відповівши на останнє запитання про податкову реформу, уважно оглядав публіку.
Показати текст
Чомусь згадалось, як на початку кар‘єри доводилось ходити на всілякі зустрічі - з представниками профспілок, ветеранів, ліквідаторів ЧАЕС, комітетів мешканців і всілякіх студентських рад.
Завжди на такі зустрічі приходили люди, різні за віком, фахом і освітою. Єдине, що їх об‘єднувало - їм усім на той момент було нема чого робити - пенсіонери, домогосподарки, студенти, незайнята інтелігенція.
М-да.
Тепер от блоґери. Інфоволонтери.

- Ну що, дорогеньки - перервав Петро Олексійович свої роздуми - то все добре, але позвав я вас сюди не тільки за цим...
Блогери, як по команді, перестали жувати конфети і пильно подивились на президента.

- Справа в тому, що все, що ви робите - це добре, але все це спрямовано на одну і ту саму аудіторію. Ось тут - і президент дістав із кармана піджака трохи пом‘ятий папірець - аналіз і структура цієї аудіторії - і що? Ті ж самі лайкають, шерять і коментують - все усередині однієї групи. Стабільність! Але нам потрібен прорив.

Блогери уважно дивились на президента.

Таким чином - продовжував Петро Олексійович - прийнято рішення внедрити когось із вас, як то кажуть, в стан ворога. Хтось із топів нібито розчарується в мені, чи ви розчаруєтесь у ньому, і він після цього буде радісно прийнятий у протилежному лагері - де і почне потихеньку свою «підривну» діяльність, доносячі наші ідеї до іншої, вороже налаштованої, аудиторії.

- Але треба все так зробити, щоб сумнівів не було - щоб усі повірили - наголосив президент - Вирішуйте швидко, хто і яким чином, на все про все півгодини - я повернусь.

І вийшов.

****

Пане президент! Петрлексеич! Я не смогу! Я... как?

На Мирослава було страшно дивитись - ледь не сльози на очах,

- я.. ну как? Я ж за вас! Ну пусть вот хоть Монова, что ли!
- Ага - роздавсь у куті низький жіночий голос - отэто молодежь, бля! Как шо та сразу на нас выезжать, а сами только один пиар галимый! Не, я бы пошла - хуле! Только потом не обижайтесь - і жінка похмуро посміхнулась.

- Эх, я бы пошёл! - пролунало з протилежного куту кімнати.
- Но Нойнеца ж каждая собака знает - выкупят!

- Мирославчику - у голосі президента пролунали батьківськи ноти - ну от а якщо треба? Ти ж писав - все для вас, все зроблю. Чи то були тільки слова?

- Наступні два дні будуть найважчими - від тебе будуть відписуватись друзі, впадуть лайки, трафік, буде багато хейту, може навіть забанять за скаргами - повчав «агента» Батяр - але ти повинен витримати, ти ж розумієш для чого все це. Для Діла!

Мирослав, шмигаючи носом, понуро дивився долу. Прибиральниця вже підмітала розкидані повсюди обгортки від «шаленої бджілки», збирали чашки і тарілки. Президент тепло прощався з аудіторією, потискав руки.

- Петрлексеич...-ледь видавиввив з себе Мирослав
- Петрлексеич, ну можно, хотя бы, селфи? Напоследок...
- Селфі? - Петро Олексійович навіть спочатку скривився від такої недоречності - але потім якась думка промайнула, президент посміхнувся

- Селфі можна, Мірчику, чому ж ні. З нього і почнемо!
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#10766

Непрочитане повідомлення Neprus »

ПЕРШІ КРОКИ ВЕРХОВНОГО СУДУ НА ШЛЯХУ ДО ФОРМУВАННЯ ЄДИНОЇ СУДОВОЇ ПРАКТИКИ
Станом на 28 лютого 2018 року до Касаційного господарського суду у складі Верховного Суду надійшло 229 справ щодо корпоративних спорів та корпоративних прав. Під час перегляду 13 справ прийнято постанови, в яких викладено правові позиції Верховного Суду щодо вирішення окремих категорій корпоративних спорів.

http://blog.liga.net/user/avronskaya/article/29628.aspx
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#10767

Непрочитане повідомлення Neprus »

Украинский школьник получил письмо от королевы Великобритании
В письме королева Великобритании Елизавета II поблагодарила 10-летнего Савелия Васильева за интерес к монаршей семье и английской культуре.
http://gordonua.com/news/worldnews/ukra ... 35928.html
Аватар користувача
Валерий Синоптик
слухач
Пости в темі: 48
Повідомлень: 939
З нами з: 19 листопада 2011, 13:10
Звідки: Донбасс
Подякував: 1046 разів
Подякували: 1055 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#10768

Непрочитане повідомлення Валерий Синоптик »

