и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#6201

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Ох рановато еще с пессимизмом прощаться...

Исчезающая страна: украинцы продолжают «убегать» в Европу и Россию
Начиная с 1995 года, Украина начала терять по 2 – 2,5 миллиона жителей каждые 5 лет. По данным Госстата, на 1 июля 2017 года постоянное население страны составляет 42 297 400 человек.
По данным Государственной службы статистики, в 2016 году Украину покинули 6456 человек. Для сравнения, в 2015 году на постоянное проживание в другие страны уехало 21 409 человек, в 2013 – 22 187 человек. Сколько человек эмигрировало в этом году, пока неизвестно. На сайте миграционной службы отмечается , что за первое полугодие 2017 украинцам выдали всего 4 733 разрешения на постоянное проживание за границей.
Кроме того, международная организация по миграции за предыдущие два года насчитала в Европе 700 тысяч трудовых мигрантов из Украины. Так же стабильно растет и количество студентов, которые предпочитают обучение заграницей. В последние годы эта цифра перевалила за 50 тысяч. Больше всего украинской молодежи учится в Польше, на втором месте – Германия, на третьем – Россия.

По результатам исследований все той же международной организации по миграции, сейчас за пределами Украины находится от 8 до 20 миллионов лиц украинского происхождения.
https://zabeba.li/news/ischezayushhaya- ... -i-rossiyu
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#6202

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Не понятно только для кого строятся целые микрорайоны новостроек по всему Харькову? Просто как грибы после дождя
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 381
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#6203

Непрочитане повідомлення Андреич »

Меня несколько удивляет такое внимание к нам сайта из Лихтенштейна на русском языке
Это ж нужно так переживать за Украину, чтобы в аж Лихтенштейне домен регистрировать :shok:
Вот так, навскидку - кто видел-юзал хоть один сайт этого маленькго гордого княжества?
Касательно содержания, то в основном передергивания.
По данным Государственной службы статистики, в 2016 году Украину покинули 6456 человек. Для сравнения, в 2015 году на постоянное проживание в другие страны уехало 21 409 человек, в 2013 – 22 187 человек. Сколько человек эмигрировало в этом году, пока неизвестно. На сайте миграционной службы отмечается , что за первое полугодие 2017 украинцам выдали всего 4 733 разрешения на постоянное проживание за границей.
Эмиграция и постоянное проживание абсолютно разные вещи вообще-то. Эмиграция обязательно подразумевает смену гражданства.
Детки в Турции познакомились с немецким семейством, которое там живет и работает уже много лет, фотографы по профессии, держат свою студию. Тем не менее, они граждане Германии, а не Турции.
Так же стабильно растет и количество студентов, которые предпочитают обучение заграницей.
Абсолютно нормально. У нас в приличных ВУЗах тоже полно иностранцев, как и во всех университетах мира.
за пределами Украины находится от 8 до 20 миллионов лиц украинского происхождения
Что такое "лица украинского происхождеия"? Это вообще смех - канадские украинцы, судя по "20 миллионам" точно входят в их число :yahoo:
Разброс 8-20 тоже радует внятностью. При 40 миллионах половина за границей! Рассчитано на читателя с полным отшибом думающего мозга и незнанием арифметики?

И что это за "международная организация по миграции" - у нее есть название? Сайт? Порт приписки, так сказать?
Я погуглил и нашел только "Международная организация по миграции - IOM Moscow". ИМХО дальше можно не читать - кассабский пропагандистский сайт в доменной зоне Лихтенштейна :hi:
Востаннє редагувалось 23 серпня 2017, 19:41 користувачем Андреич, всього редагувалось 1 раз.
And when you lose control, you'll reap the harvest you have sown
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 381
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#6204

Непрочитане повідомлення Андреич »

Нарыл - сайт официально принадлежит днепровцу Сергею Шишикину, директору по маркетингу местного провайдера "Фрегат", баллотировавшегося в городские депутаты от Самопомічі". Вроде активно сотрудничает с днепровским оппоблоком.
По самому сайту рисуется очень странная картинка, я до сих пор такого не встречал: он не только часто меняет сервера в разных странах, но и определить страну не получается, одновременно дается и Франция, и США, и Канада при немецком чзыке спілкування з админом :biggrin: Возможно, будучи провайдером, он что-то крутит из финансовых соображений, но цена вопроса настолько смешная, что такое предположение неприлично.
Ну и уведомление, что это бета-версия, которая может глючить, тоже как для провайдера странно выглядит, уж у них своих спецов должно быть более чем.
ЗЫ
Гнап утверджает, что
портал Zabeba.li – предвыборный проект, на котором печатались положительные новости о днепропетровских "Самопоміч" и "БПП-Солидарность", и полностью разносился УКРОП с Филатовым", – пишет журналист.
озяином портала оказался кандидат в депутаты Днепропетровского горсовета от "Самопомочі", а редактором – активист партии.

