и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 150
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: и всё же

#126

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Совершенно согласен-или за,или против! Но,к сожалению,есть такие,которые ждут,кто победит,под теми и жить,и служить будут! Ну,а Шоколадник-типичный пи...добол,как и его кум Пчеловод! :diablo:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
Шерех
ветеран
Пости в темі: 117
Повідомлень: 1218
З нами з: 20 листопада 2011, 08:28
Звідки: звідсіля
Подякував: 680 разів
Подякували: 2769 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#127

Непрочитане повідомлення Шерех »

mihail писав: Где твердый подъем вопроса об ужесточении санкций к рашке ?

А вообще его кто видел за эту неделю ?
Турчинов в свое время выступал по ТВ к народу .
А кто выдел Петю ?

Полностью согласен с вышенаписавшим
- Введение ВП и жесчтайшая зачистка . Невзирая ни на что и кого . И трибунал.
Идет война.
А на войне нет среднего . Ты либо за , либо против .
не гарячитесь.

Если свержение Каддафи принесло Западу по некоторым оценкам 500 миллиардов долларов, то "крымнаш" обошёлся Путину & Соmpany по некоторым оценкам уже около триллиона и это далеко не предел.
И, как говорил Черчилль, "американцы делают всё правильно, после того, как перепробуют всё остальное"
Поэтому и Петя и, до него, Турчинов, учтя печальный опыт Грузии, которая "вероломно напала на Россию", по указке америкосов держали паузу дабы выдоить рашку когда она полностью увязнет.
Вот теперь, после этих танков и града посмотрим на третий этап. А кто виноват России, что она сама себя назначила той самой женой мирового еврейства, которую будут нынче беспощадно драть ?
И если Путин раньше прятался от собственных олигархов в НовоОгарёво и об этом знали, то сейчас места его ночёвок держатся в строжайшей тайне.
Но даже на таком уровне никакая тайна не бывает дороже денег. А жизнь лысеющего ботоксного мачо аж никак не дороже яхты Абрамовича.

Так что всё будет хорошо. Лучше бы, конечно, без жертв и пораньше, но это уже дело такое...

p.s. єто Москва, кстати :
На звук и цвет товарища нет !
уже так: http://i.piccy.info/i7/992369e38a1c58ea ... laia_1.jpg
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 692
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 184 разів
Подякували: 131 разів

Re: и всё же

#128

Непрочитане повідомлення jra7 »

І все ж..... деякі погляди з Росії.

...... Меня, собственно, спрашивают про 3 танка, которые ездили по Донецку. Ну, как я понимаю, они ездили даже там не по Донецку, а они ездили по Макеевке. Ну, конечно, это очень трогательно, когда у нас исключительно добровольцы же воюют в Донбабве и Луганде. И, вот, мало того, что они очень так, хорошо вооружены. Видимо, в Военторгах они покупают ПЗРК, из которых они сбивают самолеты с военнослужащими, в Военторге они купили установку Град, которая была брошена на поле боя и, как выясняется, принадлежит, по-моему, 18-й бригаде, расквартированной в Чечне.

Ну, вот, танки они, наверное, тоже в Военторге купили. Вот странно: я не могу купить танк. Я как-то вот себе не представляю, чтобы российское государство нормально реагировало на то, что... У нас даже оружие, вроде, как-то завершено владеть. Хотя, в США, например, разрешено. Очень нервно российское государство вообще реагирует на возможность вооружения своих собственных граждан и даже на возможность самообороны. Каждый раз, когда гражданин убьет какого-то бандита, вторгшегося в дом, даже пусть перочинным ножичком, против этого человека всегда заводится уголовное дело.

А тут вот как-то танки спокойно эти, видимо, переехали границу. Насколько я понимаю, что произошло и откуда эти танки взялись в Макеевке? Уже пятый день продолжается операция украинской армии. Украинская армия воюет плохо, хуже русской, потому что, ну, что такое украинская армия? Возьмите советскую армию 1991 года и прибавьте к этому еще 20 лет развала, и будет вам украинская армия.

Но тем не менее, вторая вещь, почему украинская армия воюет плохо, потому что она реально как можно бережнее относится к мирному населению. А относиться бережно к мирному населению, имея традиции и вооружения советской армии, значит, вообще не воевать.