Serhii Marchenko
1 год · Kyiv, Ukraine ·
4 года назад аннексировали Крым. Это было совсем несложно. Крым всегда был особенным, не таким, как все. Крымчане по отношению к материку говорили "Украина", тщательно отмежовываясь от своей страны. А страна ничего не делала, чтобы это изменить. 21 век на дворе, границы утверждены, врагов у нас нет – ну нравится им быть особенными, ну и пусть. Ну, ездит туда Лужков, на митингах за Россию топит и денег дает – пускай. Открывают филиалы российских вузов – на здоровье! Закрывают украинские школы – пожалуйста! А потом вдруг 20 тысяч украинских солдат, подавляющее большинство из которых крымчане, без единого выстрела сдают полуостров врагу. Люди, много лет живущие своей исключительностью, цветами встречают оккупантов. Потому что они не украинцы, а крымчане и не понимают, а что такого? Ну забрала Крым Россия у Украины, а нам то что? Мы крымчане, у нас ничего не поменялось.
Чуть позже этот фокус проходит на Донбассе. Там тоже живут не украинцы, а дончане. Там тоже 25 лет не было украинской власти. Тоже, надеялись, что как-то само собой рассосется. Не рассосалось.
А сейчас этот же движ идет на Закарпатье. Венгерская община живет на украинской земле с венгерскими паспортами. Они не знают и не хотят знать наш язык. К ним, как к себе домой, ездят венгерские министры. На территории венгерских сел нет украинской власти, полицейские боятся туда заезжать.
При всех этих явных признаках новой горячей точки, никому до Закарпатья дела нет. Губернатор Москаль борется не с региональным сепаратизмом, а за контроль над таможней, чтобы правильно потоки развернуть. А еще его Супрун тревожит. Что его регион скоро может перестать быть украинским, Москаля не тревожит. И Киев не тревожит. А должен бы.
Теория – это когда всё знают, но ничего не работает. Практика – это когда ничего не знают, но всё работает. Мы совмещаем теорию и практику, у нас ничего не работает и никто не знает почему.
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#10769

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Віталій Купрій

Евріка! ГПУ прозріло! Замість того щоб розслідувати як Гройсман купив диплом, перевіряти будуть мене))

Тільки що вийшов з допиту слідчого Генпрокуратури, який розслідує мою заяву про незаконність обрання Володимира Гройсмана прем‘єр-міністром на підставі відсутності у нього вищої освіти. Пан Гройсман підробив документи і подав при затверджені своєї кандидатури сфальшований диплом МАУП.

Проте замість розслідування цих ганебних обставин слідчий приймає рішення розслідувати яку саме вищу освіту маю я і чи не підробив свої дипломи))

Я в деталях повідомив про 5 різних сфер, де я маю дипломи: правник, економіст, менеджер, перекладач і політик. Нехай побавляться.

Проте від себе надав слідчому декілька порад. Як виявилось, до сих пір у справі не допитаний ні сам Гройсман, ні його начебто викладачі, студенти-колеги. В справі не має жодного документу - дипломної або курсової роботи, яка б підтверджувала факт навчання Гройсмана у МАУПі. Більш того, в справі не має навіть оригіналу самого диплому, який мав би бути вже давно направлений на експертизу.

Проте відчуваю, що скоро дипломи вилучатимуть у мене)) Ну-ну.

На виході побачив величезний плакат, який розповідає про закон, честь і гідність прокуратури. Плювали ви на закон, продали ви свою честь, прос...ли свою гідність, панове!
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#10770

Непрочитане повідомлення Шмель »

Юрий Касьянов.
Известно, что если много раз громко крикнуть "медведчук", то можно месяц не вспоминать про антикоррупционный суд. А если "гужва", "русский мир", и "путин нападёт!", то можно смело поднимать тарифы.

Эти "слайды" - наглядная демонстрация убожества нашей т.н. "службы безопасности", которая ничего не может сделать с главным агентом Кремля в Украине Медведчуком. Мелкую сошку с помпой берут, а про Медведчука слайды страшные рисуют. А ведь напрасно. Ведь он - партнёр Порошенко. И назначенный им представитель Украины на переговорах в Минске. Берите его. Слабо?..

Вот и выходит, как обычно, что сильнее других кричит "держи вора!" тот, кто сам и украл.
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#10771

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Валерий Синоптик писав:Serhii Marchenko
А сейчас этот же движ идет на Закарпатье. Венгерская община живет на украинской земле с венгерскими паспортами. Они не знают и не хотят знать наш язык. К ним, как к себе домой, ездят венгерские министры. На территории венгерских сел нет украинской власти, полицейские боятся туда заезжать.
При всех этих явных признаках новой горячей точки, никому до Закарпатья дела нет. Губернатор Москаль борется не с региональным сепаратизмом, а за контроль над таможней, чтобы правильно потоки развернуть.
Ну не только, еще Москаль продвигает новый праздник "ДЕНЬ СОЗДАНИЯ КАРПАТСКОЙ УКРАИНЫ", чтобы подчеркнуть что Украина у нас не единая страна, а состоит из обособленных регионов, со своими обычаями и праздниками. На фоне периодически проскакивающих вбросов что Донбасс (а ранее Крым) Украине не нужен, это смотрится особенно дико.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#10772

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

А вот так вот... Лопатой...По е...лу... :diablo:
Сотрудники СБУ проводят более 25 обысков в том числе и у журналистов, - Гитлянская
Служба безопасности Украины в понедельник проводит более 25 обысков по подозрению в способствовании России в проведении антиукраинских акций. ....
«Во время обысков изъяты пропагандистские материалы, оружие, взрывчатка и много других доказательств подрывной работы против нашей страны», - уточнила Гитлянская, пообещав детальную информацию обнародовать после завершения процессуальных действий.

