и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 456
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Подякував: 1059 разів
Подякували: 1570 разів

Re: и всё же

#9751

Непрочитане повідомлення Huboy »

Neprus писав:Модератор ланча Стивен Сакур спросил у президента: "Я понимаю, что россияне на вашей земле. Но если вы должны стать частью решения конфликта, может на каком-то этапе вы должны найти новые подходы к РФ, новый общий язык с ними? Потому что иначе этот конфликт не закончится".
"Это не конфликт в моей стране, как вы это назвали. Это агрессия РФ против суверенной, независимой Украины, с регулярными войсками в моей стране, с незаконной аннексией Крыма так называемыми "зелеными человечками" из РФ. И как я, как главнокомандующий украинской армией, президент Украины, имеющий конституционную обязанность защищать территорию моей страны, – как я должен реагировать на российскую агрессию? Каким образом я должен реагировать на тысячи российских солдат, которые приходят убивать украинцев? У вас могла бы быть другая реакция? Или у кого-то в мире может быть другая реакция? Абсолютно нет", – сказал Порошенко.
Он отметил, что агрессия РФ "не вечна".
"Обещаю вам: несмотря на то, что это, возможно, непопулярно в этой аудитории, но на следующий день после того, как россияне заберут своих солдат с моей земли, с украинской территории, на следующий день после возобновления территориальной целостности моей страны включительно с Крымом, мы будем готовы начать переговоры (с РФ. – "ГОРДОН") по различным другим вопросам. Но пока российские солдаты каждый день... Мы с начала 2018 года потеряли жизни 21 солдата и 19 были ранены. Какой должна быть моя реакция?" – заявил он.

http://gordonua.com/news/war/poroshenko ... 32342.html
О чем мы и говорили сегодня. Очень хороший дипломат, очень, но переговоры проводить пока не будет. :biggrin:
Таким образом мы не можем решить этот конфликт ни военным способом, ни дипломатическим. Потому что такая реакция у верховного главнокомандующего.
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 456
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Подякував: 1059 разів
Подякували: 1570 разів

Re: и всё же

#9752

Непрочитане повідомлення Huboy »

jra7 писав: Ось і розберись, хто і що в цьому світі, і який у нас може бути план дій ! ... тянеш на повного дилетанта !
шукай , волкера , першоджерела, десь була його недавно відео пресс конфереція --- там вся суть текучої ситуації України і її перспективи .
То есть как я разберусь, так и будет что ли? Интересно получается. Шикарный план по выходу страны из кризиса.
Спасибо за ответ, очень содержательно.
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 173
Повідомлень: 2013
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2488 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: и всё же

#9753

Непрочитане повідомлення SVS »

Huboy писав: Это не имеет отношение к пенсии. Граждане Украины платили взносы в пенсионный фонд и имеют право получать пенсии независимо от того где они находятся.

То есть нет политической воли. Зато будут выплаты по решениям ЕСПЧ. Из бюджета. За наш с вами счет. Потому что не было политической воли. Но это потом, а пока не платят.
Про це ви знаєте, але воно не вкладається у вашу пропагандистську стратегію.
https://glavcom.ua/country/politics/jes ... 73393.html
Аватар користувача
valeriy vanzha
ветеран
Пости в темі: 141
Повідомлень: 2504
З нами з: 06 квітня 2011, 21:50
Звідки: Полтава
Подякував: 7156 разів
Подякували: 1965 разів
Вік: 69

Re: и всё же

#9754

Непрочитане повідомлення valeriy vanzha »

Всегда интересно пообщаться с профессионалом.
Но дело в том, что нужно не только оформить справку, но и жить на контролируемой территории. Те, кто живет на неконтролируемой, пенсии не получают хоть со справкой, хоть без.
Насчет необходимости верификации полностью согласен.[/quote]

Лично знаю людей которые ездят из Луганска сюда получать пенсии, некоторые оставили свои карточки (Ощадбанка) на которые им начисляют здесь и ездят реже. Там они тоже получают пенсию, раньше было 2000рос.руб, сейчас кажется добавили.
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 739
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 191 разів
Подякували: 156 разів