И тем не менее, вот уже 5 дней продолжается эта операция. И поскольку там как раз она идет вдоль границы, а не вдоль мирного населения, то она идет очень ничего. Войска движутся, с одной стороны, с севера, с Луганска, с другой стороны, к югу, навстречу. И вот идучи по этой границе войска напоролись на большой конвой вот этих самых добровольцев. Там, как я понимаю, была куча Камазов, была куча зенитных орудий, было как минимум несколько десятков, а, возможно, и сотня-полторы-две человек боевиков убито. И в числе прочего там они натолкнулись на 5 танков, 2 из которых, как я понимаю, подбили, а 3 успели убежать. И, собственно, вот эти 3 убежавших танка – они и были замечены в Макеевке. А потом, как я понимаю, они заглохли, что тоже очень легко проверить и поверить, если это не украинская пропаганда. Ну, думаю, что не украинская, потому что напомню, что эти танки, собственно, они из Крыма. То есть это украинские же танки, которые достались России в Крыму, и, соответственно, вот, поверить в то, что они заглохли, было легко.

В этом смысле вот вообще интересно следить за тем, что происходит. Я не думаю, что эти танки имеют какое-то особо серьезное значение. Андрей Илларионов написал большой пост о том, что именно после этих танков Путин позвонил Порошенко, потом Путин связывался с американцами. Я думаю, что происходит несколько другая ситуация, которая заключается в том, что, судя по всему, на встрече в Нормандии Владимир Владимирович дал какое-то такое неясное обещание о выводе вот этих самых добровольцев в кавычках.

И во всяком случае этого призыва не прозвучало потом от Путина. И, видимо, сейчас Россия разыгрывает сложную ситуацию с шантажом, с газовым шантажом, которая заключается в том, что этот призыв прозвучит, а, может быть, не прозвучит, если Украина подпишет газовый контракт.

Газовый контракт Украине предлагается подписать по 450 долларов за тысячу кубов. Напоминаю, что мы только что китайцам продали по 350 долларов за тысячу кубов. И 350 – это газ из неосвоенных месторождений, идущий по трубе, которая не построена, то есть нужно еще освоить месторождение и построить трубу. А, вот, с точки зрения России справедливая цена для Украины – 450.

Украина, судя по всему, не подпишет по этой цене, причем не подпишет, потому что не подпишет никогда, похоже. Они договариваются о реверсе газа из Европы. Не очень большие объемы реверса будут, но, во всяком случае, летом они будут существовать на собственных хранилищах. Россия тоже к этому очень нервно относится. То есть сначала наш министр Лавров сказал, что реверс газа из Европы – это совершенно законная вещь, а потом Владимир Владимирович вдруг сказал, что если будет реверс газа из Европы, то мы подумаем, снабжать ли Европу. Это была вообще, я думаю, там еще новый поворот газовой войны. И я думаю, что вот сейчас, собственно, вот этот баланс и строится, типа если Украина подпишет газовый договор, то, может быть, мы отзовем своих добровольцев.

И вот эти добровольцы уже помимо того, что, как я уже сказала, это беспроигрышная стратегия в смысле плевания соседу в суп, потому что, как бы, вроде бы, мы за них не отвечаем, а в суп плюем. Всё равно приятно.

Так вот сейчас это является прямым инструментом газового шантажа. И еще последняя вещь, конечно, которую я хотела сказать, это история о количествах украинских беженцев, которые едут в Россию. Ну, сложно сказать, сколько украинских беженцев приехало в Россию, но я, во-первых, хочу сказать вам, что 120 тысяч людей из Донецкой области уехало в Украину.

Значит, практически это означает, что людей... Ну, скорее всего, это и есть те люди, которые идентифицируют себя с Украиной, и которые, ну, в общем-то, обладают таким, более-менее нормальным строением души и тела.

Сколько уехало в Россию, сказать сложно, потому что тут сложно доверять российской пропаганде. Но понимаете, какая проблема? Почему-то эти люди не уезжали от кровавого режима в Киеве. Вот, когда к власти пришли киевские фашисты, эти люди не уезжали и не уезжали еще долго. А, вот, как их только пришли освобождать добровольцы, так они сразу стали уезжать от своих освободителей. Потому что, конечно, вещь, которая происходит в Донецке и Луганске, это, слава богу, не Масул, но это довольно страшно, потому что представьте себе, что вы живете в городе, даже не важно, за кого вы голосовали (за Россию, за Украину). Допустим, вы голосовали за Россию на этом самом референдуме. И вдруг к вам приходит бумажка (а бумажка приходит) о том, что все голосовавшие на референдуме должны вступить в нашу армию, а списки у нас есть.

