Предлагаю ароматный, европейский кофе по cупер цене

Архів завершених лотів барахолки
N999

Предлагаю ароматный, европейский кофе по cупер цене

#1

Непрочитане повідомлення N999 »

Привет! Предлагаю кофе из Европы, сливки, капучино, конфеты все очень вкусное и по приемлемой цене))


Кофе BON AROMA - является одним из лучших смесей мировой кофейной коллекции в сравнении цены и качества.
Кофе в вакуумной упаковке.
Идеально подходит по соотношению цена качество для кафе, баров, эспрессо машин, вендинговых аппаратов, для заваривания в турке, заваривания (кипятком) - по польски
Кофе в вакуумной упаковке

Цена всего - 70грн/1кг

Зображення
Зображення


Кофе ALVORADA il caffe italiano

100% арабика в зернах, упаковка 0,5 кг. Вкус и аромат просто потрясающий! Кофе не горчит не кислит) имеет мягкий вкус, зёрна в меру обжаренные. Превосходный вкус сливок и замечательный аромат "il caffè italiano" очаровывает всех ценителей итальянского кофе. Приятный аромат и особо сильный и ярко выраженный вкус гарантирует кофейное наслаждение. Расфасовка: Австрия для Италии. Цена : 60 грн. – 0,5 кг.


Зображення
Зображення


Кофе Bravos
Кофе Bravos производства Венгрии.
Смесь Арабики и Робусты. Зерно. Расфасовка – 1 кг.
Цена - 58грн.

Зображення


Кофе Jacobs Aroma Merido 1кг.
Производствo Венгрии.
Освежающий вкус и аромат.
Очень популярен в Венгрии.
Цена - 70 грн. / 1кг


Зображення



ALVORADA Admiral - это смесь лучших сортов зерен индийской арабики и робусты. Тонкий аромат и насыщенный вкус гарантируют наслаждение каждой чашкой. 75% Арабика, 25% Робуста. Степень обжарки: светлая.
Кофе в зернах ALVORADA сочетает в себе вековой опыт приготовления смесей, а так же более чем полувековой опыт обжарки кофе и современные технологии. Сорт Робуста - это фишка ТМ ALVORADA, которая принесла ей признание потребителей. Кофе ALVORADA подарит Вам те самые минуты наслаждения и спокойствия, которых нам зачастую так не хватает. Также идельно подходит для кофейных автоматов.
50 грн - 500 гр.
Страна производства: Австрия

Зображення


Кофе Alvorada Gastro Kaffe
Это cмесь зерен арабики и робусты из Индии и Юго-Восточной Азии. Напиток имеет ароматный запах и насыщенный вкус.
Степень обжарки: светлая.
Цена - 70 грн./кг.

Зображення
Зображення
Зображення



Кофе молотый Eduscho Dupla

Молотый кофе Эдушо Дупла
Eduscho Dupla – отличный качественный кофе по невысокой цене.
Eduscho Dupla имеет богатый аромат и насыщенный вкус при сильной обжарке. Идеально подходит для кофе-машины, кофеварки, а также для классического приготовления.
Цена - 25грн/250гр.
Цена за 2 упаковки по 250гр. - 45грн.

Зображення



Кофе жареный в зернах HORECA Espresso 1кг
Арабика-40%, робуста-60%
Производитель: C.C.S.s.r.l., Италия
Цена - 90 грн./кг

Зображення


Кофе Melitta Bella Crema Espresso 1000g

Мягкий, ароматный кофе для приготовления большой чашки с ароматной пенкой, чтобы Вы могли насладиться кремовым вкусом натурального кофе. Средняя прожарка.Предназначен для приготовления кофе в кофеварках. Идеально сочетается с десертами, сорбетом, сладкими пирожными.


Зображення
Зображення
Зображення


Bella Crema Speciale
Кофе в зернах (Мелитта Бела Крема Спешл) - идеально подходит для крепких кофейных напитков с молоком. Специальная смесь сортов кофе придает терпкий и сильный вкус, который придется по вкусу истинным ценителям кофе. Низкая прожарка.

Bella Crema Speciale (Белла Крема Спешл) предназначен для приготовления кофе в кофеварках и кофемашинах. Черный кофе из этих зерен идеален с твердыми пряными сырами.

