и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 226
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: и всё же

#19576

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

Белковский: Если бы Путин провел интенсивные переговоры с Эрдоганом, Вселенский патриархат не дал бы томоса украинской церкви

https://gordonua.com/news/politics/belk ... 2al5yz6o6o

не хочется верить что путин таким образом помогает гаранту остаться у власти, много украинцев восприняли Томос как победу.
Лично мое мнение что только Томос и есть очень большая заслуга гаранта , все остальное пшик
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Аватар користувача
diletant-007
ветеран
Пости в темі: 99
Повідомлень: 1915
З нами з: 19 лютого 2011, 11:10
Звідки: Varna
Подякував: 3965 разів
Подякували: 2485 разів

Re: и всё же

#19577

Непрочитане повідомлення diletant-007 »

если бы был у бабушки...... :biggrin:
безвиз тоже пшик ? перерасчет пенсий,уже дважды ? монетизация субсидий?
за томос нужно вообще при жизни памятник поставить.
Аватар користувача
Eugene
ветеран
Пости в темі: 127
Повідомлень: 2656
З нами з: 05 грудня 2012, 12:15
Звідки: Odessa
Подякував: 1 разів
Подякували: 6882 разів
Контактна інформація:

Re: и всё же

#19578

Непрочитане повідомлення Eugene »

Andrey-1973 писав:Белковский: Если бы Путин провел интенсивные переговоры с Эрдоганом, Вселенский патриархат не дал бы томоса украинской церкви

https://gordonua.com/news/politics/belk ... 2al5yz6o6o

не хочется верить что путин таким образом помогает гаранту остаться у власти, много украинцев восприняли Томос как победу.
Лично мое мнение что только Томос и есть очень большая заслуга гаранта , все остальное пшик
У вас тяга к теориям заговора.
Как по мне, я бы порекомендовал российскому политологу взять свое мнение, свернуть в трубочку, и засунуть поглубже в ………
Ни один Вам черт, что за херню они там думают, придумывают, и говорят?

С уважением.
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 173
Повідомлень: 2018
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2489 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: и всё же

#19579

Непрочитане повідомлення SVS »

Andrey-1973 писав:Белковский: Если бы Путин провел интенсивные переговоры с Эрдоганом, Вселенский патриархат не дал бы томоса украинской церкви

https://gordonua.com/news/politics/belk ... 2al5yz6o6o

не хочется верить что путин таким образом помогает гаранту остаться у власти, много украинцев восприняли Томос как победу.
Лично мое мнение что только Томос и есть очень большая заслуга гаранта , все остальное пшик
А хто такий Белковський із своїми побрехеньками? Так само як і Гордон з його ідеалізацією Кучми. Як раз Кучма зробив для нас найбільше зло - олігархізував економіку. В ті часи ще не все було вкрадене, тому і жилися спокійніше, а не завдяки його "генію".
Поставте у ряд всіх наших минулих президентів і наведіть для кожного хоть одну справу, що може порівнятися з безвізом або томосом.
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 226
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: и всё же

#19580

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

SVS писав: А хто такий Белковський із своїми побрехеньками? Так само як і Гордон з його ідеалізацією Кучми. Як раз Кучма зробив для нас найбільше зло - олігархізував економіку. В ті часи ще не все було вкрадене, тому і жилися спокійніше, а не завдяки його "генію".
Поставте у ряд всіх наших минулих президентів і наведіть для кожного хоть одну справу, що може порівнятися з безвізом або томосом.
Они точно не такие как SVS
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#19581

Непрочитане повідомлення Шмель »