Вам, собственно, как-то совершенно не хочется умирать, вы пытаетесь уехать, допустим, в Россию. Когда вы уехали в Россию, выясняется, что вашу квартиру сейчас продадут или сдадут непонятно кому именем Донецкой и Луганской народной республики. Уже даже термин появился «брошенка». И даже, извините, с идеологическим обоснованием, что, дескать, вы уехали, бросили родную страну. По законам революционного времени ваша квартира теперь революционная собственность.

И, конечно, ужас заключается в том, что... Я говорила об эффективности насилия. И эффективность насилия, потому что в античности или в Средневековье было насилие эффективно. Но поскольку других вариантов кроме как насилие получения социального статуса не существовало, то люди, которые творили насилие, они были не только круты, но и умны, они были Юлии Цезари.

Даже на Ближнем Востоке мало вариантов подняться не через насилие. Поэтому террористов скорее всего довольно много, ну, если не умных, то пассионарных. А, вот, даже господин Гиркин-Стрелков, который в своем личном блоге, несмотря на всю свою православнутость и прочее, вывешивает 25-летней давности фотографии с Тяньаньмэнь горящих китайских бронетранспортеров и пишет, что это мы подбили бронетранспортеры в Славянске украинских фашистов, так вот даже господин Гиркин при всей его пассионарности, скажем так, на Юлия Цезаря не тянет.

И проблема заключается в том, что люди, которые там сейчас бегают в Славянске и Луганске, и прочие, это совсем уже маргиналы. Это люди с горизонтом событий в 5 копеек. Это люди, которые, ну, вот, едва ли не всех бизнесменов перетаскали в подвалы со словами «Вы должны платить. Вы нам должны».

Там эта дикая история, все-таки, с окончательным арестом мэра Пономарёва, которая, насколько я понимаю, произошла просто потому, что если я правильно понимаю, мэр Пономарёв просто выглядел неадекватно. Из-за наркотиков или нет, я не знаю. Но говорят просто, что из-за наркотиков. А, соответственно, просто он не слушался этого господина Гиркина.

И вот эта ситуация, когда тебя может убить, расстрелять, захватить в заложники любой человек, вооруженный автоматом, и, к сожалению, у этого человека, вооруженного автоматом, ну, очень низкий горизонт планирования, и вдруг этот человек, вооруженный автоматом, который там наркоман, пьяница, просто социально безответственный человек, который считает себя сильно обойденным, но, на самом деле, несмотря на низкую социальную мобильность в Украине, несмотря на низкую социальную мобильность в России, он обойден не потому, что низкая социальная мобильность, а потому что он в любом обществе оказался бы обойденным. Это очень страшно, когда правят такие люди.

И чем кончится сейчас, к сожалению, сложно сказать, потому что мы видим, что это не успокаивается. И очень сложно, на самом деле, предсказать, что сделает Кремль, когда украинцы не подпишут таки этот газовый контракт. Потому что сейчас Кремль очевидно боится западных санкций, и сейчас Кремль очевидно еще находится в ситуации, когда он думает, что, вот, эти санкции можно отменить.

Когда Кремль, когда Путин поймет, что вот этот западный авианосец долго разворачивался, но обратно не повернется, будет следующий раунд. Я думаю, что этот раунд будет через несколько лет. Но вдруг это поймут в Кремле раньше.

.......... И у меня много вопросов про украинских фашистов, которые бомбят мирных жителей. Действительно, каждый день утром и вечером российские государственные каналы ездят нам по ушам, что, вот, бесчеловечные украинские фашисты бомбят собственное население. Острый приступ гуманизма внезапно поразил российские власти, до сих пор к бомбежкам собственного населения, например, в городе Грозном весьма равнодушные. Даже замеченного в расстрелах из танка без особой, кстати, военной надобности многоэтажных домов где-нибудь в Махачкале по случаю нахождения в одной из квартир парочки террористов.
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 185
Повідомлень: 1965
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: и всё же

