и всё же

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Saburov S.A.M.
ветеран
Пости в темі: 619
Повідомлень: 9581
З нами з: 24 листопада 2011, 15:33
Звідки: UA
Подякував: 9793 разів
Подякували: 8498 разів
Вік: 45
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12676

Непрочитане повідомлення Saburov S.A.M. »

Шмєль, по Богдані в тому тексті - прибріхують і обріхують. Про калібри.... :nea: Чушь собача, вірніше кассабозрадна.
Зато Юра лайкає одразу, полюбляє таке...
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 247
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: и всё же

#12677

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

Дмитрий Медведев писав:А вот красавчег... :diablo:
Комаровский: Первое, что сделал бы, став президентом, – поехал бы с Путиным на рыбалку. И я убежден, что назавтра война на Донбассе закончилась бы...
http://m.gordonua.com/news/politics/kom ... 05689.html
Так может нужно было цитировать до конца? - "При этом Комаровский не дал точного ответа на вопрос о том, что бы он сделал с Путиным во время совместной рыбалки.
"Это будут наши с ним проблемы", – добавил он."

Или незаконченной цитатой лучше изобразить образ врага? - На пустом месте.
Это же СМИ,точно такой же поток поноса,как и здешнего Непруса,также откладывающийся зеленым компаудом,в ваших мозгах.
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 247
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: и всё же

#12678

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

mihail писав:
Ще один спалився та зганьбився - " мишебратья бля " :diablo:

Вкотре переконуюсь , що чоловік може досягти досить таки непоганих висот у своїй сфері ,
може бути досить хорошим фахівцем - але як громадянин , як ЛЮДИНА в цілому - тут повна дупа !
Це не раз ми могли бачити і серед наших форумчан
Прекрасні спеціалісти в своєму ділі на практиці виявлялись досить вузколобими в оцінці суспільних подій
а часом навіть і набагато гірше , ніж просто вузколобими /

( далі буде )
Миша,я когда вас читаю,складываются стойкие убеждения,что перед сном вы заглядываете под кровать,что бы убедится,а не затаился ли там враг Украины. А утром смотрясь в зеркало,вы должны убедиться,действительно ли на вас смотрит настоящий патриот Украины?
Интересно,вот что бы вы сделали,если бы однажды утром ,вы себе признались,что на вас смотрел не настоящий?
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 247
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: и всё же

#12679

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

Saburov S.A.M. писав:Шмєль, по Богдані в тому тексті - прибріхують і обріхують. Про калібри.... :nea: Чушь собача, вірніше кассабозрадна.
Зато Юра лайкає одразу, полюбляє таке...
Вова,тебе шо,сам Турчинов докладывает каждое утро?
Нужно Мише сказать,кому под кровать надо заглянуть,где кассабы приховались. Вова,ты бы сам глянул их у тебя там,как тараканов развелось.
Таки зеленый понос,дает свои результаты.
Castle

Re: и всё же

#12680

Непрочитане повідомлення Castle »

Знову баня на капремонті :)
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 247
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: и всё же

#12681

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

Castle писав:Знову баня на капремонті :)
Ты обычно любишь картинки постить из Мурзилки. Да,баня на кап ремонте,но вода уже есть. Приходи помоешься, и в зеркало посмотришься,так,на всякий случай,а вдруг.
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 404
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: и всё же

#12682

Непрочитане повідомлення Tommy »