Зображення


Кофе в зернах Melitta Bella Crema La Crema (Мелитта Белла Крема Ла Крема) - мягкий и ароматный кофе для приготовления большой чашки с ароматной пенкой, чтобы Вы могли насладиться кремовым вкусом натурального кофе. Средняя прожарка.

Melitta Bella Crema La Crema (Белла Крема Ла Крема) - предназначен для приготовления кофе в кофеварках и кофемашинах. Идеально сочетается с десертами, сорбетом, сладкими пирожными.

Зображення

Расфасовано в вакуумные упаковки со специальным клапаном.

Цена - 170./кг
40грн/ 200гр.

100% Арабика
Производство -Германия


Восхитительное капучино Belmont

Побалуйте себя этим безумно мягким и восхитительно ароматным капучино. После выпитой чашечки этого замечательного напитка настроение становится резко поднимается. Смакуйте совмесный вкус нежной пенки и араматного кофе!И еще как говорят в Италии:"Если после выпитой чашечки капучино,у вас остались усики,значит вы правильно пьете капучино!"

Отправляю тот вид капучино, который есть на данный момент на складе!
Безумно мягкое и восхитительно ароматное капучино Belmont капучино, растворимое, пенка

Цена - 45грн/200гр.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Вкуснющее гранулированное какао Granko от Nestle

Вкуснейший напиток детства, который не оставит равнодушных как детей так и взрослых. Какао обладает неповторимым вкусом и чарующим ароматом.
Цена за 500 грамм - 45 грн.

Зображення


Воздушные сливки Hulala

«Хулала» – это растительный аналог традиционных кондитерских сливок. Растительные сливки состоят из водной фазы (около 70%) и жировой фазы (около 30%).
Перед взбиванием — охладите сливки. Идеальный вариант — несколько часов в холодильнике, при температуре +8 — +120С, но если времени нет, положите пакет на 5 – 7 минут в морозилку. Чем лучше охлаждены сливки, тем больше они увеличатся в объеме при взбивании. Никогда, ни под каким предлогом не замораживайте сливки и не превышайте температуру более +200С. С помощью промышленного планетарного миксера, с оборотами 180 в минуту вы легко добьетесь увеличения в объеме в 4 раза. Налейте сливки в чашу, так чтобы сливки покрывали половину длины венчика машины – не более. Рекомендуем сначала пару минут взбивать сливки на низкой скорости, затем перейти на среднюю, до получения пышной, устойчивой массы. Посуда для взбивания должна быть сухой и холодной. В силу растительного происхождения жиров, входящих в состав сливок «Хулала»,, последние отличаются большим сроком реализации по сравнению со сливками животного происхождения (до 5 суток в готовом изделии даже в летнее время, вместо 6 часов у животных сливок). Срок хранения закрытого пакета — 12 месяцев

Цена - 35грн./1литр

Зображення

Конфеты Nergo очаровывают всех

Конфеты «Негро» являются ведущим брендом карамели Венгрии, и одним из самых известных в стране потребительских товаров. Они названы в честь итальянского кондитера П. Негро, который в начале 1920-х годов изобрел этот новый тип конфеты.
«Негро» производится в нескольких вкусах, и, хотя рецепты тесно связаны тайной, популярный оригинальный сорт содержит мяту и анис.
Культовый статус «Негро» было подтверждено несколько лет назад, когда популярный коктейль-бар в Будапеште был назван «Негро», там часто можно найти чаши дополнительных конфеток :
Конфеты "Негро" пользуются большой популярностью как у детей так и у взрослых. Кроме неповторимого вкуса, они являются еще и лечебными. Их активно покупают люди, которых мучает кашель, першение в горле, помогают лучше всяких дорогих таблеток. Каждый сможет подобрать себе по вкусу)..
В асортименте есть медовые, класические (являются самыми эффективными при заболевании горла), ментоловые, экстра ментоловые. Для тех кто предпочитает более сладкий вкус советую брать медовые :)
.
Цена за пачку - 15 грн. - 100 грамм

Зображення


Оплата за доставку производится на карточку ПриватБанка. Доставка в любую точку Украины

Для того, чтобы оформить заказ , необходима следующая информация:

- название товара, а также количество, которое Вы хотите заказать;

- имя и фамилия;

- город;

- контактный телефон;

- номер склада либо адрес доставки (для Укрпочты и курьерской доставки).
Закрито

Повернутись до “Архів”