"Владельцем доменного имени Zabeba.li является днепропетровец Сергей Шишкин – кандидат в городские депутаты от днепропетровской взаимопомощи. А редактором проекта является днепропетровская журналистка Ольга Палий – активистка "Самопомочі "и руководитель информационного агентства, в котором активно пиарили "канидата-торнадовца" Помазана во время его разоблачений Корбана", – сообщает Дмитрий Гнап.

Как утверждает Дмитрий, Днепропетровская ячейка партии "Самопоміч" полностью контролируется приближенным к бывшим "регионалам" и "Оппозиционному блоку" местным олигархом Вадимом Ермолаевым.
https://www.obozrevatel.com/politics/68 ... pomich.htm
And when you lose control, you'll reap the harvest you have sown
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#6205

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Андреич писав:Нарыл - сайт официально принадлежит днепровцу Сергею Шишикину, директору по маркетингу местного провайдера "Фрегат", баллотировавшегося в городские депутаты от Самопомічі". Вроде активно сотрудничает
Шишкин еще и на нашем местном канале телевидения ведет новости ZabebaNews и на ютубе есть канал этих новостей. Язычок у него подвешен хорошо. На Филатова бочку катит постоянно:
[youtube][/youtube]
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 113
Повідомлень: 4184
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 739 разів
Подякували: 3890 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#6206

Непрочитане повідомлення alnic »

Хороша организация, разброс всего 8-20 :biggrin:

Юра, для кого новостройки? В основном этом возобновленное строительство, въехать по новой очень затратно, хоть гепа и старается всячески снизить расходную часть)) Берут те, кто при деле сейчас, детям впрок и под сдачу в аренду. Иногда под жилье. Места хорошие давно освоены, поэтому цены невысоки.
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 381
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#6207

Непрочитане повідомлення Андреич »

Fundorin писав:Шишкин еще и на нашем местном канале телевидения ведет новости ZabebaNews и на ютубе есть канал этих новостей. Язычок у него подвешен хорошо. На Филатова бочку катит постоянно:
Постороннему разобраться в вашей местной политике без поллитры совершенно невозможно. И подозреваю, что с ней тоже :biggrin:
А вообще у меня есть ощущение, что именно в Днепре втихую происходят ключевые вещи, гораздо больше на самом деле определяющие будущее, чем в той же витринной Раде и петиной АП
And when you lose control, you'll reap the harvest you have sown
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#6208

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

alnic писав:Хороша организация, разброс всего 8-20 :biggrin:

Юра, для кого новостройки? В основном этом возобновленное строительство, въехать по новой очень затратно, хоть гепа и старается всячески снизить расходную часть)) Берут те, кто при деле сейчас, детям впрок и под сдачу в аренду. Иногда под жилье. Места хорошие давно освоены, поэтому цены невысоки.
Я сам шоке, только на вскидку - застраивают лесополосу между ул. Мира и пр. Московский (Н.Дома-ХТЗ), возле м.Гагарина (станция Левада) целый микрорайон выстроили и строят дальше, перекресток Кирова-Плехановская, возле Дрожжевого завода, возле Будмена вдоль ул. Ньютона, перекресток Салтовского Шоссе и 50-лет Украины. Это не отдельные дома-новостройки, а целые группы домов, т.е. микрорайоны. Плюс ко всему куча отдельных домов возводится по всему городу. Я сам не могу увязать это все в логическую цепочку. Реально куча людей валит из страны, знакомые детей после институтов максимально пытаются за границу выпихнуть, как минимум в Польшу. У работодателей огромная проблема с квалифицированным персоналом, постоянная текучка или вообще найти не могут вменяемых сотрудников.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#6209

Непрочитане повідомлення Neprus »

