VIRUS AUDIO

Інформація про техніку, салони, дилерів
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#126

Непрочитане повідомлення vst14 »

Если чисто юсб выход с компа на цап без дальнейших претензий на подготовку звука - то макмини имхо самый вариант.
И выбор ПО как минимум Аудирвана или Руун, и минимальное влияние ОС (на Винде бесплатный Fidelizer чуть только показывает принцип чистки ОС, а по хорошему платный нужен для изоляции ядра, а Pro - 70$).
И на б/у рынке их завались по цене роутеров. Правда больше с ним ничего и не сделаешь, но для повседневного использования - вполне
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#127

Непрочитане повідомлення vst14 »

Omg1967 писав:
Вот-вот - половину слов даже не понял :flag_of_truce: спасибо :drinks:
Единственное, что понял, что нужно городить еще коробок пять, искать розетки, откуда этотзапитать и главное - место, куда его засунуть :rofl:
Это перечень наименований девайсов (дешевле/дороже, но с одинаковым принципом - рендерер). Гугл вроде пока не платный, вполне можно найти и ознакомится.
Есть второй подход - бридж. Я всю тему не читал, но думал Юра уже рассказал про DCS Bridge из недешевых решений и про Allo Signature Bridge на малинке - как более дешевое решение.
Пока других решений как раскачать DIY DAC с компа я не слышал, но было бы тоже интересно услышать.
В любом случае, два вышеприведенных решения (рендерер или бридж) - однозначно намного лучше просто компа с юсб, и в разы лучше, а также все же лучше просто Euphony (напомню - $280 за ПО) также просто на компе с юсб выходом (тут прикол именно в программной подготовке стандартного ПК).
Omg1967
новенький
Пости в темі: 39
Повідомлень: 67
З нами з: 02 вересня 2018, 20:52
Звідки: Волноваха
Подякував: 67 разів
Подякували: 51 разів

Re: VIRUS AUDIO

#128

Непрочитане повідомлення Omg1967 »

Спасибо, я немного утрировал :) я разобрался, что к чему. Сама идея Virus в простоте использования и относительно небольших деньгах.
Почитал несколько веток, где обсуждают альтернативные стримеры - это кошмар :diablo:
Шляпы-малины-роутеры-бриджи-блоки питания - постоянная нервотрепка :yahoo:
понимаю, что все влияет на звук в лучшую сторону, но куча телодвижений (в моем случае еще и понять, что к чему стыковать) и опять же вложения...
в результате нагородив огород выходим на цену какого-нибудь штатного стримера и не факт, что звук получим много лучше... но сам процесс безусловно увлекает :yahoo:
Сейчас как минимум 50/50 ( а может и больше) слушаю virus и cd. Источник roon на ноутбуке - в нем либо файлы, теперь чаще tidal (а там по звуку запись записи рознь, как мне показалось)...
что сказать? Разница с cd безусловно есть, но если слушать не всегда поймешь, что играет... для комфортного прослушивания музыки вполне, если не ловить блох конечно...
теперь, послушав с Fidelizer склонился к мысли о покупке nuc intel и установке на него roon rock... по крайней мере так кажется...
все же nuc как минимум будет занимать меньше места)))
Может поменяю роутер на Apple AirPort Extreme, потому, что у мене варианта через шнурок нет :(

В любом случае спасибо за подсказки, в беседе с Вами расширяю свой кругозор и двигаюсь вперед...
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#129

Непрочитане повідомлення vst14 »

Кстати, конкретно VIRUS дак с блютузом: помню мы его слушали у Александра - очень хорошие впечатления, прям никто не верил что это блютуз.
Но уже потом пришла мысль: а почему в дак сразу бридж не встроить, по примеру того же Mytek Brooklyn Bridge. Очень хорошо бы сняло все вопросы по подготовке обвязки, и разрешение бы повысилось, и открылся бы весь функционал ДАК.
Для сравнения: Mytek DAC II около $2000, Brooklyn Bridge на том же железе - $2700. Но эти $700 ничто в сравнении с организации подготовки хорошей цифры с компа, как результат - Бруклин Бридж - хит продаж
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#130

Непрочитане повідомлення vst14 »

