и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 127
Повідомлень: 2566
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6768 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#10051

Непрочитане повідомлення Eugene »

orthodox писав: ну шо, ложь номер 2 засчитана Вам.
Вот зачем метать бисер………? Всем все давно ясно – патриот (платный или бесплатный) несуществующей страны, фактически, как выяснилось - мифической. Нестабильное образование (и 70 лет не протянуло), построенное на мифах, лжи и насилии. Со своими на 2/3 мифическими подвигами и достижениями.

С уважением.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#10052

Непрочитане повідомлення Neprus »

Наталья Королевская съездила в Славянск, где поздравила местных депутатов Оппоблока с 23 февраля.
В качестве подарка - торт с гранатами и патронами. Наверно, они думают, что это забавно. Все не наиграются в войнушку ребята. Мало Славянск от неё натерпелся.
Вместо вишенки на торте - глава фракции Оппоблока в Славянском горсовете Александр Самсонов, который в 2014 году запросто сотрудничал с боевиками Гиркина и помогал «народному мэру» Пономареву бороться с «киевской хунтой» (фото Самсонова и Пономарева прилагается). После освобождения Славянска Самсонова даже на время арестовали, но потом отпустили. Как обычно. Оказался «не уинават». Теперь вот с Королевской 23 февраля празднует. Ну а чо, круто же. Помогал убийцам, сидел рядом с уродом причастным к гибели Героя Украины Владимира Рыбака, а теперь продолжает трудиться в горсовете. Тортики кушает с шампанским.
Когда я вижу такие фото, когда я понимаю, что Донбасс опять отдали им в руки, и за войну никто из них не будет наказан, ничего другого кроме навязшего на зубах слова «зрада», в голову не приходит.
Могилы погибших жителей города не успели порасти травой, а они опять уже тут как тут со своими подлыми тортиками.

Вкладення
28468714_1678088488937323_8936898218470396216_n.jpg
abbasz
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#10053

Непрочитане повідомлення abbasz »

Наталья Королевская съездила в Славянск, где поздравила местных депутатов Оппоблока с 23 февраля.
В качестве подарка - торт с гранатами и патронами. Наверно, они думают, что это забавно. Все не наиграются в войнушку ребята. Мало Славянск от неё натерпелся.
Господи, как эта дура оказалась в рядах каких то депутатов? Ей можно максимум доверить корову доить, и то с надсмотрщиком, чтобы правильно за соски дергала и рот не открывала.
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 456
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Подякував: 1059 разів
Подякували: 1570 разів

Re: и всё же

#10054

Непрочитане повідомлення Huboy »

Конференция по безопасности в Мюнхене: эволюция миротворческих инициатив
18 февраля 2018, 19:03
АЛЕКСЕЙ КУРАКИН
БЛОГЕР. ИНЖЕНЕР - ФИЛОСОФ.

Жизнь движется вперед, опираясь на компромиссы (Френсис Скотт Фицджеральд)
Похоже, что весь, порой противоречивый, спектр мнений об урегулировании конфликта на Донбассе, наконец, трансформируется во вполне очерченные и конкретные предложения. И сегодня Европа имеет уникальный шанс превратить разнообразие в единство.



Свет в конце туннеля?

На Мюнхенской конференции по безопасности, которая стартовала в Германии 16 февраля, участникам (более 20 глав государств и 40 министров обороны и министров иностранных дел) была представлена презентация бывшего генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена.

Главные месседжи, ставшие достоянием СМИ, таковы:

- для урегулирования кризиса ООН рассмотрит ввод на Донбасс контингента в составе 20 000 военнослужащих из стран, которые не являются членами НАТО, и 4 000 полицейских;

- миротворческую миссию возглавит Швеция;

- в состав контингента войдут представители ряда стран, которые имеют опыт миротворческих операций, таких как Бразилия, и стран, которым доверяет Россия, таких как Беларусь;

- двадцатитысячный контингент изначально будет размещен именно на линии разграничения, обеспечив полное прекращение огня, то есть, выполнение самых первых пунктов Минских соглашений;

- затем начинается выполнение политической части Минска, которое будет синхронизировано с продвижением миротворцев к границе между Украиной и Россией.
Показати текст
Политическая часть Минских соглашений заключается, среди прочего, в объявлении амнистии всем лицам, принимавшим участие в событиях на территории ОРДЛО, восстановлении социально-экономических связей и возобновлении социальных выплат жителям ОРДЛО, а также проведении местных выборов. Восстановление полного контроля над государственной границей должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования конфликта на Донбассе.