Как изменить страну: истории и рецепты украинских активистов
От дизайнеров до спасателей: 8 украинцев рассказывают, как и зачем менять страну
http://m.nv.ua/project/istorii-volonterov.html
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10200
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3939 разів
Подякували: 15496 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#6210

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Как то пропустил... Это что, шютка-юмора такой??? :diablo:
"Приватбанк" выплатит вкладчикам из оккупированного Крыма 1,6 миллиарда
https://biz.censor.net.ua/events/303150 ... _milliarda
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
гу15
учасник
Пости в темі: 44
Повідомлень: 258
З нами з: 11 вересня 2013, 14:47
Звідки: Рівне
Подякував: 385 разів
Подякували: 205 разів
Вік: 61

Re: и всё же

#6211

Непрочитане повідомлення гу15 »

Дмитрий Медведев писав:Как то пропустил... Это что, шютка-юмора такой??? :diablo:
"Приватбанк" выплатит вкладчикам из оккупированного Крыма 1,6 миллиарда
https://biz.censor.net.ua/events/303150 ... _milliarda
відразу пригадується Лавров зі своєю крилатою фразою "дебі.........ядь"
Аватар користувача
AleksR
ветеран
Пости в темі: 186
Повідомлень: 1107
З нами з: 15 листопада 2011, 10:07
Звідки: Ukraine
Подякував: 800 разів
Подякували: 1916 разів

Re: и всё же

#6212

Непрочитане повідомлення AleksR »

Дмитрий Медведев писав:Как то пропустил... Это что, шютка-юмора такой??? :diablo:
"Приватбанк" выплатит вкладчикам из оккупированного Крыма 1,6 миллиарда
https://biz.censor.net.ua/events/303150 ... _milliarda
А что не так в этой "шютк" ? :rolleyes: Я знаю что! Не надо было пиздить эти деньги у людей, а рассчитаться с вкладчиками, как ВСЕ остальные банки работавшие в АРК.
Или я не прав?
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10200
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3939 разів
Подякували: 15496 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#6213

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

AleksR писав:
А что не так в этой "шютк" ? :rolleyes: Я знаю что! Не надо было пиздить эти деньги у людей, а рассчитаться с вкладчиками, как ВСЕ остальные банки работавшие в АРК.
Или я не прав?
А кто то рассчитался? Я просто не в курсе...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Ловец сноВ
ветеран
Пости в темі: 229
Повідомлень: 1272
З нами з: 25 квітня 2015, 06:28
Звідки: Безлюдовка
Подякував: 1323 разів
Подякували: 1050 разів
Вік: 48

Re: и всё же

#6214

Непрочитане повідомлення Ловец сноВ »

Из интервью с сепаром :

Валентин Филиппов: Я вас правильно понимаю? Государство Украина возместило убытки Коломойского по Крыму, да? И вместе с тем, Коломойский еще умудрился долги крымчан кому-то продать?

Олег Царев: Да. Во-первых, он продал за ту цену, за которую он никогда бы не продал ни свой Форос, ни остальные его активы, которые были в Крыму. Во-вторых, государство уже не имело право у него требовать назад эти средства, потому что это типа «форс-мажор». По независящим от него обстоятельствам. Идите, забирайте Ваши активы в Крыму, если хотите. Потом, он подал в международный суд для того, чтобы получить с Российской Федерации назад деньги. Одни и те же активы он продает по много раз и каждый раз с прибылью пытается продать. Вот такую же сделку он проворачивал с Приватбанком.


Долги по депозитам перед вкладчиками ПриватБанка в АРК теперь оплатит Украина.
А кредиты, выданные вкладчикам ПриватБанка в АРК теперь полностью аннулированы РФ.
In Me Omnis Spes Mini Est
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 4340
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2034 разів
Подякували: 6036 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#6215

Непрочитане повідомлення mvv »

​"Почему-то мне кажется, что ваше войско лучше, чем мое", - министр обороны США Мэттис

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/news/128838_1503603354
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#6216

Непрочитане повідомлення Neprus »