Omg1967 писав:Спасибо, я немного утрировал :) я разобрался, что к чему. Сама идея Virus в простоте использования и относительно небольших деньгах.
Почитал несколько веток, где обсуждают альтернативные стримеры - это кошмар :diablo:
Шляпы-малины-роутеры-бриджи-блоки питания - постоянная нервотрепка :yahoo:
понимаю, что все влияет на звук в лучшую сторону, но куча телодвижений (в моем случае еще и понять, что к чему стыковать) и опять же вложения...
в результате нагородив огород выходим на цену какого-нибудь штатного стримера и не факт, что звук получим много лучше... но сам процесс безусловно увлекает :yahoo:
Сейчас как минимум 50/50 ( а может и больше) слушаю virus и cd. Источник roon на ноутбуке - в нем либо файлы, теперь чаще tidal (а там по звуку запись записи рознь, как мне показалось)...
что сказать? Разница с cd безусловно есть, но если слушать не всегда поймешь, что играет... для комфортного прослушивания музыки вполне, если не ловить блох конечно...
теперь, послушав с Fidelizer склонился к мысли о покупке nuc intel и установке на него roon rock... по крайней мере так кажется...
все же nuc как минимум будет занимать меньше места)))
Может поменяю роутер на Apple AirPort Extreme, потому, что у мене варианта через шнурок нет :(

В любом случае спасибо за подсказки, в беседе с Вами расширяю свой кругозор и двигаюсь вперед...
1. Цап же не стример. Стример/рендерер/бридж - это энд поинт (желательно руун реди, тогда откроется их протокол RAAT).
2. Организовать сервер на Roon Rock это ещё не все, надо выдать на End Point, а это - см п.1.
3. Разницы в подготовленной цифре будет минимальна со средними СД, в дорогом сегменте - уже будет без разницы в качестве.
4. ИМХО роутеры не звучат. Юра писал о Айрпорт экстрим в качестве не роутера, а енд поинта (стримера/рендерера) - это другой применение этого роутера (он руун адоптет, то есть руун его расшарить как енд поинт, но не руун реди, то есть не будет протокола RAAT).
5. RAAT сильно выигрывает у прочих (сравнивал у себя на AirPlay, Squeezbox, MDP/DLNA протоколах). Так что если организовывать ROCK, то потом будет вопрос в енд помните руун реди).
6. Free Fidelizer - это только вступительная часть, он даёт где-то 5% к приросту по сравнению с вышеупомянутыми пунктами)
Omg1967
новенький
Пости в темі: 39
Повідомлень: 67
З нами з: 02 вересня 2018, 20:52
Звідки: Волноваха
Подякував: 67 разів
Подякували: 51 разів

Re: VIRUS AUDIO

#131

Непрочитане повідомлення Omg1967 »

Глянул цену dCS Network Bridge :shok: Ну точно не имеет смысла в связке с virus... за эти деньги я выберу что-то от naim - точно хорошо будет в моей системе...
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#132

Непрочитане повідомлення vst14 »

Naim стримеры с руун реди стоят не меньше дцс (дцс б/у около $3000). Старые Найм не руун реди, все равно надо будет девайс для адаптации (Sonore UPNP например коробочка за $100 сделает из старого Найм стримера руун реди). Но и сам подход уже другой - в стримерах Найм есть свой цап.
Ценник на цап не означает что он хуже/лучше. Я писал выше что блютуз Вирус сильно понравился, хотя там было с чем сравнить и покруче и дороже в раза 4).
Просто этот дак можно раскачать более недорогими средствами. Дцс - дорогое средство, я приводил примеры гораздо дешевле, Sonore Microrendu стоит около $350).
Просто все они руун реди, и если вы уже начали этот путь (случайно купили Руун, я кстати тоже случайно - сняло деньги не на 14-й день, а на 13), то уже лучше оформить его до конца
Omg1967
новенький
Пости в темі: 39
Повідомлень: 67
З нами з: 02 вересня 2018, 20:52
Звідки: Волноваха
Подякував: 67 разів
Подякували: 51 разів

Re: VIRUS AUDIO

#133

Непрочитане повідомлення Omg1967 »

[quote="vst14"][/quote]

Впору открывать новую ветку :)
я понимаю, что Virus это цап, принимающий сигнал по юсб. А зачем сервер на Roon Rock? Сейчас у меня ядро на ноутбуке и сигнал чере юсб идет на цап... то же будет делать и нук? С разницей, что аппарат оптимизирован под roon... разве нет?

