Виброразвязки Vibrapod

Інформація про техніку, салони, дилерів
Boostaddict.
Пости в темі: 1
Повідомлень: 16
З нами з: 09 жовтня 2015, 14:43
Звідки: Киев
Подякував: 4 разів
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Виброразвязки Vibrapod

#1

Непрочитане повідомлення Boostaddict. »

Являюсь официальным дистрибьютором Vibrapod в Украине.
Виброизоляторы ( шайбы ) и конусы Vibrapod предназначены для снижения вибраций компонентов и акустических систем. Модели ( от 1 до 5 ) варьируются в зависимости от веса на опору. Предпочтительнее установить большее количество виброизоляторов , рассчитанных на меньший вес. Могут располагаться непосредственно под ножками аппаратов, либо ножки могут быть сняты и тогда количество Vibrapod-ов может быть увеличено. Также могут использоваться в "сэндвиче" ( рекомендованный вариант для проигрывателей винила и ламповых усилителей ), когда сам аппарат ставится на платформу ( что-то не особо тяжёлое : МДФ, акрил ), а виброизоляторы находятся между этой платформой и стойкой.
Если вес аппарата распределён неравномерно, то нужно использовать изоляторы разных моделей ( 3, 4, 5 для более тяжёлой части и 1, 2, 3 для более лёгкой ).
Конусы могут быть использованы сами по себе, а также в комбинации с изолятором ( шайбой ), что усиливает эффект. Конусы могут быть расположены как шариком вверх, так и вниз. Используемый металлический шарик по желанию может быть заменён на керамический или любой другой , здесь открывается новое поле для экспериментов. Максимальный вес на одну опору - 12 кг.
Відповісти

Повернутись до “Інформація від дилерів”