#129

Непрочитане повідомлення Chega »

jra7 писав:І все ж..... деякі погляди з Росії.
..............................
Краще послухати повну версію.

http://echo.msk.ru/sounds/1339856.html
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#130

Непрочитане повідомлення mihail »

- Главное , что Крым наш, - кричали москали .

http://novosti-n.org/ukraine/read/65105.html
Аватар користувача
Шерех
ветеран
Пости в темі: 117
Повідомлень: 1218
З нами з: 20 листопада 2011, 08:28
Звідки: звідсіля
Подякував: 680 разів
Подякували: 2769 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#131

Непрочитане повідомлення Шерех »

а ведь Ляшко, чёрт побери, таки прав :

На звук и цвет товарища нет !
уже так: http://i.piccy.info/i7/992369e38a1c58ea ... laia_1.jpg
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 150
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: и всё же

#132

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Сегодня в Днепропетровске страшные,кровожадные жидобандеровцы из Правого Сектора передали россиянам живыми и здоровыми двух ихних журналистов,ранее задержанных! А добрые и человеколюбивые луганские ополченцы,тем временем,сначала пытают и калечат активиста А.Решетняка,а потом по доброте своей убивают 49 наших военных!
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
Шерех
ветеран
Пости в темі: 117
Повідомлень: 1218
З нами з: 20 листопада 2011, 08:28
Звідки: звідсіля
Подякував: 680 разів
Подякували: 2769 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#133

Непрочитане повідомлення Шерех »

Харьков. Метро :
На звук и цвет товарища нет !
уже так: http://i.piccy.info/i7/992369e38a1c58ea ... laia_1.jpg
Аватар користувача
ginseng
учасник
Пости в темі: 1
Повідомлень: 315
З нами з: 30 листопада 2010, 10:27
Звідки: г.Черновцы
Подякував: 181 разів
Подякували: 335 разів
Вік: 54

Re: и всё же

#134

Непрочитане повідомлення ginseng »

Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 150
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: и всё же

#135

Непрочитане повідомлення kot1973 »

ginseng писав:Вот и до Черновцов дошла война.....

http://vidido.ua/index.php/pogliad/arti ... ivchanami/

http://vidido.ua/index.php/pogliad/arti ... pjatnicju/
Вечная память настоящим мужикам! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 369
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#136

Непрочитане повідомлення moose »

и всё же



журналісти чьо
Аватар користувача
Шерех
ветеран
Пости в темі: 117
Повідомлень: 1218
З нами з: 20 листопада 2011, 08:28
Звідки: звідсіля
Подякував: 680 разів
Подякували: 2769 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#137

Непрочитане повідомлення Шерех »

российский эксперт достаточно полно о реальном положении России в свете сложившейся ситуации :
На звук и цвет товарища нет !
уже так: http://i.piccy.info/i7/992369e38a1c58ea ... laia_1.jpg
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#138

Непрочитане повідомлення mihail »

Рискую получить заслуженный пистон от Штирлица ,
но уж очень все злободневно :

Исповедь русского

Хохол, слушай меня!
Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».
Моих детей убили в бесланской школе.
Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.
Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.
Взрослых и детей утопили на «Булгарии».
Журналистов, которые писали правду, уничтожали.
Мои земли отдали китайцам.
Мои дети кончают жизнь самоубийством.
Хохол! Ты пережил это?
Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».
Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!
Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.
Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.
Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.
Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!
Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.
Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.
Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.
Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол - ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.
Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства - просто так, так мне сказали.
Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно - вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.
Что, хохол, молчишь? Говори!
- Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?
- Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком - с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь…..

Олег Беляков. (к сожалению, нет ссылки, пост мне скинули в личку)
Вкладення
холодное лето 2014.jpg
Аватар користувача
Шерех
ветеран
Пости в темі: 117
Повідомлень: 1218
З нами з: 20 листопада 2011, 08:28
Звідки: звідсіля
Подякував: 680 разів
Подякували: 2769 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#139

Непрочитане повідомлення Шерех »

Майкл Щур на Громадському про єнотів :
На звук и цвет товарища нет !
уже так: http://i.piccy.info/i7/992369e38a1c58ea ... laia_1.jpg
Аватар користувача
VladimirNB
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 174
З нами з: 27 листопада 2010, 23:17
Звідки: Луганск - Харьков
Подякував: 56 разів
Подякували: 93 разів
Вік: 67