Понимаю, что организовав сервис, передав сигнал другим путем можно получить результат еще лучше...
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#134

Непрочитане повідомлення vst14 »

Из моего опыта: Руун на ПК где-то лучше Аудирвана на 5-10% (фиделайзер не забываем). Отсюда и предложение как бюджетный вариант - макмини.
Руун рок не пробовал, но принцип отсечения ОС идентичен Euphony - то есть где-то такой же результат наверное (а Euphony даёт хороший результат на выходе юсб напрямую, см форумы DAStereo, Audiophilestyle). Это где-то +15-20%.
Руун с рендерером или бриджем эзернет даёт где-то +20%.
Оптическая развязка эзернета перед рендерором/стримером даёт ещё около 5% (некоторые пишут прям сильно прибавляет, но мне дало скромно).
Итого, если все это убрать и вернуться к первоначальному варианту - то да, СД лучше, но и уже вряд ли будешь слушать прямой выход юсб с компа
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#135

Непрочитане повідомлення vst14 »

Omg1967 писав:
Впору открывать новую ветку :)
я понимаю, что Virus это цап, принимающий сигнал по юсб. А зачем сервер на Roon Rock? Сейчас у меня ядро на ноутбуке и сигнал чере юсб идет на цап... то же будет делать и нук? С разницей, что аппарат оптимизирован под roon... разве нет?

Понимаю, что организовав сервис, передав сигнал другим путем можно получить результат еще лучше...
Roon Rock и есть сервер фактически - организованное ядро Руун. С него уже грех просто подавать на юсб цап.
Да, лучше открыть новую ветку ;) Ибо нехорошо писать о подготовке дак, пускай и в теме про дак. Организуйте тему в Разделе Аудиотехника ;)
Omg1967
новенький
Пости в темі: 39
Повідомлень: 67
З нами з: 02 вересня 2018, 20:52
Звідки: Волноваха
Подякував: 67 разів
Подякували: 51 разів

Re: VIRUS AUDIO

#136

Непрочитане повідомлення Omg1967 »

Зображення
Я правильно понял, что достаточно Sonore microRendu подключить пачкордом между моим ноутбуком и цапом? Найти его в настройках roon и все?
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#137

Непрочитане повідомлення vst14 »

Да, именно так. Мост соединением (езернет-юсб сетевая на компе для приема интернета и прямой выход с основного эзернета компа). После микроренду - юсб кабель на цап и все. Руун видит
Ренду как руун реди, то есть будет протокол RAAT). Только у вас в схеме юсб конвертер Беркли (хороший кстати) - это в случае если цап без юсб и надо конвертировать на SPDIF. Если цап с юсб - то это звено лишнее
Востаннє редагувалось 16 травня 2020, 22:00 користувачем vst14, всього редагувалось 3 разів.
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#138

Непрочитане повідомлення vst14 »

Вот схема на чуть навороченнее девайсы, но принцип тот же (там правда оптика вместо эзернета, но это уже следующие шаги).
Вместо SonicTransporter - Roon ROCK NUC, вместо Opticalrendu - Microrendu. Схема будет работать и на простом ПК с ядром Руун, так что если есть комп - можно сначала и так попробовать. Я пользуюсь просто безвентиляторным компом на i5 с ядром Руун на винде + Фиделайзер или на Euphony без винды через флешку - просто продлеваю триал месяц с регистрацией на новую почту ( это бесплатно).
PS даже Microrendu требует внешний лбп, поэтому ещё вопрос будет с этим, сразу предупреждаю ;) Это ещё $ и вопрос с подбором хорошего лбп
Вкладення
2D2BCD32-080C-4721-836A-617E13AAFC0A.png
Востаннє редагувалось 16 травня 2020, 22:03 користувачем vst14, всього редагувалось 3 разів.
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#139

Непрочитане повідомлення vst14 »