Если приглядеться к сути предложений, можно сделать ряд интересных наблюдений.



Эволюция взглядов

Во-первых, становится понятным, что мы видим «модернизированную» версию «формулы Штайнмайера» (министр иностранных дел Германии 2013 - 2017). 19-20 октября 2016 года в Берлине проходил саммит лидеров государств «нормандской четвёрки». Ключевой задачей было создание «дорожной карты» по реализации стратегии поэтапного достижения мира в Украине. Политический блок вопросов (закон об «особом статусе», проведение выборов на территории ОРДЛО, контроль и безопасность во время выборов) предлагалось последовательно увязывать с вопросами безопасности (прекращение огня и отвод вооружений).

Есть и еще одна деталь. Предлагаемая последовательность действий Киева, предусматривающая принятие ряда законов (об амнистии, об особом статусе Донбасса, о проведении выборов на Донбассе, о внесении изменений в Конституцию) – это не что иное, как «план Медведчука».

Спецпредставитель Украины по вопросам гуманитарного характера в Минской контактной группе Виктор Медведчук разработал план воплощения в жизнь Минских соглашений еще до саммита «нормандской четверки» в октябре 2016 года.

Причем, эти предложения представляли лишь стартовый этап более объемной стратегии, включавшей реинтеграцию Донбассе и восстановление экономики Украины после нескольких лет разрухи, начавшейся в 2014 году.

В 2016 году Медведчук в интервью испанской газете El Pais очертил идеологию мирного урегулирования и реинтеграции Донбасса: «…нужно руководствоваться духом Минска, и я считаю, что есть варианты для организации мирного буферного существования…».

Медведчук предлагал исходить из того, что цели и задачи Минских соглашений – это прекращение войны, реинтеграция Донбасса в состав Украины (говоря его словами, «вернуть Донбасс в Украину и Украину на Донбасс»), восстановление промышленности, пострадавшей в результате боевых действий, а также масса сопутствующих вопросов (например, восстановление экономических связей и товарооборота с Россией).

Экспортный вариант плана Медведчука в дальнейшем получил название «формула Штайнмайера», чтобы зафиксировать консенсус ФРГ, Франции и РФ по поводу плана мирного урегулирования на Донбассе.

Вот и презентация Расмуссена представляет собой закономерный итог эволюции миротворческих инициатив Медведчука, когда миротворческий контингент ООН вводится, чтобы обеспечить выполнение Минских соглашений.

В-третьих, интересно задать вопрос: почему все усилия по поиску путей урегулированию конфликта в Украине так или иначе приводят к стратегии поиска взаимовыгодного компромисса? Что это: простые совпадения или все же закономерность?



По заветам кардинала Ришелье

Чтобы разобраться в этом нужна небольшая историческая ремарка. Дело в том, что план под условным названием «Миротворческая миссия + Минск», в основе которого лежат наработки Медведчука - это отражение принципов европейской дипломатии, что родились более 300 лет назад.

Речь идет о концепции равновесия сил и стратегии национальных интересов, возникшей в результате деятельности первого министра Франции (1624 -1642) кардинала Ришелье.

«Формула Ришелье» заключается в том, что каждое в отдельности государство, преследуя собственные интересы, тем или иным образом должно способствовать безопасности и прогрессу всех прочих.

Подобные принципы, впервые нашедшие свое воплощение в Вестфальском мирном договоре (1648), положившем конец Тридцатилетней воне, оказали настолько сильное влияние на европейскую дипломатию, что и через 100 лет, даже в период Семилетней войны (1756 - 1763) ученый и философ Америк де Ваттель написал: «…переговоры превращают современную Европу в своего рода республику, все составные части которой, будучи по отдельности независимы, но связанные воедино общим интересом, объединяются ради поддержания мира и сбережения свободы…».