Saburov S.A.M. писав:Шмєль, по Богдані в тому тексті - прибріхують і обріхують. Про калібри.... :nea: Чушь собача, вірніше кассабозрадна.
Зато Юра лайкає одразу, полюбляє таке...
Гаразд, а як бути з таким? http://www.dsnews.ua/politics/problemna ... 2018080000
На волне "обязательной" милитаризации к 24 августа выкатили по сути тестовый образец, на который сразу же обрушился вал критики - как от специалистов, так и более всего - от неспециалистов.
Фактически мы увидели нестреляющий образец, на котором не отработаны основные моменты, необходимые для САУ, - явно отсутствует система автоматического заряжания и т. д. Весьма неоднозначным выглядит и база - "КрАЗ" с российским двигателем, что явно не вкладывается в концепцию замкнутого цикла производства. Создается устойчивое впечатление, что показали из-за того, что нужно было что-то показать.
Я не є експертом, і мені не хотілося б сперечатися, лише знати правду і припинити "шапкозакидательство". Бо якщо немає механізму самозаряджання, то про яку скорострельність у 6 постр/хв можна казати? Може тре було зачекати результатів випробувань і побачити в якому стані буде ствол після хоч би 50 - 100 пострілів.
Як відомо, передчасні звітування не йдуть на користь збройним силам, і з наслідками гучних парадів ми вже знайомі. До того ж цікаво хто є кінцевим власником підприємства, що зробило цю "Богдану".
"Ох, не однаково мені"...
radoni
ветеран
Пости в темі: 40
Повідомлень: 1633
З нами з: 06 грудня 2011, 09:11
Звідки: Киев
Подякував: 812 разів
Подякували: 883 разів
Вік: 63

Re: и всё же

#12683

Непрочитане повідомлення radoni »

В последнее время адекватные вполне люди стали на защиту тех самых не таких россиян, которые «проукраинские», которые против войны, которые против х.. и т.д.
Я начну и закончу одним основополагающим принципом разума, который называется «целесообразность действий».
Вот у вас есть ведро грибов. Вам доподлинно известно, что в этом ведре есть съедобные грибы. А есть ядовитые. Причем ядовитые часто очень похожи на съедобные, разберётся только заядлый грибник. А вы нет.
Скажите, ЗАЧЕМ вам их есть? Чтобы что? Вы умрёте, не съев этих грибов?

https://othervision.com.ua/blogi/netakie-rossiyane/

Отака вона правда... Почитайте УВАЖНО!!! Та може хвате танцювати по граблях, та... бережiть спину.
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12684

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Tommy писав: Гаразд, а як бути з таким? http://www.dsnews.ua/politics/problemna ... 2018080000

Я не є експертом, і мені не хотілося б сперечатися, лише знати правду і припинити "шапкозакидательство". Бо якщо немає механізму самозаряджання, то про яку скорострельність у 6 постр/хв можна казати? Може тре було зачекати результатів випробувань і побачити в якому стані буде ствол після хоч би 50 - 100 пострілів.
Як відомо, передчасні звітування не йдуть на користь збройним силам, і з наслідками гучних парадів ми вже знайомі. До того ж цікаво хто є кінцевим власником підприємства, що зробило цю "Богдану".
Два нюанса по поводу информированности типа "эксперта"
1. Давно уже эрэфийские двигатели на КРАЗ не идут. Ставится очень приличная китайская рядная "шестерка". Тягло как у тепловоза, рассейские курят в сторонке. Экономичность примерно та же...
2. Орудийные стволы мы делаем еще с 1998 г на заводе Фрунзе (Сумы). Была временная консервация производства, но расп...ть не дали. Щас работает в полный рост. И настрел стволов Богданы далеко не 50 и не 100 :yahoo:
Далее - механизм заряжания допиливается, насколько я знаю. Он будет в ЛЮБОМ случае, нихрена сложного по сравнению со всем остальным
Переход на калибр НАТО - закономерно, раз идем в НАТО.
СВОИХ боеприпасов 152 мм уже маловато будет и разворачивать их производство нецелесообразно, раз переходим на новый калибр.
Производство 155 мм уже разворачивается
Короче - создана достаточно перспективная самоходка, в которой КОНКРЕТНЫХ прое...в нет.
Не слушайте, плиз, зрадодрочеров...
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#12685

Непрочитане повідомлення mihail »

JLT_2011 писав: Так может нужно было цитировать до конца? - "При этом Комаровский не дал точного ответа на вопрос о том, что бы он сделал с Путиным во время совместной рыбалки.
"Это будут наши с ним проблемы", – добавил он."