Вчора рейтингове агентство Moody's підвищило рейтинги України з Caa3 до Caa2 і прогноз з стабільного до позитивного, завдяки прогресу в проведенні структурних реформ.
Не дочекавшись переможної статті в "економічній" "правді", не дочекавшись коментарів "економічних експертів", які прогнозували долар по 35, я вирішив погуглити як українські змі подають новину, що впливає на економіку України, адже є сигналом інвесторам.
Нагуглив 5 результатів - РБК, Фокус, Радіо Свобода і ще якісь 2 маловідомі сайти.
Це все що треба знати про "українську" "журналістику".
Про "патріотичних" "непредвзятих" ЛОМів.
Вони 3 роки засирають голови людей розбором деталей бійки двох нічтожеств, цитують кожен пук грузинського шизофреніка, який несе таке лайно, що вже соромно коментувати, не те щоб публікувати, місяцями обговорюють віртуальні "плани Мореля" і злив Широкино, але простий факт, який свідчить про реальні зміни і який не подобається їхнім спонсорам, але впливає на подальші позитивні зміни, вони не здатні і прийняти, ні подати читачам.

Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#6217

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Взгляд со стороны.

Украина спустя три года после Майдана

Вчера мы вернулись из своего первого после 2014 года путешествия по Украине. Постараюсь разложить все свои впечатления по полочкам и рассказать вам о том, чем на самом деле живет страна сегодня: спустя три года после революции и потери Крыма, а также на четвертом году неугасающего конфликта на Донбассе.
Сами украинцы используют, в основном, два определения для оценки последовавших за революцией перемен:

Зрáда (буквальный перевод — «преднамеренное предательство») — означает разочарование в произошедшем, так характеризуют перемены к худшему.
Перемóга (буквальный перевод — «победа») — означает перемены к лучшему, так говорят о хороших преобразованиях, произошедших после Майдана.

...Вот кто настоящие предатели — так это таможенники. Не могу сказать за всех, но то, что мы видели на КПП "Сенькивка", повергло нас в шок. Если эту заметку прочтут компетентные люди — мы проходили границу во время пересменки, примерно в 9:45 утра на День Независимости, 24 августа. Прямо на наших глазах подъехал микроавтобус из Приднестровья, забитый людьми и товарами. Водитель тут же подошел к окошку таможенной службы, поздоровался с улыбкой встретившего доброго друга человека и протянул документы офицеру. Офицер взял паспорт, пролистал его, нашел вложенную на последней странице стопочку денег (российских рублей!), бесцеремонно достал их и положил за клавиатуру, будто так и надо. Ни стыда, ни совести! Это при нас, мы находились вплотную и видели все в упор! Офицер страны, в которой война, в которой люди всего три года назад стояли под пулями на Майдане за лучшую жизнь без коррупции. Естественно, к приднестровцам у говнюка никаких вопросов не возникло, и, приехав позже нас, они, заполненные до краев, уехали первыми. Затем окошко закрылось, и взяточник спокойно передал смену другой мрази, который сидел в момент получения денег рядом и вел себя так, будто ничего не произошло. Мразь 2 вел себя как конченный урод, когда общался с нами. Был груб, рявкал, а в конце, после проверки, просто швырнул нам наши паспорта. Тут ничего не поделаешь: мудак в одном, как правило, мудак во всем... И я не снял розовые очки и впервые столкнулся с "настоящей жизнью". Бывал в похожих ситуациях в России. Но здесь это органично, этому не удивляешься. Когда подобное видишь в Украине, где каждый день гибнут люди в войне, тем более когда видишь такое на государственной границе — опускаются руки. Надеюсь, час расплаты настигнет этих мудаков, и скоро они будут сидеть в тюрьме, а не делать вид, что защищают государственную границу...
http://nickned.livejournal.com/365339.html

ПЫ СЫ: От себя добавлю про туалеты, на КПП в Гоптовке тоже нет возможности сходить в туалет, он загажен вокруг метров на 100, а с другой стороны дороги стоит платный вагончик по 5грн. И в него женская очередь как в мавзолей. А как только проходишь досмотр на российском КПП, там прямо в здании два бесплатных туалета!!!
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 404
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: и всё же

#6218

Непрочитане повідомлення Tommy »

Neprus писав:Вчора рейтингове агентство Moody's підвищило рейтинги України з Caa3 до Caa2 і прогноз з стабільного до позитивного, завдяки прогресу в проведенні структурних реформ

ИСТИННЫЕ РЕФОРМЫ СААКАШВИЛИ В ГРУЗИИ
"Ох, не однаково мені"...
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10200
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3939 разів
Подякували: 15496 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#6219

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Как то никогда об этом не задумывался... :shok:
Случайно сетью прибило...