Стремление к компромиссу, разумным уступкам в целях достижения мира, политика взаимовыгодного сотрудничества лежит в основе европейской дипломатии. Тем более, после двух мировых войн. Именно поэтому, раз за разом, европейские политики и дипломаты неизменно возвращаются к простой аксиоме – любая разность обязательно должна трансформироваться в основу для объединения и развития.



И о пользе чтения книг

«Жизнь движется вперед, опираясь на компромиссы» - это слова, принадлежащие перу американского писателя Френсиса Скотта Фицджеральда, написавшего «По эту сторону Рая». Но проблема в том, что при власти в Украине сейчас находятся заложники собственных амбиций, начисто отрицающие компромисс. А политики, что возводят в абсолют эгоизм (все равно какой – человеческий, либо политический), рано или поздно оказываются у разбитого корыта.

Украина в конце концов достигнет мира. А политическим эгоистам просто не будет места в мирной стране
.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 82
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: и всё же

#10055

Непрочитане повідомлення orthodox »

Eugene писав: Вот зачем метать бисер………? Всем все давно ясно – патриот (платный или бесплатный) несуществующей страны, фактически, как выяснилось - мифической. Нестабильное образование (и 70 лет не протянуло), построенное на мифах, лжи и насилии. Со своими на 2/3 мифическими подвигами и достижениями.

С уважением.
да это не для него пишется, они-то как радиоточки — только в одну сторону работают, слушать не умеют.
я просто нумерую его ложь очередную, потому что всегда на цифрах, переваливших за второй десяток, с этими
господами что-то происходит. Примета такая.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 82
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: и всё же

#10056

Непрочитане повідомлення orthodox »

Huboy писав:Конференция по безопасности в Мюнхене: эволюция миротворческих инициатив
18 февраля 2018, 19:03
АЛЕКСЕЙ КУРАКИН
БЛОГЕР. ИНЖЕНЕР - ФИЛОСОФ.
ложь номер 3
перепостил чужую —
стала своей, так что все одно лжец.
Жизнь — замечательное приключение.
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#10057

Непрочитане повідомлення mihail »

abbasz писав:
Да ладно, выходной есть выходной, вас что раньше зомбировали, что сейчас зомбируют,только даты меняются. ПЕйте и отдыхайте в любой день если Вы просто отдыхаете. НЕ наделяйте таким символизмом обычные цифры, в суть надо смотреть, а не во внешние проявления. Народ празднует купу идиотских надуманных праздников, включая церковные, демонстрируя архаичное, пещерное сознание. Ну и что?
Я никогда 23 февраля не праздновал и не собираюсь, но я не понимаю почему это не может сделать тот, кто считает это необходимым, родившись в СССР и отмечая этот день, связанный с чем то личным, пережитым. Зачем навязывать друг другу какие то ограничения.
Такая же показуха как была в совке- тогда толпой ходили на первое мая, сейчас демонстративно не пьют 23-го.
КОгда человек станет внутри свободным, ему будет абсолютно все равно, пьет в этот день его сосед или нет, что этот день символизирует и стоит ли это такого внимания чтобы обсуждать на форуме.



СССр был агрессивным государством, но проблема в том что мы были его частью, и пока не вымрут все кто родился в СССр, это самобичевание мало чем поможет, лучше мусор убрать во дворе. Я живу в Василькове и натыкаюсь на каждом шагу на груды мусора. Это уже очень высокий, европейский уровень сознания, и отказ от 23 февраля очень поможет нам кидать бумажки в мусорник и не выбрасывать пластиковые бутылки в кусты,обязательно!
Аббас , я ДУЖЕ Вас поважаю як Гуру аудіо :hi: :hi:
але вибачте мене , в цій темі не згоден з Вами ні по одному пункту !

Так ми всі жили у совку , були частиною системи
але ми НІЧОГО не могли зробити ПРОТИ ! НІчого !