Или незаконченной цитатой лучше изобразить образ врага? - На пустом месте.
Это же СМИ,точно такой же поток поноса,как и здешнего Непруса,также откладывающийся зеленым компаудом,в ваших мозгах.
Знаєш чому ватнік є ватніком ( ти теж до них відносишься :Smile217: ) ?
Бо ватнік не вміє думати та співставляти факти та події !
Читай уважно інтервью !!!!
Там комаровский каже слідуюче :

- В наших странах – Украине, России, Беларуси – набившие друг другу морду мужики традиционно договаривались за бутылкой водки.

Ось що робив би комаривський як би він був президентом та поїхавби рибалити з пуйлом !!

Так от я хочу спитати в комаровського та тебе :
- Якби твій сусід з боєм відібрав би в тебе одну кімнату твоєї квартири і при цьому ще й вбив би твого сина
то ти що поїхав би з ним рибалити , пити горілку та про щось іще домовлятись ?

Про що можна домовлятись зі злочинцем, котрий НІКОЛИ не тримає слова ?
Чи може ви гадаєте що злочинець після випитого стакана вмить розкається
поверне награбоване , виплатить контрибуцію та вибачиться ? !!!

Я саме вчора досить госто подискутував зі своїм родичем - котрий теж як комаровський каже що потрібно якнайшвидше припинити війну
Я теж не за війну , але якщо віддати Крим та Донбас , то завтра пуйло забере Одесу , Харьків та Миколаїв !!
Аватар користувача
mihail
ветеран
Пости в темі: 311
Повідомлень: 4184
З нами з: 04 січня 2011, 23:46
Звідки: м.Рiвнe
Подякував: 5960 разів
Подякували: 4804 разів
Вік: 64

Re: и всё же

#12686

Непрочитане повідомлення mihail »

JLT_2011 писав: Миша,я когда вас читаю,складываются стойкие убеждения,что перед сном вы заглядываете под кровать,что бы убедится,а не затаился ли там враг Украины. А утром смотрясь в зеркало,вы должны убедиться,действительно ли на вас смотрит настоящий патриот Украины?
Интересно,вот что бы вы сделали,если бы однажды утром ,вы себе признались,что на вас смотрел не настоящий?
Не потрібно тобі мене читати //
Це вже тобі не допоможе / нажаль , - ти так і залишишся ватніком !
А з ватніками я вже майже не дискутую - бо вже не раз переконувався -
що то марна справ - як горохом об стінку !
Ватніків потрібно зразу ж посилати туди , куди й пула !!!
Так що йди ///
Шмель
ветеран
Пости в темі: 964
Повідомлень: 1722
З нами з: 19 грудня 2011, 08:29
Звідки: Славянск
Подякував: 3511 разів
Подякували: 2650 разів

Re: и всё же

#12687

Непрочитане повідомлення Шмель »

Різниця між державний діячем і пустим місцем.

Уляна Супрун. Добилася звільнення лікаря, яка відмовилася лікувати ветерана АТО. Упороте керівництво знову взяло лікаря на роботу, Супрун за один день добилася її повторного звільнення.

Юрій Луценко. Підвищив прокурора, обвинуваченого в незаконному збагаченні (Кулика). Не підписав підозру прокурору, який злив ТОП-корупційні справи (Холодницький). Тут ще багато прикладів є.

Не всі політики однакові.

Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#12688

Непрочитане повідомлення Neprus »

Доктор откровенно переоценивает чудодейственную силу своего минета
Вкладення
39139177_1768332719888943_8481734886820937728_n.jpg
Аватар користувача
Tommy
ветеран
Пости в темі: 404
Повідомлень: 6457
З нами з: 04 березня 2012, 21:40
Звідки: UA, Kharkiv
Подякував: 2158 разів
Подякували: 4510 разів

Re: и всё же

#12689

Непрочитане повідомлення Tommy »

Дмитрий Медведев писав: Два нюанса по поводу информированности типа "эксперта"
1. Давно уже эрэфийские двигатели на КРАЗ не идут. Ставится очень приличная китайская рядная "шестерка". Тягло как у тепловоза, рассейские курят в сторонке. Экономичность примерно та же...
2. Орудийные стволы мы делаем еще с 1998 г на заводе Фрунзе (Сумы). Была временная консервация производства, но расп...ть не дали. Щас работает в полный рост. И настрел стволов Богданы далеко не 50 и не 100 :yahoo:
Далее - механизм заряжания допиливается, насколько я знаю. Он будет в ЛЮБОМ случае, нихрена сложного по сравнению со всем остальным
Переход на калибр НАТО - закономерно, раз идем в НАТО.
СВОИХ боеприпасов 152 мм уже маловато будет и разворачивать их производство нецелесообразно, раз переходим на новый калибр.
Производство 155 мм уже разворачивается
Короче - создана достаточно перспективная самоходка, в которой КОНКРЕТНЫХ прое...в нет.
Не слушайте, плиз, зрадодрочеров...
Да с этим все ясно, я не сомневаюсь, что в конце-концов доведут до ума, и двигатель можно будет поставить не китайский, а, например немецкий, или еще какой. Но писал о другом, о том, что "передчасні звітування не йдуть на користь збройним силам". Думаю, что тебе также как и мне надоели бравурные отчеты посреди непрекращающейся брехни офшорного.
Моя бабуся казали: "Хай буде гусь, як вилупиться".
"Ох, не однаково мені"...
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#12690

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Дмитрий Медведев писав:
Ну во-первых не на заводе им Фрунзе, а на заводе бурильных труб, а во-вторых ничего там в полный рост не работает.
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
koba
ветеран
Пости в темі: 82
Повідомлень: 2291
З нами з: 27 листопада 2010, 21:22
Звідки: Ізмаїл
Подякував: 3760 разів
Подякували: 3489 разів
Вік: 55

Re: и всё же

#12691

Непрочитане повідомлення koba »

JLT_2011 писав: Так может нужно было цитировать до конца? - "При этом Комаровский не дал точного ответа на вопрос о том, что бы он сделал с Путиным во время совместной рыбалки.
"Это будут наши с ним проблемы", – добавил он."

Или незаконченной цитатой лучше изобразить образ врага? - На пустом месте.
И как это меняет общий смысл?
Зе: вы сделали это вместе!
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#12692

Непрочитане повідомлення Neprus »

О наградах
Наград у меня за время работы в Днепропетровской ОГА целых несколько штук...
Показати текст
За успехи во внедрении ProZorro. Ежегодная награда за ежегодные успехи. Именно за них нас люто ненавидят все адепты секты «порешать и распилить». Это наша совместная награда с Денис Селин (Denis Selin) и Громадський Контроль, вместе с которыми мы внедряли ProZorro в ОГА.

Две награды от ССО, которые по договоренности с ними я показать никому не могу.

И вот еще одна - от ребят, прошедших самый тяжелый год АТО в батальоне под командованием Исы Мунаева.

Памятный знак Исе Мунаеву мы установили неделю назад на улице его имени в Днепре за наши личные средства. Так правильно. Легендарный командир, уходивший с позиций последним. Он именно так и погиб. Один из четырех генералов, погибших на этой войне.

В этом батальоне воевал мой друг Александр Коломийцев. Простой бизнесмен из Луганска, взявший в руки оружие в 2014-м, бросивший все и ушедший на войну. Это важно. Особенно для горячих голов, сидящих глубоко в тылу и оттуда учащих всех Родину любить. Мир, он не биколорен. Он гораздо сложнее. Навешивать ярлыки - это зло. А языков надо знать несколько, включая обязательный английский. Обязательно.