Re: и всё же

#140

Непрочитане повідомлення VladimirNB »



Смотреть до конца.
Первый честный украинский журналист.
Дай Бог ему здоровья.
UncleStas
слухач
Пости в темі: 13
Повідомлень: 692
З нами з: 01 грудня 2010, 10:24
Звідки: Kyiv
Подякував: 301 разів
Подякували: 398 разів
Вік: 70

Re: и всё же

#141

Непрочитане повідомлення UncleStas »

VladimirNB писав: Первый честный украинский журналист.
Пристойна людина на каналі Захарченка? Це фантастика. Пристойна людина туди не піде, і дивитись це не буде, бо гидотно
Аватар користувача
Круглый
слухач
Пости в темі: 44
Повідомлень: 751
З нами з: 16 листопада 2011, 23:52
Звідки: Ukraine
Подякував: 825 разів
Подякували: 848 разів
Вік: 43

Re: и всё же

#142

Непрочитане повідомлення Круглый »

VladimirNB писав:

Смотреть до конца.
Первый честный украинский журналист.
Дай Бог ему здоровья.
Ой, всегда приятно слышать то, что хочется.
Вот тут еще много всего хорошего и честного http://lifenews.ru
Жить нужно страстями, а не собирательством старинного говна. Или нового (с) Пантелеймон
Аватар користувача
VladimirNB
учасник
Пости в темі: 19
Повідомлень: 174
З нами з: 27 листопада 2010, 23:17
Звідки: Луганск - Харьков
Подякував: 56 разів
Подякували: 93 разів
Вік: 67

Re: и всё же

#143

Непрочитане повідомлення VladimirNB »

UncleStas писав:
Пристойна людина на каналі Захарченка? Це фантастика. Пристойна людина туди не піде, і дивитись це не буде, бо гидотно
Конечно, если правда, так сразу смотреть противно! Позорище! Тьфу!!!
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 185
Повідомлень: 1965
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: и всё же

#144

Непрочитане повідомлення Chega »

VladimirNB писав:противно! Позорище! Тьфу!!!
Посмотрел, как и просили до конца, основной посыл выражен словами ары "вывэдытэ вайска за прэдэлы..." и 12 мирных жертв от авиаудара. Ни слова про засланцев, про повстанцев - адекватные...
Каждый воспринимает информацию с поправкой на собственное восприятие.
Объясните свое восприятие сбитого вчера вертолета после объявления двустороннего перемирия.
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
UncleStas
слухач
Пости в темі: 13
Повідомлень: 692
З нами з: 01 грудня 2010, 10:24
Звідки: Kyiv
Подякував: 301 разів
Подякували: 398 разів
Вік: 70

Re: и всё же

#145

Непрочитане повідомлення UncleStas »

VladimirNB писав:Конечно, если правда, так сразу смотреть противно!
Правда?! А навіщо Захарченку правда? Арбузову? Пшонці? овощу? Навіщо правда Путіну?

Поки немає відповідей на ці пітання, дивитись ту пропаганду - безглуздо. Воно калічить і мозг і душу. Я бачу таке на прикладі своєї рідні
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#146

Непрочитане повідомлення mihail »

VladimirNB писав:

Смотреть до конца.
Первый честный украинский журналист.
Дай Бог ему здоровья.
Очередное говно от Владимира .
Посмотрел до конца - только время зря потратил .
Абсолютно ничего нового не открыл - все это известно.

Владимир, вы действительно надолго недалекий,
либо специально дерьмо здесь выкладываете - тогда вы информационный террорист !

1. 122 канал - откровенно пророссийский - это им давно все пишут.
Такую ег позию критиковали еще во время революции.

2. Этот Руслан Коцюба - даже не журналист вовсе ,
недоучка хренов . Посмотрел и тупо рассказал - и все .. Примитив .
А кто будет анализировать - почему все это произошло ?
Впрочем там есть иногда якобы анализ
но анализ в духе Пиховшика - кривой и то, что выгодно .

-Донбасс якобы гнобили и никто якобы необращал внимания на него и не помагал .

Какой нах гнобили !!! Все время Донбас сосоал с Украины средства ,
только в последнее время честно развенчали якобы " кормильца всей страны "
А он и не кормилец оказавается вовсе , а обедает страну .
А в последние годы , так бандиты Донбасса ,
которые пришли к власти в Украине с огромнейшей помощью дончан
так всю страну ограбили, что не известно когда на ноги встанем .