Часи змінились , і тепер МИ майже на місці того Афганістану , як би вам не хотілось того уникати
Справа не в тому - святкувати чи ні
а справа в тому КОЛИ і ЯК !
Суспільство якщо воно хоче розвиватись , повинно вчитись на помилках , робити якісь висновки з минулого
що б не повторювати ті самі помилки у майбутньому !

І потрібно щоб такі як Макс не просто згадували ті жахи , що пережили
не просто казали - я ж солдат і святкували ДЕНЬ Радянскої АРМІЇ - а вона тоді виступала АГРЕСОРОМ
а подивились на це з висоти прожитих років
Потрібно що Макс б не писав тут , а
сів разом зі своїм сином та розказав йому як було
і наказав -
СИНУ ми воювали НІ ЗА ЩО , ми поклали десятки тисяч людей з двох сторін - НІ ЗА ЩО !!!
я не хочу що що б це повторювалось

А для цього як раз І ПОТРІБНО сперечатись , чи як там ви пишите

" навязывать друг другу какие то ограничения. "

Це є як раз елементом підняття рівня суспільної свідомості

Сьогодні ми не святкуємо день радянської армії - бо це не є свято прогресу
а завтра ми не викидаємо пляшки у кущі

А якщо ви НЕ БУДЕТЕ робити зауваженнятим ти , хто кидає пляшки у кущі
чекаючи що вони самі перестануть , при цьому високо філософськи розмірковучи
то вони НІКОЛИ не перестануть кидати пляшки
більше того - їх діти
теж будуть кидати пляшки
і ви і далі будете жити у смітті !!!

Я не буду більше Вам писати з поваги
Та взагалі , навіщо ви тут написали ....
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#10058

Непрочитане повідомлення Neprus »

Borys Filatov
Дихотомия амбивалентности.
Опросик.
Я точно уж никак не "порохобот", но и "зрадофилов" уже слышать невыносимо.
Я тут один такой?
Или есть ещё ненормальные?
Пжлст, лайк и плюс в комментах, кто поддерживает.

https://www.facebook.com/profile.php?id ... 88&fref=ts
abbasz
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#10059

Непрочитане повідомлення abbasz »

Аббас , я ДУЖЕ Вас поважаю як Гуру аудіо :hi: :hi:
але вибачте мене , в цій темі не згоден з Вами ні по одному пункту !

Так ми всі жили у совку , були частиною системи
але ми НІЧОГО не могли зробити ПРОТИ ! НІчого !
МИхаил, спасибо.
Есть такая штука, карма, каждый народ вовлечен в какие то сложные процессы,эзотерические причины которых нам видеть не дано. Если мы были частью этой системы, значит это было закономерным итогом предыдущих столетий. НЕ использовали какие то шансы, чего то не сделали, не научились.
Суспільство якщо воно хоче розвиватись , повинно вчитись на помилках , робити якісь висновки з минулого
що б не повторювати ті самі помилки у майбутньому !

І потрібно щоб такі як Макс не просто згадували ті жахи , що пережили
не просто казали - я ж солдат і святкували ДЕНЬ Радянскої АРМІЇ - а вона тоді виступала АГРЕСОРОМ
а подивились на це з висоти прожитих років
Потрібно що Макс б не писав тут , а
сів разом зі своїм сином та розказав йому як було
і наказав -
СИНУ ми воювали НІ ЗА ЩО , ми поклали десятки тисяч людей з двох сторін - НІ ЗА ЩО !!!
я не хочу що що б це повторювалось

Хорошо, идолов поваляли, праздник на гос уровне отменили, выводы общество сделало, теперь надо чтобы все думали одинаково? А зачем тогда было идолов валять? Мы уже тогда думали правильно и единообразно. :)
В том то и проблема, что рост сознания общества предполагает, что каждый может думать то, что считает нужным , поминать кого он хочет и отмечать праздники какие считает важными, хоть Пасху, хоть день СА, хоть день рождения Адольфа Гитлера,и никого это не должно волновать, иначе это будет все тот же совок только под новым прапором.
По моему очень просто.