Мы обязаны помнить каждого Героя, погибшего на этой войне. Поэтому мы сделали в Днепру Аллею Героев в сквере возле ОГА с фотографиями, именами и фамилиями каждого погибшего. Ее мы тоже сделали за свои личные средства. Это наша гражданская позиция. Мы бы сделали ее, если бы и не были в ОГА. Хотя, согласен, тут, в Днепропетровской ОГА, происходящее воспринимается глубже. Кстати, никто из «экспертов», «умников» и «патриотов» в создании Аллеи не поучаствовал.

На этой Аллее надписи на нескольких языках: украинский, английский, немецкий, французский и иврит.

На эту Аллею мы привозим все иностранные делегации и постоянно организовываем экскурсии школьников со всей области. И на эту Аллею, и в Музей АТО (его мы тоже делали большей частью за личные средства), и на экскурсию в 25-ю десантную бригаду.

Да, мы хотим, чтобы дети знали цену Свободы и Независимости Украины.

Есть еще у меня награда в виде личного знакомства со снайперами и морпехами. Им мы помогаем, за что спасибо Serg Marco.

Еще одна награда - почетная миссия в обучении тактической медицине полицейских из моей родной Луганской области. Этот проект мы начинаем со вторника благодаря Олександр Гостіщев и Denys Surkov.

И самая главная награда - огромное количество номеров телефонов уникальных людей в моей телефонной книжке.

Когда-то наше путешествие в этот красочный и извращенный мир бюрократизма и гос. службы закончится и я напишу художественную книжку об этих годах. Тем более пару членов нашей Команды уже согласились составить мне компанию и написать лично несколько глав.

Издам я эту книгу за свои личные средства с помощью Красовицкий Александр и просто подарю большую часть всем желающим.

Должен же кто-то первым честно описать этот уникальный эксперимент - погружения самодостаточных менеджеров, давно официальных состоятельных людей, в зарегулированную токсичную среду, в которой «запрещено все, что не разрешено четыре раза явно».

Раз награждают именно такими наградами, как на фото, значит, все делать возможно - было бы на то желание и воля. А этого у нас в избытке.
Вкладення
39101001_1111274329025446_6581414847085281280_o.jpg
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12693

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

yuri_kov писав: Ну во-первых не на заводе им Фрунзе, а на заводе бурильных труб, а во-вторых ничего там в полный рост не работает.
Ну, во первых, не "завод бурильных труб", а ПАО «Сумское НПО им. М. В. Фрунзе».
А во вторых - то, что нам нужно, всё выпускается... :hi:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12694

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

Tommy писав: Думаю, что тебе также как и мне надоели бравурные отчеты посреди непрекращающейся брехни офшорного.
Моя бабуся казали: "Хай буде гусь, як вилупиться".
Это он для тебя "оффшорный", а для меня законный президент моей страны. Кстати, ЛУЧШИЙ, из всех за все время.
Да и с поисками "непрекращающейся брехни" как то напряженка :diablo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
Аватар користувача
Neprus
ветеран
Пости в темі: 4982
Повідомлень: 19221
З нами з: 19 листопада 2011, 20:54
Звідки: Київ
Подякував: 6144 разів
Подякували: 16895 разів

Re: и всё же

#12695

Непрочитане повідомлення Neprus »

Житель Луганской области после поездки на заработки в Россию сорвал флаг Украины со здания прокуратуры
"Досудебным расследованием установлено, что местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, путем повреждения флагштока, сорвал государственный флаг со здания Марковского отдела Старобельской местной прокуратуры", – сказано в сообщении.
Злоумышленника задержали, ему сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 338 (надругательство над государственным флагом Украины) Уголовного кодекса Украины.
"Во время выяснения обстоятельств происшествия установлено, что мужчина недавно вернулся с заработков из Российской Федерации, и, находясь под действием российской пропаганды, решил осуществить надругательство над государственным флагом Украины. Сейчас правонарушителю избрана мера пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. Досудебное расследование продолжается", – добавили в прокуратуре.