Сегодня последний шанс, чтобы в Верховный суд не попали бывший российский судья Игорь Бендисюк, причастный к покрыванию «судей Майдана» и награжденный (незаконно) оружием президентом Порошенко; племяш Сергея Кивалова Сергей Могил; Максим Титов, который судил автомайдановцев, при этом сынуля члена Высшей квалификационной комиссии судей Юрия Титова – кума Кивалова. Там таких кандидатов еще немало. Решение будет принимать Высший совет правосудия.
Что собой представляет ВККС, где работает Юрий Титов и которая пропустила таких кандидатов, можно узнать из материалов «Слідство.инфо» (ссылка в первом комменте). Журналисты на минувшей неделе обнаружили на дне рождения судьи Окружного суда Евгения Аблова (санкционировал разгон «Беркутом» Майдана), не кого-нибудь, а самого главу ВККС Сергея Козьякова. А дело в том, что именно в Окружном суде решается, останется ли Козьяков еще на два года во главе комиссии, которая определяет, кто достоин быть судьей в Украине. Вот Сергей Юрьевич и подсуетился.
Пока вы мучаетесь, против кого ставить галочку в бюллетене президентских выборов, система цементирует главную линию обороны: продажный, коррумпированный суд.

Аватар користувача
alnic
ветеран
Пости в темі: 113
Повідомлень: 4197
З нами з: 16 січня 2012, 00:37
Звідки: Харкiв
Подякував: 741 разів
Подякували: 3905 разів
Вік: 53

Re: и всё же

#19582

Непрочитане повідомлення alnic »

Белковский, это тоже, что и остальные тамошние "политологи" - говорящая голова с рукой в жопе на оппозиционной легенде. Для неокрепших умов с доступом к ютуб...

Это из разряда "я такой, сука, сильный, что щас всех на землю повалю и у всех отсосу" (фольклор)
DIYAudio - это путешествие, а не пункт назначения!
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 226
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: и всё же

#19583

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

diletant-007 писав:если бы был у бабушки...... :biggrin:
безвиз тоже пшик ? перерасчет пенсий,уже дважды ? монетизация субсидий?
за томос нужно вообще при жизни памятник поставить.
Вы часто кофе пьете в Вене ?

Сложно было визу получить ..... и какая была цена вопроса ... в евро ..?
Я уже не говорю что безвиз не заслуга порошенко, это заслуга в первую очередь всех нас и как бы Европа не юлила хвостом , а дала бы безвиз по любому
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 226
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: и всё же

#19584

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

Eugene писав: У вас тяга к теориям заговора.
Как по мне, я бы порекомендовал российскому политологу взять свое мнение, свернуть в трубочку, и засунуть поглубже в ………
Ни один Вам черт, что за херню они там думают, придумывают, и говорят?

С уважением.
У меня пропутинский Порошенко не стыковался только с Томосом, если предположить что мнение Белковского имеет под собой почву, то все складывается. Не хочется в это верить, но в жизни бывают разочарования. А что для путина важнее Украина под боком пусть даже с Томосом но подконтрольная или дать нам развиться как (например) Польша, вступить в НАТО и т.д.
С уважением
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#19585

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Andrey-1973 писав: У меня пропутинский Порошенко не стыковался только с Томосом, если предположить что мнение Белковского имеет под собой почву, то все складывается. Не хочется в это верить, но в жизни бывают разочарования. А что для путина важнее Украина под боком пусть даже с Томосом но подконтрольная или дать нам развиться как (например) Польша, вступить в НАТО и т.д.
С уважением
Думаю путину образование ПЦУ до лампочки, это проблема прежде всего для топ-менеджмента московского патриархата. Все таки бабло там крутится весьма и весьма нехилое. Это больше для Украины знаковое событие - символ дополнительного размежевания с РФ и это плюс, особенно в исторической перспективе. А вот то что это повод дополнительно перессорить между собой жителей Украины (а в этом спецслужбы РФ как раз заинтересованы) - это минус.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
SVS
ветеран
Пости в темі: 173
Повідомлень: 2018
З нами з: 24 січня 2011, 08:53
Звідки: Вінниця
Подякував: 2489 разів
Подякували: 2768 разів
Вік: 64
Контактна інформація:

Re: и всё же

#19586

Непрочитане повідомлення SVS »

Andrey-1973 писав: Они точно не такие как SVS
Ні конструктиву, ні фактажу, один пустозвон і перехід на особистості. А аргументи на рівні додитсадкової свідомості.
Думаю, топчете клаву ви тут далеко не безкоштовно.
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#19587

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Andrey-1973 писав: Я уже не говорю что безвиз не заслуга порошенко, это заслуга в первую очередь всех нас и как бы Европа не юлила хвостом , а дала бы безвиз по любому
Согласен - это результат целого комплекса действий, в т.ч. и демонстрации намерений проводить серьезные реформы с привлечением зарубежного менеджмента. Ну и не в последнюю очередь - демонстрации намерения бороться с коррупцией. На одном дипломатическом таланте ПАП этого было не достичь, но он конечно же свою значимую роль тоже сыграл. А вот что мы имеет по итогу - весьма печально, по сути кроме заметных реформ в системе здравоохранения все остальное - провалено по большому счету, превратилось в имитацию реформ.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 226
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: и всё же

#19588

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

SVS писав: Ні конструктиву, ні фактажу, один пустозвон і перехід на особистості. А аргументи на рівні додитсадкової свідомості.
Думаю, топчете клаву ви тут далеко не безкоштовно.
Я с вашим интеллектом и не сражаюсь.
Вы задали вопрос кто такие Белковский и Гордон. Какой вы хотите получить ответ?
Оба известных человека в большей или меньшей степени, за Белковского не скажу, но когда встречался однажды с Гордоном то пафоса или высокомерия в его словах и общении не заметил. Свои обязательства он выполнил на 100% и в моих глазах он порядочный человек.
Кто вы такой, я понятия не имею. Поэтому вам и ответил что они точно не SVS.
Что вас не устраивает?
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#19589

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

SVS писав: Ні конструктиву, ні фактажу, один пустозвон і перехід на особистості.
Вы прям как в зеркало смотрели, когда писали, да?
Конструктив и/или пустозвонство это прерогатива наших политиков и чиновников. Собственно их поступки и результаты их деятельности здесь и обсуждаются.
Какой вам конкретно нужен конструктив от участников обсуждения событий в стране? Мы тут аудиотехнику обсуждаем что ли?
Вы даже не в состоянии не опускаться до оскорблений собеседника, а взамен требуете какого-то конструктива.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#19590

Непрочитане повідомлення Neprus »

Шведский Swedbank, который, по данным СМИ, использовал Янукович, опубликует результаты расследования
Шведский вещатель SVT заявлял, что беглый экс-президент Украины Виктор Янукович использовал счет шведского банка Swedbank в Литве, чтобы "отмывать" средства в 2011 году.
https://gordonua.com/news/worldnews/shv ... 20401.html
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#19591

Непрочитане повідомлення Neprus »

ГБР подозревает НАБУ в получении 1,5 млн гривен взятки
Государственное бюро расследований начало расследование против руководства Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) по подозрению в получении взятки при покупке 12 автомобилей Skoda.
https://ukranews.com/news/620554-gbr-po ... en-vzyatki
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 226
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: и всё же

#19592

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

SVS писав:
Думаю, топчете клаву ви тут далеко не безкоштовно.
Если бы мне платили за мои убеждения и взгляды на жизнь, это был бы просто подарок какой то. На жаль платят только непрусу
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#19593

Непрочитане повідомлення Neprus »

Парубий – Вилкулу: В зале Верховной Рады я не допущу выступлений на негосударственном языке
Нардеп от Оппозиционного блока Александр Вилкул 19 марта в Раде призвал нардепов не голосовать за законопроект о функционировании украинского языка как государственного. Спикер парламента Андрей Парубий призвал его перейти с русского на украинский.
https://gordonua.com/news/politics/paru ... 21226.html
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 794
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 199 разів
Подякували: 159 разів

Re: и всё же

#19594

Непрочитане повідомлення jra7 »

yuri_kov писав:.... Но по этой же причине многие предприятия и фирмы или закрылись вовсе, или на грани.