Этот мудак сравнивает два майдана - все после этого смотреть репортаж
не нужно - человек тупой и ему не место в честной журналистике.

Ничего не сказано о путинской агрессии и причин конфликта.
Наоборот это все маскируется под якобы борьбу "ополченчев"
И сам же прокалыватся - говорит , что "ополченцы лучше подготовлены "
Откуда у якобы мирных протестующих подготовка и современное оружие ,
способное сбивать самолеты, откуда танки бтр и гранатометы .
Что опять путлер скажет - что "ополченцы" купили в универмаге ?

Путлер хочет уничтожит Украину и военным и экономическим путем.
И поэтому всячески помагает боевикам и сепаратистам.
Навез на восток за деньги боевиков ,
а к ним примкнули дурачки, думая, что они воюют за свой лугандон.
Плюс все это при поддержке части проросийски настроенного местного населения,
- местного но НЕ КОРЕННОГО !!

И вообще очень мягко говоря удивляет слабость и нерешительность проведения АТО .
Если бы кто в рашке посягнул на территориальную целостность - то АТО закончилось бы
за несколько дней . И никакое мирное население в счет не бралось бы .
Вспомните школу в Беслане - более 200 убитых детей ,
вспомните Нор-Ост ...
Аватар користувача
Leesa
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 2408
З нами з: 24 березня 2011, 15:16
Звідки: Красный Луч
Подякував: 3477 разів
Подякували: 3892 разів
Вік: 60
Контактна інформація:

Re: и всё же

#147

Непрочитане повідомлення Leesa »

mihail, UncleStas, Chega - если вы так люто нас ненавидите, так берите уже в руки оружие и приезжайте нас уничтожать, вот это будет поступок, а так один пиздьожжжЪ постоянный.
Противно читать вашу бредятину, ей богу.

Модераторы, прошу удалить мой профиль с этого сайта.
wired
ветеран
Пости в темі: 69
Повідомлень: 1182
З нами з: 23 листопада 2011, 20:29
Звідки: Київ
Подякував: 1174 разів
Подякували: 823 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#148

Непрочитане повідомлення wired »

Leesa писав:mihail, UncleStas, Chega - если вы так люто нас ненавидите, так берите уже в руки оружие и приезжайте нас уничтожать
свалите сами.
Leesa писав:Модераторы, прошу удалить мой профиль с этого сайта.
Начало положено.
"was fällt, das soll man auch noch stossen!"
Аватар користувача
Chega
ветеран
Пости в темі: 185
Повідомлень: 1965
З нами з: 23 листопада 2011, 09:31
Подякував: 2143 разів
Подякували: 2543 разів
Вік: 55

Re: и всё же

#149

Непрочитане повідомлення Chega »

Leesa писав:mihail, UncleStas, Chega - если вы так люто нас ненавидите, так берите уже в руки оружие и приезжайте нас уничтожать.
Зачем, вы сами себя уничтожаете.

И мы вас не ненавидим, а по человечески жалеем.
"Не такі страшні російські воші, як українські гниди"
O5O5II26I3 Вінниця
Аватар користувача
Leesa
ветеран
Пости в темі: 14
Повідомлень: 2408
З нами з: 24 березня 2011, 15:16
Звідки: Красный Луч
Подякував: 3477 разів
Подякували: 3892 разів
Вік: 60
Контактна інформація:

Re: и всё же

#150

Непрочитане повідомлення Leesa »

Chega писав: Зачем, вы сами себя уничтожаете.

И мы вас не ненавидим, а по человечески жалеем.
У меня тесть неделю как приехал с Славянска. Вы верите во весь этот понос?
Подумайте сами, 70% так называемых "террористов" местное население, они что сами себя бомбят?
И как они это делают, поднимают стволы вертикально вверх... и куда бог пошлет?

Там лупят с горы Карчун великие укры, Семеновку уже почти сравняли с землей.

Сегодня утром, у меня в окно на работе, была слышна работа артилерии по Саур-Могиле, это всего 15-20 км. от моего города.

Не желаю вам такого. Вы находитесь в какой то прострации, и не отдаете себе отчет что такое война, и когда она у тебя за окном.
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”