А якщо ви НЕ БУДЕТЕ робити зауваженнятим ти , хто кидає пляшки у кущі
чекаючи що вони самі перестануть , при цьому високо філософськи розмірковучи
то вони НІКОЛИ не перестануть кидати пляшки
більше того - їх діти
теж будуть кидати пляшки
і ви і далі будете жити у смітті !!!
Не буду никому делать замечания, это не мой стиль, и потом я тут временно, мимо проезжал.
Я достаточно очищаю пространство вокруг себя, чтобы не заниматься еще и быдлом с бутылкой на улице.

Каждый должен сам это сделать,сам себя изменить, пройдя через мясорубку жизни. На всех обезьян не напасешься дрессировщиков
Востаннє редагувалось 24 лютого 2018, 23:15 користувачем abbasz, всього редагувалось 5 разів.
abbasz
ветеран
Пости в темі: 12
Повідомлень: 1500
З нами з: 16 січня 2012, 13:12
Подякував: 141 разів
Подякували: 2762 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#10060

Непрочитане повідомлення abbasz »

Я не буду більше Вам писати з поваги
Та взагалі , навіщо ви тут написали ....
Я написал потому что я тут живу и наблюдаю тревожные тенденции. Много ненависти, много глупости, много пещерного энтузиазма и мало результатов. Опять клан малообразованных олигархов вправляет мозги населению, уже записавшему себя в европейцы с горами мусора в кустах на каждом шагу .
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21947
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23444 разів
Подякували: 13907 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#10061

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

AleksR писав:Меня лично мучает только один вопрос: доживут ли мои дети (сам уже не надеюсь) до того времени, когда передохнут все эти вонючие совки, ватники, генетические лицемеры , брехуны и рабы? Сука, ну нравится вам жить в говне и рабстве, ну живите биляти! Зачем же вы пытаетесь испортить жизнь другим людям? Без отношения к форумчанам ;)
Ты о чем вообще?
Аватар користувача
koba
ветеран
Пости в темі: 82
Повідомлень: 2291
З нами з: 27 листопада 2010, 21:22
Звідки: Ізмаїл
Подякував: 3760 разів
Подякували: 3489 разів
Вік: 55

Re: и всё же

#10062

Непрочитане повідомлення koba »

Eugene писав: Вот зачем метать бисер………? Всем все давно ясно – патриот (платный или бесплатный) несуществующей страны, фактически, как выяснилось - мифической.
И при этом годков ему сейчас отгадайте сколько? ;)
Зе: вы сделали это вместе!
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 127
Повідомлень: 2566
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6768 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#10063

Непрочитане повідомлення Eugene »

А черт его знает, мне не интересно.

С уважением.
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#10064

Непрочитане повідомлення Neprus »

Виктор Шендерович
В процессе спора с людоедом постепенно становишься говном…
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 608
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 163 разів
Подякували: 99 разів

Re: и всё же

#10065

Непрочитане повідомлення jra7 »

То Аbbasz : та пийте, святкуйте своє , що завгодно , одначе не тяніть сюди ідеологію агрессора, інфу з "поребрика", поважай свою державу !
... на мій погляд, тут деякі таку "політику " практикують
гу15
учасник
Пости в темі: 44
Повідомлень: 258
З нами з: 11 вересня 2013, 14:47
Звідки: Рівне
Подякував: 385 разів
Подякували: 205 разів
Вік: 61

Re: и всё же

#10066

Непрочитане повідомлення гу15 »

Аbbasz краще "Кіборгів" подивіться , бажано всією сім'єю ...
Востаннє редагувалось 25 лютого 2018, 07:27 користувачем гу15, всього редагувалось 1 раз.
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#10067

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Пресс-служба НАБУ заявила, что суды так и не начали рассмотрение более трети из расследованных уголовных производств, по некоторым из них на протяжении года даже не назначались подготовительные заседания. Решения приняты по 28 делам, в 19 из которых приговор не связан с лишением свободы, реальные сроки заключения получили лишь 2 чиновника. Большинство обвинительных приговоров – это соглашения о признании виновности второстепенных участников коррупционных схем.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 619
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: и всё же

#10068

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

схоже близиться час валити з цього форума.
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 247
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: и всё же

