Любой товар из США.

Архів завершених лотів барахолки
Аватар користувача
vladislav55
Пости в темі: 1
Повідомлень: 5
З нами з: 20 листопада 2011, 09:12
Звідки: Atlanta GA. USA
Вік: 68

Любой товар из США.

#1

Непрочитане повідомлення vladislav55 »

Уважаемые форумчане! Я проживаю в штате Georgia USA. Могу купить и отправить любой не запрещенный законом товар из США. Как с интернет сайтов, так и с распродаж, или у людей на руках, это в первую очередь касается винтажной техники и винила.Много винтажной акустики и ресиверов Pioneer SX.Для владельцев магазинов модной одежды могу формировать заказы из закупок на распродажах по ценам в разы отличающихся от российских и украинских. Под заказ закупаю непосредственно в магазинах, где существенно дешевле, чем в интернет магазинах, как это не странно, так как они ориентированны на иностранных клиентов.На них вы никогда не купите рубашку Polo за 25 дол!Перепаковываю с учетом реалий вашей почты.Отправляю по льготным тарифам.
морем 6-8 недель 1 кг-2.84 дол+20 за оформление. авиа 2 недели 1 кг-6.36 дол+20дол за оформление.
Max. вес 32 кг.свыше оплачивается отдельно. Мои проценты оговариваются отдельно и зависят от заказа.
Контакты skype vlatur1955 email vlatur1955@gmail.com Всем удачи!
Аватар користувача
Nikitis
слухач
Пости в темі: 1
Повідомлень: 871
З нами з: 26 листопада 2010, 22:07
Звідки: Киев
Подякував: 137 разів
Подякували: 478 разів
Вік: 53
Контактна інформація:

Re: Любой товар из США.

#2

Непрочитане повідомлення Nikitis »

Возьму себе на заметку. :)

У Вас , кстати, есть какие-нибудь рекомендации?
Аватар користувача
diletant-007
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1878
З нами з: 19 лютого 2011, 11:10
Звідки: Varna
Подякував: 3837 разів
Подякували: 2444 разів

Re: Любой товар из США.

#3

Непрочитане повідомлення diletant-007 »

тут может быть ценно то что человек покупает....скажем лампы в магазинах,не только на ебее. :)
Закрито

Повернутись до “Архів”