http://gordonua.com/news/localnews/zhit ... 06688.html
Аватар користувача
Karmadon
Karmadon
Пости в темі: 381
Повідомлень: 11329
З нами з: 26 листопада 2010, 22:52
Звідки: Чернігів
Подякував: 7034 разів
Подякували: 12765 разів
Вік: 58

Re: и всё же

#12696

Непрочитане повідомлення Karmadon »

Neprus писав:...мужчина недавно вернулся...
И вот с какого перепугу он вернулся, спрашивается?
Нравится там, оставайся! Чего сюда возвращаться?
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#12697

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Дмитрий Медведев писав: Ну, во первых, не "завод бурильных труб", а ПАО «Сумское НПО им. М. В. Фрунзе».
А во вторых - то, что нам нужно, всё выпускается... :hi:
Дима, ты извини конечно, но ты со своим ПАО... как Макс с порошковым пивом. Чтобы ты знал на будущее - даже это предприятие уже по-другому называется и никакие стволы оно никогда не делало и не делает. А делает его дочка, которая по сути является отдельным заводом и физически расположено в другом месте города. Хватит уже информацию из ФБ потреблять
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Аватар користувача
JLT_2011
учасник
Пости в темі: 247
Повідомлень: 406
З нами з: 11 грудня 2011, 23:10
Звідки: Україна м.Кам'янське
Подякував: 422 разів
Подякували: 178 разів

Re: и всё же

#12698

Непрочитане повідомлення JLT_2011 »

mihail писав:
Не потрібно тобі мене читати //
Це вже тобі не допоможе / нажаль , - ти так і залишишся ватніком !
А з ватніками я вже майже не дискутую - бо вже не раз переконувався -
що то марна справ - як горохом об стінку !
Ватніків потрібно зразу ж посилати туди , куди й пула !!!
Так що йди ///
Ну,вообщем нового ничего я и не рассчитывал от "ВАС" узнать,все как прежде - кругом враги,за "клавой"- перед зеркалом,патриоты.
Хотя,еще один вопрос. Вот,если бы твоя воля,что бы ты со мной сделал,как с ватником,коим ты меня считаешь?
Аватар користувача
Дмитрий Медведев
ветеран
Пости в темі: 1094
Повідомлень: 10149
З нами з: 27 листопада 2010, 17:14
Звідки: Харьков
Подякував: 3912 разів
Подякували: 15412 разів
Вік: 63
Контактна інформація:

Re: и всё же

#12699

Непрочитане повідомлення Дмитрий Медведев »

yuri_kov писав: Дима, ты извини конечно, но ты со своим ПАО... как Макс с порошковым пивом. Чтобы ты знал на будущее - даже это предприятие уже по-другому называется и никакие стволы оно никогда не делало и не делает. А делает его дочка, которая по сути является отдельным заводом и физически расположено в другом месте города. Хватит уже информацию из ФБ потреблять
А то я не знаю... :rofl:
Зачем так громко кричать?
И вообще, совсем не там все делается, где ты думаешь... :yahoo:
ATL, Cabasse, Octave, Audia Flight, TRI, Oyaide, Acoustic Revive, Audio Replas, fo.Q, Sforzato, Melco, SAEC
yuri_kov
ветеран
Пости в темі: 1175
Повідомлень: 6621
З нами з: 02 лютого 2013, 00:55
Звідки: Харьков
Подякував: 2002 разів
Подякували: 2573 разів
Вік: 51

Re: и всё же

#12700

Непрочитане повідомлення yuri_kov »

Дмитрий Медведев писав: А то я не знаю... :rofl:
Зачем так громко кричать?
И вообще, совсем не там все делается, где ты думаешь... :yahoo:
В данном случае я не думаю, а знаю, а ты ФБ обчитался
Нам кажется что мы имеем опыт, а на самом деле это опыт постоянно имеет нас
Відповісти

Повернутись до “Розмови та тусня audiogarret”