"Для начала о поколении. Они очень крутые. Они умнее, быстрее и сильнее, чем мы. Мне 26, и я чувствую, насколько разительно моё мышление отличается от их мышления". (С)
"Они приходят в среду и обустраивают её под себя. Моё любимое — скоро они столкнутся с государственными институтами. Ох, я бы не хотел оказаться на месте этих самых институтов. Им 3,14зда." (С)
21077702_1683275541697218_1458545901614336915_n.jpg
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Андреич
ветеран
Пости в темі: 381
Повідомлень: 8363
З нами з: 17 листопада 2011, 17:06
Звідки: Київ
Подякував: 9799 разів
Подякували: 10794 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#6220

Непрочитане повідомлення Андреич »

Дмитрий Медведев писав: "Для начала о поколении. Они очень крутые. Они умнее, быстрее и сильнее, чем мы. Мне 26, и я чувствую, насколько разительно моё мышление отличается от их мышления". (С)
"Они приходят в среду и обустраивают её под себя. Моё любимое — скоро они столкнутся с государственными институтами. Ох, я бы не хотел оказаться на месте этих самых институтов. Им 3,14зда." (С)
21077702_1683275541697218_1458545901614336915_n.jpg
Угу... Вот только как много вы слышали историй о том, как "очень крутые" "приходят в среду и обустраивают её под себя" на примере доведения до суда препа, ставящего зачеты-экзамены за бабки? Ну хоть один случай?
"они столкнутся с государственными институтами" и либо примут правила и сами станут частью гоударственного институна, либо будут обиженно хлопать глазками, бо гугл в этом столкновении почему-то не помогает :hi:
And when you lose control, you'll reap the harvest you have sown
Аватар користувача
mvv
ветеран
Пости в темі: 358
Повідомлень: 4340
З нами з: 03 грудня 2010, 00:28
Звідки: Київ та поруч
Подякував: 2034 разів
Подякували: 6036 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#6221

Непрочитане повідомлення mvv »

Колись після парадів завжди була демонстрація трудящіхся.
От і зараз Хода нескорених. Київ готовий критикувати. :good:

http://365.in.ua/?p=16071
Треба щось робити з цим...
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#6222

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Крайне показательно подорожание наза на заправках
Без подорожание энергоносителей и уменьшения курса доллара
Никакого рынка нет
Картельный сговор
Аватар користувача
Fundorin
ветеран
Пости в темі: 611
Повідомлень: 6116
З нами з: 26 листопада 2011, 15:47
Звідки: Дніпро
Подякував: 3176 разів
Подякували: 8159 разів

Re: и всё же

#6223

Непрочитане повідомлення Fundorin »

Андреич писав: Угу... Вот только как много вы слышали историй о том, как "очень крутые" "приходят в среду и обустраивают её под себя" на примере доведения до суда препа, ставящего зачеты-экзамены за бабки? Ну хоть один случай?
"они столкнутся с государственными институтами" и либо примут правила и сами станут частью гоударственного институна, либо будут обиженно хлопать глазками, бо гугл в этом столкновении почему-то не помогает :hi:
Не согласен, Андреич, пусть понемногу и не сразу с госаппаратом, а борьба за нормальную цивилизованную жизнь набирает обороты:

Огонь и кровь: на Левобережном активисты маршировали с файерами

Вечером 26 августа около 30 представителей движения «С14» провели марш. По словам заместителя главы «С14» Богдана Визиря, акция была направлена на поддержку здорового образа жизни. «Мы проверили 6 «наливаек» в этом районе на предмет того, продают ли они несовершеннолетним алкоголь. Мы взяли с собой подростка, которому продали спиртное в 6 ларьках, даже не спросив, сколько ему лет», — говорит активист.
https://informator.dp.ua/2017/08/27/ogo ... -fajerami/
"Таков наш век: слепых ведут безумцы!"
"Король Лир", Уильям Шекспир, © 1608 г.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10200
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3939 разів
Подякували: 15496 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#6224

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Макс Штирлиц писав:Крайне показательно подорожание наза на заправках
Без подорожание энергоносителей и уменьшения курса доллара
Никакого рынка нет
Картельный сговор
А что по этому поводу скажешь? Я просто не в теме...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21971
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13929 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#6225

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

Говорящая голова

Кста система прозорро ужасна
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”