Re: и всё же

#9755

Непрочитане повідомлення jra7 »

Huboy писав: То есть как я разберусь, так и будет что ли? Интересно получается. Шикарный план по выходу страны из кризиса.
Спасибо за ответ, очень содержательно.
А ти не долбойобствуй, юродец ! Когда разберёшся, ума прибавится , и не будеш притензий выставлять Украине ! Панял, дебильчик !
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 456
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Подякував: 1059 разів
Подякували: 1570 разів

Re: и всё же

#9756

Непрочитане повідомлення Huboy »

SVS писав: Про це ви знаєте, але воно не вкладається у вашу пропагандистську стратегію.
https://glavcom.ua/country/politics/jes ... 73393.html
ЕСПЧ решил, что истцы не прошли все судебные инстанции в Украине, перед тем как обращаться в ЕСПЧ. О разрешении не выплачивать пенсии там ничего не было.
А как это интерпретировал заместитель министра написано в статье по вашей ссылке. Лично мне это многое говорит.
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 739
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 191 разів
Подякували: 156 разів

Re: и всё же

#9757

Непрочитане повідомлення jra7 »

Huboy писав: О чем мы и говорили сегодня. Очень хороший дипломат, очень, но переговоры проводить пока не будет. :biggrin:
Таким образом мы не можем решить этот конфликт ни военным способом, ни дипломатическим. Потому что такая реакция у верховного главнокомандующего.
А ти як був довбойобом так і залишишся, тому , що ти бачиш у рішенні конфлікту вину головнокомандуючого, а не бачиш роль агресора .
Вернемось до попереднього , ти ще не розрахувався за нього, так де ти висосав 1.2 млн, голодуючих ? Миньетчик вокзальный ?!
Востаннє редагувалось 17 лютого 2018, 21:54 користувачем jra7_Old, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#9758

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

valeriy vanzha писав: Лично знаю людей которые ездят из Луганска сюда получать пенсии, некоторые оставили свои карточки (Ощадбанка) на которые им начисляют здесь и ездят реже. Там они тоже получают пенсию, раньше было 2000рос.руб, сейчас кажется добавили.
У жены дальние родственники (Краснодон) - приезжают вдвоем раз в пол года. Проходят верификацию, спокойно снимают всю сумму.
Занимает 2-3 дня
И не пиздят про геноцид :hi:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#9759

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

jra7 писав: А ти як був довбойобом так і залишишся, тому , що ти бачиш у рішенні конфлікту вину головнокомандуючого, а не бачиш роль агресора .
Тем более Порох все абсолютно правильно сказал.
Это вот и есть тот самы "стратегический план" :hi:
В любом случае будет СИЛОВОЙ вариант в конце концов. Все идет к нему... :diablo:
PS. Кроме Джавелинов еще кой чего интересного будет - сегодня решилось. Только что прояснилось. :good2:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 456
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Подякував: 1059 разів
Подякували: 1570 разів

Re: и всё же

#9760

Непрочитане повідомлення Huboy »

jra7 писав: А ти не долбойобствуй, юродец ! Когда разберёшся, ума прибавится , и не будеш притензий выставлять Украине ! Панял, дебильчик !
Стандартная ситуация- спросишь у еврооптимиста что-то конкретное- и все. Сразу видишь из чего он состоит. А всего лишь спросил про "стратегію дій держави". И мне действительно интересно. Но общение с украинскими демократами проходит всегда по одному сценарию.
Как вы на одних лозунгах живете? Просто фантастика. Неужели неинтересно что в стране происходит?
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#9761

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Huboy писав: ЕСПЧ решил, что истцы не прошли все судебные инстанции в Украине, перед тем как обращаться в ЕСПЧ. О разрешении не выплачивать пенсии там ничего не было.
А как это интерпретировал заместитель министра написано в статье по вашей ссылке. Лично мне это многое говорит.
Не пизди, читай оригинал. Там четко написано, что Украина может, а что не может по независящим от нее причинам. В частности не может поддерживать нормальное судопроизводство, посему все с ПРЕТЕНЗИЯМИ идут нах, если им в падлу ехать в суд в Украину.
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 739
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 191 разів
Подякували: 156 разів

