Качественная запись AudioCD на японские CD-R "Taiyo Yuden"

Послуги з ремонту, виготовленню виробів та інше
Аватар користувача
nem2007
ветеран
Пости в темі: 1
Повідомлень: 1602
З нами з: 27 листопада 2010, 20:47
Звідки: Kiev
Подякував: 1088 разів
Подякували: 601 разів
Контактна інформація:

Качественная запись AudioCD на японские CD-R "Taiyo Yuden"

#1

Непрочитане повідомлення nem2007 »

Качественно сделаю копии ваших дисков (аудиофайлов WAV, FLAC, APE, образов, и т.д.) на хорошие аудиофильские японские CD-R болванки JVC Taiyo Yuden Premium/Professional (Made in Japan).

Копия получается БИТ в БИТ с 100% совпадением всех контрольных и хеш-сумм между оригиналом и копией!

Запись осуществляется на самом лучшем приводе для записи Audio: Plextor PlexWriter Premium II (Made in Japan) и на правильно настроенной программе EAC. В общем запись проводится согласно всем правилам фен-шуй требовательного Аудиофила :)
Для аутентичности предпочтительна копия и запись сразу всего диска целиком, а не запись отдельных файлов.
Но потреково также без проблем могу записать
.
По качеству копии звучат одинаково с оригинальным диском или даже немного лучше.

Условия:

Вы мне присылаете свои оригинальные диски для копии либо указываете ссылку в интернете (рутрекере и т.д) для скачивания данного Аудиоконтента, образа, рипа диска и т.д.

О качестве звучания моих болванок можно прочесть в этой нашумевшей теме:

https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-186197.html

Стоимость записи одного диска 100 грн. (с учетом моей японской болванки JVC Taiyo Yuden Premium/Professional )

Каждый записанный диск отправляется в индивидуальной SLIM-коробочке.

Работаю с записью формата CDDA (AudioCD) - 44,1 кГц , 16 бит.

В Конвертации Hi-Res рипов 192 kHz, 24-32 Bit (SACD, DSD и т.п) а также Hi-Res оцифровок не вижу с мысла, т.к. в дальнейшем все-равно будет записываться как AudioCD (44,1 кГц, 16 бит)
Но при желании и необходимости могу сделать конвертацию Hi-Res рипа и записать на CD-R, но это уже соответственно будет не Hi-Res, а псевдо Hi-Res.

По всем вопросам обращаться по телефону: 095-4O9-2O-77 Евгений

Email: nem2001@ukr.net

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення


ЗображенняЗображення


Останній раз піднімалось nem2007 на 04 жовтня 2020, 03:27.
Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели исключительно в безупречном состоянии, в полной комплектации и родных упаковках!
Відповісти

Повернутись до “Послуги”