Для затравки: см разницу между енд поинтами руун реди и руун тестед:
https://community.roonlabs.com/t/differ ... eady/91228
Проще говоря: RAAT пойдёт только на руун реди девайсах, остальное будет недо руун. Протокол RAAT сравнивал с остальными возможными у меня (см перечень выше) - разница на одной системе - около 10-15%, там в этом протоколе гигантская взаимосвязь организована. Это уже не будет просто руун на выход с юсб.
Список руун реди девайсов - см сайт руун (там разделы: руун реди, руун тестед и серверы
https://roonlabs.com/partners
Аватар користувача
Нач. Транспортного Цеха
слухач
Пости в темі: 14
Повідомлень: 561
З нами з: 27 листопада 2010, 16:26
Звідки: ebay.co.uk
Подякував: 10 разів
Подякували: 354 разів
Вік: 50

Re: VIRUS AUDIO

#140

Непрочитане повідомлення Нач. Транспортного Цеха »

Omg1967 писав:Зображення
Я правильно понял, что достаточно Sonore microRendu подключить пачкордом между моим ноутбуком и цапом? Найти его в настройках roon и все?
зачем это все вместе подключать? из бука усб прямо в цап - все! можно клотц шнурок, для улучшения сна :)
Опять отложили на завтра то, что было вчера отложено на сегодня. (с)
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#141

Непрочитане повідомлення vst14 »

А почему не просто стример со встроенным цап? Например Marantz NA6006?
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 15
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: VIRUS AUDIO

#142

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

Может потому что Маранс будет играть хуже чем Мак с Вирус.....
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#143

Непрочитане повідомлення vst14 »

А может и не будет? ;) Человека 3 с этого форума использует этот Марантц, вроде как были у них мак мини, и один точно слышал цап Вирус Аудио. А по удобству то - вообще другой вопрос (если сейчас не про руун).
Аватар користувача
Andrey-1973
ветеран
Пости в темі: 15
Повідомлень: 1603
З нами з: 22 грудня 2010, 11:58
Звідки: Киев
Подякував: 794 разів
Подякували: 1317 разів

Re: VIRUS AUDIO

#144

Непрочитане повідомлення Andrey-1973 »

vst14 писав:А может и не будет? ;) Человека 3 с этого форума использует этот Марантц, вроде как были у них мак мини, и один точно слышал цап Вирус Аудио. А по удобству то - вообще другой вопрос (если сейчас не про руун).
Хоть три , хоть десять это не сделает Маранс лучше. Я сравнивал не один сетевой с Мак+Вирус , не понятно о каком неудобстве на Маке идет речь.... планшет в руках , лазишь в нете и пользуешься Аудирваной .......
Но каждому свое, кто легких путей не ищет ..... вперед к покорению аудиовершин.
"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#145

Непрочитане повідомлення vst14 »

Ну может, я этот Марантц не слышал. Слышал Вирус с маком и Аудирвана, мне понравилось.
Но вопрос же был про Руун. Выводить Руун так же как Аудирвану - это почти такой же результат. Зачем тогда платить больше за Руун?
Аватар користувача
Нач. Транспортного Цеха
слухач
Пости в темі: 14
Повідомлень: 561
З нами з: 27 листопада 2010, 16:26
Звідки: ebay.co.uk
Подякував: 10 разів
Подякували: 354 разів
Вік: 50

Re: VIRUS AUDIO

#146

Непрочитане повідомлення Нач. Транспортного Цеха »

Omg1967 писав:Зображення
Я правильно понял, что достаточно Sonore microRendu подключить пачкордом между моим ноутбуком и цапом? Найти его в настройках roon и все?
не знаю кто это рисовал ))
но, ща накину баджет на эту всю бодягу :biggrin:
- сетевуху не считаем, допустим, что это все есть
- "любой комп" это нук за 400-500, меньше смысла нет :rofl:
- "сетевой стример" это бридж, вероятно, или рендерер, кому как угодно, старт - рпи со шляпой, ну, допустим, для старта аллё дигаван с убогим питанием и руупии на борту за 350-400 в простеньком акриловом ящичке, дальше - смешнее и дороже, думаю до 3000 легко
- "беркли УСБ" ну так, прицелимся на 1000 денег
- "УСБ кабель" если не дешевый кЕтай, то 60 денег старт
- "интернет кабель ..." боюсь представить, что это, но подозреваю, что витая пара, допустим, патч-корд 5 бакс, но есть засада, ща придут старшие товарищи и начнут рассказывать про медиаконвертеры и волшебную 8ю категорию витой пары, экранированную на случай ядерной войны и тут уже никакого баджета не хватит :biggrin:
- говносонора с микрорендой и беркли - это хитовая, конечно, шутка, но не имеет смысла :cray:
итак, для начала 2000 потратить, что-бы что-то услышать :rolleyes:
Опять отложили на завтра то, что было вчера отложено на сегодня. (с)
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#147