Я думаю , що тут питання до проф економістів, щоб пояснили аудіо філам причини такого стану , щоб аудіо форумчани даремно шапками не кидались. Який товар пропонують, і саме важливо, ЯК ВІН ПРОДАЄТЬСЯ ! Від продаж залежить цвіт фірми , компанії. ... згадується наприклад Nokia .
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 65

Re: и всё же

#19595

Непрочитане повідомлення mihail »

Andrey-1973 писав:
У меня пропутинский Порошенко не стыковался только с Томосом, если предположить что мнение Белковского имеет под собой почву, то все складывается. Не хочется в это верить, но в жизни бывают разочарования. А что для путина важнее Украина под боком пусть даже с Томосом но подконтрольная или дать нам развиться как (например) Польша, вступить в НАТО и т.д.
С уважением
Белковський як кажуть свою думку з пальця висмоктав ) Бо те , що пуйло не вмішався - то є прорахунок всієї москальскої влади
Бо там ніхто навіть і подумати не міг , що Варфоломій піде проти кирила , і кирилу не вдасться вмовити Варфоломія не давати томос Україні /
В москві думали , що буде як минулі в мунулі часи , в нанадання томосу відмовлять , як відмовляли всім іншим нашим президентам ,
котрі звертались до Константинопольского Патріарха / Ну в крайньому випадку - Кирил поїде до Константинополя і все владнає на користь москалів
Та вийшло по іншому / І Це велика заслуга Порошенко / Бо ця робота проводилась майже три роки

І принижувати значення Томосу для України може тільки малорозумний
Бо це є духовне відокремлення від росії , це важлива складова нашої незалежності
І набуття нами томосу- то є поразка москалів !

Корупція є і буде , корупцію поборемо
А з томосом був такий невеличкий шанс - і Україні вдалося його використати завдяки знаємо кому /
Аватар користувача
jra7
слухач
Пости в темі: 534
Повідомлень: 794
З нами з: 27 грудня 2023, 10:22
Подякував: 199 разів
Подякували: 159 разів

Re: и всё же

#19596

Непрочитане повідомлення jra7 »

Neprus писав:Парубий – Вилкулу: В зале Верховной Рады я не допущу выступлений на негосударственном языке
Нардеп от Оппозиционного блока Александр Вилкул 19 марта в Раде призвал нардепов не голосовать за законопроект о функционировании украинского языка как государственного. Спикер парламента Андрей Парубий призвал его перейти с русского на украинский.
https://gordonua.com/news/politics/paru ... 21226.html
Наш адмін не хоче виступити аналогічно в ролі Парубія ? Адмін, питання достатньо провокаційне , прошу о спокій, але відповідь хотілось би почути ! :biggrin:
Аватар користувача
parfumer67
слухач
Пости в темі: 84
Повідомлень: 631
З нами з: 05 лютого 2011, 10:48
Звідки: Харків, УКРАЇНА
Подякував: 9808 разів
Подякували: 1307 разів
Вік: 56

Re: и всё же

#19597

Непрочитане повідомлення parfumer67 »

Andrey-1973 писав:
Вы часто кофе пьете в Вене ?
Сложно было визу получить ..... и какая была цена вопроса ... в евро ..?
Я уже не говорю что безвиз не заслуга порошенко, это заслуга в первую очередь всех нас и как бы Европа не юлила хвостом , а дала бы безвиз по любому
не згоден.
клала на нас Єуропа. стосовно томосу та безвізу - Порошенко неперевершений діпломат та політолог. мине час й потомки воздадуть шану йому. вважаю його найкращим презедентом за усі часи незалежності. інші жулі або новоявлені аталонії з зеленими після Майдану ховалися поза спинами Яценюка та Пороха або склили зуби зі сцін. пам'ятаєте - "уряд комікадзе" - так сам Яценюк називав уряд того часу. й був правий - бо підняти надломлений прапор незалежності у час сутички з агресором, дати відсіч на фронті ворогу та ще й задовольнити диванних говносрачерів - надо бути або йобнутим або настільки українофілом та патріотом держави...
тільки за це вже маю поважати й підтримаю цю команду ще на один термін.
Востаннє редагувалось 19 березня 2019, 12:07 користувачем parfumer67, всього редагувалось 1 раз.
все мине... і це мине.
+38 067 507 17 77. Олександр
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 226
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: и всё же