Re: и всё же

#9762

Непрочитане повідомлення jra7 »

Дмитрий Медведев писав: В любом случае будет СИЛОВОЙ вариант в конце концов.
І я так думаю, всякі там ля-ля з (х)уйлом результату не дають , і не дадуть ! Непопулярно, хірургічно ----- уви .....
Востаннє редагувалось 17 лютого 2018, 21:36 користувачем jra7_Old, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Huboy
ветеран
Пости в темі: 456
Повідомлень: 3039
З нами з: 27 листопада 2010, 09:01
Подякував: 1059 разів
Подякували: 1570 разів

Re: и всё же

#9763

Непрочитане повідомлення Huboy »

Дмитрий Медведев писав: Не пизди, читай оригинал. Там четко написано, что Украина может, а что не может по независящим от нее причинам. В частности не может поддерживать нормальное судопроизводство, посему все с ПРЕТЕНЗИЯМИ идут нах, если им в падлу ехать в суд в Украину.
Так и я об этом. А в статье написано "Заступник міністра юстиції України з питань євроінтеграції Сергій Пєтухов повідомив, що Європейський суд з прав людини вважає, що Україна має право не платити пенсії жителям тимчасово окупованого Донбасу. " А этого в решении суда нет.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#9764

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Huboy писав: Так и я об этом. А в статье написано "Заступник міністра юстиції України з питань євроінтеграції Сергій Пєтухов повідомив, що Європейський суд з прав людини вважає, що Україна має право не платити пенсії жителям тимчасово окупованого Донбасу. " А этого в решении суда нет.
Само это решение развязывает нам руки . Можем платить, можем не платить - чисто наша добрая воля.
Точка.
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 739
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 191 разів
Подякували: 156 разів

Re: и всё же

#9765

Непрочитане повідомлення jra7 »

Huboy писав: Стандартная ситуация- спросишь у еврооптимиста что-то конкретное- и все. Сразу видишь из чего он состоит. А всего лишь спросил про "стратегію дій держави". И мне действительно интересно. Но общение с украинскими демократами проходит всегда по одному сценарию.
Как вы на одних лозунгах живете? Просто фантастика. Неужели неинтересно что в стране происходит?
ти волкера читай останню відео конференцію. він представник по Україні --- всю суть собитій ! це і є моя позиція про стратегію держави ! Волкер від імені України, як спец представник і Сурков раша, як агресор рішають про Донбас, щоб знав і не тупив про стратегію держави----- мушу тобі вказати на твій дилетант-нізм ! ... кароче іди лікуй , надіюсь, що вмієш !
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 619
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: и всё же

#9766

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

голодуємо...

Castle

Re: и всё же

#9767

Непрочитане повідомлення Castle »

Saburov S.A.M. писав:голодуємо...

Такі голодають :)))
Пенсионеры на Полтавщине из-за голода начали ловить и есть голубей
https://news.rambler.ru/other/39153813- ... t-golubey/

в Украине в Лубнах, пенсионеры возле городского рынка заманивают хлебом голубей, для того чтобы потом съесть.
О случаях жуткой расправы над птицами в своем
Facebook
написала местный журналист Анастасия Ляшенко.
«К этим миловидным фото буду писать ужасные вещи. Каждую неделю обхожу киоски с прессой, здесь аккумулируется информация со всего города. Продавщица на площади Ярморочной обеспокоена ужасными вещами. Каждый день пожилая женщина заманивает голубей скромными продуктами, а потом ловит их и откручивает головы. Далее — в сумку и домой», — пишет журналистка.
Судя по сообщению Ляшенко, на такую «охоту» пенсионерка выходит несколько раз в неделю. В последнее время к голубям начали проявлять еще несколько пенсионеров — утверждает журналист.
Аватар користувача
kot1973
ветеран
Пости в темі: 150
Повідомлень: 1342
З нами з: 24 вересня 2012, 00:50
Звідки: Приазовское
Подякував: 21227 разів
Подякували: 862 разів
Вік: 50

Re: и всё же

#9768

Непрочитане повідомлення kot1973 »