Гитлянская отметила, что обыски проводятся в том числе и у журналистов.
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 338
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: и всё же

#10773

Непрочитане повідомлення хохол »

Валерий Синоптик писав:
Показати текст
Serhii Marchenko
1 год · Kyiv, Ukraine ·
4 года назад аннексировали Крым. Это было совсем несложно. Крым всегда был особенным, не таким, как все. Крымчане по отношению к материку говорили "Украина", тщательно отмежовываясь от своей страны. А страна ничего не делала, чтобы это изменить. 21 век на дворе, границы утверждены, врагов у нас нет – ну нравится им быть особенными, ну и пусть. Ну, ездит туда Лужков, на митингах за Россию топит и денег дает – пускай. Открывают филиалы российских вузов – на здоровье! Закрывают украинские школы – пожалуйста! А потом вдруг 20 тысяч украинских солдат, подавляющее большинство из которых крымчане, без единого выстрела сдают полуостров врагу. Люди, много лет живущие своей исключительностью, цветами встречают оккупантов. Потому что они не украинцы, а крымчане и не понимают, а что такого? Ну забрала Крым Россия у Украины, а нам то что? Мы крымчане, у нас ничего не поменялось.
Чуть позже этот фокус проходит на Донбассе. Там тоже живут не украинцы, а дончане. Там тоже 25 лет не было украинской власти. Тоже, надеялись, что как-то само собой рассосется. Не рассосалось.
А сейчас этот же движ идет на Закарпатье. Венгерская община живет на украинской земле с венгерскими паспортами. Они не знают и не хотят знать наш язык. К ним, как к себе домой, ездят венгерские министры. На территории венгерских сел нет украинской власти, полицейские боятся туда заезжать.
При всех этих явных признаках новой горячей точки, никому до Закарпатья дела нет. Губернатор Москаль борется не с региональным сепаратизмом, а за контроль над таможней, чтобы правильно потоки развернуть. А еще его Супрун тревожит. Что его регион скоро может перестать быть украинским, Москаля не тревожит. И Киев не тревожит. А должен бы.
Общался в воскресенье по скайпу с друзьями, как их называю - с "западэнцами". Про Москаля, канешна, не вспоминали, а про венгров спросил, говорят - в наших сми подается всё гипертрофированно, всё там много спокойней и нормальней, говорят - придурки канешна попадаются среди всех, которые ведутся на науськивание, основная масса нормальные люди, ничё антиукраинского в себе не чують, а науськивают круто, их на нас, нас на них, а самое противное шо науськиватель один на всех, общий...
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#10774

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

хохол писав: Общался в воскресенье по скайпу с друзьями, как их называю - с "западэнцами". Про Москаля, канешна, не вспоминали, а про венгров спросил, говорят - в наших сми подается всё гипертрофированно, всё там много спокойней и нормальней, говорят - придурки канешна попадаются среди всех, которые ведутся на науськивание, основная масса нормальные люди, ничё антиукраинского в себе не чують, а науськивают круто, их на нас, нас на них, а самое противное шо науськиватель один на всех, общий...
Венгров и в Румынии походу нехило накручивают... :diablo:
«ПАРАД СЕПАРАТИСТОВ»: ВЕНГРЫ В РУМЫНИИ ТРЕБУЮТ АВТОНОМИИ
https://news-front.info/2018/03/12/para ... .com.ua%2f
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
хохол
ветеран
Пости в темі: 338
Повідомлень: 2771
З нами з: 09 вересня 2012, 12:53
Звідки: запорожье
Подякував: 2954 разів
Подякували: 3268 разів
Вік: 62

Re: и всё же

#10775

Непрочитане повідомлення хохол »

Дмитрий Медведев писав: Венгров и в Румынии походу нехило накручивают... :diablo:
«ПАРАД СЕПАРАТИСТОВ»: ВЕНГРЫ В РУМЫНИИ ТРЕБУЮТ АВТОНОМИИ
https://news-front.info/2018/03/12/para ... .com.ua%2f
Та я ваще уже склонен думать, шо везде где буча - источник один... эка зараза на планете образовалась...
Проблемы есть везде, и живут люди с этим сотнями лет, ну тут появляется эта инфекция и начинает организовывать междоусобицы...
Востаннє редагувалось 12 березня 2018, 16:32 користувачем хохол, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”