#19598

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

mihail писав:
Белковський як кажуть свою думку з пальця висмоктав ) Бо те , що пуйло не вмішався - то є прорахунок всієї москальскої влади
Бо там ніхто навіть і подумати не міг , що Варфоломій піде проти кирила , і кирилу не вдасться вмовити Варфоломія не давати томос Україні /
В москві думали , що буде як минулі в мунулі часи , в нанадання томосу відмовлять , як відмовляли всім іншим нашим президентам ,
котрі звертались до Константинопольского Патріарха / Ну в крайньому випадку - Кирил поїде до Константинополя і все владнає на користь москалів
Та вийшло по іншому / І Це велика заслуга Порошенко / Бо ця робота проводилась майже три роки

І принижувати значення Томосу для України може тільки малорозумний
Бо це є духовне відокремлення від росії , це важлива складова нашої незалежності
І набуття нами томосу- то є поразка москалів !

Корупція є і буде , корупцію поборемо
А з томосом був такий невеличкий шанс - і Україні вдалося його використати завдяки знаємо кому /
Бо це є духовне відокремлення від росії , це важлива складова нашої незалежності
І набуття нами томосу- то є поразка москалів !

С этим нельзя не согласится, а все остальное ваше мнение и не больше.

Но если понимать что война идет против рашки по всем фронтам то и заслуга порошенка не такая и большая. Решили дать Томос Украине и дали, мАсква не порешала и просчиталась, а когда начала решать было поздно. Возможно и так ....
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 65

Re: и всё же

#19599

Непрочитане повідомлення mihail »

Andrey-1973 писав:
Бо це є духовне відокремлення від росії , це важлива складова нашої незалежності
І набуття нами томосу- то є поразка москалів !

С этим нельзя не согласится, а все остальное ваше мнение и не больше.

Но если понимать что война идет против рашки по всем фронтам то и заслуга порошенка не такая и большая. Решили дать Томос Украине и дали, мАсква не порешала и просчиталась, а когда начала решать было поздно. Возможно и так ....
а ЧОГО ж іншим нашим президентам не давали томос ??
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 226
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: и всё же

#19600

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

parfumer67 писав:
не згоден.
клала на нас Єуропа. стосовно томосу та безвізу - Порошенко неперевершений діпломат та політолог. мине час й потомки воздадуть шану йому. вважаю його найкращим презедентом за усі часи незалежності. інші жулі або новоявлені аталонії з зеленими після Майдану ховалися поза спинами Яценюка та Пороха або склили зуби зі сцін. пам'ятаєте - "уряд комікадзе" - так сам Яценюк називав уряд того часу. й був правий - бо підняти надломлений прапор незалежності у час сутички з агресором, дати відсіч на фронті ворогу та ще й задовольнити диванних говносрачерів - надо бути або йобнутим або настільки українофілом та патріотом держави...
тільки за це поважаю й підтримаю цю команду ще на один термін.
поза спинами Яценюка та Пороха , а яценюк ховався за забором который построил на границе... или где...? Что наделал уряд камикадзе мы все видим и газ который мы покупаем по схеме новых и умных менеджеров тоже видим и очень ценим. Многие на дрова переходят, ну 21 век же на дворе а мы в вышиванках и с дровами песни поем.
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”