Дмитрий Медведев писав: Тем более Порох все абсолютно правильно сказал.
Это вот и есть тот самы "стратегический план" :hi:
В любом случае будет СИЛОВОЙ вариант в конце концов. Все идет к нему... :diablo:
PS. Кроме Джавелинов еще кой чего интересного будет - сегодня решилось. Только что прояснилось. :good2:
Приємна новина! Сподіваюсь дочекатись силового варіанту! :hi:
Ничего,ничего,мы ещё покувыркаемся!
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10194
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3932 разів
Подякували: 15480 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#9769

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Castle писав: Такі голодають :)))
Пенсионеры на Полтавщине из-за голода начали ловить и есть голубей
Зашел в Евразию, на Нивках. Стоит толпа в проходе.
- Позвольте пройти.
- Мы сами ждем свободных столиков.
Больше 10 человек стоят и ждут когда кто-то доест и уступит место.
Нет, я такое видел в Европе, но это были культовые заведения со столетней историей.
А тут, Евразия. Фастфуд японской кухни.
Очевидно, что деньги у людей есть.
Украина, "бедная" страна.
Пошел съем шаурму. (C)
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#9770

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

А что это с Крещатиком и Майданом?
http://www.youtube.com/watch?v=_nDZ6VVo-SU
Показати текст
Зображення
Там же вроде какой-то марш на сегодня намечался?
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
moose
ветеран
Пости в темі: 369
Повідомлень: 10221
З нами з: 15 грудня 2010, 14:32
Подякував: 10026 разів
Подякували: 9933 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#9771

Непрочитане повідомлення moose »

Мирослав Мамчак
Følg · 17. februar 2014 ·


Паспорт, який видавала радянська влада мешканцям Західної України з січня 1940 року. Зверніть увагу на печатку справа: "Гр...... разрешается проживание и передвижение в пределах села Княже".


І то ше дали, бо в Теплику почали аж в 60х роках давати, а так хочеш на базар в сусіднє село - іди в кантору за бамагою. А до війни там, в Станіславові, був рейс до Відня автобусний. Чим не ІГІЛ ця ваша савєцка власть?
Вкладення
1781944_608219815931160_1611354885_n.jpg
My friends are toys. I make them. It's a hobby.
Аватар користувача
Макс Штирлиц
Admin
Пости в темі: 615
Повідомлень: 21970
З нами з: 26 листопада 2010, 14:36
Звідки: Днепр
Подякував: 23461 разів
Подякували: 13927 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#9772

Непрочитане повідомлення Макс Штирлиц »

В ветке можно матюкатся всех посылать
Кидатся какашми
Убейтесь об стену
Кста Сабуров ты оскорбляешь людей
Не порть карму
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#9773

Непрочитане повідомлення Neprus »

Суд арестовал директора "Элита-Центра" с залогом в 1,3 млн грн
Директора "Элита-Центра" и его сообщника арестовали на 60 суток, сообщили в прокуратуре Киева.
http://gordonua.com/news/localnews/sud- ... 32387.html
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#9774

Непрочитане повідомлення Neprus »

Хто і як з вищих керівників української влади був і є пов‘язаний з КГБ СССР чи спецслужбами РФ
Найнесподіваніші імена і схеми співпраці. Правду треба знати, щоб потім знову не втратити країну. ЗАКРИТА ЗОНА: це варто побачити!
[youtube][/youtube]
Аватар користувача
ae3502bx
слухач
Пости в темі: 87
Повідомлень: 961
З нами з: 11 грудня 2011, 20:33
Звідки: Кривий Ріг
Подякував: 1726 разів
Подякували: 1008 разів

Re: и всё же

#9775

Непрочитане повідомлення ae3502bx »

А что это с Крещатиком и Майданом?
http://www.youtube.com/watch?v=_nDZ6VVo-SU
Показати текст
Зображення
Влада закрила вихід з усіх станцій метро в центральній частині міста. Рух громадського транспорту також обмежений. Здається у когось жим-жим.
П’ятий рік поспіль влада шукає бімбу на станціях метро Майдан Незалежності, Хрещатик, Льва Толстого, Університет...
"Ми всі помиляємося, бо розмовляємо з ними так, наче вони нормальні люди"
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”