#10069

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

Saburov S.A.M. писав:схоже близиться час валити з цього форума.
Вчителю,це офіційна заява,чи просто бажання звернути на себе увагу?
Аватар користувача
Валерий Синоптик
слухач
Пости в темі: 48
Повідомлень: 939
З нами з: 19 листопада 2011, 13:10
Звідки: Донбасс
Подякував: 1046 разів
Подякували: 1055 разів
Вік: 57

Re: и всё же

#10070

Непрочитане повідомлення Валерий Синоптик »

гу15 писав:Аbbasz краще "Кіборгів" подивіться , бажано всією сім'єю ...
ДО СРАКИ ЦЯ ПРИПАРКА....Ватізм головного мозку не лікується...людина безумовно талановита в усіх планах аудіомістики але іноді це тіки ускладнює .
Теория – это когда всё знают, но ничего не работает. Практика – это когда ничего не знают, но всё работает. Мы совмещаем теорию и практику, у нас ничего не работает и никто не знает почему.
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 247
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: и всё же

#10071

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

Валерий Синоптик писав:
ДО СРАКИ ЦЯ ПРИПАРКА....Ватізм головного мозку не лікується....
Зараз на 5-му, "Голос Америки",показували американського вояку,в'єтнамського походження. Цікаво,у нього теж ватізм чи може він зрадник по відношенню до своєї історичної Батьківщини?
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#10072

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

abbasz писав:
Я написал потому что я тут живу и наблюдаю тревожные тенденции. Много ненависти, много глупости, много пещерного энтузиазма и мало результатов. Опять клан малообразованных олигархов вправляет мозги населению, уже записавшему себя в европейцы с горами мусора в кустах на каждом шагу .
Аббас, люди, которые привыкли ходить строем и голосовать единогласно, никогда не поймут ваших месседжей. У них мозг работает по двоичному принципу "этот с нами"/"этот не с нами - значит враг", "горячо одобряем"/"горячо осуждаем", "радостно празднуем"/"радостно осуждаем тех кто празднует", "бегаем толпой в пионерских галстуках"/"бегаем толпой в вышиванках" и т.д. - "куда стадо туда и я".
Гарантирую что вас уже записали в ватники, просто за то что вы посмели иметь свое мнение, отличное от мнения стада.
Показати текст
Зображення
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#10073

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Немного позитива
Суд Закарпатської області зобов'язав Службу автомобільних доріг виплатити 11,3 тисячі гривень компенсації водію, чий автомобіль було пошкоджено через неякісний ремонт доріг.
https://www.pravda.com.ua/news/2018/02/21/7172352/
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
orthodox
ветеран
Пости в темі: 82
Повідомлень: 2728
З нами з: 20 листопада 2011, 00:23
Подякував: 1651 разів
Подякували: 4121 разів
Вік: 62

Re: и всё же

#10074

Непрочитане повідомлення orthodox »

yuri_kov писав: Гарантирую что вас уже записали в ватники, просто за то что вы посмели иметь свое мнение, отличное от мнения стада.
да то ерунда
по аналогии раз уже вы вспомнили
был случай в Истории, когда практически целая страна стала думать одинаково,
но и был такой случай, когда целую страну записали если не в ватники, то нечто похожее
и тоже из-за мнения, хотя и одинакового у всех граждан, но отличного от мнения всего мира

ну уже все догадались, что это за страна постоянно размахивала
правом иметь отличное от окружающих мнение, насаждая у себя
всем гражданам одно и то же мнение (то же самое)?
Не, не РФ, она только копирует эти дела, первой была Германия
примерно с конца тридцатых годов прошлого века, период нацизма.
Жизнь — замечательное приключение.
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#10075

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

orthodox писав: был случай в Истории, когда практически целая страна стала думать одинаково,
Не было таких случаев в Истории. В любой стране всегда была приличная часть населения, которая думала не так как все остальное зомбированное стадо
orthodox писав: но и был такой случай, когда целую страну записали если не в ватники, то нечто похожее
и тоже из-за мнения, хотя и одинакового у всех граждан, но отличного от мнения всего мира
Нет никакого "мнения всего мира" :empathy:
Мир очень многообразен и состоит и множества мнений, взглядов, религий.
Лечитесь пока не поздно от двоичного мышления.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”