Непрочитане повідомлення vst14 »

Чето совсем утрировано :) По схеме усб конвертер явно лишний - на цап вход юсб, так что минус.
1. Ядро - NUC 400-500$
2. Ендпоинт
а) малинка с бриджем, ок 400$, 500 наверное лучше;
б) рендерер, допустим микроренду 350$ + Uptone LPS-1 200$;
в) стример, допустим Auralic Mini со своим лбп дополнительным (не штатным, у них есть свой как апгрейд) - был 550$.
г) бюджетные эндпоинта в разнобой, но например тот же Chromecast Audio + адаптер + бп - $100.
3. Юсб кабель, ок $60, хотя тот же Ghent $20
4. Ethernet кабель, ок, пусть китаец CAT7 за $15
Итого: 500+(выбрать по п.2, но в среднем 500)+60+15=ну до 1100$.
Опять таки NUC есть и за $300 и даже дешевле, там i5 за глаза на стриминг хватит, то есть до $900 вполне можно уменьшить

Мак мини 400$+юсб кабель 60$ - 460$.
На Roon что будет лучше? ;)
Востаннє редагувалось 18 травня 2020, 20:39 користувачем vst14, всього редагувалось 1 раз.
Omg1967
новенький
Пости в темі: 39
Повідомлень: 67
З нами з: 02 вересня 2018, 20:52
Звідки: Волноваха
Подякував: 67 разів
Подякували: 51 разів

Re: VIRUS AUDIO

#148

Непрочитане повідомлення Omg1967 »

vst14 писав:Чето совсем утрировано :) По схеме усб конвертер явно лишний - на цап вход юсб, так что минус.
1. Ядро - NUC 400-500$
2. Ендпоинт
а) малинка с бриджем, ок 400$, 500 наверное лучше;
б) рендерер, допустим микроренду 350$ + Uptone LPS-1 200$;
в) стример, допустим Auralic Mini со своим лбп дополнительным (не штатным, у них есть свой как апгрейд) - был 550$.
г) бюджетные эндпоинта в разнобой, но например тот же Chromecast Audio + адаптер + бп - $100.
3. Юсб кабель, ок $60, хотя тот же Ghent $20
4. Ethernet кабель, ок, пусть китаец CAT7 за $15
Итого: 500+(выбрать по п.2, но в среднем 500)+60+15=ну до 1100$.

Мак мини 400$+юсб кабель 60$ - 460$.
На Roon что будет лучше? ;)
А правда, что будет лучше? Я без шуток спрашиваю...
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#149

Непрочитане повідомлення vst14 »

Я не использовал мак мини с прямым выходом по юсб на руун.
Но использовал вин пк с Euphony, которая точно очень давала прирост большой. Но Euphony $280 (я на триале по месяцу сидел раза три).
Знаю людей которые сделали все выше перечисленное с NUC ROCK и точно говорят что к прямому выходу не вернуться.
Поэтому у меня тот же вопрос: может кто перепробовал все выше перечисленное, затем вернул мак мини и сделал вывод: о, збс, итак норм ;) Было бы интересно (тоже без шуток).
vst14
ветеран
Пости в темі: 26
Повідомлень: 1272
З нами з: 26 листопада 2010, 14:20
Звідки: Kuala-Lumpur
Подякував: 329 разів
Подякували: 831 разів
Вік: 42
Контактна інформація:

Re: VIRUS AUDIO

#150

Непрочитане повідомлення vst14 »

Так что ещё недорогой вариант: NUC (хотя или просто мини пк любой безвентиляционный, например $300 ) + Euphony $280 - почти те же деньги что и мак мини и выход прямой по юсб без ендпоинтов = приблизительно 550$.
Но имхо менее удобнее управлялка (хотя если планшет - то стандартный руун интерфейс), плюс без дальнейших апгрейдов. Тут уже чисто программная раскрутка, и очень успешная
См тему Euphony OS на DAStereo
Відповісти

Повернутись до “Інформація від дилерів”